Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 486,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Ответить
Старый 01.05.2019, 19:28
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 80
КП: 0.121
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Конкурс FortGold 2019!

FortFS возобновляет еженедельный конкурс FortGold!

• Угадай цену золота на момент закрытия пятничной торговой сессии
• Опубликуй свой прогноз в официальном чате FortFS в Telegram
• Получи 10 USD на торговый счет, если твой результат оказался максимально близким к реальной цене!

Конкурс стартует 02 Мая 2019 года в 15:00 по времени сервера (EET, UTC + 2 зимой, UTC + 3 летом).

Не упусти свой шанс получить реальные деньги на торговый счет!

Следите за новостями!

https://www.fortfs.com/about/news
Валдис вне форума
Старый 02.05.2019, 20:34
Любитель

Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

Конкурс FortGold: 10 USD за прогноз по золоту!

Следите за котировками золота? Заработайте на этом с FortFS!

FortFS еженедельно разыгрывает 10 USD за максимально точный прогноз цены на золото.
С четверга по пятницу участникам необходимо оставлять свои прогнозы котировок в официальном чате FortFS.
Итоги подводятся в понедельник на следующей неделе.
Тот участник, чей прогноз окажется максимально близким к реальной цене, становится победителем и получает 10 USD на торговый счет.

5 простых шагов, чтобы принять участие в конкурсе:

• Отправить в официальном чате FortFS свой прогноз цены на золото в паре XAUUSDf на момент закрытия пятничной торговой сессии в виде скриншота с указанием хэштега #FortGold (например, 1265.36 #FortGold1)
• Ждать объявления результатов конкурса
• Иметь активный счет в FortFS
• Быть участником чата FortFS в Telegram https://t.me/fortfs_chat
• Обязательно иметь @username в Telegram

Конкурс проводится еженедельно с четверга с 15:00 и до пятницы до 15:00 (ровно 24 часа) по времени сервера (EET, UTC + 2 зимой, UTC + 3 летом).
Заявки принятые после обозначенного времени не будут учтены.

Оставляйте свои прогнозы и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Подробные условия конкурса доступны по ссылке:
https://www.fortfs.com/about/news/fortgold19
Валдис вне форума
Старый 24.06.2019, 18:45
Любитель

Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Welcome Bonus $75 is back in town!

Включай кондиционер на полную - с FortFS будет жарко!
Уже сейчас активируй Welcome Bonus 75 USD и не упусти момент протестировать сервисы компании без вложений!

Главные преимущества бонуса:

Закрой 75 лотов - забери свои 75$, а также заработанную прибыль!
Получи до 100 USD после отработки!
Торгуй любыми инструментами: индексами, валютами, драгметаллами, фьючерсами, акциями - всё доступно на одном счете!
Выжимай FortFS по-максимуму в течение 90 дней!

Бонус доступен с 24 июня по 03 июля 2019 года.
Не прозевай - воспользуйся бонусом и получите доступ к полному пакету услуг FortFS!

Подробные условия акции доступны по ссылке: https://www.fortfs.com/promotion/pro...lcome-bonus-75

#WelcomeBonus #FortFS #forexbonus #promo #акция
Валдис вне форума
Старый 11.07.2019, 13:06
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Мой счет 3106357. Начал торговлю с велкам бонусом 35 usd. Нужно было наторговать 20 лотов и забрать прибыль. Долил в этот счет своих 35 usd. За указанное время наторговал только 5,39 лотов, вышел в плюс на 230 usd. Из-за того, что не наторговал 20 лотов, компания обнуляет мой счет. Внимание, вопрос: какого черта вы украли мои 35 usd? Ладно, вывести прибыль я не могу, так как не наторговал 20 лотов. Но мои 35! Это не бонусы!!! Резаните мой счет до 35 usd и тогда я решу: торговать дальше или вывести их назад. Вместо этого компания тупо отбирает мои деньги! Считаю, что так поступают только "кухни". Поддержка тупо отмораживается! Всем советую сто раз подумать, прежде чем заливать в эту организацию деньги. Парируйте!

Последний раз редактировалось konrad; 12.07.2019 в 09:05. Причина: реакция компании
konrad вне форума
Старый 12.07.2019, 09:05
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

После 2-х суток задумчивости, представители компании извинились, что-то там пересчитали и начислили мне на счет 79,82 дол. И на том спасибо. Летим дальше...
konrad вне форума
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы