MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2009, 21:58
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
relax-bux.org.ru - 8 копеек за клик, пока 12 ссылок

За клик: 0.080 WMR
За реф клик: 0.027 WMR
Премиум клик: 0.12 WMR
Прем. Реф клик: 0.041 WMR
Минималка: 0.60 WMR



Регистрация

Лично я с начала с недоверием отнёсся к этому спону, ибо реклама только внутренняя, а также на другой ихний сайт (на народе) . Поэтому я даже не всю рекламу прокликал сначала, а только 9 ссылок из 12. Так что я сильно удивился выплате, которая кстати пришла быстро.

Из новостей сайта:
Цитата:
Если выплата не произошла в течение 6 часов, свяжитесь с тех. Поддержкой. Зачастую пользователи вводят неверный WMR кошелек!Выплаты происходят с 7:00 до 9:00 и с 17:00 до 23:59.
pozitiv вне форума
Старый 21.02.2009, 11:24
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: relax-bux.org.ru - 8 копеек за клик, пока 12 ссылок

новые цены:

За клик: 0.06 WMR
За реф клик: 0.017 WMR
Премиум клик: 0.08 WMR
Прем. Реф клик: 0.030 WMR
Минималка: 3.00 WMR

сейчас практически все повышают минималку... админы по ходу устают выплачивать копейки
pozitiv вне форума
Старый 23.02.2009, 13:14
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: relax-bux.org.ru - 8 копеек за клик, пока 12 ссылок

Зарегился по твоей рефкее жди прибыли )))
BASS45 вне форума
Старый 01.03.2009, 21:10
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: relax-bux.org.ru - 8 копеек за клик, пока 12 ссылок

сегодня не пустили в аккаунт - связался с админом, оказалось у букса поменялся админ. Новый админ дал мне ссылку на форум, там следующее:
Цитата:
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Вот наступил неприятный момент для Вас,когда relax-bux переходит в руки нового хозяина. Т.к. у предыдущего администратора,сложилась очень неприятная ситуация,связанная с техническими проблемами. Поэтому весь проект я выкупил и взял в свои руки. Прошу любить и жаловать.
То,что раньше было на этом Буксе,я не несу никакой ответственности. Вы поймите меня правильно,все Ваши выплаты,что Вы заказали,я не могу Вам никак оплатить.
Более того,я хочу Вас предупредить,что будет происходить чистка пользователей. Букс продолжит свою работу,через 2 дня.
Я Вас прекрасно понимаю,что Вы купили премиум аккаунты,что Вы купили рефералов и кликали за деньги,но поверте,что я ни капельки не заработал от этого. Я просто сохраняю жизнь этому проекту и Вас хочу позвать с собой,дальше быть участником этого проекта,но с новыми возможностями. Я ни капли не виноват,что так произошло. Я всего лишь покупатель,который Вас прекрасно понимает. Но Вы поймите и меня,я ответственность за всё происходящее до меня - не несу! Без меня,этот проект закрылся бы,а так я очень надеюсь,что МЫ сможем поставить его на новый уровень !
С уважением.

Весь список пользователей был очищен!
Как говорится, без коментариев...
Кому интересен проэкт, вот статистика:
Цитата:
За клик: 0.06 WMR
За реф клик: 0.02 WMR
Премиум клик: 0.1 WMR
Прем. Реф клик: 0.04 WMR
Минималка: 0.00 WMR
Лично я заново не регистрировался, вести тему дальше мне уже нет смысла
pozitiv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход