MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Результаты опроса: Вы верите в закон притяжения? Почему?
Да 75 93.75%
Нет 5 6.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 10:26
#61
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Вы верите в закон притяжения?

буквально на днях, захотелось мне купить девушке подарок.. купил золотой подвес..
приезжаю на работу за ней (а хотел подарить дома), захожу.. а она подруге жалуется, что ей дико хочется подвес на цепочку пришлось сразу подарить, не тянуть до дома))

есть закон притяжения, постоянно его вижу у себя и других)
ilya free вне форума
Старый 27.08.2014, 02:39
#62
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Вы верите в закон притяжения?

Конечно это работает - если вы задумались о чемто конкретном, то ваше подсознание автоматически начинает из окружающего мира с миллионом вещей обращать особое внимание на то что так или иначе связано с вашей идеей. Это хорошо заметно, когда вы купите к примеру определенный телефон и тут вдруг замечаете, что у каждого второго точно такой же телефон - ваш мозг отфильтровывает в данном случае то что вас интересует.

Так что цели ставить надо - это факт
__________________
Serapeion - десятилетняя репутация генератора прибыли
Верну 100% рефбека авансом и 60% депозита в течение года
ionout вне форума
Старый 27.08.2014, 10:13
#63
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Фильм "Секрет" как-то сразу после начала просмотра вызвал отвращение,мне очень не приятны эти стандартные американские физиономии.Так и не досмотрел до конца.
Тот же самый эффект был и у меня.)))

Я лично не могу жить на данной волне позитива, потому, что - реалистка. Всегда прокручиваю в голове сначала плохой вариант развития событий, что бы быть готовой к решению при неудачном исходе, а не рвать потом на себе волосы. И, только потом раскручиваю успешный вариант. Так мне легче жить.

По поводу того, что бы полностью исключить негатив из жизни - это, вообще, не реально, братцы... по крайней мере, для меня. Это придётся не общаться ни с друзьями, ни с родственниками, ни с коллегами. Не смотреть новости и телек в принципе. Ходить и улыбаться своим мыслям... В общем, выглядеть для окружающих полным идиотом. Да, да...

И, вы посмотрите на сегодняшних миллионеров. Это - сплошь прожжённые циники, которые никому и ни во что не верят.

Короче, чушь это всё... Конечно, верить в себя и в то, что ты делаешь, нужно. Но, делать из этого религию и идолопоклонничество - глупо.
Ratatara вне форума
Старый 02.09.2014, 12:28
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По поводу того, что бы полностью исключить негатив из жизни - это, вообще, не реально, братцы... по крайней мере, для меня. Это придётся не общаться ни с друзьями, ни с родственниками, ни с коллегами. Не смотреть новости и телек в принципе. Ходить и улыбаться своим мыслям... В общем, выглядеть для окружающих полным идиотом. Да, да...

И, вы посмотрите на сегодняшних миллионеров. Это - сплошь прожжённые циники, которые никому и ни во что не верят.
Лично я с вами не согласен. Мне кажется вы не правильно уловили суть.
Разве есть негатив в общении с близкими людьми, друзьями? Как правило весь негатив в таком общении - это обоюдные жалобы на жизнь, начальника-*****, мужа/жену/парня/девушку и т.п.

Не смотреть новости и телек в принципе - очень хорошая идея.

А миллионеры, на которых мы смотрим, это люди, которые мелькают в телике и других СМИ. Я сомневаюсь в честности происхождения их миллионов. Есть же "другие" миллионеры, о которых никто ничего не знает, потому что этим миллионерам это не нужно.
max_c вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход