MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2009, 16:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
www.thinkbux.com

Всем привет! Хочу посоветовать вам почтовик на котором сам работаю! Платит без задержек.
Цена клика 0.01у.е. и 0.005у.е. за клик реферала.
Минималка 5у.е.
Сайтом уже выплачено более 260000у.е.
Сайт занимает 4е место в десятке лучших РТС сайтов мира.

Ссылка для регистрации:https://www.thinkbux.com/register.php?r=renessans

а вот ссылка на выплату с сайта:https://usera.imagecave.com/wa0nez/pa...kbux_first.jpg

Присоединяйтесь! Давайте зарабатывать вместе!
renessans вне форума
Старый 13.01.2009, 22:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 1
Ответ: www.thinkbux.com

Посмотрим, тема интересная
agurec вне форума
Старый 14.01.2009, 01:34
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: www.thinkbux.com

Могу предложить скрипт который кликает на очень многих буксах(тот же thinkbux, neobux, roudycash и тд в общем на очень большом)
Вот его спецификации:

1) Автокликер пригоден для работы с неограниченным количеством bux сайтов.
2) Зарядите в него 100-1000 буксов и отдыхайте. Все остальное Джо сделает за вас.
3) Применение автокликера к новому сайту достигается простым добавлением имени сайта в соответствующий список в настройках автокликера.
4) Автокликер позволяет определить наличие скрытых античитерских ссылок и устранить их, что гарантирует безопасность его использования.
5) Автокликер реализован в виде скрипта внедряющегося в страницы bux сайтов и производящего клики по ссылкам наиболее естественным образом.
6) Автокликер позволяет раз и навсегда убрать те противные рекламные окошки, что норовят все время попасть в центр экрана и закрывают вам обозрение.
7) Автокликер позволяет давить на корню рекламные страницы без таймера появляющиеся вследствие редиректа и закрывает их не дав им открыться.
8) Автокликер запускает таймер через 3-5 секунд не ожидая окончания загрузки рекламной страницы в нижний фрейм.

Несколько замечаний о традиционных автокликерах
Анализ исходного текста страниц со ссылками показывает, что практически все они содержат элементы контроля пользовательской активности и, следовательно, автокликеры, выполненные в виде отдельных программ, идентифицируются сразу и однозначно. Для этого есть масса простых способов: проверка истории переходов между страницами сайта, было ли окно со ссылками на переднем плане в момент клика, предшествовало ли клику событие "mouseover" для ссылки, содержала ли строка состояния браузера текст ссылки в момент клика, получила ли ссылка фокус в результате клика и т.д. и т.п. Помимо того, что более-менее грамотными админами буксов активно используются стандартные средства пользовательской активности бесплатно предостваляемые google.com, yahoo.com и многими другими поисковиками, существует еще масса специализированных античитерских систем (как, например, вот эта https://www.dfservice.com/cheat-analyzer), которые словят ваш автокликер в два счета в результате чего окажется, что работали вы на дядю и денег никаких вы с букса не получите потому как после заказа выплаты буксеры очень тщательно проверяют все логи, где зафиксирована ваша работа. Из вышесказанного ясно, что стандартными автокликерами, выполненными в виде отдельно стоящих программ, пользоваться не рекомендуется.

Как получить автокликер:
Все что нужно это написать мне на мыло [email protected], я в свою очередь даю вам список буксов на которых вы должны зарегаться. После того как вы зарегистрируетесь по моим ссылкам и скажите под какими логинами зареганы, я вышлю вам скрипт. Моя ICQ на всякий случай 450658916.
drago667 вне форума
Старый 14.01.2009, 01:50
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: www.thinkbux.com

Да уж нет, спасибо! Какой бы он ни был умный, на сайтах тоже не дураки сидят и постоянно модерируют систему защиты и мне очень не хотелось бы набрав некую сумму к выплате узнать что денег мне не перечислят потому что я пользовался вот таким вот приспособлением! Я пас и проверять на себе не стану. Знаю лично людей, которых забанили...
renessans вне форума
Старый 14.01.2009, 02:46
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: www.thinkbux.com

Дело в том, что это не просто обычный автокликер. Это совсем другое. Скрипт сам постоянно обновляется(не мной конечно).
Я и сам выплаты получал используя скрипт( с того же необукса и роудиcash).

Последний раз редактировалось emerald; 27.01.2009 в 17:18.
drago667 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход