MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2009, 21:05
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как зарабатывать в интернете?

Как зарабатывать в интернете?

Один из самых известных способов заработка в интернете это заработок на просмотре рекламы.
Такой заработок тоже есть разных видов, самый простой из них - заработок на "кликах". Сидя дома, или на работе, в свободное время можно немного расслабится и

начать зарабатывать. Такой вид заработка несложной, нерискованой, но занимает довольно много времени, и деньги за это ни очень то и большие. И все же...
Для начала надо зарегистрироваться на webmoney.ru и установить WebMoneyKeeper, затем открыть в нем несколько кошельков c наиболее распространенными валютами.

Все это делается очень просто на https://www.webmoney.ru .
Если кошелки открыты, можно преступать к регистрации на сайтах, которые платят за просмотр рекламы. Там тоже все очень просто. Обязательно записывайте свои

логины и пароли, сохраняйте закладки этих сайтов и как можно чаще кликайте по рекламным ссылкам, но не чаще одного раза в день.
Деньги сначала кажутся совсем малые, подключайте знаком и незнакомых как рефералов, и прибыль будет расти. null
Можно зарабатывать от 10 до 500$. Все зависит от того, как вы будете кликать и скольких вы приведете на эти сайты.
Можете регистрироваться, вы ни чем не рискуете. Вот мои реферские ссылки:


- платит по 0,15 рублей, минималка- 100р ( за 8 кликов 2,2 реально набрать)



-не плохо платит плюс в том что выплата сразу (даже 0,01р)


-тоже не плохой сайт платит по 0,04р (минималка 0,02р)


-выплата после 50 кликов


-тоже не плохой сайт


-платит по 0,15 рублей, минималка- 50р


сайты все провереные мной и работаю с ними


и еще один по мере буду выкладывать новые
small30 вне форума
Старый 27.01.2009, 22:01
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 282
Благодарностей: 25
Ответ: Как зарабатывать в интернете?

Цитата:
Можно зарабатывать от 10 до 500$
10$ в месяц на кликах еще можно поверить!
а вот 500$, даже если я груглые сутки будут сидеть кликать не заработать столько!
Advanced вне форума
Старый 27.01.2009, 22:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Ответ: Как зарабатывать в интернете?

да 500 что то ты загнул))))
__________________
Я верю в руки, которые трудятся, в умы, которые мыслят, и в сердца, которые любят.
Merdigan вне форума
Старый 27.01.2009, 22:46
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Ответ: Как зарабатывать в интернете?

Если 1000 баксов потратить на покупку рефералов, то я согласен 500 зарабатывать бедешь! А так удачи тебе!
gavriktv вне форума
Старый 28.08.2009, 16:21
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 126
Благодарностей: 7
Ответ: Как зарабатывать в интернете?

Если уж на то пошло, то способы заработка написаны на сайте, который у меня в подписи
wwwmaster вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход