MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2017, 04:10
#16921
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Вы преследуете цель заставить людей внять только Вашим словам
Я преследую одну цель: предупреждение потенциальных инвесторов, что суперкопилка мошеннический проект, не более.
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Вам не повезло ровно потому что решили не рисковать 20ю баксами для активации аккаунта
С чего вы взяли, что мне не повезло? У меня все отлично, расслабитесь
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Но вы про***ли момент, струсили или зажали двадцатку, а теперь делаете все, чтобы сообщество перестало развиваться.
Сообщество остановилось в развитии полтора года назад, отказавшись платить по обязательствам. Я к этому никак не причастен. А по поводу активации, это манипуляция и передергивание! С момента активации денежный поток обесценился в 10 (десять!!!) раз, была введена адаптация, которая отодвигает выплаты на года вперед. Толку от этой двадцатки нет никакого. И вы это прекрасно знаете! Но надо же показать себя самым умным и увести дискуссию в выгодное вам русло. Но у вас это не получится. Почему не реагируете на то, что мне ничего не выплатили? Суперкопилка не платит, это главное!
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Медицинский факт??? Вы, однако, по моему мнению, судите о тех или иных вещах только по ограниченному числу фактов. Почему тысячам инвесторов не платит Копилка?
А вот это ложь и ввод участников форума в заблуждение. Какое ограниченное число фактов? О чем вы? Проект находится в проблемном разделе форума, так как имеет долги перед тысячами участниками! Вы наверное забыли, но я могу напомнить. Перед скамом в проекте участвовало около 10 тысяч активных инвесторов, после скама активировались 2700. То есть, 7300 участников тупо кинули! Вы бы заканчивали врать, к хорошему это не приведет!
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
такое чувство что ты хочешь чтобы тебя пожалели, потому что ты постоянно пишешь что тебя обидела Копилка.
Где я пишу, что меня кто-то обидел?

Я сам кого хочешь обижу

Я пишу правду, которая заключается в том, что суперкопилка мошенники! Все остальное, это ваши недалекие манипуляции.
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
А это не есть определение значению "франшиза"?
Многие уверены, что большинство тех, кто поет в этой теме хвалебные оды мошенникам из суперкопилки, имеют близкие отношения с администрацией проекта. Ну не может незаангажированный человек, например такой как mrkwon, показывать пополнения на 5000$, затем показывать несколько выплат по 100$ и после этого расхваливать проект. Он же в минусе конкретном, за что хвалить то! Но после этого он еще и создает тему по проекту wisedeposit, который клон суперкопилки. В такой ситуации полагать, что эти два проекта не связаны друг с другом, может только очень наивный человек. А ваши сказки про франшизу и прочую лабуду, оставьте, ну не прилично же в конце концов столько врать.
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.06.2017, 09:19
#16922
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Очередная выплата из СуперКопилки :


Cerebras вне форума
Старый 13.06.2017, 10:33
#16923
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Ещё подлил в копилочку)))

06.12.17 18:36 Account Transfer -2.2 Sent Payment: 2.2 USD to account U11488253 from U70****. Batch: 178988538. Memo: Shopping Cart Payment.

dimkaoinvest вне форума
Старый 13.06.2017, 12:33
#16924
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
superkopilka.com - superkopilka

Пополнение ЛК в СуперКопилке - от 13.06.2017г.
melodika09041959 вне форума
Старый 13.06.2017, 15:03
#16925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
superkopilka.com - superkopilka

Капнуло с рантьешки
July84 вне форума
Старый 13.06.2017, 19:41
#16926
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

сайт платит

Date : 06/13/2017 08:00
From/To Account : U11488253
Amount : 52.79
Currency : USD
Batch : 179027071
Memo : API Payment. promo.newhyip.
Payment ID : 67343
Hash : 77a928feeb1d52d95a9417bbc986a35a
Vovan356 вне форума
Старый 13.06.2017, 20:26
#16927
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej,Воробей уже 4 часть пиратов карибского моря вышла ,а ты все старые песни поешь.Да и вообще Джек попугай для тебя больше бы подошло
Марина премудрая вне форума
Старый 13.06.2017, 20:45
#16928
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Марина премудрая... Посмотреть сообщение
dzjekvorobej
Капитан Джек Воробей

Цитата:
Сообщение от Марина премудрая... Посмотреть сообщение
уже 4 часть пиратов карибского моря вышла ,а ты все старые песни поешь
вышла пятая часть

четвертая часть в 2011 году вышла, это так, к слову про старые песни...
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.06.2017, 20:50
#16929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 75
superkopilka.com - superkopilka

Вывод на кошелек 149$

Вложение 189113
Spark901 вне форума
Старый 13.06.2017, 23:56
#16930
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 20
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что мне не повезло?
Вам явно не повезло с Суперкопилкой) если в остальном у Вас все в порядке, то я искренне рад за Вас.
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Сообщество остановилось в развитии полтора года назад, отказавшись платить по обязательствам. Я к этому никак не причастен. А по поводу активации, это манипуляция и передергивание! С момента активации денежный поток обесценился в 10 (десять!!!) раз, была введена адаптация, которая отодвигает выплаты на года вперед. Толку от этой двадцатки нет никакого. И вы это прекрасно знаете! Но надо же показать себя самым умным и увести дискуссию в выгодное вам русло. Но у вас это не получится. Почему не реагируете на то, что мне ничего не выплатили? Суперкопилка не платит, это главное!
Я прекрасно знаю, что двадцатка мне помогла удержать мои инвестиции активными и, если бы не 20ка не видел бы я своих выплат в 30 раз больше превышающих чем та самая двадцаточка)) скрины я вам предоставил (по Вашей просьбе кстати). А вам суперкопилка не платит потому что вы решили соскочить с велосипеда, которому пришлось ехать в горку и ему потребовалась помощь, вы это сами прекрасно понимаете) и я не увожу дискуссию в другое русло)) я отвечаю на Ваши вопросы, предоставляю вам доказательства ввода и вывода денежных средств, а вы к каждому моему ответу цепляетесь, дабы показать какой я "врун")) только вот, что самое интересное Джеки: я то отвечаю по факту, и никого не зову в Суперкопилку, просто потому что понимаю, что новичкам тут будет немного сложнее разобраться, чем в каком бы то ни было другом проекте. Это дело каждого человека - решать свою судьбу и отвечать за свои действия! А ты взахлеб пытаешься донести каждому, или как ты написал
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я преследую одну цель: предупреждение потенциальных инвесторов, что суперкопилка мошеннический проект, не более.
Так давай-ка подумаем вместе, проект находится в разделе Проблемных программ, и тут 2 варианта:
1) один потенциальный инвестор не зайдет в этот раздел, чтобы оставить денюжку и "потерять", так как администрация форума уже обозначила работоспособность проекта;
2) второй потенциальный инвестор зайдет сюда, зная что проект платит участникам, несмотря на то что находится в списке проблемных. тем более ты и сам об этом всегда напоминаешь ВСЕМ))
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Проект находится в проблемном разделе форума, так как имеет долги перед тысячами участниками!
Имеем: первых ты уже никак не предупредишь, потому что сюда они не зайдут, вторых ты уже ничем не напугаешь, потому что сюда зайдут подготовленные и знающие инвесторы. Вопрос: так какова суть твоего нахождения здесь в таком случае? Зачем ты тратишь свою жизнь на этот проект, подсираешь только его и все... пусть люди учатся на своем личном опыте: если потеряют инвестиции, будут аккуратнее в будущем; а если заработают, то значит заработают))
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Где я пишу, что меня кто-то обидел?
Ты об этом не пишешь)) ты это показываешь
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
В такой ситуации полагать, что эти два проекта не связаны друг с другом, может только очень наивный человек.
Да кто ж говорит, что они не связаны? тебе твердят, что проект создан по принципу франшизы, а это подразумевает под собой полное копирование стиля оригинала франчайзера хватит цепляться за каждое мое изречение) я излагаю свои мысли, замечу, сугубо свои мысли) я не выступаю от лица "тысячи" инвесторов
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А ваши сказки про франшизу и прочую лабуду, оставьте.
Это не сказки про франшизу, это правда, которую Вы уже видимо не в состоянии воспринимать)
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Но надо же показать себя самым умным
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы бы заканчивали врать, к хорошему это не приведет!
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
ну не прилично же в конце концов столько врать.
Откуда в Вас столько неприятия ко мне? Почему Вы, господин, dzjekvorobej, позволяете себе поехидничать в мой адрес? Обвиняете меня во лжи? У вас на этом форуме уже комплексы какие-то развились? Вы не умеете вести приличную беседу? Может я Вас чем-то обидел? Вы видимо уже путаете реальность с виртуальностью. Я не позволил себе Вас хоть раз оскорбить, в отличии от Вашей персоны. И еще, раз такие обвинения пошли во вранье, укажи конкретно и приведи доказательства моего вранья.
tsaleks вне форума
Старый 14.06.2017, 04:45
#16931
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
superkopilka.com - superkopilka

Полет нормальный

Пока опыт работы с Суперкопилкой весьма положительный. Проект платит.
06.09.17 13:37 Account Receive +52.00 Received Payment 52.00 USD from account U11488253 to account U14******. Batch: 178719906. Memo: API Payment.
Vitaly84 вне форума
Старый 14.06.2017, 08:18
#16932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Vitaly84 Посмотреть сообщение
Пока опыт работы с Суперкопилкой весьма положительный. Проект платит.
Очередной свежачок. И очередная моя попытка получения осмысленной информации. Уважаемый Vitaly84, в применении к Копилке привычная утешительная формула "проект платит" не имеет никакого смысла. Потому что:
- сроки выплаты в этом проекте могут труднопредсказуемо отодвигаться (в привычных пирамидах это называется не платит);
- для получения выплат приходится дополнительно вкладывать труднопредсказуемые суммы.
Поэтому оповещение только о выплатах - это настолько малая часть правды, что близко граничит с ложью. Хорошо было бы читать здесь сообщения о балансе взносов и выплат.
denaumov1938 вне форума
Старый 14.06.2017, 10:16
#16933
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что двадцатка мне помогла удержать мои инвестиции активными и, если бы не 20ка не видел бы я своих выплат в 30 раз больше превышающих чем та самая двадцаточка)) скрины я вам предоставил (по Вашей просьбе кстати).
Так это все бесполезнно показывать какие скрины о выплатах. У его один скрин-жизнь на птичьих правах нелегка.
saloha вне форума
Старый 14.06.2017, 10:28
#16934
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

denaumov1938, СуперКопилка давно нагнула все ваши правила, сколько бы вы тут пятую точку не рвали ск живее всех живых!
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 10:41
#16935
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
denaumov1938, СуперКопилка давно нагнула все ваши правила, сколько бы вы тут пятую точку не рвали ск живее всех живых!
Ну вот ведь в точности о чём и говорю - вместо этих пустопорожних наглых лозунгов увидеть бы осмысленную информацию.
denaumov1938 вне форума
Старый 14.06.2017, 12:22
#16936
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
вам суперкопилка не платит
Ну наконец-то! Уловили самое главное. Только не мне одному, а тысячам участникам, это подтверждено тем, что копилка в проблемном разделе, где одни мошенники.
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Да кто ж говорит, что они не связаны? тебе твердят, что проект создан по принципу франшизы, а это подразумевает под собой полное копирование стиля оригинала франчайзера
Полное копирование оригинала суперкопилки это и есть мошенничество, так как оригинал кинул тысячи своих инвесторов, смекаете?

Вы даже ни читаете, что я пишу. Почему люди, которые защищают мошенников из суперкопилки в этой теме, все переметнулись в тот проект, а топик стартер инвестировал в суперкопилку 5000$? Ну это же так просто, ответить на четко заданный вопрос... Одна команда мишуток пиарит проекты с одним дизайном, один из которых мошеннический. Не трудно догадаться, что и новый проект является мошенническим.
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Я не позволил себе Вас хоть раз оскорбить, в отличии от Вашей персоны.
Очередная ложь, я вас не оскорблял, даже в мыслях этого не было.
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
укажи конкретно и приведи доказательства моего вранья
Так я вам уже приводил, вы же не читаете... Вот ваши слова:
Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Медицинский факт??? Вы, однако, по моему мнению, судите о тех или иных вещах только по ограниченному числу фактов. Почему тысячам инвесторов не платит Копилка? Уверен эти тысячи инвестров, как и вы пожалели 20 баксов, или может нарушили какие-то правила Копилки.
То есть, вы утверждаете, что всем все платится, а тем, кому не платят, сами виноваты. Что??? Вы в курсе, что если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим? Не, не в курсе? Так почитайте правила форума. Но здесь массовый отказ платить по обязательствам, суперкопилка кинула тысячи людей. А вы утверждаете обратное, что суперкопилка не мошеннический проект. Эти утверждения ложь и ввод участников форума в заблуждение. Форумом суперкопилка признана мошенниками, думаю дискуссию можно завершить, вы уличены во лжи:
dzjekvorobej вне форума
Старый 14.06.2017, 12:50
#16937
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Откуда в Вас столько неприятия ко мне?
А вы не могли бы, милейший, выяснить это у оппонента в сугубо личной переписке? Просьба не флудить в теме в виде огромных трудночитаемых простыней. Тем более, что существует такое понятие - Капитан Очевидность. Оно вам знакомо? В феврале 2016 СК2 прекратила работу, и две трети участников потеряли вложенные вклады. На минуточку. Об этом вам и говорит участник Джек. Всё что было дальше - это уже другая тема. Просто до СК все админы, надувшие участников, имели благородство( подчёркиваю - это уже можно рассматривать, как благородство) "свалить в туман", чтобы не нервировать пострадавших участников. А админы СК ввели новые понятия о "морали и нравственности", открыв новую эру более тонкой лжи и надувательства. Они, не похоронив до конца СК2, прихорошили его останки и запустили в работу под видом нового проекта СК3. Но запашок-то идёт... Капитана Очевидность ведь никто не отменит, правда? Сколько бы простыней в защиту оживлённого усопшего вы не накропали, запашок не отобьёшь...
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2017, 13:49
#16938
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

У меня нет слов, крутим педали дальше, может еще кто выскажеться из армии тьмы, какой он несчастный и как его и тысячи!!! участников обманули!
Вот я думаю что у джеки и других участников была возможность получать выплаты как и у тысячь других участников которые сейчас получают выплаты!
Но они упоролись негативом и нехотят не чего делать, а да забыл админы педерасты...
А может...
Wolfdinet вне форума
Старый 14.06.2017, 13:56
#16939
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
тысячь других участников которые сейчас получают выплаты
Какие тысячи?

Ложь на лжи, здесь в теме человек 10-15 от силы постят выплаты. Большая часть, это выплаты по листингу. Вы хоть когда нибудь прекратите врать?
dzjekvorobej вне форума
Старый 14.06.2017, 13:59
#16940
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
сроки выплаты в этом проекте могут труднопредсказуемо отодвигаться
Да, это было действительно так в недалеком прошлом. Но сейчас, после введения индикатора, с предсказуемостью уже намного получше (а для тех, кто использует только депозиты, можно сказать, вообще почти идально).
ysklrx вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40