MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 22:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Текущая просадка, что это???

опытные инвесторы и брокеры помогите в понимании следующего вопроса: текущая просадка?
если на ПАММ-счете есть текущая просадка в 50% по какой-то не закрытой сделке, я хочу инвестировать в данный счет, в тот момент когда эта сделка не закрыта, то ВОПРОС риски по закрытию убыточной сделки будут распределяться между инвесторами и управляющими, которые формировали счет до моего инвестирования в него, либо данные риски понесу и я в том числе?
Alexander Ls вне форума
Старый 26.03.2014, 22:46
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущая просадка, что это???

Цитата:
Сообщение от Alexander Ls Посмотреть сообщение
опытные инвесторы и брокеры помогите в понимании следующего вопроса: текущая просадка?
если на ПАММ-счете есть текущая просадка в 50% по какой-то не закрытой сделке, я хочу инвестировать в данный счет, в тот момент когда эта сделка не закрыта, то ВОПРОС риски по закрытию убыточной сделки будут распределяться между инвесторами и управляющими, которые формировали счет до моего инвестирования в него, либо данные риски понесу и я в том числе?
У каждого брокера свое распределение, у одного новый инвестор разделит убыток у другого нет.
flr09 вне форума
Старый 26.03.2014, 22:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Текущая просадка, что это???

если инвестирую в ПАММ счет FX-trend, через пантеон???
Alexander Ls вне форума
Старый 27.03.2014, 01:18
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущая просадка, что это???

Цитата:
Сообщение от Alexander Ls Посмотреть сообщение
если инвестирую в ПАММ счет FX-trend, через пантеон???
Тогда инвестор разделит убыток после закрытия сделки.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Ls (27.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просадка депозита при старте ПАММа на локирование, отпугнет ли инвесторов? Никита Селиверстов Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 18 04.04.2014 16:32