Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 02:50
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 04.01.2009, 17:43
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.002
Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Каково Ваше мнение по поводу работы в МЛМ компании?
Я вот, например, имею 1000 баксов в месяц просто потому, что год назад уделил внимание млм компании парфюмерии, духов с феромонами и прочей косметики для ухода за телом и пр., сделал сайт с партнеркой и раскрутил. Как думаете, это мало или много для МЛМ?
Если Вы работает не в МЛМ, а в пирамидах не мучает ли Вас совесть за то, что Вы занимаетесь надувательством близких Вам людей, родственников привлекая в заведомо незаконный и вводящий в заблуждение бизнес?
Кажется ли Вам что МЛМ это тоже надувательство?
gogison вне форума  
Старый 12.01.2009, 10:22

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Ответ: Кто работает в МЛМ или Пирамидах отзовись

Ну я работаю в Faberlic
zotov вне форума  
Старый 20.01.2009, 01:53

Инвестирую в: Другое

1000 баксов это нормально.У меня мама работает семь лет в пирамиде Тяньши и самый большой заработок в месяц был 100 баксов за месяц.Теперь она занимается фирмой Ченс,и на втором месяце она сделала 100 баксов.Думаю,что здесь дело в товаре,вот духи с фермонами куда быстрей купят,чем какие-то добавки.Лично я с недавнего времени тоже в пирамиде,но пока заработок небольшой,надо потрудиться.Если интересно читайте здесь: реклама удалена

Последний раз редактировалось emerald; 20.01.2009 в 11:56.
wulipam вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:44
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 5

Работаю уже 2 года с Amway, всем довольна
лариса21 вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:48
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6

Я работаю в МЛМ пирамидах!Учавствую в нескольких прибыльных и грандиозных проектах.Очень рекомендую,не плохой зароботок.
Не кликеры и т.п. чушь.Вот одна из них:
Здравствуйте,Дамы и Господа!!! Хочу пригласить Вас в Клуб Миллионеров!!! Это удивительный Канадский проект,который поможет нам гражданам России и СНГ заработать большие деньги. И этот проект как раз выход в наше тяжелое время, время кризиса и безработицы. Почему я так уверенно говорю об этом, потому что вход в проект настолько мал-что его может позволить себе любой человек, эта сумма не ударит Вас по карману,не заставит влазить в долги. Это именно то, что может позволить себе любой человек! Мы уже смирились с тем, что если проект стоит дорого, то он хороший. Не спорю, но и в дорогой проект очень трудно найти партнеров, и поэтому работа начатая вроде с большим энтузиазмом, начинает давать сбой, люди не идут в проект - причин несколько - но самая главная-это дорогой вход в проект!!! Но имея всего 5$, можно начать домашний бизнес, который принесет Вам колоссальный доход. Этот проект доказал это за 15 лет своего существования. Доказал стабильными и постоянными выплатами. Работая со 150 странами и 15 лет работы - проект не имеет нареканий. И самое главное в проекте 5 видов заработка - 5 планов, которые позволят Вам заработать быстро и найти много партнеров, как своих, так и со всего мира. Потому что, как только Вы вступаете в проект, начинает работать рекламная компания с Вашей ссылкой, и это работает реально. За время работы в проекте - всего неделя - у меня появились 3 партнера, которые пришли в проект по моей ссылке, через рекламу Компании. Пусть Вас не пугает, что вход в клуб - дешевый, у некоторых сложилось такое мнение - что если дешево - то плохо. Здесь совсем не так - тут три вида входа в проект - за 5$, за 49.95$ и за 150$. Пожалуйста, хотите платить больше, никто Вам не запрещает сделать это. Просто я предлагаю - выбрать дешевый вход, так Вы сэкономите деньги и время. Потому что - как я писал за 50$, или 150$ найти партнеров труднее,а значет и время уйдет больше. Вход в проект еще хорош и тем-что это разовая плата. Вам не придется больше вносить плату-каждый месяц, на новые планы Вы уже заработаете в Клубе и притом очень быстро. И у Вас автоматически высчитаются деньги за новый план и Вы будете работать не в одном плане, а сразу в 5 и везде зарабатывать! Не зря же клуб имеет такой название - Клуб Миллионеров! Работая в одном проекте, Вам больше не придется искать в Интернете другой проект который платит. За неделю работы, у меня на счету уже-23.10$ и это первые шаги. Я уже перешёл на второй уровень - Серебрянный. И притом очень быстро - пригласив 5 человек. Оказалось - что найти партнера за 5$ долларов не сложно. И это радует, значет и заработать можно тоже быстро и много.Если вдруг зинтересуетесь,за вопросами,обращайтесь ко мне.

Последний раз редактировалось slavansmart; 12.06.2009 в 16:03.
slavansmart вне форума  
Старый 12.06.2009, 15:19
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.169

Вопрос чисто риторический.
Что в нашей жизни не пирамида? Буквально всё, начиная от магазина, куда ходите за продуктами и заканчивая правительством любого государства.
Breez вне форума  
Старый 12.06.2009, 20:40
Профессионал

Благодарностей: 393

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
Что в нашей жизни не пирамида? Буквально всё, начиная от магазина, куда ходите за продуктами и заканчивая правительством любого государства.
пирамиды разные бывают. здесь идет речь о пирамидах которые третует чтоб ты нашел рефов и огда он те повернется лицом.

А ты представь магазин (по твоему примеру из реальности а не в инете) который говорит найди мне 2-х (3-х) покупателей и я выдам тебе товар корорый ты купил.

Или правительство государства найди себе 2их подчиненных и мы примем тя за члена правительства и так до бесконечности каждый ищет своих подчиненных.
Shair вне форума  
Старый 13.06.2009, 18:02
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 18

Цитата:
1000 баксов это нормально.У меня мама работает семь лет в пирамиде Тяньши и самый большой заработок в месяц был 100 баксов за месяц.Теперь она занимается фирмой Ченс,и на втором месяце она сделала 100 баксов.Думаю,что здесь дело в товаре,вот духи с фермонами куда быстрей купят,чем какие-то
Кстати в Тяньши хорошая косметика и это не пирамида, а сетевой маркетинг)
deluxxx777 вне форума  
Старый 03.07.2009, 17:08
Интересующийся

Amway. Пирамиды были, есть и будут, от них никуда не деться.
Troyanius вне форума  
Старый 23.07.2009, 12:50
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
ты гений!!!
JIexa вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 02:50
Опции темы