MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2014, 09:52
#41
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Возьму в займы PM !!! Вложу еще в проект

infovirus вне форума
Старый 09.07.2014, 15:58
#42
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Автор темы Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Возьму в займы PM !!! Вложу еще в проект
ай яй, плохо брать взаймы для инвестиций...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 09.07.2014, 16:24
#43
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
ай яй, плохо брать взаймы для инвестиций...
Плохо для тех, кто не разбирается куда сует деньги. Понимание приходит с опытом и новыми знаниями. Когда знаешь как образуется прибыль в проекте, в который инвестируешь, а так же можно оценить риски, грех не сделать вклад, даже если деньги заемные.

Разве бизнес когда берет деньги в ДУ у инвестора, не занимает их ? Мы все тут по уши друг у друга в долгах, так что это обычная практика. Главное отчетливо понимать, что делаешь, а не делать это все на эмоциях без твердой оценки объекта инвестирования.
infovirus вне форума
Старый 09.07.2014, 18:44
#44
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Автор темы Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Плохо для тех, кто не разбирается куда сует деньги. Понимание приходит с опытом и новыми знаниями. Когда знаешь как образуется прибыль в проекте, в который инвестируешь, а так же можно оценить риски, грех не сделать вклад, даже если деньги заемные.

Разве бизнес когда берет деньги в ДУ у инвестора, не занимает их ? Мы все тут по уши друг у друга в долгах, так что это обычная практика. Главное отчетливо понимать, что делаешь, а не делать это все на эмоциях без твердой оценки объекта инвестирования.
все правильно сказано, но всеравно кредиты нельзя брать чтобы инвестировать, самое правльное это инвестировать 25-35% от заработка, тоесть от своих свободных денег, но не от кредитных и не от заемных... МММ в свое время дал за 2 года участия в нем огромный урок...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 09.07.2014, 20:29
#45
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
все правильно сказано, но всеравно кредиты нельзя брать чтобы инвестировать, самое правльное это инвестировать 25-35% от заработка, тоесть от своих свободных денег, но не от кредитных и не от заемных... МММ в свое время дал за 2 года участия в нем огромный урок...
Не стоит сравнивать ж.опу с пальцем, я говорю о реальном инвестировании, а не о пирамидах и иной хрени, а насчет % отчислений. Я иного мнения. Нет такого 25-35% от дохода, есть такое как процент от денежного потока, это разница между доходами и расходами, и только свободные средства, либо кредит взят под свободные средства, и только размер его таков, чтоб выплатить с денежного потока за 3 месяца.

Поверьте мне на слово. Я очень детально знаю эту тему

youtube.com/watch?v=PrZLXFsHQFs

youtube.com/watch?v=zL4ByGUnPE4

Последний раз редактировалось infovirus; 09.07.2014 в 20:32.
infovirus вне форума
Старый 09.07.2014, 22:01
#46
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Автор темы Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение

Поверьте мне на слово. Я очень детально знаю эту тему
я тоже все это очень хорошо знаю ты это знаеш, но а другие люди, маса людей то этого не знают, а потом страдают...

ладно проехали...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 10.07.2014, 22:37
#47
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Закинул еще 56$, в общем мне еще остался 401$ на крипте, чтоб выполнить свой финансовый план, после чего все всю прибыль буду направлять в стабильность. В том числе и дополнительные вклады. Еще один партнер зарегистрировался

infovirus вне форума
Старый 10.07.2014, 23:20
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: iclover.biz - Iclover

[quote=infovirus;6940671]Возьму в займы PM !!! Вложу еще в проект



Куплю жене сапоги!

В общем, я решилась. Вложила 50 у.е.

добавлено через 1 минуту
В следующий раз покажу, что получилось

Последний раз редактировалось sveto4-s; 10.07.2014 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
sveto4-s вне форума
Старый 10.07.2014, 23:41
#49
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Подсказку кину для тех кто с Украины. Самый выгодный способ ввода денег на перфект, через приват 24, через обменник бестчендж. Я сегодня заводил по 11.7 грн. за 1$ на перфект
infovirus вне форума
Старый 11.07.2014, 11:02
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
А зачем легенда? Это ложь, начинать развитие проекта со лжи, это огромная ошибка. Второй момент, рефералка, ну как бы в проекте iClover рефералки меньше чем, начисление по прибыли, и полностью экономически оправданы.

К примеру от 1 100$ оборотных средств моей партнерской структуры я получаю 0.25$ в день, а от личных вложений в 540$ я получаю в среднем 2$ в день

добавлено через 13 минут

Нужно задать себе вопрос, в первую очередь себе. Откуда проект платит прибыль инвесторам? т.е. откуда компания берет деньги, чтоб платить прибыль инвесторам. В хайпах и пирамидах рисуют циферки от балды, поэтому и горят они все, потому что платят от притока новых вкладов. В проекте iClover все деньги инвесторов РАБОТАЮТ.
Всегда боялся этого избитого слова - РАБОТАЮТ. Это как? как шахтеры что ли? Если говорите РАБОТАЮ, скажите как, а так - ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

добавлено через 5 минут
Что же это за реальный бизнес?! Все что в реальном бизнесе сопряжено с инвестициями носит характер акционный или собственнический . И самое главное все выплаты отодвинуты во времени (ведь нужно создать то на чем денежки зарабатываю, да еще их заработать!). А здесь сразу, это от куда?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Это когда прекрасная история не придумана. Типа великий проект созданный святыми мира сего и благословенный папой римским. Чтоб лапши на уши больше навесить.

Народ, объективность и реальность, зачастую настолько просты и трудны для веры, что нам проще поверить в то, чего не существует, чем в то, благодаря чему можно добиться улучшения своей жизни, стать частью системы и выстраивать альтернативную финансово-экономическую модель, денежные потоки которой, будут проходить и через Вас
В простоте правда. Это так . Хотя я пока простоты тут не увидел

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
А зачем легенда? Это ложь, начинать развитие проекта со лжи, это огромная ошибка. Второй момент, рефералка, ну как бы в проекте iClover рефералки меньше чем, начисление по прибыли, и полностью экономически оправданы.

К примеру от 1 100$ оборотных средств моей партнерской структуры я получаю 0.25$ в день, а от личных вложений в 540$ я получаю в среднем 2$ в день

добавлено через 13 минут

Нужно задать себе вопрос, в первую очередь себе. Откуда проект платит прибыль инвесторам? т.е. откуда компания берет деньги, чтоб платить прибыль инвесторам. В хайпах и пирамидах рисуют циферки от балды, поэтому и горят они все, потому что платят от притока новых вкладов. В проекте iClover все деньги инвесторов РАБОТАЮТ.
Да и еще. Поясните мне пожалуйста зачем мне развивать структуру и таким образом тратить свое время , если я просто могу инвестировать, а вы развивайте сколько хотите, если не цените свое время. Ведь вы пишите
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
К примеру от 1 100$ оборотных средств моей партнерской структуры я получаю 0.25$ в день, а от личных вложений в 540$ я получаю в среднем 2$ в день
Так я вложу не 1 100, а 1 640 и буду в шоколаде!!! Че то вы ребята не додумали

Последний раз редактировалось Валерий и др; 11.07.2014 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Валерий и др вне форума
Старый 11.07.2014, 14:44
#51
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
Всегда боялся этого избитого слова - РАБОТАЮТ. Это как? как шахтеры что ли? Если говорите РАБОТАЮ, скажите как, а так - ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
Речь идет о том, что деньги не аккумулируются на счетах как в пирамидах и в классических хайпах, т.е. в проекте не рисуют прибыль, а зарабатывают её.

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
Что же это за реальный бизнес?! Все что в реальном бизнесе сопряжено с инвестициями носит характер акционный или собственнический . И самое главное все выплаты отодвинуты во времени (ведь нужно создать то на чем денежки зарабатываю, да еще их заработать!). А здесь сразу, это от куда?
А чем покупка части мощности майнера (асике) не соответствует тому, что Вы написали?
Всё описанное Вами верно, если деньги подтягиваются под проекты, которые еще не реализованы, т.е. которые необходимо создавать с нуля. В проекте iClover, инвестиции принимаются под уже готовые направления, с целью их расширения.

Но будут и проекты о которых Вы говорите. Под которые будет собираться пул, после чего деньги пускаются в организацию и реализацию проекта, и только после этого инвесторам будет начисляться прибыль. В разных проектах, разная специфика.

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
В простоте правда. Это так . Хотя я пока простоты тут не увидел
Куда же проще, когда компания все делает за клиентов. Вложил деньги и получай плоды. Просто большинство ничего не описывает, рисует для все привычную коротенькую сказку. В данном проекте если сложно, можно не читать, но инвестировать очень просто, и приглашать партнеров тоже. Опять же получая пассивную прибыль ничего не делая.

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
Да и еще. Поясните мне пожалуйста зачем мне развивать структуру и таким образом тратить свое время , если я просто могу инвестировать, а вы развивайте сколько хотите, если не цените свое время. Ведь вы пишите

Так я вложу не 1 100, а 1 640 и буду в шоколаде!!!
А обязаловки тут нет, кто хочет тот развивает, с целью повышения дохода, кто не хочет не развивает.
Вот пример
Стали развивать Вы партнерскую структуру, поработали со своей первой линии, обучили их, обучили их работать со своей первой линией. И в итоге сформировалась скажем структура из 500 человек. Каждый из которых довел свой вклад до 1 000$ (это абсолютно адекватная цифра).

1 000$ * 500 = 500 000$ в день прибыль инвесторов в крипте 0.4% в среднем в день. итого от 500 000$ Ваши партнеры получат на свои вклады сумму в 2 000$ в день, Ваша доля в среднем, пусть составит по всем линиям партнерской структуры 5 с первой + 4 со второй + 3 с третей + 2 с четвертой + 1 с пятой = 5+4+3+2+1/5 = 3% (средний процент по всей структуре).

ИТОГО
3% от 2 000$ = 60$ в день Ваш заработок.

Чтоб такую сумму зарабатывать со своего вклада, Вам придется инвестировать 15 000$


Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
Че то вы ребята не додумали
Это вопрос не ко мне, я на таких же правах как и другие, лишь знаю немного больше, так как у меня знакомый криптой занимается и сотрудничает с клевером по данному направлению.

Мне как бы все было понятно. В дебри самих механизмов я не лез взаимоотношений их. Но конечно же подробно изучил и партнерские программы и условия направлений.

Мое личное мнение, если человеку лень изучать, чтоб определить целесообразность инвестирования. То он будет терять куда бы не влез. А там смотрите сами, может у Вас деньги лишние есть
infovirus вне форума
Старый 13.07.2014, 10:58
#52
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: iclover.biz - Iclover

А насколько выгоден пятиугольник? кто сколько получает?
Frozzen вне форума
Старый 13.07.2014, 11:23
#53
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от Frozzen Посмотреть сообщение
А насколько выгоден пятиугольник? кто сколько получает?
Пока было около 5% за месяц. Но это ведь спекулятивная работа, поэтому доходность может быть разной. Может быть и завышенная какой-то промежуток времени, и заниженная, тоже какой-то промежуток времени.

Лично я в пятиугольник не инвестировал, сперва доведу крипту до 1 000$, а потом уже буду пятиугольник пополнять. А весь доход переводить в "Стабильность", так как риски нужно диверсифицировать.

Народ тут жутко сетует по прибыли, мол 8-12% по крипте мало, для реального бизнеса, а майнинг это реальный бизнес, так как работа осуществляется с реальными физическими объектами, это вполне приличный доход. Просто инвесторы разожрались уже на дутых пирамидосах.


