MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2014, 12:54
#21
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: HYIPы HYIPы HYIPы

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Мощный тип конечно. Даже проблеск уважение появился, наверно за откровенность.
Он в открытую свои проекты продвигал ?
Антон Ансо вне форума
Старый 13.06.2014, 17:54
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: HYIPы HYIPы HYIPы

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Предисловие.
Я не то что бы новичок, но увлекаться вечерними посиделками на форуме стал недавно. Нет, все же новичок наверно=). Меня больше всего забавляет тот факт что скамятся каждый день и все смотрят (вкладывая $) на это так "по..." )))

Изучая рынок у меня возникает масса вопросов:

1.Чего мне опасаться при создании своего проекта и в открытую его продвигать, не привлекая 3х лиц что бы они писали - Я НЕ АДМИН/ ВЛАДЕЛЕЦ ПРОЕКТА ?
==Ведь, если кто-то(ФСБ/КГБ/МИ6/FBI =)) захочет найти, то обязательно надут.==

2. Почему не создан до сих пор проект среди "общины" доверяющим свои кровные средства в котором обсуждают и принимают коллективно решение.
== Мол денег поступает мало , давайте решать или скам или % по выплатам делаем меньше или, или.== (Стадное чувство преобладает, да *?)

3.Зачем нужны эти фасты ? Ведь они стопудов хотят спи... быстро и много. Самое интересное почему их любят ? ))) ?

4.Был ли проект достаточно серьёзный, работающий во благо? Нет ни 6 мес. и даже не 2 года, а допустим функционирует до сих пор лет так 5 уже ? Не на основе ФОРКСа.

5.
6.
7.
Можно долго спрашивать, хочется уже обсуждать.

Вообще к чему я веду, из переписки в данной теме хочу провести анализ (может кому тож пригодиться).
А понять хочется какой должен быть проект для хорошего и длительного существования ? Чего Вы хотите от нового проекта ? Действительно ли для Вас так важен дизайн? (просто забавно, мол диз гов... пффф мимо ))) И т.д. и т.п.
Какой он идеальный хайп-проект для Вас?
Понеслась
Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Чего мне опасаться при создании своего проекта и в открытую его продвигать, не привлекая 3х лиц что бы они писали - Я НЕ АДМИН/ ВЛАДЕЛЕЦ ПРОЕКТА ?
==Ведь, если кто-то(ФСБ/КГБ/МИ6/FBI =)) захочет найти, то обязательно надут
зачем они будут Вас искать? У вас будут свои правилам, если человек, регистрируется и делает вклад, вы уже не несете ответственность. Не знание закона, не освобождает от ответственности. Так же вкладчик читает все условия вашего хайпа, а дальше уже его проблемы
Xeniya вне форума
Старый 13.06.2014, 18:05
#23
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIPы HYIPы HYIPы

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Он в открытую свои проекты продвигал ?
Ну вообще нет, хотя уверен что определенная группа местных хайперов знала что он их админит. Он тут себя позиционировал в основном как рефовод-блогер, таких здесь много.
muzprofi вне форума
Старый 15.06.2014, 22:55
#24
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: HYIPы HYIPы HYIPы

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну вообще нет, хотя уверен что определенная группа местных хайперов знала что он их админит. Он тут себя позиционировал в основном как рефовод-блогер, таких здесь много.
"Да, изучая и читая форум я стал понимать, что некоторые скорее всего (как я понял) дают откаты -старичкам- форума за хорошие отзывы и ненавязчивую рекламу. Конечно ведь и дата регистрации уже как 5-7 лет назад и сообщений второй десяток, про благодарности и говорить не нужно ))) И да, к таким много кто присматривается, правильно делают я думаю, кому как ни им например "учить" таких как я ))) Но обидно, если пост -Ооо круть новая какая, дай ка вложу- всего лишь оплаченный блеф "

Как-то так )

Зы: С прошедшими выходными форумчане. Кто с РФ с днём нащ РОДИНЫ
Антон Ансо вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С какой суммы новичку начать инвестировать в HYIPы? Гомер Псевдоинвестиции: общий форум 253 16.12.2015 19:53
HYIPы раздающие бонусы polaks Псевдоинвестиции: общий форум 80 30.09.2014 14:56
Почему HYIPы в используют малоизвестные рядовому пользователю платежные системы? eldar10 Псевдоинвестиции: общий форум 20 02.12.2013 06:05
Мне нужны деньги для вкладов в HYIPы crazyraper Webmoney 21 24.07.2009 20:39