MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 30.09.2017, 23:34
#17801
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
В прошлой версии я в хорошем плюсе был
Вот-вот, с этого и надо начинать, что вы были в хорошем профите в прошлой версии. Поэтому, вам терять особо нечего, почему бы не поэкспериментировать. Хотя всё и так ясно: с постоянной сменой правил( а она будет, поскольку приток средств в проект спрогнозировать нельзя и он не будет расти в геометрической прогрессии) нужно будет постоянно вносить дополнительные средства, чтобы не быть адаптированным. И в плюс выйти можно только рефоводу, да и то сомнительно. Из-за постоянной смены правил здесь просчитать и спрогнозировать вообще ничего нельзя. Я тут на стр 930 о себе написала, что меня можно было переубедить. Скажу честно, этот мой текст был ТЕСТОМ. И он меня ещё раз убедил, что можно элементарно манипулировать сознанием участников. С ними это и делают. А они простодушны, как дети. Тест заключался в том, что человек( то бишь я) ни с того, ни с сего из противника СК3 в один момент превратился в апологета и получил ещё за это кучу спасибок от своих оппонентов. Их сознание перестроилось сразу. Это говорит об их патологической доверчивости. Так что, что уж копать в математику и завлекательный "маркетинг"... Как заметил опять-таки Эйнштейн, глупость человеческая бесконечна... Что касается математики и "маркетинга" СК3, то здесь экспериментировать, Инвестор, обычному вкладчику нечего. Потому что при постоянной смене правил нельзя даже нормально отследить свои взносы и выводы. И то, что участник будет в постоянной погоне за морковкой на ниточке себе в минус - это бесспорный факт. Только какое-то время ему понадобится, чтобы очнуться от своей доверчивости. А некоторые, видимо, так и будут до конца вносить-выносить, даже не считая. Главное для них - кайфовать от участия и пребывания в коллективе. Это они радостно называют - мы в сообществе и финансируем участников... Кстати, повторюсь, что создание закольцовок, от которых все в неописуемом восторге, это путь в никуда, это получение денег за счёт новичков и живых доплат участников. В СК2 это уже проходили и потом многие писали, что это один из факторов, погубивших СК2. СК2, как любая пирамида, был, конечно, обречён, а закольцовки только ускорили его крах. Как-то так...

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Проект работает и платит в отличии от многих
А он и будет работать и платить, он так продуман. И длиться это может долго, опять-таки согласно Эйнштейну(см. выше о глупости). И здесь нужно смотреть не на то, что он платит(как факт). Если он не будет хоть что-то выводить, и говорить будет не о чем вовсе. Здесь речь-то о другом идёт. Неужели непонятно, что увязая в постоянных доплатах во избежание адаптаций, вы внесёте больше, чем выведете? А адаптации неизбежны. Чтобы проект был "вечным", в нём всегда взнос должен превышать вывод. Не советую проверять
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 01:02
#17802
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 124
superkopilka.com - superkopilka

А я уже не вношу, а лишь еженедельно вывожу. Получаю стабильный пассивный доход. Надо не считать, не слушать негатив, а проверять только на личном опыте. СуперКопилка платит!
И правила не меняются так сильно, так часто и так кардинально, как некоторые здесь пишут. Следите за новостями, чтобы быть в курсе происходящего! Законы во всех странах тоже то принимаются, то меняются, то отменяются.
Alexandr-N вне форума
Старый 01.10.2017, 01:17
#17803
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Alexandr-N Посмотреть сообщение
А я уже не вношу, а лишь еженедельно вывожу. Получаю стабильный пассивный доход.
А за счёт кого выводите и не вносите? И как долго это продлится? А вносить надо - иначе вы приближаете обрушение, ведь проекту нужно больше на взнос, чем на вывод. Иначе... Но вам, видимо, неохота задумываться, что вы рубите сук, на котором хотите подольше просидеть

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr-N Посмотреть сообщение
Законы во всех странах тоже то принимаются, то меняются, то отменяются
Законы юридические? А деньги здесь и сейчас при чём? Сходите в банк - и пусть вам там всё время сроки депозитов отодвигают и допвложения заставляют делать. Вот - ещё один наглядный пример отсутствия критического мышления у участника. Повторяет, что ему пишут, и счастлив при этом. Зомбореальность. Ужассс..
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 02:40
#17804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А за счёт кого выводите и не вносите?
Я думаю в этой области ничего революционного не придумали. Известно за счет кого. А он пока выводит скорее всего за счет себя.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И как долго это продлится?
Именно для того чтобы подобных вопросов не возникало надо иметь свой опыт. Можно конечно утверждать о доверчивости и глупости но ведь вы сами когда-то взволнованно рассказывали о чудесной супер-формуле которая защищает СК от скама. Никогда в нее не верил.. А если честно то в адаптациях вижу больший смысл. По крайней мере они защищают от хитрана и совсем уж "пассивного" дохода. Так что в этот раз шансов больше
Trafplus вне форума
Старый 01.10.2017, 02:55
#17805
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
ведь вы сами когда-то взволнованно рассказывали о чудесной супер-формуле которая защищает СК от скама
здрасьте-приехали, я рассказывала о каком-то не виданном ранее скрипте, а не о суперформуле, о каких-то расширяющихся кругах(а не пирамиде), о которых рассказывали на презах. Да, а как узнать, не проверив, впервые видя такое? Но потом всё встало на свои места, чудес не бывает, как не хотелось бы в них верить. И все хайпы или матрицы, или пирамиды. Со всеми вытекающими. Но вы, если не верили, зачем пробовали? А сейчас вообще всё настолько очевидно и вы вдруг внезапно уверовали в абсурд? В проекте нет правил. Этого что, не достаточно? Всё остальное - бла-бла.. Какие адаптации? Правил нет, вы слышите? В СК2 хоть правила были... А это, как говорят, две большие разницы... Вам опять нужен опыт? Извольте, дерзайте, кошелёк-то ваш..
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 03:01
#17806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Но вы, если не верили, зачем пробовали?
Думал успею

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А сейчас вообще всё настолько очевидно и вы вдруг внезапно уверовали в абсурд?
Мало ли. А вдруг?
Не совсем понятна ваша забота. Я особых иллюзий не питаю и это для меня эксперимент. Запаситесь попкорном и наблюдайте Люблю знаете ли когда движение какое-то

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
я рассказывала о каком-то не виданном ранее скрипте, а не о суперформуле
Так ли принципиальна разница?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Но потом всё встало на свои места, чудес не бывает, как не хотелось бы в них верить.
Так ведь это в любом проекте так. В каждом.
Trafplus вне форума
Старый 01.10.2017, 03:09
#17807
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Не совсем понятна ваша забота. Я особых иллюзий не питаю и это для меня эксперимент. Люблю знаете ли когда движение какое-то
Какая забота? Это форум, здесь по желанию делятся соображениями. Вас никто не отговаривает, тем более если любите движения какие-то

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Так ведь это в любом проекте так. В каждом.
Да, но из проекта в проект набирается опыт в чтении этих скриптов(формул, если угодно). Но если свести всё к движениям, как вы выразились, тогда на фиг он нужен. Движения - это жизнь, это да... и здесь их будет масса. А в данном случае - вообще кайф! Бои без правил! Попкорном запасусь непременно! Просто удивили, а так всё ничего, будем наблюдать ваш эксперимент!
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 03:33
#17808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Да, но из проекта в проект набирается опыт в чтении этих скриптов(формул, если угодно). Но если свести всё к движениям, как вы выразились, тогда на фиг он нужен.
В том и дело. Что стОит этот опыт, если админ решит соскамть проект после первого круга? И таких проектов большинство.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Движения - это жизнь, это да... и здесь их будет масса
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
В проекте нет правил.
Мне кажется СК нашла свою стезю. Это мне так кажется. Именно кажется..
Trafplus вне форума
Старый 01.10.2017, 03:36
#17809
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Это мне так кажется. Именно кажется..
и давно? и с чего это вдруг? вы же знаете, что в таких случаях нужно делать? причём, срочно Умеете?
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 04:04
#17810
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Тест заключался в том, что человек( то бишь я) ни с того, ни с сего из противника СК3 в один момент превратился в апологета и получил ещё за это кучу спасибок от своих оппонентов.
Я понимаю, что вы сюда просто пообщаться приходите, но не стоит так уже тешить себя иллюзиями.

Спасибки поставили именно за это:

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Перед тем, как всё-таки, следуя мудрому( как ни странно) совету Вавела окончательно уйти делать танцевальную карьеру( танцевать в кружке и больше не писать - это дело уже решённое
А вы как обычно впрочем, подвели в очередной раз, признаюсь честно лично меня это абсолютно не удивило.

Ведь теоретики (а это не оскорбление, а правда, все кто не участвует в процессе, а просто выдвигают теории) не могут понять самого процесса полностью изнутри.

Я год не участвовал в копилке и все, что я думал про те кнопки, которые крутились в то время в кабинете было чистым домыслом, ведь я их ручками не нажимал.

Тут осталось уже пару тройку троллей-теоретиков, которые приходят поговорить, или придумали себе речёвки и твердят их просто на каждом шагу одинаковые (а ведь это флуд, кстати), к примеру пару крылатых фраз не без известного товарища:

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
чистая ложь!
Хорошо хоть, у нас чистая, значит у вас.. продолжите сами

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
его цель - это зазывание новых инвесторов в СК
Как только этих товарищей не называют, которые по сути тянут все проекты в интернете, рефоводы, зазывалы, глашатаи, спонсоры и т.д

Ну а мы(вы тоесть) такие классные, сидим по норам и депим исподтишка в проекты и если что не так пошло то есть на кого всё свернуть

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ни мне, ни тысячам инвесторов, суперкопилка не платит!
Вот это вот, хит вообще! На каждом углу звучит.

А если подумать немного, свою мысль выработать, не просто речёвку прочесть?

Эти тысячи участников, которым не платят сейчас уже давно вышли из проекта, притом как минимум 80% из них зафиксировали в копилке ПРОФИТ.

И некоторые даже умудрялись и после этого быть недовольными.

Остальные 20% (примерно) зафиксировали убытки.

И те и другие ушли в другие проекты и (о ужас, сейчас выдам секрет) ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОПИЛКА УЖЕ НЕ ПЛАТИТ!!!

Они просто в ней уже не работают.

Ну остался еще воробей со скрином двухлетней давности, он его пробывал одно время перерисовывать на разные лады, потом плюнул, всё равно засветил и тычет на каждом шагу.

По-моему женщины уже и то более достойно себя ведут, просто поговорить приходят, а не ныть.

Ну и напоследок, вы между собой уж как-нибудь договоритесь, чтобы троллить грамотно, в одну дудку петь, а то больше похоже на неумелую команду, которую на футбольное поле выпихнули, мячиком налево ударят, все туда, потом направо все туда, в итоге друг друга сбивают, путаются, чумазые уже все, но с поля не уходят.

Ну вот куда это годно к примеру?

Один так вещает:

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вот-вот, с этого и надо начинать, что вы были в хорошем профите в прошлой версии. Поэтому, вам терять особо нечего, почему бы не поэкспериментировать
Тоесть у колючки я в плюсе и виноват, кстати, я ж этого никогда и не скрывал и скрины выкладывал, правда сразу крик начинался, типа такого:

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
тысячи долларов, которые он инвестировал в этот проект (образно говоря когда-то давно инвестировал 4000$, и сейчас за 3 месяца участия вывел 364$, плюс на протяжении этих трех месяцев дополнительно инвестировал 146$.....).
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
У вас до лета 2017 года инвестированы тысячи долларов (а именно инвестировано более 4000$):
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Видно Дмитрий "Инвестор" в конкретном минусе, вот и не показывает их
а джека послушать я в глубоком минусе и тоже виноват)))


Я ж и говорю: ТЕОРЕТИКИ!

Собирайтесь вместе, договаривайтесь уже как-нибудь складнее чтобы была, а мы пока продолжим пополнять кассу копилки и получать выплаты.

P.S. Да. чуть не забыл - привет Наблюдающим
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Вероятно, можно надеяться, что новообращённый апологет поломает укоренившуюся здесь манеру сообщать только о полученных им деньгах.
Скажите просто - зажал спасибку. Пишем и вводы и выводы и отчёты но.. умышленно не замечают, как обычно)

