MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2014, 20:43
#81
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: wagebux.com - WageBux

второй мой диспут тоже удовлетворили, третий на рассмотрении, что то долго и сумма на нем самая крупная 45$
rkorb вне форума
Старый 30.04.2014, 18:13
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Re: wagebux.com - WageBux

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я открывал два диспута, по одному уже пришел отказ
Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
второй мой диспут тоже удовлетворили, третий на рассмотрении, что то долго и сумма на нем самая крупная 45$
Одним словом рулетка, смотря к какому специалисту попадешься. Мне как-то отказали в диспуте хотя я предоставил кучу доказательств в мошенничестве админа,
а мне просто написали: "мы не возмещаем убытки при покупке не материальных товаров."
Я уверен этот сотрудник даже поленился просмотреть все мои доказательства. Взамен компания Paypal получила не очень лестный отзыв о качестве услуг
Guana91 вне форума
Старый 04.05.2014, 16:51
#83
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: wagebux.com - WageBux

3й диспут не удовлетворили, рассматривала российская палка, стандртная отписка, что не возвращаем деньги за нематериальный товар...Написал жалобу на российское отделение палки, тоже стандартно отписались и все, вообщем больше половины вложенных средств не вернул...
rkorb вне форума
Старый 12.05.2014, 14:10
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: wagebux.com - WageBux

Для буксов только Пэйзу!
harrikein вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход