MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2009, 12:09
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
adv.jclicker.com - кликовый спон

Кликовый спон с автовыплатами, без минималки. Оплата за клик разная, в среднем выходит около двух копеек. Также есть клики по полцента (в системе 2 счёта - WMZ и WMR, но полцентовый клик за время работы был только один=)).

Вот скрин, выплата пришла сразу после нажатия кнопки Cashout


Вот рефссылка (если затрётся, то впишите pozitiv3, вам ещё будет начисляться 10% от рефкомиссии). Не стирайте рефссылку, я ж не зря, надеюсь, всё это пишу
pozitiv вне форума
Старый 26.01.2009, 23:23
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: adv.jclicker.com - кликовый спон

понял почему за всё время на этой системе только один реферал - низкая средняя цена просмотра =) просто я забыл добавить, что таймер почти на всех ссылках стоит 5 секунд (!)
pozitiv вне форума
Старый 31.01.2009, 14:26
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: adv.jclicker.com - кликовый спон

5 секунд это хорошо а я по 40 жду)))
Torri69690 вне форума
Старый 11.02.2009, 18:17
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: adv.jclicker.com - кликовый спон

вобщем осталось 5 ссылок, самая дорогая (!) из которых 2 копейки... круто! с учётом постоянных редиректов на рекламные сайты за такие копейки, работать на сайте теперь считаю бредом =\ сам с него ухожу...
pozitiv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход