MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 23:20
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Подделки

Приходилось сталкиваться с подобной ситуацией , пришли наушники айфоновские, оказалось, что подделка, хотя приличную сумму заплатили. Даже не знаю, что советовать тем, кто хочет купить что-то ценное в интернете
Викачу вне форума
Старый 10.02.2017, 23:23
#42
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Подделки

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Ну если продавец приличный, то я думаю если ничего не получится - вернет деньги и все. Хотя неприятно получилось. Я когда заказываю даже мелочь какую-то, иногда дни считаю, поскорее бы она пришла, а тут такое
А наверное именно такое вот и случилось, как в предыдущей темке кто-то написал, мол даже за мелочь на Алишке заказанную нужно оплатить доставку.Ну так заказывала я аж в конце декабря. Уже ого сколько прошло.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 01:41
#43
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Подделки

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а вы думаете, что на месте покупаете что-то другое? все тот же китай, только уже у перекупщиков, которые увеличили цену в 2-3 раза.
Понятное дело, но до знакомства с алиэкспрессом я и не подозревала об этом. У нас даже магазин есть в котором реально видно, что товар с али, но цены намного выше.
til its gone вне форума
Старый 08.05.2018, 14:41
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Подделки

Сейчас в шопингах такое количества поддельного товара, что даже не разберёшь, где настоящее а где фэйк.
ohmonitor13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход