MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 20:17
#1
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий Бурлаков. Живу в Самаре, имею 2 выходных в неделю, месяц отпуска в год, мой доход - средний по России, может даже ниже среднего. Я не хочу прожить так всю жизнь! Я решил стать инвестором!

Я совершил несколько неудачных проб, экспериментов, глупостей, при инвестировании в ПАММ счета. О некоторых я не хочу даже рассказывать, некоторые Вы сможете найти в моей группе в контакте: https://vk.com/invest100percent

Сейчас, уже имея за спиной больше года инвестиционного опыта, я получаю стабильную прибыль. Уверяю Вас - это может делать каждый!

Время экспериментов закончено, только обдуманные решения, только профит.

График за год:



На данный момент мой текущий портфель:



Открыт к новым знакомствам, обсуждениям, спорам, так что не стесняйтесь, пишите, задавайте вопросы.

PS: Добавляйтесь в группу в контакте, всем буду рад
https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
razmot (25.08.2014), Vurzik (29.06.2014)
Старый 28.06.2014, 18:54
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

https://mmgp.ru/announcement.php?f=385&a=144
Цитата:
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ\ЛАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.


Запрещено упоминать проекты, находящиеся в разделах Черный список брокеров, Форум о HYIP, Список интернет мошенников.
nlobp вне форума
Старый 28.06.2014, 19:54
#3
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

"Только профит" и график в начале июня как то не клеится А вообще имея аж один год опыта вы как то нелепо себя представили, портфель растет - да, но набор управов стандартный, сумма маленькая, про опыт уже сказал, вы здесь - начинающий инвестор без особых успехов. Не слили - и то хорошо.
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 28.06.2014, 20:29
#4
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
"Только профит" и график в начале июня как то не клеится
График в начале июня относится к одному из неудачных экспериментов, о которых я упоминал в тексте. "Только профит" с данного момента, забываем что было раньше!

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
А вообще имея аж один год опыта вы как то нелепо себя представили
Честно говоря не знаю как представить себя более уместно для этого форума, написал, как умею.

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
портфель растет - да, но набор управов стандартный, сумма маленькая, про опыт уже сказал, вы здесь - начинающий инвестор без особых успехов. Не слили - и то хорошо.

Сумма маленькая, не спорю, важно начать и я смог сделать этот шаг. Особых успехов тоже нет, всё верно, если бы были, то страницу на форуме я бы не создавал! Я здесь, чтобы обмениваться опытом, общаться с другими инвесторами

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
спасибо за информацию, поправлю первый пост
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 28.06.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 21:03
#5
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 23-29 июня 2014г: +19.35$ или +1% от портфеля

На этой неделе не удалось выполнить план в +1.5% за неделю, во многом виноват – Hermes, который просел сразу же, как только я его открыл, не повезло. Есть риск повторной просадки, остается только надеяться, что этого не произойдет. Счета из индекса Prize2 работают как часы. Агрессоры, вроде Patrika и Valexa продолжают меня радовать.


❶ Форекс Тренд: +1.59%

Ahmedos +2.17%, средняя прибыль для управляющего, от него многие ждут бОльшей прибыли

Georgi87 +1.80% доля управляющего снижена, не нравится мне увеличение плавающей просадки на счету
Kuznets +0.4% открыл счет в середине недели в связи с плановым увеличением портфеля. Небольшая прибыль получена
Leventa (588473) -0.36% управляющий показал совсем крошечные минусы на обоих своих счетах. Не хотелось бы, чтобы управ менял свою ТС
Leventa (612853) -0.56% здесь также небольшой минус
Patrik +2.26 управ продолжает радовать после своей просадки. Прибыль выведена, счет продолжает работать
Sean +2.20% отличная прибыльная неделя.
twilight +2.09% хорошая стабильная прибыль
ubunt +1.63% хороший управляющий, вот уже полгода торгует без просадок и никаких предпосылок к ним не намечается
Valex +2.94% хорошая стабильная прибыль уже какую неделю. Прибыль выведена, счет продолжает работать


❷ Пантеон Финанс: -0.02%

Kuznets +1.57% открыт через ПФ. Прибыль на этой неделе ниже среднего, но всё равно хороший плюс
Hermes -3.5% что ж, не повезло с моментов для входа, посмотрим, как управ будет отрабатывать просадку
Skilled +2% на этот раз прибыль уже ощутимая, не как в прошлый раз, надеюсь на дальнейшую положительную динамику

более наглядно:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП 6Мфолио неделя 23-29 июня 2014 +1.00% +19.35$.jpg
Просмотров: 31
Размер:	79.9 Кб
ID:	101725
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (29.06.2014)
Старый 01.07.2014, 21:24
#6
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за июнь 2014года: +116.35$ или +6.66% от портфеля.