Последний раз редактировалось infovirus; 13.07.2014 в 11:27.
infovirus вне форума
Старый 13.07.2014, 12:47
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
99% проектов и компаний в сети это хайпы с легендой, якобы мы торгуем на форекс, либо инвестиции в киви терминалы итд. А проект без легенды это млм игра там ясно написано что это пираммида. В этом проекте есть легенда должны перенести в раздел хайпов до 15% в месяц.
Есть легенда, нет легенда! О чем базар?! О том, что проект из реального бизнеса (а это реалка) в хайпы?! "Хрен редьки не слаще". На я не вижу разделов реалки, все об этом говорят, но правильно сказано, это лишь прикрытие. А так все - форекс, пирамида и т.д. Так что нужно включить мозг и разбираться! Мой комп это реалка Криптофермы это реалка. Надо лезть в проект и разбираться!!!
Валерий и др вне форума
Старый 13.07.2014, 13:59
#55
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
Есть легенда, нет легенда! О чем базар?! О том, что проект из реального бизнеса (а это реалка) в хайпы?! "Хрен редьки не слаще". На я не вижу разделов реалки, все об этом говорят, но правильно сказано, это лишь прикрытие. А так все - форекс, пирамида и т.д. Так что нужно включить мозг и разбираться! Мой комп это реалка Криптофермы это реалка. Надо лезть в проект и разбираться!!!
Разделы по бизнесу и остальной отчетности обещают в течении месяца сделать. Так что скоро будут.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 14.07.2014, 14:18
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: iclover.biz - Iclover

Тут я согласен с предыдущим оратором. Люди ростовщики сейчас берут 3,5-4% в месяц и рады. А это уж точно не благотворители. Да и рынок они просчитывают не чета многим. Если хочешь доход больше 10-15% в месяц иди в хайпы, пирамиды. Но тогда не ной что, все потерял. А то и гарантию дай и миллион из рубля! Меня больше волнует вопрос , что так слабо со вводом- что только то, что указано внизу сайта? Будет что-то еще? И когда? А то ввод слабоват,будут проблемы по выводам по системам? Че скажите?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Разделы по бизнесу и остальной отчетности обещают в течении месяца сделать. Так что скоро будут.
А отчеты какие? Скрины?

Последний раз редактировалось Валерий и др; 14.07.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Валерий и др вне форума
Старый 14.07.2014, 14:50
#57
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
Меня больше волнует вопрос , что так слабо со вводом- что только то, что указано внизу сайта? Будет что-то еще? И когда? А то ввод слабоват,будут проблемы по выводам по системам? Че скажите?
Не понял Вашего вопроса. С вводом, в смысле того, что только одна платежная система? Если об этом речь, то да, сейчас подготавливают почву для открытия возможностей ввода и вывода средств через другие системы. Но сейчас я знаю стоит цель принимать деньги на банковские карты и с них же осуществлять выплаты.

Цитата:
Сообщение от Валерий и др Посмотреть сообщение
А отчеты какие? Скрины?
Фото и видео отчеты, мониторинги myfxbook и т.д.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 14.07.2014, 22:52
#58
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: iclover.biz - Iclover

Date : 07/14/2014 20:35
From/To Account : U5512768
Amount : 1.90
Currency : USD
Batch : 63217269
Memo : API Payment. iClover: Withdrawal money to user polaks.
Payment ID : ID-304
polaks вне форума
Старый 15.07.2014, 00:31
#59
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: iclover.biz - Iclover

Внес еще 98$ в крипту, еще немного осталось до 1 000$ в крипте, а потом буду наращивать стабильность, как и говорил ранее.



__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 15.07.2014, 11:47
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: iclover.biz - Iclover

Инвестиции возможны либо в физический (реальный) бизнес -заводя , пароходы и т.д. или в финансовый сектор - банки, биржи они же хайпы и пирамиды. Крипто это то, что пока единственно мне известное, что объединяет и реалку , поскольку предполагает наличие физического оборудования и интернет ( можно делать за своим компом). Да и доход хоть и меньше хайповского, приличен и зависим от цен на крипто, а это уже не воздух!!! Да и крипто конечна, в мировом масштабе. Ее возможное кол-во ограничено

добавлено через 4 минуты
Это все хорошо. Но а если 25-30% меньше суммы которую ставят как минималку? Копить или брать под малый процент? Ведь тогда процент перекроится? Здесь дело лишь в надежности проекта. Или следует бояться?....

Последний раз редактировалось Валерий и др; 15.07.2014 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Валерий и др вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход