MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2012, 18:51
#321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Мин. остаток на инвесторском счету

Цитата:
Сообщение от Vodo Посмотреть сообщение
Можно уточняющий вопрос:
допустим (не дай Бог, конечно) управляющий допустил просадку. Примерно 20$.
Какие действия инвестора - незамедлительно пополнить счет? И есть какие-то сроки этого "незамедлительно"?

Нет, ничего пополнять не нужно.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Vodo (12.12.2012)
Старый 11.12.2012, 23:33
#322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Мин. остаток на инвесторском счету

Цитата:
Сообщение от Vodo Посмотреть сообщение
допустим (не дай Бог, конечно) управляющий допустил просадку. Примерно 20$.
Какие действия инвестора - незамедлительно пополнить счет? И есть какие-то сроки этого "незамедлительно"?
У всех компаний минимальный лимит счета учитывает просадку, и дополнять не требуется.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Vodo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 10:44
#323
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Что такое ПАММ-счет?

Наверно туплю, но уточню еще раз.
допустим мин. остаток на счете = 100
в управлении находится 110. случилась просадка 30. Остаток 80.
в этом случае ничего пополнять не нужно?

т.е. получается что минимальный остаток на счете эта та сумма которую нельзя вывести на закрыв счет?
Vodo вне форума
Старый 12.12.2012, 11:07
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Vodo Посмотреть сообщение
Наверно туплю, но уточню еще раз.
допустим мин. остаток на счете = 100
в управлении находится 110. случилась просадка 30. Остаток 80.
в этом случае ничего пополнять не нужно?

т.е. получается что минимальный остаток на счете эта та сумма которую нельзя вывести на закрыв счет?
совершенно верно.
zeusgod вне форума
Сказали спасибо:
Vodo (12.12.2012)
Старый 17.12.2012, 02:03
#325
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Vodo Посмотреть сообщение
Наверно туплю, но уточню еще раз.
допустим мин. остаток на счете = 100
в управлении находится 110. случилась просадка 30. Остаток 80.
в этом случае ничего пополнять не нужно?

т.е. получается что минимальный остаток на счете эта та сумма которую нельзя вывести на закрыв счет?
Минимальный остаток на счете - это минимальный баланс, ниже которого баланс быть не может.
Если не закрывать счет, то вывести Вы можете только ту сумму, которая превышает минимальный баланс. Закрывая счет можно вывести всю сумму на счете, не зависимо от того, больше она минимального баланса или меньше.
Avreh вне форума
Старый 24.12.2012, 23:18
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 41
Re: Что такое ПАММ-счет?

У меня такой вопрос.
При инвестирование в ПАММ счета - например FX-trend, после истечения торгового периода в субботу делается перерасчет средств. Допустим, получена прибыль - я могу ее вывести, а могу реинвестировать. Что надо сделать для того чтобы со следующего торгового периода начальный депозит увеличился на полученную мной прибыль ? Реинвест будет автоматический или надо выводить деньги и распределять заново по управляющим (ввести их в тело депозита) ???
Болешенко Алексей вне форума
Старый 25.12.2012, 00:09
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
При инвестирование в ПАММ счета - например FX-trend, после истечения торгового периода в субботу делается перерасчет средств. Допустим, получена прибыль - я могу ее вывести, а могу реинвестировать. Что надо сделать для того чтобы со следующего торгового периода начальный депозит увеличился на полученную мной прибыль ? Реинвест будет автоматический или надо выводить деньги и распределять заново по управляющим (ввести их в тело депозита) ???
реинвест будет автоматический.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2012, 17:06
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 41
Re: Что такое ПАММ-счет?

Сумма в графе депозит не изменилась после начала нового тп, это не имеет значение? Она изменяется только при пополнение?
Болешенко Алексей вне форума
Старый 25.12.2012, 17:31
#329
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
Сумма в графе депозит не изменилась после начала нового тп, это не имеет значение? Она изменяется только при пополнение?

Сумма депозита изменяется после каждой закрытой сделки. А в работу эта изменённая сумма вступает только в начале торгового периода.

Если вы хотите реинвестировать - то вообще ничего не надо делать. Всё автоматически реинвестируется в ролловер.
asmakovec2 вне форума
Старый 08.01.2013, 21:29
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Что такое ПАММ-счет?

Возможно, уже было, сильно не пинайте...

Если я войду в ПАММ-счет в начале подъема после сильного спада, то мой доход будет исчисляться с момента входа до конца торгового периода?
domark вне форума
Старый 08.01.2013, 21:52
#331
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Возможно, уже было, сильно не пинайте...

Если я войду в ПАММ-счет в начале подъема после сильного спада, то мой доход будет исчисляться с момента входа до конца торгового периода?
доход/убыток с момента внесения денег на выбранный счет до завершения торгового периода
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 08.01.2013, 22:47
#332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
доход/убыток с момента внесения денег на выбранный счет до завершения торгового периода
Надо ещё только учитывать, что момент внесения/входа/зачисления на счет может отличаться от компании к компании.
У кого-то момент зачисления сразу происходит с момента заявки, у кого-то в так называемый ролловер.
Причем моменты ролловера у разных управляющих могут быть разными.
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
domark (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 21:21
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Что такое ПАММ-счет?

Подскажите, где удобнее просматривать открытые сделки трейдеров?
domark вне форума
Старый 09.01.2013, 22:27
#334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Подскажите, где удобнее просматривать открытые сделки трейдеров?
Какая компания?
asmakovec2 вне форума
Старый 09.01.2013, 23:43
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Подскажите, где удобнее просматривать открытые сделки трейдеров?
Такие вопросы нужно задавать не здесь, в конкретной ветке, относящейся к определенной ПАММ площадке, вот здесь.
Avreh вне форума
Старый 17.01.2013, 08:15
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Я правильно понимаю отличия Памм счета ДУ на форекс. Отличаются тем что в Паммах деньги идут на счет инвестора, а в ДУ на общий счет? И в этом все отличие?
ogooo вне форума
Старый 17.01.2013, 13:06
#337
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от ogooo Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю отличия Памм счета ДУ на форекс. Отличаются тем что в Паммах деньги идут на счет инвестора, а в ДУ на общий счет? И в этом все отличие?
В памм-сервисах Ваши средства находятся на Вашем же счету, но он как бы прикрепляется к основному счету управляющего. Управляющий торгует, используя и Ваши средства тоже. В конце торгового периода Вы видите у себя на счету свои средства плюс то что наторговал Вам управляющий (или то, что осталось от его торговли ). Все происходит автоматически (все расчеты, начисления). Управляющий не может снять Ваши деньги.
В ДУ бывает по-разному. У некоторых заморских брокеров можно свой счет передать в управление трейдеру, (ноон также- не может их снять), но там нет рейтингов как в памм-сервисах, да и депозиты, как правило немаленькие. От пары тысяч $.
Если говорить про рунет-проекты типа MOD:Хайп или аналогичные, то они собирают деньги в некий пул, и ими торгуют. Вы можете видеть свой баланс, и вывести деньги, если захотите. Минусы - никакой прозрачности, неизвестно точно - вообще деньги используются для торговли или нет... Управляющий может просто снять деньги и улетучится.. (теоретически)

Последний раз редактировалось Den2000; 17.01.2013 в 19:24. Причина: исправил грамматические ошибки
Den2000 вне форума
Старый 17.01.2013, 17:45
#338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В ДУ бывает по-разному. У некоторых заморских брокеров можно свой счет передать в управление трейдеру, (ноон также- не может их снять), но там нет рейтингов как в памм-сервисах, да и депозиты, как правило немаленькие. От пары тысяч $.
Не только у заморских брокеров, В рунете тоже самое. Инвестор сам выбирает брокера, открывает счёт, и потом на этом счету торгует управляющий. Только если трейдер нормальный, то минимальные инвестиции от 100 000 $.

У забугорных от миллиона. А не от пары тысяч. От пары тысяч с вами даже разговаривать никто не станет.
asmakovec2 вне форума
Старый 17.01.2013, 18:03
#339
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Что такое ПАММ-счет?

Может быть. Я говорил о технических возможностях.
А какого управа себе найдет инвестор (и сколько этот супертрейдер для себя планку установил) - это уже совсем другой вопрос.
Den2000 вне форума
Старый 24.01.2013, 20:16
#340
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В памм-сервисах Ваши средства находятся на Вашем же счету, но он как бы прикрепляется к основному счету управляющего. Управляющий торгует, используя и Ваши средства тоже. В конце торгового периода Вы видите у себя на счету свои средства плюс то что наторговал Вам управляющий (или то, что осталось от его торговли ). Все происходит автоматически (все расчеты, начисления). Управляющий не может снять Ваши деньги.
В ДУ бывает по-разному. У некоторых заморских брокеров можно свой счет передать в управление трейдеру, (ноон также- не может их снять), но там нет рейтингов как в памм-сервисах, да и депозиты, как правило немаленькие. От пары тысяч $.
Если говорить про рунет-проекты типа MOD:Хайп или аналогичные, то они собирают деньги в некий пул, и ими торгуют. Вы можете видеть свой баланс, и вывести деньги, если захотите. Минусы - никакой прозрачности, неизвестно точно - вообще деньги используются для торговли или нет... Управляющий может просто снять деньги и улетучится.. (теоретически)
А если в этом хайпе может быть кидок, то зачем они тогда нужны? в чем преимущества?
Максим Бремен вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое иностранный банковский счет для украинца? Александра Листерман Банковский форум 13 01.02.2016 18:11
Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ? Kreol Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 75 23.08.2012 16:23
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30