В этом месяце управы отработали на отлично.

Ахмедос и в этот раз показал прекраснейший результат, можно только поаплодировать. Остальные управляющие, входящие в состав Prize2 также показали отличнейшие результаты, ни одной минусовой недели!

Georgi87 показал сверхдоходность порядка +10%.

Агрессоры Patrik и Valex, открытые посередине месяца показывают
прекрасные результаты, чему можно только радоваться и надеяться на продолжение их торговой динамики.

План на месяц был бы выполнен, но... на этой неделе я фиксирую свой неудавшийся эксперимент по инвестированию в ПАММ-пирамиды. Из-за своей жадности я потерял достаточно весомый кусок своего портфеля. В итоге за месяц имеем -5.37% или -100.46$. В общем, ничего страшного не произошло, этот минус отбивается достаточно легко и быстро, больше таких ошибок я совершать не намерен, опыт был интересным!

За половину отчетного периода, а именно за 6 месяцев 2014 года имеем общую прибыль в +21.72%. Есть отставание от плана. Для выполнения моей цели на год необходимо в каждом следующем месяце делать +9% или +2.2% в неделю. Вполне реально, так или иначе цель менять не будем.

Планы на июль:

1. Поддержание текущего успешного подбора управляющих.
2. Своевременное перераспределение сумм между управляющими.
3. Анализ других брокеров и рассмотрение ПАММ счетов на этих площадках.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП июнь.jpg
Просмотров: 323
Размер:	120.8 Кб
ID:	101963  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 01.07.2014 в 23:02.
frensisdrake вне форума
Старый 05.07.2014, 20:28
#7
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 30 июня-06 июля 2014г: +41.28$ или +2.1% от портфеля

На этой неделе мой портфель полностью в «зеленой» зоне. Просадок было множество, но ни одного из этих управов не было в моем портфеле: nuts слился на -67%, Aleksey уже который раз в минус работает, на этот раз -9%, также были просадки у Krakena, AlexZhuka, Geliosa и BestPammManagera. Ни у кого из выбранных мной управов не было сверхприбылей, все отработали в рамках своих торговых стратегий. Это еще приятнее, что полученная сумма – результат работы всего портфеля, а не отдельного управляющего.

На следующую неделю еще расширяю свой портфель за счет открытия нескольких управляющих:
- Mad Wolf – перспективный новичок
- Perseus – хороший старичок, у которого недавно была просадка.
- BestPammManager – открыт после просадки,
- WestF – очевидно, что управляющая торгует лучше за свои средства и пока ее стратегия показывает великолепные результаты, надеемся и в дальнейшем они не ухудшатся.
- Hozyin – очень уж у него хорошие и стабильные результаты.
Все открытые мной счета довольно агрессивны, поэтому доверенные средства совсем небольшие.

Закрыт Georgi87 по причине увеличения плавающей просадки до критических -30%; за счет вывода средств многими инвесторами в этот ролловер просадка увеличилась ещё на 15%, посмотрим пока со стороны, что же будет делать управ в такой ситуации. Также был закрыт Maksim. Управ показал довольно хороший результат на этой неделе. На другом же своем счете у управляющего просадка. Управляющий может в ущерб результату этого счета попытаться вытянуть тот второй счет, так что лучше переждать в стороне.
В итоге на этой неделе размер портфеля преодолел планку в 2к$. И это только начало!


❶ Форекс Тренд: +2.2%

Ahmedos +3.78%, и снова отличный результат, не зря счет является ТОПовым на площадке. Увеличивал долю управа в середине недели за счет досрочного вывода из Georgi87
Georgi87 +1.87% хороший результат
Kuznets +1.99% счет работает как часы и приносит прибыль, пусть и дальше так продолжается
Leventa (588473) +1.94% прошлый минус закрыт с лихвой, прибыль за торговый период выведена, счет продолжает работать
Leventa (612853) +2.91% более агрессивный счет управляющего, соответственно и прибыль больше, прибыль выведена, счет остается в портфеле
Patrik управ молодец, хоть и прибыль ниже среднего, мне грех на что-то жаловаться
Sean +1.53% прибыль на счете чуть ниже обычного
twilight +1.04% совсем скромная прибыль от счета, прибыль за торговый период со счета выведена
ubunt +2.09% хорошая прибыль
Valex +3.66% хорошая стабильная прибыль уже какую неделю.


❷ Пантеон Финанс: -0.02%

Kuznets +1.99% открыт через ПФ. Счет закрыт, т.к. этот счет уже открыт на ФХ-тренде
Hermes +1.93% что ж, счет на этой неделе в плюсе, просадка отрабатывается
Jborn +1.67 счет в начале недели испугал конечно просадкой, но в итоге разрулил ситуацию. В четверг, когда все плюсовые сделки были закрыты, а минусовая еще висела сделал досрочный вывод части средств со счета, а после закрытия минусовой сделки обратно вернул деньги на счет. В итоге удалось за неделю получить прибыль +2.51%
Skilled +1.47% хорошая прибыль, пусть и дальше управ не подводит

более наглядно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП 2.jpg
Просмотров: 279
Размер:	74.1 Кб
ID:	102306  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 05.07.2014 в 20:30.
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
demoniaus (06.07.2014), neva2012 (05.07.2014), NWM (05.07.2014)
Старый 06.07.2014, 00:46
#8
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

И как вы за ними успеваете следить. Сейчас 15, а еще новичков добавить =)). Тут конечно палка о двух концах. С одной стороны когда много управов то и минусов можно не бояться, с другой стороны все-таки большое количество управов не позволит получать бОльшую прибыль.
demoniaus вне форума
Сказали спасибо:
frensisdrake (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 00:57
#9
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
И как вы за ними успеваете следить. Сейчас 15, а еще новичков добавить =)). Тут конечно палка о двух концах. С одной стороны когда много управов то и минусов можно не бояться, с другой стороны все-таки большое количество управов не позволит получать бОльшую прибыль.
да действительно, количество активов стало критическим, следить тяжело. Считаю, что 2% в неделю - хороший результат, с таким набором управов можно делать и больше.
Я предпочитаю активное инвестирование с еженедельным перераспределением активов, как надоест или устану - буду уменьшать их количество
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 13.07.2014, 01:58
#10
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 07-13 июля 2014г: +26.45$ или +1.32% от портфеля

Перестановки, совершенные мной на прошлой неделе были очень важными и позволили вытянуть портфель в достаточно хороший плюс. Чувствую себя тренером футбольной команды, совершивший где-то вынужденные, где-то стратегические замены
Maksim, как я и предполагал, решил вытягивать свой второй счет за счет того, что был мной закрыт, в итоге я получил бы -2.31% по счету, если бы не закрыл его.
Georgi87 не смог разрулить ситуацию с плавающей просадкой, инвесторы слили счет в ролловер, когда подали заявки на вывод более половины средств, что было на счету. Маржи на покрытие открытых сделок не хватило и счет был закрыт по финансовому стоп-ауту в -36.72%. Сам управ признался, что это в основном из-за его неопытности в управление ПАММ счетом. Если решится открыть счет новый ПАММ, то я с удовольствием в него проинвестирую.
Перестановка на этой неделе одна: вместо Skilleda открыт Maksim после просадки. Немного долил Персеуса и Ахмедоса за счет вывода прибыли с других управляющих.

Впервые за 17 недель существования показал минусовый результат индекс «Prize2» - сразу 2 управляющих из индекса показали отрицательные результаты, остальные не смогли перекрыть эти минусы своей торговлей. Очень разочаровал LeRincoV своей торговлей, я всерьез подумывал открыть этот счет в ближайшие недели, счет показал на этой неделе почти -20%.

❶ Форекс Тренд: +0.92%

Ahmedos -7.1%, управляющий на этой неделе не смог совладать с Никелем и в итоге показал минусовый результат - самую плохую неделю за всю историю счета. Ничего страшного не произошло, повторной просадки не ожидаю.
Hozyin +4.15%, отличная прибыль, ждем от управа таких же прибылей в дальнейшем
Kuznets +1.95% стабильный результат. За 6 месяцев торговли ни единой минусовой недели, пусть он не повторяет участи ubunta как можно дольше.
Leventa (588473) +3.46%, на счету осталась крошечная просадка, управляющий решил немного поменять торговую стратегию и оставить висеть открытые сделки на эти выходные, надеюсь это только позитивно повлияет на результат.
Leventa (612853) +5.08%, более агрессивный счет управляющего, соответственно и прибыль больше и просадка, но она остается совсем крошечной, по сравнению с прибылью, что счет принес на этой неделе.
Patrik +2.13%, стабильный плюс от управа.
Sean +1.53% прибыль на счете чуть ниже обычного
twilight +1.93%, результат куда лучше, чем был на прошлой неделе, отличная работа.
ubunt -6%, ну вот и дождались первой просадки от управа. 5 месяцев безукоризненной торговли, так что простим управу эту маленькую слабину, надеюсь он нервы на выходных восстановит и с новыми силами пойдет отбивать просадку.
Valex +6.16% показал неожиданно хороший результат на этой неделе. У управа еще не было такого длинного периода без просадок, но закрывать я этот счет всё равно не намерен. Меня держит возможность в любой момент досрочно вывести 80% депо, если вдруг замаячит на горизонте просадка. Прибыль на торговый период выведена, счет продолжает работу.
WestF + 7.01%, прекрасная неделя, буду выводить прибыль еженедельно, счет закрывать пока не буду.

❷ Пантеон Финанс: +2.16%

BestPammManager +3.59%, отличный результат
Hermes +1.45%, за 2 недели просадка почти отбита, осталась еще одна неделя до конца торгового периода, скорее всего буду закрывать счет
Jborn +2.94%, отличный результат, прибыль выведена, счет остается в портфеле.
Mad Wolf +3.81%, отличный результат для новичка, прибыль выведена.
Perseus +2%, отличный результат, немного увеличил долю управа в портфеле
Skilled +0.81%, счет закрываю, счет слишком уж маленькую прибыль приносит.


более наглядно:

Более подробно в моей группе в контакте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП 3.jpg
Просмотров: 147
Размер:	87.8 Кб
ID:	102882  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 13.07.2014 в 11:46.
frensisdrake вне форума
Старый 13.07.2014, 05:57
#11
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Форекс Тренд: +0.92%
Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Пантеон Финанс: -0.02%
Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Отчет за неделю – 07-13 июля 2014г: +26.45$ или +1.32% от портфеля
Что-то здесь не сходится.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
frensisdrake (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 11:41
#12
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что-то здесь не сходится.
Да, пантеоновцы все плюсы показали, какой тут может быть минус, поправил, спасибо.
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (13.07.2014)
Старый 21.07.2014, 14:02
#13
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 14-20 июля 2014г: +44.90$ или +2.16% от портфеля

Прекрасная, доходная неделя, немного подпортил настроение Hermes своей просадкой за неделю до его закрытия, а так все управы отработали в рамках своих торговых стратегий. Превосходные результаты продолжают показывать WestF, Hozyin, Valex и оба счета Levent. Муровцы из индекса прайз2 с лихвой отбили свою просадку прошлой недели. Управы с Panteona не отстают и показывают достойные результаты, правда не все.

Долго думал куда вложить деньги, после закрытия Hermesa, было несколько вариантов: либо открыть Mastera после просадки, либо долиться в индекс Prize2, т.к. больше вариантов особо-то и не было. Решился выбрать 3-ий вариант и открыть нового управляющего – IronX с начальным капиталов в 100к$ и 3 неделями превосходной торговли, считаю, что пока счет не переобременен большой суммой КИ и он находится в стадии разгона, то будет неплохо его открыть.

❶ Форекс Тренд: +3.1%

Ahmedos +2.51%, прибыль после просадки в пределах нормы, жду прибыли и в дальнейшем.
Hozyin +3.97%, отличная прибыль, ждем от управа таких же прибылей и дальше.
Kuznets +2.19% очередные +2% в копилку, я всё больше и больше люблю этот счет.
Leventa (588473) +4.69%, показан отличнейший результат, все сделки закрыты.
Leventa (612853) +7%, более агрессивный счет управляющего, прибыль еще больше!
Patrik +1.74%, стабильный, вполне скромный плюс от управа.
Sean +2.25%, хорошая прибыль, ждем продолжения плюсовой серии.
twilight +1.54%, довольно скромная прибыль, но выше моей еженедельной нормы, так что всё оке!
WestF + 5.75%, еще одна прекрасная неделя от управа, прибыль перераспределена.
ubunt +2.05%, прибыль после просадки, торговля не отличалась от других какой-то психологической неустойчивостью, так что немного долил.
Valex +6.85%, и вновь управ радует великолепным результатом, еще лучше, чем на прошлой неделе, надеюсь счет продолжит без просадок.

❷ Пантеон Финанс: +0.09%

BestPammManager +2%, средний результат для управа, он может и лучше.
Hermes -5.16%, негодяй подпортил мне всю статистику, не мог подождать недельку до его закрытия, оставлять на отбитие просадки не стал, она может еще больше увеличиться.
Jborn +1.73%, скромненький результат.
Maksim +1.46%, средняя прибыль от управа, немного долил счет.
Mad Wolf +4.54%, неделя даже лучше предыдущей, счет начинает набирать обороты, торговля мне у управа нравится, так что решил долить счет.
Perseus +3.51%, и вновь отличный результат, немного долил счет.

Более наглядно:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фота1.JPG
Просмотров: 123
Размер:	69.2 Кб
ID:	103491  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (21.07.2014), NWM (21.07.2014), Vurzik (21.07.2014)
Старый 22.07.2014, 13:38
#14
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

после обновления просадки по фастпамму решил досрочно вывести средства с WestF, Valexa и Kuznetsa, все средства перевел в ахмедоса, посмотрим какой результат принесет это действие

добавлено через 22 часа 47 минут
Хозяин и Патрик показали хорошие прибыли еще во вторник, дальнейшей торговли от них не ожидаю, так что решил вывести средства досрочно, а в ролловер на этой неделе снова выровнять их доли. На освобожденные средства открыл счет "Nicha" и оба счёта "Kassa". Надеюсь это увеличит прибыль за неделю.
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 23.07.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (22.07.2014)
Старый 27.07.2014, 19:00
#15
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 21-27 июля 2014г: +19.89$ или +0.86% от портфеля

Неделя была бешеной. Во вторник, после обновления просадки, определились счета, которые собираются отторговать эту неделю в минус. В итоге не дожидаясь закрытия минусовых сделок я сделал досрочный вывод средств из всех этих счетов, чем неплохо сэкономил. Выведенные средства перевел в Ахмедоса, что также оказалось хорошей идеей.
Вывод средств из Valexa в итоге привел к минусу -2.39% вместо -11.93% – экономия 9,54$
Вывод средств из Кузнеца привел к минусу -4,3% вместо -6,03% – экономия 2,63$
Вывод средств из WestF привел к минусу -24.97% вместо -32,48% – экономия 7,51$
Ввод выведенных из других счетов средств в Ахмедоса добавил прибыли: 3,5$
Итого всего сэкономлено и заработано досрочным выводом 9.54+2.63+7.51+3.5= 23,18$, т.е. если бы я не совершил этих действий среди недели, то недельный результат был бы с мизерным, но минусом.

❶ Форекс Тренд: -0.03%

Расстроила WestF своей торговлей, помню, что уже зарекался с ней работать, ну что ж, сам виноват.
Кузнец показал первую просадку за 7 месяцев торговли. Просадка в пределах нормы, так что норм.
Валекс наконец показал первую за 16 недель просадку, при том, что 80% депозита было выведено досрочно и минусовые сделки накладывались на оставшиеся 20% депо, то просадка получилась смешной, на прошлой неделе он заработал более чем в 2 раза больше
Увеличил доли Валекса и Хозяина на один торговый период, т.к. ожидаю прибыльных недель. Закрыл Кузнеца, хочу посмотреть, что он будет делать на следующей неделе, если никаких косяков, снова открою.

❷ Пантеон Финанс: +3.14%
Никаких действий не производил, планирую большое перетряхивание портфеля через неделю.