Всем доброй ночи!
dimkaoinvest вне форума
Старый 01.10.2017, 04:17
#17811
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы сюда просто пообщаться приходите
Димитрий, ну ладно просто общающиеся, но вы-то пошто так словоблудием-то страждете? Вам дивиденды подсчитывать бы, а вы анализами чужих высказываний заняты... Игнорить не получаецца? Любитель простыней? Спасибки, конечно, особенно после пожеланий доброй ночи, очень кстати они будут И вам опочивать без сновидений Кстати, у меня нет привычки профиты вменять кому-то в вину. Ваш профит просто многое объясняет, только это и имелось ввиду... И мои обещания откланяться не воспринимайте так серьёзно и не анализируйте их так дотошно. А то вы прям, как живой)) Это ж форум, ничего личного, но много ироничного и аллегоричного. Ок?
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 05:55
#17812
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
СК нашла свою стезю
Это точно. Наблюдать сей проект действительно интересно и поучительно. Особый интерес в том, что упорство и изворотливость админов - на большой высоте. Они не только вбросили завлекательную и неизведанную финансовую доктрину, но и поддерживают её не покладая рук. Проекту уже гарантировано хорошее место в будущем листинге "ЛЕГЕНДАРНЫЕ ХАЙПЫ".
denaumov1938 вне форума
Старый 01.10.2017, 11:46
#17813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Проект работает и платит
нужно смотреть не на то, что он платит(как факт). Если он не будет хоть что-то выводить, и говорить будет не о чем вовсе.
Что ж вы выдергиваете мои слова из контекста. Я именно так и написал в том посте А вот дает ли он возможность выйти в плюс это мне и предстоит выяснить. Не важно сколько ты вложишь, а важно сможешь ли ты вывести больше, даст ли тебе система это сделать. Но вы почему-то решили придать другой смысл моим словам. Вроде как я тут нахваливаю проект, а вы мне открываете глаза. Не..? Профессиональная болезнь журналиста искажать информацию и обращать её в выгодном для себя свете?


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
вы же знаете, что в таких случаях нужно делать?
Да знаю. Но говорят от этого еще больше кажется.
Trafplus вне форума
Старый 01.10.2017, 13:21
#17814
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 124
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А за счёт кого выводите и не вносите? И как долго это продлится?
А в реальной жизни разве не так? Все богатеют за счет кого-то! По закону Ломоносова-Лавуазье: если где-то что-то убавилось, то в другом месте на столько же прибавилось. Практически все наши средства в обороте, где-то круттятся.
И до сих пор жизнь наша продолжается, будет и СуперКопилка дальше существовать. И выплаты будут идти одним за счет других. Просто надо быть умнее. Это не секрет!
Alexandr-N вне форума
Старый 01.10.2017, 15:55
#17815
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Что ж вы выдергиваете мои слова из контекста. Я именно так и написал в том посте А вот дает ли он возможность выйти в плюс это мне и предстоит выяснить. Не важно сколько ты вложишь, а важно сможешь ли ты вывести больше, даст ли тебе система это сделать. Но вы почему-то решили придать другой смысл моим словам. Вроде как я тут нахваливаю проект, а вы мне открываете глаза. Не..?
Как говорится в одной мелодраме, вы меня , Евгений, буквально поражаете... Какие слова из контекста для искажения? И в мыслях не было. И даже пропущу мимо ушей дальнейшую вашу ядовитую мыслеформу. Это всё ерунда в сравнении с другим. Я прекрасно поняла, КАК именно вы собрались здесь экспериментировать, вы доходчиво описали своё вИдение. И вот, исходя из этого описания, я осмелюсь заметить, что вы, возможно, чего-то ещё не поняли про этот "проект" из мусорки. Имхо. И это, несмотря на то, что всё время читаете самые разные посты в этой ветке и много размышляете, я полагаю.
Вы смотрели когда-нибудь сериал Санта-Барбара? Он шёл по продолжительности около 10-ти лет, точнее не помню. Так вот СК3 - это та же С-Б. Длинная резиновая заунывная бадяга, только про деньги)) Он задуман так, что человек на каком-то, возможно первоначальном этапе участия, вполне и выйдет в какой-то плюс. А затем времена изменятся и он будет в минусе. Времена будут меняться из-за непрогнозируемого притока. То больше, то совсем мало. То хуже, то лучше. Когда чел в плюсе он раззадоривается и вносит без опаски суммы покрупнее, потом он попадает в минус и у него возникает надежда, что он на следующем временном отрезке обязательно отыграется. Если "проект" удлиняет сроки своего существования за счёт адаптаций( в те времена, когда приток слабеет), то при наличии интернета эта история может продолжаться очень долго. Всё зависит от сознания людей: сколько людей согласятся участвовать в какой-то мути без правил. И здесь речь идёт о том, что ничего общего с игрой, проектом с какими-то нормальными фиксированными правилами это не имеет. Игра это всегда определённый отрезок времени( а не "вечность") и всегда какие-то чёткие соблюдаемые правила. Всё остальное имеет совсем другое название. Догадайтесь. Сто раз говорено об этом. И других варьянтов природа не предоставила.
Идём дальше. Идёт время, вы то в плюсе, то в минусе. Прошло, допустим, десять лет. Если оглянуться и просчитать ваши плюсы-минусы, то очень высока вероятность минуса в целом. Почему? Потому что, если в обычной пирамиде вы хоть можете видеть динамику притока и попробовать сообразить, заходить вам или нет и светит ли вам что-нибудь, то в этой растянутой резиновой жвачке ничего этого увидеть нельзя. Растянутость и изменчивость сроков не даёт ничего спрогнозировать. Здесь можно только участвовать, причём только тем, кто любит движение ради движения, как вы выразились. А поскольку "проект" задуман "вечным", то в целом в нём всегда взнос должен быть больше выплат. И это бремя обязательно ляжет на плечи каждого участника. Поэтому, потратив 10 лет, участник вполне может увидеть, что в целом он давно в минусе. Хотя, к тому времени он уже и считать перестанет. Участник изменится, понимаете? Он станет зависимым. Причём, даже не от игры. Игрой-то это не назовёшь. Это кое-что похуже. Он рискует стать homo sektanticusом с изменёнными мозгами.
Вот об этом и речь, если кто понимает. В блоге один участник написал правильные слова, я их поищу и ниже приведу. Так что нахваливать или не нахваливать здесь вообще нечего. И экспериментировать, показывая плюсы, тоже не с чем. Ну и что, что вы сейчас в плюсе, допустим? А в дальнейшем вас внесёт в минус, а потом опять в плюс? И так , допустим, лет 10. И что? Что вы этим кому покажете?
Я так подумала: ваш эксперимент может и затянуться, и от попкорна можно будет и лопнуть. Ну его. Так что, я пасс. Фигура, знаете ли...
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 16:08
#17816
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И вот, исходя из этого описания, я осмелюсь заметить, что вы ничего не поняли про этот проект. Имхо.
Так и я про то же. Постараюсь понять больше.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Так что нахваливать или не нахваливать здесь вообще нечего. И экспериментировать, показывая плюсы, тоже.
Время покажет. Чем рискую? В общем-то ни чем.
Trafplus вне форума
Старый 01.10.2017, 16:17
#17817
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Из другого блога, свежее: "вложил деньги на оговоренных условиях, должен получать на оговоренных условиях, или получить скам без всяких надежд... а адаптировать, постоянно что то вносить, открывать новые планы, всегда и везде постить, снимать ролики... увольте, мне не досуг".
Чел, написавший это в блоге, вероятно, понял, куда попал.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Чем рискую? В общем-то ни чем.
Можно пошутить? правда, грустно.. Примерно так "думает" муха, решившая присесть с краешку на паутину. Или будущий наркоман, впервые стоящий перед выбором. Или чел, выпивающий первую рюмку. Пардон за лирику. Список можно продолжать. Выбор в руках каждого. Сильно-то хоть не увлекайтесь. Больше лично вам ничего не пишу. Раз решили - дерзайте, что уж..
kolu4ka вне форума
Старый 01.10.2017, 17:40
#17818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Очередная и быстрая выплата с проекта! The amount of 77.82 USD has been deposited to your account.
Accounts: U11488253->U93******
Date: 12:30 01.10.17. Batch: 190048238.
спасибо Админу проекта !
Вавел вне форума
Старый 01.10.2017, 19:43
#17819
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 854
Благодарностей: 390
superkopilka.com - superkopilka

Быстрая недельная выплата по закольцовке

12:30 01.10.17 Receive 190048244 U11488253 SuperKopilka Received Payment 14.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. newzeon71. Payment ID: 71321
Newzeon вне форума
Старый 01.10.2017, 22:39
#17820
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

Игра слов дедушки Ленина и колючки-кто кого перетупит.пока колючка ведет 1-0,дедушка твой ход
вроде и перерыв был на написание текстов,ан нет -опять одна вода.короче тренируйтесь
Марина премудрая вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40