MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 16:01
#3621
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Не надоело еще мусолить тему?

добавлено через 1 минуту
Лорт погиб, а с ним его гарантии.
А Вы типа крутой инвестор - Наверно, азиаты пока Вас ещё не киданули. Мне, например, уже нечего инвестировать - Лобанов всё стырил , так что, как Вы выразились, "мусолить" я его буду, пока не мне не вернут хотя бы часть депозита. Сугубо имхо!
Nikolas71 вне форума
Старый 28.06.2009, 16:38
#3622
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Мне, например, уже нечего инвестировать - Лобанов всё стырил , так что, как Вы выразились, "мусолить" я его буду, пока не мне не вернут хотя бы часть депозита. Сугубо имхо!
Вам, никогда не вернут денег вложенных в этот фонд! и ваше "Сугубо имхо!" будет им всегда пока вы не поймете что деньги ушли навсегда. Продолжить находить новые виды инвестирования, а не биться об стену!
wortax вне форума
Старый 28.06.2009, 20:23
#3623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Вам, никогда не вернут денег вложенных в этот фонд! и ваше "Сугубо имхо!" будет им всегда пока вы не поймете что деньги ушли навсегда. Продолжить находить новые виды инвестирования, а не биться об стену!
Я не пойму, вам-то что от этого. Если вы не инвестировали в этот проект, покиньте ветку и спите спокойно. Если люди здесь пишут, значит им так надо, легче/лучше так им и не вам их тормозить!!
alexosipenko999 вне форума
Старый 28.06.2009, 21:51
#3624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
А Вы типа крутой инвестор - Наверно, азиаты пока Вас ещё не киданули. Мне, например, уже нечего инвестировать - Лобанов всё стырил , так что, как Вы выразились, "мусолить" я его буду, пока не мне не вернут хотя бы часть депозита. Сугубо имхо!
У вас в Калужской области объявился чудо-трейдер Кидало А.В. предлагает 1-4% в день, может это и есть новый Лорт?
Nickma вне форума
Старый 28.06.2009, 22:59
#3625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У вас в Калужской области объявился чудо-трейдер Кидало А.В. предлагает 1-4% в день, может это и есть новый Лорт?
Это серийный "КИДАЛО", он кстати этого не скрывает, *****! **** в конец!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 29.06.2009, 16:06
#3626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Опорный край, г. База Победы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Я не настаиваю, но люди которые взялись за дело по крайней мере денег не просят и имеют достаточный вес в обществе что бы хоть как-то помочь
Если люди имеют вес в обществе, то они имеют имена и адреса. Может вы для Лорта информацию собираете?
pl0okm вне форума
Старый 29.06.2009, 16:49
#3627
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

СРОЧНО!!! Нужно найти людей которые лично встречались с Лортом и готовы выступить свидетелями, либо тех кто может по голосу его опознать. Есть вероятность что фотографии сфабрикованы.
Danila вне форума
Старый 29.06.2009, 17:00
#3628
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
СРОЧНО!!! Нужно найти людей которые лично встречались с Лортом и готовы выступить свидетелями, либо тех кто может по голосу его опознать. Есть вероятность что фотографии сфабрикованы.
Некоторые утверждали,что встречались с Лортом,но уже больше месяца я их не наблюдаю А были ли они вообще?
Sergo44 вне форума
Старый 29.06.2009, 17:01
#3629
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от pl0okm Посмотреть сообщение
Если люди имеют вес в обществе, то они имеют имена и адреса. Может вы для Лорта информацию собираете?

Хочу спросить у тех, кто писал заявление в милицию, хоть что-то ответили или нет??? Открывают уголовное или может недостаточно улик и заявлений самих пайщиков. Труп нельзя реанимировать ,поэтому пусть собирают сведения надо же дальше "усовершенствовать работу "опытному трейдеру" олегу лорту".
vanessa вне форума
Старый 29.06.2009, 17:59
#3630
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Для Данилы: Был человек с нашего форума (Invagent), лично встречавшийся с Лортом 3 раза.
Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
На фотке Олег Викторович(я с ним раза три встречался)!
Кстати, он сумел ночью 12-го мая получить с Олега 345 тыс. руб.
Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
Так, а теперь немного почвы для размышлений....
Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
И в подтверждение того, что это либо случайность, либо еще что-то.... Т.Е. "КинуТЬ" кого-то целью проекта не являлось...Был скрин мой.
https://mmgp.ru/479234-post1916.html
Поэтому ХВАТИТ!!!!! Хватит обвинять в чем-то Олега! "А судьи кто?"
"Не суди, да не судим будешь!"

Последний раз редактировалось Nikolas71; 29.06.2009 в 18:06.
Nikolas71 вне форума
Старый 02.07.2009, 00:55
#3631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
СРОЧНО!!! Нужно найти людей которые лично встречались с Лортом и готовы выступить свидетелями, либо тех кто может по голосу его опознать. Есть вероятность что фотографии сфабрикованы.
что за странные крики ... у следствия всё есть .. на фото - реальный Лорт ... следствию переданы даже его личные приметы ... задержана автомашина, на которой н передвигался ... работа идет .. опера адекватные (в иных ОБЭПах попадались иные варианты

ситуация под контролем. напоминаем - если нужны услуги по поиску Лорта и денег в Питере местными силами - можем предоставить номер телефона, всё официально, через договор, единственное что не знаю какой процент они сейчас берут

прокуратура скоро попросит материал по Лобанову на проверку

всё идёт достаточно динамично
Аналитик вне форума
Старый 02.07.2009, 13:09
#3632
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

С моей стороны те кто занимается поисками Лорта, денег не просят хотят лишь больше информации о нем. Цитата из разговора (то что мы его рано или поздно найдем это 100%, вопрос в том как его законно обязать к выплате долгов!!! потому, что все документы по большому счету это "филькина грамота" читайте пункт 8.2 соглашения (стороны полностью осознают все риски маржинальной и немаржинальной торговле на международных финансовых рынках и признают их.) Вообщем слил ЛОРТ депозит что Вы еще хотите? Ну не смогла я не смогла :-(
Danila вне форума
Старый 02.07.2009, 13:27
#3633
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
С моей стороны те кто занимается поисками Лорта, денег не просят хотят лишь больше информации о нем. Цитата из разговора (то что мы его рано или поздно найдем это 100%, вопрос в том как его законно обязать к выплате долгов!!! потому, что все документы по большому счету это "филькина грамота" читайте пункт 8.2 соглашения (стороны полностью осознают все риски маржинальной и немаржинальной торговле на международных финансовых рынках и признают их.) Вообщем слил ЛОРТ депозит что Вы еще хотите? Ну не смогла я не смогла :-(
Насчет документов (договор) то да, там есть эти пункты о рисках. А вот насчет того что слил депозит то это еще надо доказать слил (по объективным причинам) или просто увел через третьих лиц на другие счета. А это две большие разницы.
vanessa вне форума
Старый 02.07.2009, 15:00
#3634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

т.е. как филькина грамота? для органов на данный момент все распечатки переводов уже являются доказательством
Аналитик вне форума
Старый 02.07.2009, 15:15
#3635
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
... следствию переданы даже его личные приметы ...
какие именно? вдруг случайно встретится на тёмной тропинке

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
...
задержана автомашина, на которой н передвигался ...
что значит, задержана? стояла одиноко где-то на дороге? или кто-то на ней передвигался? если второе, то кто?? соучастник? если нет, то причём тут новый хозяин машины, даже если и по доверке?? что за ерунду пишите...
bond777 вне форума
Старый 02.07.2009, 17:41
#3636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Уж лучше полное затишье на форуме, чем маслице, подливаемое господином Bond777 и Ко, в огонь, на котором сейчас, варятся пострадавшие пайщики.
Tigra вне форума
Старый 02.07.2009, 17:51
#3637
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
...в огонь, на котором сейчас, варятся пострадавшие пайщики.
да уже свариться пора, и жить дальше, восполнять потери.
bond777 вне форума
Старый 02.07.2009, 19:19
#3638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

Ищите лорта в швейцарии, кто тут грозился подключением интерпола-подключайте и проверяйте начиная с апреля всех эмигрантов, прибывших в швейцарию
Artificial Intelligence вне форума
Старый 03.07.2009, 02:06
#3639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Ищите лорта в швейцарии, кто тут грозился подключением интерпола-подключайте и проверяйте начиная с апреля всех эмигрантов, прибывших в швейцарию
Странное умозаключение, лорт что иголка в стогу сена?? что значит ищите в швейцарии??? мы здесь в России не можем ничего сделать какая уж там Швейцария.
vanessa вне форума
Старый 03.07.2009, 11:09
#3640
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Ищите лорта в швейцарии, кто тут грозился подключением интерпола-подключайте и проверяйте начиная с апреля всех эмигрантов, прибывших в швейцарию
В Швейцарии русские деньги не в почете, тем более краденые, он наверно сверился с базой, нашел город из которого вкладчиков не было, и живет там в свое удовольствие.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход