MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2016, 01:36
#281
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
На месте админа надо бы запоминать этих личностей и устраивать им потом мелкие пакости в других проектах - платить, к примеру, под конец регламента
Правильно! Надо воспитывать своих инвесторов, можно даже как шоко
Кстати, мне когда админ вернул деп из уже скамнущего проекта (помнишь может?), я тогда и поняла, как важно всегда отписываться о выплатах и благодарить, ну и не хаить при скаме даже. Админы, они такие, все видят и запоминают))
Не, бывают, конечно, те еще редиски, когда хочется сказать громко "фи", но я по большому счету даже при скаме никогда не виню никого, кроме себя))
Tati Tishmann вне форума
Старый 16.09.2016, 01:43
#282
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Надо воспитывать своих инвесторов, можно даже как шоко
Ох, шоколадник жестко воспитывает, это была массовая прилюдная порка!


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
(помнишь может?),
Помню-помню, приглядел, видать, симпатичную блондинку


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
но я по большому счету даже при скаме никогда не виню никого, кроме себя))
А чего кого-то винить, все мы люди взрослые, головой своей думать умеем Единственное, я могу, конечно, поворчать при злостном быстроскаме, тут уж прям нервы не выдерживают..
Sou вне форума
Старый 16.09.2016, 01:43
#283
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Надо воспитывать своих инвесторов, можно даже как шоко
Ох, шоколадник жестко воспитывает, это была массовая прилюдная порка!


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
(помнишь может?),
Помню-помню, приглядел, видать, симпатичную блондинку


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
но я по большому счету даже при скаме никогда не виню никого, кроме себя))
А чего кого-то винить, все мы люди взрослые, головой своей думать умеем Единственное, я могу, конечно, поворчать при злостном быстроскаме, тут уж прям нервы не выдерживают..
Sou вне форума
Старый 16.09.2016, 06:55
#284
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Hataliana Посмотреть сообщение
Если средства будут, то будет работать. А если нет , то увы работать не будет
Вот тут и завозка, в математике все дело, да и что у нас есть такое, что работает или будет работать вечно?! Не что не вечно под луной и солнце тоже когда нибудь потухнет и земля соскамится..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.09.2016, 15:30
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот тут и завозка, в математике все дело, да и что у нас есть такое, что работает или будет работать вечно?! Не что не вечно под луной и солнце тоже когда нибудь потухнет и земля соскамится..
Ну насчет земли вы возможно преувеличили, она уже через столько прошла А вот что касаемо интернет заработка то тут точно вечного еще ничего не было
loh-o-tron вне форума
Старый 24.09.2016, 19:32
#286
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Может ли хайп работать вечно?

Не знаю ничего вечного, кроме жадности депутатов и политиков. А вечный хайп - это утопия и фантастика. Стремится, конечно, админы могут, а вот достигнут ли цели - это вопрос. Рано или поздно админы сталкиваются с недостатком средств
Олик вне форума
Старый 24.09.2016, 19:44
#287
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 10
Может ли хайп работать вечно?

Не может, как только прекращается поток вкладов - жди скама.
Orest 2000 вне форума
Старый 25.09.2016, 00:32
#288
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Не знаю ничего вечного, кроме жадности депутатов и политиков. А вечный хайп - это утопия и фантастика. Стремится, конечно, админы могут, а вот достигнут ли цели - это вопрос. Рано или поздно админы сталкиваются с недостатком средств
А можно я побуду немного занудой и не совсем соглашусь с данной точкой зрения? =)

Если уж говорить совсем формально, то ничего вечного не бывает, это конечно, верно.

Если не совсем формально, то вечно с точки зрения обычного человека - это наверное, чтобы на его жизнь хватило, т.е. лет эдак 50 (ну если не с самого детства, конечно, в хайпы играть начал).

И ладно интернет-хайп скорее всего столько не проживет, хотя кто знает, кто знает...

Но с другой стороны. Американская экономика - вот он эталон хайпа. Вы так не думаете? Никакого подкрепления экономики золотом. Десятки государств-кредиторов, а по-нашему инвесторов =) За которыми стоят, сотни миллионов (а может даже миллиарды) обычных людей, платящих налоги (это конечно не то чтобы реферальная система, но все же...)
Гос долг. США с каждым годом увеличивается, т.е. как бы не справляется страна с выплатами то, ну точнее может и справляется, но за счет привлечения новых средств от других инвесторов (знакомо, да?) =) И главное, все боятся, что эта экономика рухнет и будет мировой кризис, поэтому инвесторы сами пытаются поддерживать ее (единственное, вот этого пункта нам не хватает в интернет-хайпах, точнее инвесторы пытаются, конечно поддерживать, но этого не хватает очень надолго) ......
Aries90 вне форума
Старый 25.09.2016, 00:45
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5,961
Благодарностей: 2,297
Может ли хайп работать вечно?

ХаЙП???? Вечно??? Да ну... сейчас и 10 дней не могут нормально отработать!
Saliman вне форума
Старый 25.09.2016, 02:31
#290
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Может ли хайп работать вечно?

Работать вечно хайп не сможет, да и не интересен он будет вкладчикам( вечно живущий), а вот способные на длительную игру, такие хайпы существуют, и это радует
iporto вне форума
Старый 26.09.2016, 03:14
#291
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Может ли хайп работать вечно?

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
А можно я побуду немного занудой и не совсем соглашусь с данной точкой зрения? =)

Если уж говорить совсем формально, то ничего вечного не бывает, это конечно, верно.

Если не совсем формально, то вечно с точки зрения обычного человека - это наверное, чтобы на его жизнь хватило, т.е. лет эдак 50 (ну если не с самого детства, конечно, в хайпы играть начал).

И ладно интернет-хайп скорее всего столько не проживет, хотя кто знает, кто знает...

Но с другой стороны. Американская экономика - вот он эталон хайпа. Вы так не думаете? Никакого подкрепления экономики золотом. Десятки государств-кредиторов, а по-нашему инвесторов =) За которыми стоят, сотни миллионов (а может даже миллиарды) обычных людей, платящих налоги (это конечно не то чтобы реферальная система, но все же...)
Гос долг. США с каждым годом увеличивается, т.е. как бы не справляется страна с выплатами то, ну точнее может и справляется, но за счет привлечения новых средств от других инвесторов (знакомо, да?) =) И главное, все боятся, что эта экономика рухнет и будет мировой кризис, поэтому инвесторы сами пытаются поддерживать ее (единственное, вот этого пункта нам не хватает в интернет-хайпах, точнее инвесторы пытаются, конечно поддерживать, но этого не хватает очень надолго) ......
Оригинально) Так вы хотите сказать, что хайп под названием Американская экономика может работать вечно?) Рано или поздно с ним случится этот самый коллапс, когда всё рухнет и наступят не лучшие времена ...
Олик вне форума
Старый 03.11.2017, 17:49
#292
Заблокированный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 106
Благодарностей: 6
Может ли хайп работать вечно?

Сбербанк же работает
Stavr94 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли Хайп превратиться в Инвестиционный фонд? Leonid Vatenmakher Псевдоинвестиции: общий форум 82 28.02.2015 22:42
Вы хотите жить вечно? luckyea Курилка 79 30.05.2014 13:51
С кем работать? Aleksey-sibir Общие вопросы работы Брокеров 57 14.05.2014 20:39
GLOBAL CASH - 1% в час, вечно osarion Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 21.08.2012 13:17