MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2016, 02:16
#14401
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Мы профИты рубим каждую неделю
Где, ну где хоть один участник, который вышел в профит? Здесь в ветке нет таких! А рассказывать можно все что угодно. Если я не прав, пусть этот (эти) счастливчик (и) покажет свой профит. Заметьте, это в ваших же интересах.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
случайно нашёл интересный материал




Ах-Ах-Ах! Ну и где вы там увидели, что я призываю регистрироваться в том проекте? Проект проблемный, раньше давал хороший заработок, сейчас нет, соответственно сейчас никого туда не зову. Как же умиляют ваши нелепые попытки выставить меня в некрасивом свете

Как говорится, в своем глазу бревна не видно. СК скам, херои активно зовут туда новичков на верный грабеж. А меня пытаются обвинить в том, что я куратор проблемного, в прошлом хорошего, проекта, но сейчас не агитирую за него. Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
В ветке постоянно отписываются мошенники Bagintim (клоновод, с подозрением на пейдпостинг)
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Модераторам я сообщил за клевету и оскорблен я
Какая клевета? Все доказано:

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Не обращайте на багинтума внимание, это известный клоновод, с подозрением на пейдпостинг. Вообще не понимаю почему администрация форума его не забанила.

Вот пруф, спалили его в другой теме, где он тоже горло рвал за скам проект.


Цитата:
Сообщение от fishas Посмотреть сообщение
Если вы бы завели 1000 после рестарта,то давно бы вывели свои 500
Условие для активации - депозит на 40 недель. Только через 40 недель может быть появится возможность вывести и старые и новые деньги. Это очень большой срок для инвестиций в проблемный проект.
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.06.2016, 09:24
#14402
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Black"]Какая клевета,все доказано.
Если бы было доказано,меня бы давно забанили перманентно. А товарищь гринат за эти обвенения уже в той ветке 2 предупреждения отхватил. А вот тебя официально на ммгп банили за мошенничество. И это всем известно и официально доказано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Джек не сдаётся, до сих пор борется с этими Скамердяеми!!!!
Респект
А почему только с этими. ?Тут на ммгп не меньше сотни таких же проектов. Может быть и с ними он тоже начнет бороться?Чего мелочиться то на одном.
Bagintim вне форума
Старый 20.06.2016, 09:33
#14403
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
superkopilka.com - superkopilka

Доброе утро!
Начисление в кабинет.
Здравствуйте, Василий!

Вы получили выплату 67.68 тет на цель цель 25. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом.
Фёдор64 вне форума
Старый 20.06.2016, 09:35
#14404
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Условие для активации - депозит на 40 недель. Только через 40 недель может быть появится возможность вывести и старые и новые деньги. Это очень большой срок для инвестиций в проблемный проект.
Я понимаю что официально признанным на ммгп мошенникам не привыкать лгать,но тут уже перебор. Вывод денег возможен каждую неделю. Это первое . Второе . Вывод старых отработанных целей возможен в любой момент после активации лк. Если вложить 1000 долларов то ДП сразу же автоматом станови ся 1000. Соответственно можно сразу же вывести с баланса твои жалкие зависшие 500 долларов. Если они уже отработали. Плюс каждую неделю выводить с нового депозита. За это время уже можно было бы вывести свои старые вклады плюс 50%от нового. Но лучше наверное посвятить свою жизнь борьбе. Каждому свое.
Bagintim вне форума
Старый 20.06.2016, 11:26
#14405
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте, Максим!

Вы получили выплату 520.00 тет на цель Выплата 13.06.16. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Maximusvin вне форума
Старый 20.06.2016, 12:05
#14406
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
то Джек вас всех здесь сделал
конечно, сделал, нарисованные скрины еще никто не додумался выкладывать.....
vladimirna вне форума
Старый 20.06.2016, 14:06
#14407
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А вот тебя официально на ммгп банили за мошенничество.
Отвечу твоими же словами. Если бы было доказано,меня бы давно забанили перманентно


Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А товарищь гринат за эти обвенения уже в той ветке 2 предупреждения отхватил.
Отвечу твоими же словами. Товарищ Cerebras за эти обвинения в этой ветке уже как минимум 5 предупреждений получил
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Вывод денег возможен каждую неделю
Я вижу. BeHetan, к примеру, на одной неделе выводит 70$, а через неделю обратно заводит 230$. Толку от вашего еженедельного выводу никакого, так как он ограничен ДП и старыми вкладами, наличие которых не дает выводить и заставляет наращивать ДП годами.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Если вложить 1000 долларов
Послушайте, это вообще не аргумент, а банальная манипуляция! Ну кто будет инвестировать 1000$ в проект, который на протяжении 7 месяцев обманывал вкладчиков, завышая прибыльность с целью наживиться напоследок, когда в их же правилах прописано уменьшение прибыльности в случае возникновения трудностей. Знаете кто? Только про плаченные тролли или недалекие, наивные люди

Не зря же две трети вкладчиков отказались участвовать в этом лохотроне.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Плюс каждую неделю выводить с нового депозита
Вы вообще участвуете в проекте то? Вывод всего тела депозита возможен только по окончании срока его действия. Даже если положить деньги на рантье, еженедельный вывод мизерный. Сам то и половины своего депозита еще не отбил, не говоря о какой-то прибыли...
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А почему только с этими. ?Тут на ммгп не меньше сотни таких же проектов. Может быть и с ними он тоже начнет бороться?Чего мелочиться то на одном.
Во-первых, в ск я участвую и знаю наверняка, что они мошенники. Во-вторых, большая часть таких проектов закрывается после скама, ск же и дальше продолжает грабить вкладчиков

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
нарисованные скрины еще никто не додумался выкладывать
Сейчас в ветке отписывается Bagintim, мошенничество которого доказано. Где ваши претензии к нему? Где претензии к ТС-у темы, который являясь одним из админов проекта, пользуется этим положением и раскрывает личные данные участников, нарушая правила конфиденциальности суперкопилки? Вас не смущает, что тот же Cerebras в чатах с кинутыми вкладчиками пишет следующее:
[25.05.2016 12:41:17] ☆ Павел: и да-меня немножко греет мысль что среди всего моего профИта есть и твое бабло (sun)

Что явно показывает его мошенничество, ему нравится, когда его рефералы теряют деньги, а он получает с этого процент К этому у вас претензий нет, потому что эти товарищи на вашей стороне, не правда ли?
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.06.2016, 14:24
#14408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если бы было доказано,меня бы давно забанили перманентно
Увы, пока на данном форуме за подделку скринов не банят перманентно. Но то, что это неоспоримый факт, что Вы рисовали скрины, от этого никуда не деться. И модератор, руководствуясь правилами форума, подтвердил этот факт и назначил вам соответствующее наказание за это в виде бана на 3 недели.
Т.е. Вы завлекали новичков попыткой обмана. Выводили 5 рублей, нарисовали 800. А в этой ветке выставляете себя честнейшим человеком.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Где ваши претензии к нему? Где претензии к ТС-у темы
Вы провозгласили ранее, что пишите новичкам и что Вы за честность. А потом с вами происходит такой казус. Более того, в вашем случае все подтверждено модератором форума. Так что к вам не голословные претензии.
serg03 вне форума
Старый 20.06.2016, 14:52
#14409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте.Получил самую настоясчяю выплату 250$ на кошелек от Суперплатясчей Суперкопилки.Кто говорит ,что Суперкопилка неплатит? Платит и платить будет
fishas вне форума
Старый 20.06.2016, 15:16
#14410
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
superkopilka.com - superkopilka

выплата
10:39 20.06.16 Receive 137180906 U11488253
SuperKopilka +52.00 52.71 Received Payment 52.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. rudiy1984. Payment ID: 50927
Виктор Рудый вне форума
Старый 20.06.2016, 15:22
#14411
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
ему нравится, когда его рефералы теряют деньги
это не мой реферал, а такой же мошенник как и ты (доказано в обоих случаях). Он так же как и ты клеветал на проект на этом форуме и был заблокирован. Так что да, мне очень приятно когда деньги мошенников перетекают ко мне в карман, уверен что любой рад такой ситуации
Cerebras вне форума
Старый 20.06.2016, 15:46
#14412
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej;10906924 [/size
[/color][/i]

Сейчас в ветке отписывается Bagintim, мошенничество которого доказано. Где ваши претензии к нему? Где претензии к нему.
Кем доказано и когда доказано? Еще раз повторюсь . Товарищ который начал меня обвинять в другой ветке словил два предупреждения. Я же не получил не то что бана,даже ни одного предупреждения. А вот ты был официально забанен за факт мошеннических действий. Ты официально модератором ммгп признан мошенником.
Так же в той ветке за меня ручался один из представителей закрытого клуба инвесторов. Владелец одного из крупнейших мониторов
Bona



Аватар для Bona

Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,791
Благодарностей: 4,840
КП: 0.292

награды
Спонсор

Добрый вечер.

Подтверждаю: Bagintim и MaySky - наши постоянных партнеры и солидные инвесторы. Вклады у них реальные, готов скринами кабинета подтвердить и своей репутацией за это ответить.
А за тебя может кто нибудь поручиться на ммгп? Предупреждаю. Любые высказывания в мой адрес в виде оскорблений будут отправляться к модераторам. Если не хочешь в бан постоянный,попридержи язык.
Bagintim вне форума
Старый 20.06.2016, 16:03
#14413
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Моя еженедельная выплата:

20.06.16 10:37 Receive Received Payment 21.33 USD from account U11488253 to account U190ХХХХ. Batch: 137180723. Memo: API Payment.
Irulchik вне форума
Старый 20.06.2016, 16:12
#14414
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
такой же мошенник
Такой же мошенник это elkinabrams. Знаете в чем заключается его "мошенничество"? В том, что он здесь на форуме что-то плохое про ск написал, но при этом активировал лк на 100$. То есть, справедливо возмущаться грабежу в ск это мошенничество

А то что ск ограбила тысячи людей это не мошенничество получается, так пустяки

Из чата про "мошенничество elkinabrams-a":

[25.05.2016 14:44:12] ☆ Павел: ответ админа :
привет!
сейчас гляну
написано:
удален за постоянное вредительство ,логин на MMGP elkinabrams п 2.5

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Так что да, мне очень приятно когда деньги мошенников перетекают ко мне в карман
Ты вообще сам то понял, что написал? Во-первых, он не мошенник, во-вторых, после скама и грабежа тысяч вкладчиков ты продолжаешь осознано звать новичков в проект, зная, что все они потеряют деньги. То есть, в целях собственной наживы зовешь в людей на верный грабеж. Это неоспоримый факт. Все это показывает, что ты разводишь на деньги всех подряд, лишь бы развести. А то, что тебе это нравится, мы уже выяснили

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
то, что это неоспоримый факт, что Вы рисовали скрины
В видео есть неоспоримые доказательства, модераторы не стали с этим разбираться, потому что оно было снято после бана и не было возможности показать его им
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Вы провозгласили ранее, что пишите новичкам и что Вы за честность.
Таки да, все правильно. А кому пишите вы, поддерживая проект, кинувший тысячи людей?
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.06.2016, 16:29
#14415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
В видео есть неоспоримые доказательства, модераторы не стали с этим разбираться, потому что оно было снято после бана и не было возможности показать его им
Оценка вашего видео была дана пользователями форума.
Разбираться там уже было не с чем, таких совпадений не бывает.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А кому пишите вы, поддерживая проект, кинувший тысячи людей?
Лично я пишу исключительно Вам. И не в поддержку проекта, а в не поддержку мошеннических действий по рисованию скринов и выставлении при этом честнейшим человеком. Чувствуете разницу?


По поводу ваших слов в адрес пользователя Bagintim вспомните свой пост:
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу
Никаких доказательств своих оскорблений в его сторону вы не привели. За свои слова ответ будете держать?
serg03 вне форума
Старый 20.06.2016, 16:35
#14416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 44
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
пока будет хоть одна выплата, так баталии и будут продолжатся
Мне очень жаль вас, так как скорей всего быстрей тут вы поседеете чем это произойдет, так как придется ждать очень долго, скорей всего еще не один и не два года.
Пока тут продолжаются дебаты, боталии, которые не о чем.
Мне зазвенела выплата на кошелек 165$ которая пришла в течении ПОЛУ часа, что говорит о многом.
ДП мне особо не играет не какой рояли, так как я его накопил довольно достаточный.
Само порадовало что я за метел ДП начисляется +5% от той сумы что была в начале недели.

Со следующий недели от закрытия целей, буду половину кидать в ре инвест на 24 неделю а половину на вывод, так что запасайтесь железными терпением и всем удачи.

Прилагаю скрин выплаты:
Rroslav вне форума
Старый 20.06.2016, 16:42
#14417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
superkopilka.com - superkopilka

Получена очередная быстрая выплата + $150


assabadash вне форума
Старый 20.06.2016, 16:51
#14418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
В видео есть неоспоримые доказательства, модераторы не стали с этим разбираться, потому что оно было снято после бана и не было возможности показать его им
Не было там ни одного неоспоримого доказательства в твоём видео
Ты даже мой комментарий под видео не опубликовал, где я твои "неоспоримые доказательства" в клочья разорвал. Они в этой ветке тоже есть, так что не заставляй меня их дублировать. Твоё видео такой же фейк, как и твои нарисованные скрины выплат.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Никаких доказательств своих оскорблений в его сторону вы не привели. За свои слова ответ будете держать?
Точно такие же оскорбления были и в мой адрес, и в адрес других людей в этой ветке! Все посты есть в этой ветке. Но видимо данный человек не умеет слово держать, он везде и всех обманывает!!! Ну давай Джек, последняя попытка тебе, что самый честный человек и держишь своё слово, покинь ветку.

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Сообщение от dzjekvorobej >
Если вы найдете хоть одно оскорбление от меня в этой ветке, слова больше здесь не напишу
BeThetan вне форума
Старый 20.06.2016, 16:57
#14419
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Rroslav Посмотреть сообщение
Мне очень жаль вас
так и не понял за что вам меня жаль.
iteamo вне форума
Старый 20.06.2016, 17:18
#14420
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Никаких доказательств своих оскорблений в его сторону вы не привели. За свои слова ответ будете держать?
О-о Перечитайте мой пост № 15300. Там есть все доказательства, если вы их не видите, ну что ж, это ваше дело. Повторять третий раз не вижу смысла

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Точно такие же оскорбления были и в мой адрес, и в адрес других людей в этой ветке!
Честно, это на паранойю уже похоже. Меня здесь постоянно обзывают последними словами, вы посмотрите нарушения у Cerebras, Irulchik, Bagintim (в апреле такую петицию написал, что вместо простого предупреждения дней на 10 его заблокировали).... это все за оскорбления меня лично! У каждого хероя есть предупреждение (я) за агрессивную дискуссию и оскорбления со мной. Где мои нарушения за оскорбления? Их нет и не будет. Я пишу адекватную информацию про мошеннический проект суперкопика. Вам это не нравится, но вместо того, чтобы аргументированно показать плюсы ск, вы позорно скатываетесь до банальных оскорблений. Более того, обвиняете меня в оскорблении вас

Все, кто читают эту ветку, прекрасно видят, кто кого оскорбляет, а кто нет. И ваши ни чем необоснованные выпады, очередная манипуляция.
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40