MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2014, 09:15
#301
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

И мне то же самое! я больше ничего вкладывать не буду....пусть подавятся! сейчас нахапаются и закроют сайт...как делают это многие другие лохотронщики...и не верьте тем, кто говорит, что им платят! никто не плати...а если платят, то гроши...они просто *****!
Елена Карих вне форума
Старый 02.05.2014, 17:01
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОНИЩЕ. ТРИ РАЗА ДЕЛАЛ ПРЕ-РЕИНВЕСТЫ А ВЫПЛАТ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. ДУМАЮ ЧТО И НЕ БУДЕТ. НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ НИ КОМУ.

добавлено через 5 минут
А НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Я ТРИ РАЗА ДЕЛАЛ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПРЕ-РЕИНВЕСТ А ТОЛКУ? ОТ ДУШИ ХОЧЕТСЯ ИХ ОТМАТЕРИТЬ , НО ЦЕНЗУРА И ЭТИКА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ . КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. БУДУ ИХ АНТИРЕКЛАМИРОВАТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ КАК МОШЕННИКОВ.

Последний раз редактировалось radik27; 02.05.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
radik27 вне форума
Старый 02.05.2014, 17:12
#303
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сочи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

. Я ТРИ РАЗА ДЕЛАЛ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПРЕ-РЕИНВЕСТ

это как вас угораздило им столько денег отправить!!!
__________________
Ольга24 вне форума
Старый 02.05.2014, 17:16
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

И МЫ КАК ОТАРА БАРАНОВ ВАЛИМ В ЭТИ ПРОЕКТЫ. ВИДИМО ЭТО НАШ РОССИЙСКИЙ МИНТАЛИТЕТ-ХАЛЯВА.

добавлено через 2 минуты
ДА ДЕНЬГИ ТО НЕ БОЛЬШИЕ.ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ. ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ НАМ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Карих Посмотреть сообщение
И мне то же самое! я больше ничего вкладывать не буду....пусть подавятся! сейчас нахапаются и закроют сайт...как делают это многие другие лохотронщики...и не верьте тем, кто говорит, что им платят! никто не плати...а если платят, то гроши...они просто *****!

Последний раз редактировалось radik27; 02.05.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
radik27 вне форума
Старый 02.05.2014, 20:00
#305
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

это не менталитет - это желание хоть как то преумножить свои небольшие доходы...нехватка! люди, имеющие достойный доход сюда голову не засунут, а тут итак нет денег, так еще эти ***** на таких как мы наживаются...но им впрок не пойдет...куда только смотрит цезура? разрешают людей обдирать???
Елена Карих вне форума
Старый 03.05.2014, 09:32
#306
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: capitallist.net - Сapitallist

Админ уже достал своим спамом,все никак успокоится не может,вот жадный баран
Nikita Mur вне форума
Старый 15.05.2014, 22:03
#307
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

на сайте у меня показано, что все суммы выплачены 12 мая, до этого соответственно долго задавал вопросы по поводу не выплат, после первого реинвеста, который превысил 1 $, сказали что сумма должна быть равной 50 % , иначе ничего не сработает 6-)))))) Далее не делав повторной глупости я сказал им что сделал очередной пререинвест равный 50 проц от всех вкладов, и мол опять денег нет....ответили с новой новостью, что надо мол надо еще и указать в премичании. А далее как сказал что и это сделал я получал только готовые шаблоны ответов. Так вот - показано что все выплачено, мой ник даже есть среди выплат, в ожидании выплат - ничего, а на счет не приходит, логики их не понимаю, закрыли бы сайт и не мозолили бы глаза больше...
KaroboxInvest вне форума
Старый 21.05.2014, 13:29
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: capitallist.net - Сapitallist

Я им столько ласковых слов наговорил,что они заблокировали мой аккаунт.
radik27 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход