[СПб, Мск] Обмен BTC-e, PM <==> НАЛ/QIWI/Альфа/Сбер/ВТБ/ТКС/WU - страница 9 - Обмен электронных валют | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:12
Старый 10.10.2017, 21:38
Интересующийся

Благодарностей: 3
УГ: 2
КП: 0.000
Re: [СПб, Мск] Обмен BTC-e, PM <==> НАЛ/QIWI/Альфа/Сбер/ВТБ/ТКС/WU

хороший обменник обмен произведен

Последний раз редактировалось Nerws; 11.10.2017 в 11:32.
Nerws вне форума  
Старый 11.01.2018, 01:13
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 50
УГ: 0
КП: 0.124
подарки

Меняют cryptex code на рубли, кто то пользовался?
Спасибо
tlkn вне форума  
Старый 25.01.2018, 07:38
Интересующийся

менял как обычно киви. все прошло быстро, спасибо
Libris вне форума  
Старый 29.03.2018, 21:18
Интересующийся

Благодарностей: 0

Обменник решил кинуть моего приятеля, который зарегал меня по своей рефссылке!!!

Мой друг, конечно, терпеливый человек, но когда его обменник наглым образом кидает и не выплачивает реферальные отчисления, то это уже перебор!

Дело было так:

В воскресенье 25 марта я решил прикупить себе Биткоинов, не много не мало - 12 BTC. Друг посоветовал 100Монет. То есть все были бы в плюсе: обменник получает нового клиента, я получаю битки, а другу бонус в виде реферальных отчислений.

Приятель сначала спросил оператора в чате - что ему нужно сделать, чтобы отчисления пришли на его аккаунт? Оператор ответил, что достаточно все 7 моих заявок (по 15000$ каждая - их ограничение ) создавать переходя по реферальной ссылке из аккаунта друга (есть вот даже скрин переписки: https://i.imgur.com/sa8Ab0B.png)
Далее я создал 7 заявок на обмен.

Потом я поехал к ним в офис, отдал 104200$ и получил 12 BTC (скриншот заявок тоже есть: https://i.imgur.com/Kdhyv3m.png). Затем друг решил проверить свой аккаунт пришли ли реферальные, но никаких отчислений там не было.

Оператор техподдержки предложил подождать т.к. они сразу начисляются по счетчику в базе, но не сразу появляются в аккаунте. Другу также предложили оставить тикет в поддержку и описать свою ситуацию. Это он и сделал (https://i.imgur.com/8qqyREV.png).

Так он прождал 4 дня - результата не последовало. Затем он решил снова написать оператору. Сначала оператор начал извиняться и говорить, что это программная ошибка и все исправят, но затем, видимо после совета от руководства, пошли выдуманные условия (которых нет ни в их правилах, не на странице партнерки) по которым они отказывают в выплате. На вопрос - "где это написано"? Ответили - "Нигде, это здравый смысл и суть реферальных." (https://i.imgur.com/WSXP8SD.png).

Вот так вот 100Монет решил кинуть моего друга на реферальные выплаты с моей покупки 12 BTC. Очень хотелось бы надеяться, что совесть у обменника 100Монет все-таки проснется и они выплатят моему другу причитающиеся ему реферальные отчисления!

Всем всего доброго!

Последний раз редактировалось cryptgangsta; 29.03.2018 в 21:30.
cryptgangsta вне форума  
Старый 30.03.2018, 14:40
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Хотел произвести тут обмен, но как-то не внушают доверия последние отзывы https://askoin.com/100monet Начинается все с малого - сейчас не хотят рефам платить, а где гарантия что в любой момент и просто за обмен не выплатят. Пока опасаюсь проводить операции через этот обменник. Буду следить за развитием ситуации.
profittraded вне форума  
Ответить
Метки
perfect money, альфа банк, вывод, наличные, сбербанк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:12
Опции темы