MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 18.11.2018, 16:09
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну на паммах зарабатывают только форекс дилеры
Смелое заявление. Прям вот именно "ТОЛЬКО". Успешных управляющий не существует в природе?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну когда эти паммы специально сливаются им в карман.
Это очень серьезное обвинение. Вы уверены, что имеете право публиковать подобные вещи не предоставляя доказательств?

добавлено через 2 минуты
Не могли бы вы привести конкретные примеры "специального" слива? Думаю, брокерам будет интересно попробовать с вами посудиться.
Rann вне форума
Старый 18.11.2018, 16:30
#822
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Смелое заявление. Прям вот именно "ТОЛЬКО". Успешных управляющий не существует в природе?
Ну почему же существует, ну только в мировых инвестфондах, ну которые торгуют обеспеченными активами.
Ну а вот у форекс дилеров ну сколько наблюдал паммы сливаются, ну как только набирается приличная сумма.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это очень серьезное обвинение. Вы уверены, что имеете право публиковать подобные вещи не предоставляя доказательств?

добавлено через 2 минуты
Не могли бы вы привести конкретные примеры "специального" слива? Думаю, брокерам будет интересно попробовать с вами посудиться.
Ну я так-то никого не обвиняю. Ну и судиться с форекс-дилерами по поводу паммов дело неприличное, ну потому что форекс-дилеры за них не отвечают. Ну они так и говорят, что никакой ответственности не несут, ну и управляющие тоже не несут.
Furuncle вне форума
Старый 18.11.2018, 18:07
#823
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я так-то никого не обвиняю.
Как же не обвиняете, когда обвиняете. Вы заявили, что ПАММы (цитирую):
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
специально сливаются им в карман.
Это очень серьезное обвинение, которое бросает тень на всю индустрию. Вы уверены, что готовы делать подобные заявления?
Rann вне форума
Старый 18.11.2018, 20:59
#824
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Как же не обвиняете, когда обвиняете. Вы заявили, что ПАММы (цитирую):
Ну я никого не обвиняю а говорю исходя из собственных наблюдений, что паммы предназначены для того чтобы сливать деньги клиентов в карман форекс-дилерам всем скопом. Ну потому что сливать деньги каждого из клиентов проблематично (но тоже можно), ну а тут набрал денег на памме ну там с 50-100 человек и раз сливаешь их всем скопом.
Деньги слиты, за памм никто не отвечает, ну и все концы в воду.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это очень серьезное обвинение, которое бросает тень на всю индустрию. Вы уверены, что готовы делать подобные заявления?
Ну вот мне просто тоже интересно, ну вот вы когда делаете подобные заявления вы не думаете что бросаете тень на всю индустрию ?

Цитирую (https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...7#post14312782): "Брокер может не выводить сделки никуда, может отменить их (если захочет портить себе репутацию), может не отдать клиенту деньги, может убить клиента, может собрать ядерную бомбу и взорвать весь мир".


Вы уверены что можете открыто делать подобные заявления про всю внебиржевую форекс индустрию ? Ну я например уверен что вся индустрия откажется от подобных заявлений сказанных вами.
Furuncle вне форума
Старый 19.11.2018, 00:57
#825
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я никого не обвиняю
Перечитайте себя еще раз.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Вы уверены что можете открыто делать подобные заявления про всю внебиржевую форекс индустрию ? Ну я например уверен что вся индустрия откажется от подобных заявлений сказанных вами.
Я уверен. Более того, могу за каждое слово ответить. Вы не понимаете разницу между "может" и "делает"?

добавлено через 10 минут
Могу, если надо, продолжить этот логический ряд (из того, на что не может влиять АМТС).
Брокер может основать поселение на Луне, может организовать межгалактические перелеты, может потушить Солнце, но на все это АМТС влиять не в состоянии. АМТС отвечает лишь за процесс исполнения, в который брокер вмешиваться не может.
Rann вне форума
Старый 19.11.2018, 14:58
#826
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Что такое ПАММ-счет?

Такая хрень как рекламируемый брокером памм существует только на постсоветском пространстве. Западный инвестор не вложит в эту ерунду и пенни. Так как эти манипуляции не являются инвестициями, а для азартных игр есть соответствующие заведения.
cruiser вне форума
Старый 14.03.2023, 12:09
#827
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Азартными играми это можно назвать, если управляющий ведёт агрессивную торговлю, при которой счёт быстро сливается. Я же видела не один десяток счетов с более консервативным процентом прибыли и такие счета существовали не один год и приносили прибыль, пусть и более консервативную.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 04.04.2023, 15:31
#828
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Не могу сказать что был азартным трэйдером. Тем не менее серии успешных сделок сопровождались полным сливом. При неудачных сделках впадал в ступор и просто наблюдал за сливом. Психология очень важна, особенности проявляются именно в неудачные периоды. Поэтому в 2014 все бросил и ушел. В 2022 вернулся, открыл 2 ПАММ счета. В феврале 2022, 23 числа. 24-го пошли в минус сами знаете почему...
Тем не менее ситуацию выровнял. На инсте практически ликвидировал просадку, счет в любом случаее в проффите. В норде ести положительная история 6 месяц. Очень хороший ДЦ но с ПАММ счетами беда. Всего 10-11 счетов в плюсе. Поэтому мой который в топ 5 выглядит хорошо но спросом не пользуется...
Да, хочу отметить что прибыль до этого дня около 55% при максимальной просадке в 9.44%
vitasvt вне форума
Старый 12.04.2023, 09:54
#829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Неужели еще это работает?
kupic вне форума
Старый 10.08.2023, 10:39
#830
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от kupic Посмотреть сообщение
Неужели еще это работает?
Работает если управ дружит с рисками.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое иностранный банковский счет для украинца? Александра Листерман Банковский форум 13 01.02.2016 18:11
Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ? Kreol Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 75 23.08.2012 16:23
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30