MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 20:46
#12521
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
ага, ща 3к$ залью, спасусь блин, такой бред придумали. И это... если все так шикарно, реги идут, чтож вы тогда спите в этой ветке, самим то не смешно)))
Не пойму, причём здесь спите?
Ну да ладно.
Мне жаль - но для вас походу скам. Остаётся только желчь глотать наблюдая за теми кто спасает и себя и проект

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Какой там сладко? Еще неделю не отработали , а понтов на пол-года.
Да, и скрин на 7000 доляров я увижу или ваш трёп так и останется бла-бла?
Какой вам скрин любезный? Мне достаточно и того - что участники выкладывают в видосах. Смотрите и делайте выводы. Я думаю шамаху ваще пофиг доказывать нытикам что-то. Не спасаете проект - тоните! Для таких скам.
А на счёт недели проработали - так перед этой неделей шестерни 2-а года не смазывали.
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 21:09
#12522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Если вспомнить работу СК2 (земля ей пухом), то можно одну неделю рассмотреть как один день. Участники могли делать или один вклад в день(напомню, мы неделю принимаем за день, кто не понял) или несколько вкладов в течение дня (недели). Так вот. По срокам СК2 "проработала" реально с мая 13-го по июль 15-го. Посчитайте, сколько это недель и примите их за дни. После июля 2015-го в проекте уже наступил скам. Так сколько в реале проработал этот "восхитительный" баблосборник?
Trafplus вне форума
Старый 12.03.2016, 21:22
#12523
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Если вспомнить работу СК2 (земля ей пухом), то можно одну неделю рассмотреть как один день. Участники могли делать или один вклад в день(напомню, мы неделю принимаем за день, кто не понял) или несколько вкладов в течение дня (недели). Так вот. По срокам СК2 "проработала" реально с мая 13-го по июль 15-го. Посчитайте, сколько это недель и примите их за дни. После июля 2015-го в проекте уже наступил скам. Так сколько в реале проработал этот "восхитительный" баблосборник?
Что-то я в этом бреде не понял ничего, Ваша мысль какая-то неясная....
Diesel Diesel вне форума
Старый 12.03.2016, 21:40
#12524
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Тогда - если неделя день, я получал выплаты каждый час что за бред?
По каким меркам у вас время бежит?
Я как и раньше создаю цели, рассказываю все нюансы новеньким, не тащу за ворот в проект - делюсь ссылкой форума этого прекрасного и ...
Каждый делает выбор, каждый сам себе Ванга
Заколошматилась такая возня - созвон и решаем, что да как. Из Испанских наших мест - нет ни одного кто бы подумал бросить проект.
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 21:49
#12525
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Если вспомнить работу СК2 (земля ей пухом), то можно одну неделю рассмотреть как один день. Участники могли делать или один вклад в день(напомню, мы неделю принимаем за день, кто не понял) или несколько вкладов в течение дня (недели). Так вот. По срокам СК2 "проработала" реально с мая 13-го по июль 15-го. Посчитайте, сколько это недель и примите их за дни. После июля 2015-го в проекте уже наступил скам. Так сколько в реале проработал этот "восхитительный" баблосборник?
rusy25 вне форума
Старый 12.03.2016, 22:02
#12526
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всем привет! Как сейчас дела в суперкопилке? Проект платит? Изменились ли какие-то условия?
vromanz вне форума
Старый 12.03.2016, 22:04
#12527
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Trafplus, ну не надоело трепаться, а? просто хочется понять, ну принял ты для себя СК скамом, ну зачем тут гагамонию разводить, что то доказывать, писать, придумывать, тратить время. Забей и забудь
FireLLi вне форума
Старый 12.03.2016, 22:07
#12528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Что-то я в этом бреде не понял ничего, Ваша мысль какая-то неясная....
Ваша аватарка как раз является собирательным образом "обновленно-просветленных" хероев кадрилки)))
Ладно, объясню попроще))))
СК2 отработала 2 года = 104 недели. Если убрать эту тягомотину и принять неделю за день получается 104 дня~3,5 мес.
Что тут непонятного? вас и тут надули, сделали видимость длинной работы. Неделя в Копилке всё равно что день в хайпе. Так сколько просуществовало это "сообщество"? (или хайп, иди фонд, или пирамидос, выберите, что кому нравится)))
специально растянули: то, что в хайпе день - здесь растянуто на неделю, просто для того, чтоб это позначительнее выглядело. И здесь разводилово.

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Тогда - если неделя день, я получал выплаты каждый час что за бред?
А вы получали выплаты 24 раза в неделю? Если у вас выплата была раз в неделю это значит она была раз в день по ускоренному варианту копилки.
Trafplus вне форума
Старый 12.03.2016, 22:13
#12529
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

Я думаю всем известно где скам просматривается? h t tps://ww w.superkopilka.com/new-goals/
Каждые 4 минуты - новый скам, цели с депами так и скамят

добавлено через 2 минуты
Как же жаба на пипл действует, пока сам бобла не закинешь, никто за тебя его не закинет. Не хватает средств - не лезь в проект!
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 22:13
#12530
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я думаю всем известно где скам просматривается? h t tps://ww w.superkopilka.com/new-goals/
Каждые 4 минуты - новый скам, цели с депами так и скамят

добавлено через 2 минуты
Как же жаба на пипл действует, пока сам бобла не закинешь, никто за тебя его не закинет. Не хватает средств - не лезь в проект!
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 22:13
#12531
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

Я думаю всем известно где скам просматривается? h t tps://ww w.superkopilka.com/new-goals/
Каждые 4 минуты - новый скам, цели с депами так и скамят

добавлено через 2 минуты
Как же жаба на пипл действует, пока сам бобла не закинешь, никто за тебя его не закинет. Не хватает средств - не лезь в проект!
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 22:19
#12532
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Захожу переодически после скама в ветку и одно и тоже. Одни разглагольствования. А платить то когда начнут. Вот я , потенциальный клиент, услышал что в СК рестарт и хочу вложиться. Переодически захожу в ветку и вижу что здесь на словах грандиозные прожекты и переодический срачь между участниками но ни одной выплаты. И вы думаете что я КАК потенциальный инвестор, который с ваших слов должен возродить СК ,понесу сюда деньги? Люди, вы чего здесь все курите? Вас ввели в транс какой то и вы в нем пребываете и как мантру повторяете что СК жива. За счет кого она будет жить если притока людей нет и не будет. Какой идиот понесет свои кровные в проект в ветке которого ни одной выплаты , а только грандиозные обещания. Тут рядом в ветке ИФфпей скаманувший тоже возрождаться собирается. Приглашаю вас вложиться под громкие обещания. Вы готовы поддержать иффпей? Я думаю что нет. Тогда почему вы ждете что в вашу копилку люди деньги понесут. Дураков то нет. Я просто удивляюсь до чего же мозги перестают соображать у людей. Готовы в любые сказки верить лишь бы самим себе не признаваться что ваши деньги потеряны безвозвратно.
Bagintim вне форума
Старый 12.03.2016, 22:23
#12533
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Дураков то нет
Есть, но их мало и они в тельняшках(герои)
fedor403 вне форума
Старый 12.03.2016, 22:28
#12534
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Захожу переодически после скама в ветку и одно и тоже. Одни разглагольствования. А платить то когда начнут. Вот я , потенциальный клиент, услышал что в СК рестарт и хочу вложиться. Переодически захожу в ветку и вижу что здесь на словах грандиозные прожекты и переодический срачь между участниками но ни одной выплаты. И вы думаете что я КАК потенциальный инвестор, который с ваших слов должен возродить СК ,понесу сюда деньги? Люди, вы чего здесь все курите? Вас ввели в транс какой то и вы в нем пребываете и как мантру повторяете что СК жива. За счет кого она будет жить если притока людей нет и не будет. Какой идиот понесет свои кровные в проект в ветке которого ни одной выплаты , а только грандиозные обещания. Тут рядом в ветке ИФфпей скаманувший тоже возрождаться собирается. Приглашаю вас вложиться под громкие обещания. Вы готовы поддержать иффпей? Я думаю что нет. Тогда почему вы ждете что в вашу копилку люди деньги понесут. Дураков то нет. Я просто удивляюсь до чего же мозги перестают соображать у людей. Готовы в любые сказки верить лишь бы самим себе не признаваться что ваши деньги потеряны безвозвратно.
Как то и без других проектов жили, вы что реально думаете, что на этом форуме только люди регятся? Да вы что? Я допустим и не слышал о проекте который вы описываете, а писанина ничего не стоит без доков. Выплаты идут - посмотрите видосы на канале копилки. На следующей неделе - те кто активнул кабинет - опять скрины скинут в сеть.
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 22:31
#12535
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
переодический срачь между участниками но ни одной выплаты.
Выплаты есть, отматайте страниц 50 назад,там все есть, а вот из за этого срача и не видно постов с выплатами, уж очень активно , по 100 раз в день кричат про скам, некоторые товарищи..
Фёдор64 вне форума
Старый 12.03.2016, 22:36
#12536
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Тут идут прения нужен форум копилке или нет. Вспомнил письма о выплате, там даже просили отписываться именно на этом форуме. Разве не так?
fedor403 вне форума
Старый 12.03.2016, 22:37
#12537
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Есть, но их мало и они в тельняшках(герои)
Незнаю конечно что здесь героического? Лично для меня это очередная выгодная инвестиция - только все эти герои и будут в профите, по помните мои слова. Я не пророк - просто в людях разбераюсь. Админы идут на встречу всем участникам - выбор делает каждый сам. И по сути вы обсераете тех - кто решил продолжить, называя их дураками?
Время ребята, только время - всем откроет глаза!
Ждём, наблюдаем.
albansolo вне форума
Старый 12.03.2016, 22:50
#12538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
только время - всем откроет глаза!
вот столько времени уже утекло, а призов(хотя бы кружек) по акциям так и не видно...прозрачности на сайте тоже нет...инакоязычной версии тоже нет....словесный корм для участников
адепты с широко закрытыми глазами....
fedor403 вне форума
Старый 12.03.2016, 23:14
#12539
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Решил ещё раз запостить выплату с СК на этой неделе
то говорят, что СК вообще ничего не платит... по новым правилам обязательства выполняются

The amount of 128 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U4750724. Memo: API Payment. denisvsemogushiy.. Date: 11:20 09.03.16. Batch: 122931328.
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 12.03.2016, 23:25
#12540
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добротный хайп, так зачем было в сообщество рядиться? Надо было по-честному свалить в туман.
Не парить никому из участников мозг. А теперь на вранье СК2 сооружают новую надстройку с "честностью" в квадрате. А участники ещё и в пояс кланяются - спасибо, что не бросили, по самые помидоры залезть сюда хотим. И чтобы вытащить вас, реклама массированная нужна. Чтобы сюда народ толпами повалил. Вот тогда вновь прибывших вытолкнут на выплаты и реально все смогут возвратить сюда внесённое. Правда, за счёт опять вновь прибывших. Меркурий и другие "сообщества" рекламу на небе и на земле делали, и что, помогло?
А тут - верю и все дела, не трогайте нас. На вере пирамиды не растут и не расширяются)))
Кто -нибудь замечает массированную рекламу сообщества СуперКадрилка3? По городам ездят, залы влошенцев собирают? Обещают? Так они уже много обещали.
Trafplus вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40