MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 14.05.2014, 02:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 24
Брокер VS сигналы от МТ4

Доброго времени суток! Кто-нибудь работает с сигналами платформы МТ4? Посоветуйте брокера, у которого открыта возможность подключения к сигналам МТ4, т.к. у многих брокеров такая возможность закрыта. Ранее инвестировал в ПАММ-счета, сейчас вот хочу попробовать новый для себя вид инвестирования, если это можно так назвать.
DimanFX вне форума
Старый 14.05.2014, 09:32
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Брокер VS сигналы от МТ4

Цитата:
Сообщение от DimanFX Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто-нибудь работает с сигналами платформы МТ4? Посоветуйте брокера, у которого открыта возможность подключения к сигналам МТ4, т.к. у многих брокеров такая возможность закрыта. Ранее инвестировал в ПАММ-счета, сейчас вот хочу попробовать новый для себя вид инвестирования, если это можно так назвать.
Знаю у пкб можно было. Но имеет ли это смысл, пользоваться этими сигналами, там же сплошь мартингельщики
Шурик Карасев вне форума
Старый 14.05.2014, 13:22
#3
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Брокер VS сигналы от МТ4

Цитата:
Сообщение от DimanFX Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто-нибудь работает с сигналами платформы МТ4? Посоветуйте брокера, у которого открыта возможность подключения к сигналам МТ4, т.к. у многих брокеров такая возможность закрыта. Ранее инвестировал в ПАММ-счета, сейчас вот хочу попробовать новый для себя вид инвестирования, если это можно так назвать.
У меня в терминале МТ4 форекс-клубовском есть вкладка "сигналы" - может оно? Я сам противник по чьим-либо сигналам торговать, но тут, видимо, можно сразу активировать этот режим.

добавлено через 2 минуты
Вот так это выглядит:

Последний раз редактировалось ATT; 14.05.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбербанк брокер TBM Каталог Брокеров 66 26.06.2018 16:22
Сигналы от tradefate.com. Платные сигналы tradefate Торговые сигналы 52 11.03.2018 12:59
Брокер GCI - gcitrading.com Fxmoneyclub Каталог Брокеров на Форекс 2 04.08.2008 16:46