Жду свой портфель на следующей неделе полностью в "зеленой" зоне и недельную прибыль в +2.5-3%

Портфель на следующую неделю, а так же прибыль за текущую:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП Мфолио неделя 21-27 июля 2014 +0.8% +18.41$.jpg
Просмотров: 208
Размер:	96.2 Кб
ID:	103922  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 27.07.2014 в 19:07.
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 19:26
#16
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

на этой неделе счет Mad Wolf перенесли в основной раздел фастпамма. Сразу же в понедельник управ закрыл минусовую сделку и наоткрывал еще. Побаиваюсь я его что-то, решил сделать досрочный вывод средств и открыть наконец-таки счет "LerincoV"
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 04.08.2014, 19:41
#17
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 28 июля - 03 августа 2014г: -1.39$ или -0.06% от портфеля

Мои ожидания спокойной недели не сбылись. Сразу 5 трейдеров из портфеля показали минуса, чем очень и очень огорчили. В итоге на неделе был получен символический минус, что заставил задуматься. Постоянные переливы средств из счета в счет мне надоели, буду уменьшать количество активов и брать качеством.

❶ Форекс Тренд: +1.06%

Левента показала в принципе адекватную своим рискам просадку на обоих своих счетах, так что переоткрываем их снова, немного увеличил долю агрессивного счета.
Касса показал первую просадку за всю историю своей торговли, так что непонятно, что будет дальше. Один счет закрыл, на втором надеюсь на нормализацию ситуации, но пока есть небольшой плавающий убыток.
Nicha также показал небольшой минус и прилично увеличил свою плавающую просадку, посмотрим, что будет дальше.
Отличную доходность показал Валекс, что приятно.
Остальные ничего особенного не показали. Муровцы отработали в хороший плюс. Кузнец свою просадку пережил нормально, открою его через Пантеон


❷ Пантеон Финанс: -2.34%

На этой неделе главным действующим лицом был счет с ФХ-тренда – ИронХ. На доходности +2% мной была досрочно выведена половина средств. Управ серьезно поплыл и торговал до самого закрытия рынка. В итоге я получил -13.92%, а те, кто не выводил досрочно, получили более -30%. Mad Wolf испугал в самом начале неделе просадкой, но в итоге показал сверхприбыль. Также на этой неделе неплохо так просел Perseus на -14.77%, за что я хотел его долить, но в итоге промазал по кнопке и удвоил долю Bestpammmanagera. Ничего страшного, на следующей неделе подкорректирую размеры депозитов на этих счетах.
На неделе были открыты LerincoV и Viktor_Z и вполне удачно: оба показали неплохие плюсы. На следующую неделю закрываю Максима, Mad Wolf, IronX, открыт Кузнец.

Ну и портфель на следующую неделю:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП на начало августа.jpg
Просмотров: 162
Размер:	70.3 Кб
ID:	104331  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (05.08.2014), NWM (04.08.2014)
Старый 06.08.2014, 00:34
#18
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за июль 2014года: +154.79$ или +8.01% от портфеля.
И кто сказал, что в месяце 4 недели? На этот раз получилось почти полноценные 5 недель, во многом благодаря чему в этом месяце мы ставим рекорд как по абсолютной величине доходности, так и по относительной.
Все отработали отлично. Было несколько моих ошибок, например с открытием WestF или чрезмерным загромождением портфеля непроверенными новичками, но в целом стратегия активного инвестирования работает, прибыль идет и это главное.
Целевой план на месяц перевыполнен на 2%!

За 7 месяцев 2014 года имеем общую прибыль в +31.47%. Есть отставание от плана на пару месяцев, которые мы потеряли на своих неудавшихся экспериментах. Минус уже полностью отбит и совсем скоро будет обновлен пик доходности.

Планы на август:

1. Сокращение количества управляющих и переход на более консервативный стиль инвестирования
2. Своевременное перераспределение сумм между управляющими.

цифры за месяц:

график за 7 месяцев:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график за 7 месяцев.jpg
Просмотров: 141
Размер:	41.4 Кб
ID:	104397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП график за июль 2014 +163.66$ +8% -.jpg
Просмотров: 143
Размер:	119.0 Кб
ID:	104398  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 06.08.2014 в 09:42.
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (06.08.2014)
Старый 10.08.2014, 21:20
#19
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 04 - 10 августа 2014г: -11.39$ или -0.51% от портфеля

Неделя была отличная. Муровцы отработали лучше обычного: Prize2 на этой неделе +2.46%. Также и хозяин и валекс показали свои прекрасные доходности. Спустя почти полгода наконец-таки просел инвестболин, за что сразу был открыт.
А теперь о грустном. Я уже давно пожалел, что открыл новичков, они продолжают приносить только неприятности. На этой неделе был почти полностью слит LerincoV, другие трейдеры отбили этот минус на этой неделе, но в ролловер был закрыт по стопауту Nicha. В итоге получили небольшой минус, что очень неприятно, тем более 2-ую неделю раз подряд. Но минусы небольшие и это не страшно.

На следующей неделе, надеюсь отбить все эти минусы. Муровцы из Prize2 заняли почти 50% портфеля. К сожалению, как я ни старался, замены для них нет.

В портфеле остался еще один новичок, который упорно стал показывать минус, как только я его открыл, – это Kassa. К сожалению в ближайший месяц я его закрыт не смогу, придется мириться с ним еще 4 недели, надеюсь он успокоится и перестанет сливать.

❶ Форекс Тренд: +0.33%

Закрыт хозяин, патрик, nichа; открыт инвестболин, долиты ubunt, ахмедос, sean.


❷ Пантеон Финанс: -2.55%

Закрыт LerincoV Jborn, БПМ, долит Персеус и Кузнец, открыт Skilled.

Прибыль за эту неделю и портфель на следующую:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП 8Мфолио неделя 04-10 августа 2014 -0.49% -11.39$.jpg
Просмотров: 119
Размер:	85.9 Кб
ID:	104670  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (10.08.2014)
Старый 16.08.2014, 11:48
#20
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 11-17 августа 2014г: +55.26$ или +2.49% от портфеля

Не могу сказать, что неделя была спокойной, потому что это было не так, просадок было приличное количество, но все они обошли меня стороной. В итоге получаем полностью «зеленый» портфель на этой неделе и сверхприбыль.

❶ Форекс Тренд: +2.46%

Единственный трейдер, которая подвела – это Левента, которая показала очень маленькую прибыль на этой неделе (меньше 1%), и образовала плавающую просадку на своих счетах в 2-3%.
Kassa отторговал в сверхприбыль +17.93%, но также имеет просадку на счету, которую так или иначе придется фиксировать, но просадка меньше прибыли, так что пока не напрягаемся. Надеюсь управ вырулит ситуацию к своему ролловеру, чтобы я смог спокойно вывести.
Остальные счета, входящие к портфель, ничем особым не выделились.
Зато счета, в мой портфель не вошедшие на этой неделе заставили напрячься других инвесторов. На этой неделе превзошла саму себя WestF с просадкой -71.47 и фактически слив счет до нуля. Подозреваю, что торговать на этом счете она больше не будет. Просел также Patrik в пределах своей стратегии в -10.89%, неплохая ситуация для доливки, но я лично подожду окончания его ролловера, чтобы открыть счет.

❷ Пантеон Финанс: +3.29%

На этой неделе всё спокойно, Perseus показал ожидаемую от него доходность в +3.41%, Skilled + свои полтора процента. 90% депо я вывел из Скиллда и перевел на ФХ тренд, т.к. планирую ими пополнить Patrika на следующей неделе, а пока эти средства заброшу в Кузнеца.
Из счетов, не входящих в мой портфель: первую минусовую неделю показал Mad Wolf, правда очень скромный -3.87%. Также показал минус Lion -10.05%. Продолжает куражиться LerincoV, на этой неделе -76.43% и фактический слив счета.

План на неделю выполнен, такая прибыль меня полностью устраивает. Перестановка по портфелю всего одна: досрочно выведены средства из Skilleda и пополнен Кузнец через ФХ-тренд.

Более наглядно:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММГП 11-17 августа +2.49% +55.26$.jpg
Просмотров: 104
Размер:	101.9 Кб
ID:	105045  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (16.08.2014), NWM (16.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный - Денчик1610 - (Fx-Trend, Panteon Finance) Денчик1610 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 29.09.2014 00:08