MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2008, 05:44
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Привет! Представляю вашему вниманию очень интересного кликового спонсора. Когда он был еще в проекте, Админ детально обсуждал с будущими пользователями все аспекты нового РТС-сайта. В результате получился довольно неоднозначный спонсор.
Админ спонсора решил не просто выйти в сеть,а подготовится основательно к выходу.Даже сейчас он в бета версии но уже в завершающейся стадии своего полного официального открытия.
Но главное он платит

Стандарт
Цена за клик: $0.01
Цена за клик реферрала: 0.0025$
Количество рекламных ссылок в день: 5

VIP
Цена за клик: $0.01
Цена за клик реферрала:$0.0075
Количество рекламных ссылок в день: 7

Премиум
Цена за клик: $0.01
Цена за клик реферрала: $0.01
Количество рекламных ссылок в день: 14 и более

Минимум к выплате: $5 для всех типов акаунтов
Платёжная система PAYPAL и ALERTPAY
Выплаты в течении 48 часов.Для премиумов МГНОВЕННО
НУ и сам спонсор


Выплату я с него уже получил.
Деньги получил в течении 48 часов.
От себя скажу что сайт действительно сделан многофункциональным и займёт достойную нишу в сети.Даже больше скажу.Он составит достойную конкуренцию другим "серьёзным" кликовым спонсорам.

Моя выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200.jpg
Просмотров: 27
Размер:	37.9 Кб
ID:	3482  
Zorgo вне форума
Старый 30.12.2008, 02:54
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Новость.Только что получил вторую выплату с PPClix.Спонсор рулит.Снова недолго ждал.Скриншот выплаты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 201.jpg
Просмотров: 15
Размер:	25.3 Кб
ID:	3495  
Zorgo вне форума
Старый 09.01.2009, 19:08
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Добрый день.Немного информации про спонсора PPClix.
Вчера на сайт была произведена Ддос атака.Раньше или позже, но ребята должны были увидеть серьезную полугодовую подготовку и унюхать большой потенциал и будущие деньги.
Поэтому атака именно на PPClix закономерна.
Кстати кто обратил внимание,а если нет то я дополню
Сейчас ещё продолжается краткосрочная новогодняя акция согласно
которой вы пока можете:
1) купить стандартных рефов за 80 центов вместо доллара (-20%)
2) купить месячную Премиум за $6 вместо $8 (-25%) и
3) купить годичную Премиум за $50 вместо $70 (-28,5%).
Рекомендую - сайт только раскручивается и инвестиции должны быстро окупиться!!
Соответственно, сейчас и только сейчас можно успеть купить со скидкой рефов и Премиум.
Я лично приобрёл немного рефов +плюс взял премиум на месяц
Удачных Вам зароботков
Zorgo вне форума
Старый 10.01.2009, 22:22
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Сегодня получена 3 выплата от спонсора PPClix. Деньги получил через полтора часа после заказа
Присоединяемся к этому спонсору.Есть вопросы.Пишите.Всегда отвечу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 12
Размер:	37.2 Кб
ID:	3535  

Последний раз редактировалось Zorgo; 11.01.2009 в 00:07.
Zorgo вне форума
Старый 22.01.2009, 20:41
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Сегодня такие новости от спонсора PPClix.
Сегодня выплаты приостановленны всем на этом спонсоре.Сам тоже не смог пока заказать.Выплаты временно приостановлены по причине бага в системе платежей, из-за которого некоторые пользователи с 1 запроса получили деньги дважды.Пока неизвестно как это быстро починят-но тем не менее админ никуда не пропадает.,а пока
подерживает связь через форум.Может быть, что эти сбои произошли из-за апгрейда сервера или ДДоС атак, выбивавших сервер из нормального режима.
В общем, в спона я по прежнему верю.Как будут позитивные новости тут же сообщу
Zorgo вне форума
Старый 23.01.2009, 21:06
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Спонсор снова после 2 дней неполадок зароботал и снова стал в строй.

Последний раз редактировалось emerald; 24.01.2009 в 15:17.
Zorgo вне форума
Старый 25.01.2009, 23:47
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Заплатил спонсор PPClix.4 выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67.jpg
Просмотров: 11
Размер:	35.6 Кб
ID:	3636  
Zorgo вне форума
Старый 31.01.2009, 14:29
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

чтото маленькая цена за клик
Torri69690 вне форума
Старый 31.01.2009, 14:53
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Torri69690 Посмотреть сообщение
чтото маленькая цена за клик
Это так просто написали что бы пофлудить или по незнанию ситуации.Если по незнанию то тогда продолжу. Хотите воспользуйтесь поиском
и вы найдёте таких спонсоров которые даже и 10 центов дают.Попадались и мне такие.Правда теперь всё реже.И хорошо потому что это просто элементарный развод который уже многим поперёк горла.А так вообще скажу что уже с ценой клика более чем 0.01$(для стандартных членов) уже попадает под категорию
обман.
А если говорить вообще про русских спонсоров или почтовиков то там порой и меньше дают за клик.Есть и 0.001$ за клик.Вот это уже и впрямь мало.Если учесть сколько нужно вам будет потратить времени чтобы накликать 1 бакс.
А этот спонсор о котором я тут пишу можно назвать устойчивым. Соотношение цены на рекламу и стоимость клика у него даёт и сайту зарабатывать и нам с вами платить.Конечно сюда нужно внести и продажу рефов и покупку премиума.Это его и есть доход.Кто же будет в убыток работать.
Ребята если кто здесь и новенький и не знает то добавлю что если вы регистрируетесь по чей либо ссылке то с Вас спонсор деньги снимать не будет за то что вы регистрировались к примеру по моей ссылке или любой другой.Знаю что многие регистрируются и удаляют рефссылку считая что спонсор будет часть денег забирать у него и с этих денег он платит тому под кем он регистрировался.Это миф .Скажу сразу.Спонсор получает выгоду к примеру тоже и от меня.Ведь этим самым все кто на нём регистрировался попросту его рекламируют.Ведь мы заинтересованы сами .Так как от рефов нам тоже прибыль дополнительная.И расходы эти админом заложены изначально на оплату и рефов.Так всё и устроено .

добавлено через 12 часов 57 минут
Хорошие новости от админа PPClix
C понедельника 2 февраля начнется компенсация в связи с имевшими место небольшими проблемами в работе сайта
Двойные клики(за день)=двойной прибыли, продление премиума на 1 месяц(для тех кто приобретал после 1 декабря), снижение стоимости замены рефов до 5 центов и еще кое что..
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ К ЭТОМУ СПОНСОРУ.

Последний раз редактировалось Zorgo; 01.02.2009 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Zorgo вне форума
Старый 02.02.2009, 23:21
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Получил 5 "зарплату" от спонсора PPClix.Ждал час

Последний раз редактировалось Zorgo; 03.02.2009 в 05:08.
Zorgo вне форума
Старый 02.02.2009, 23:34
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

а можно вопрос?

какую сумму вы накликали самостоятельно, и какую рефы?
сколько у Вас всего рефов и сколько из них активных?
emerald вне форума
Старый 03.02.2009, 01:07
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Могу ответить.Это не секрет.
Вот сейчас глянул специально в акаунте статистику.
Лично я сам накликал на $6.17.Рефы накликали на $22.66
Всего рефералов у меня 23.По разным причинам активных у меня 14.Некоторые просто отошли от дел в разное время.Хотя могут и вернуться в любое время.Мне бы хотелось бы этого.Из активных рефов 4 имеют статус VIP.как и у меня. Вот как почти с месяц я повысил свой статус на премиум.Как понимаете больше получаю теперь от рефералов.У этого спонсора можно апгрейд брать и на месяц.Очень удобно.Из 23 рефералов 2 купленых.Кликают сейчас хорошо.Думаю ещё прикупить.Тем более что замена их стоит сейчас всего 5 центов.Если не кликнет ктто то из них 7 дней то замена бесплатна.
Кстати недавно произошли баги на этом спонсоре и мне пришёл можно сказать подарок от этого спонсора в виде 12 трансферов в мою сторону на сумму 72 $/Конечно потом и пришло письмо с просьбой вернуть их.После дискусии небольшой с админом этого сайта я вернул ему деньги.В качестве подарка мне остался один трансфер на 6 $.Вернул деньги как понимаете по одной простой причине.Уж больно хорош спонсор этот.Даже больше скажу я бы поставил бы его сейчас ;если бы был опрос на 2 место среди лучших спонсоров.1 место несомненно за neobux.Так как спонсор оказался уже долгоживущим и реально платящим.
Так что присоединяйтесь и вы к этому спонсору.

добавлено через 13 часов 39 минут
А вот наступила и обещаная компенсация.Кликнул 8 ссылок,а засчитали за них не 8 центов,а 16!!!Тоесть клик оценили по 2 цента.Акция продолжается!
Кстати знаю что порой люди незнают как правильно при регистрации заполнить все поля.Поля отмеченные звёздочкой обязательны для заполнения.И на этом спосоре есть последнее поле где написано Type "clix" in the box::вам просто в это поле нужно вписать слово clix.Будут другие слова в скобках пишите то слово которое указано.

Последний раз редактировалось Zorgo; 03.02.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Zorgo вне форума
Старый 04.02.2009, 12:46
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Хотелось бы добавить свежей информации.
Все хотят порой быстрее заработать минималку на любом спонсоре.
Я конечно изначально выбрал только иностранных спонсоров.Благо наши страны бывшего CCCP - не блокируют и дают возможность заработка.В отличии от Китая и ещё других азиатских стран.Почему взор остановил на иностранных-да по очень простой причине.Больше можно заработать за те же к примеру 30 сек проведённого у компьютера времени.Плюс на наших спонсорах больше обмана чем "там"
А теперь по существу.Прикупил себе ещё 3 рефов на этом спонсоре.Итого купленных 5.Немного.Но будем добавлять...Кликают отлично все 5.Хотелось бы ,чтобы эта тенденция и дальше продолжалась.
Если кому интересно то добавлю что стоимость одного рефа составляет 1доллар.Замена в любое его время-5 центов(при условии что они есть в наличии)Сейчас пока с этим проблем нет.Спонсор резко в последнее время набирает обороты.Количесто зарегестрированых сейчас уже более 86000 человек!
Удачных Вам заработков!

Последний раз редактировалось Zorgo; 04.02.2009 в 12:48.
Zorgo вне форума
Старый 06.02.2009, 08:53
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Отличный спонсор этот PPclix. Вот только опять нельзя деньги снять. Вообще ни на алертпей, ни на пэйпал.
br0th3r вне форума
Старый 07.02.2009, 16:19
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: PPClix.com-платящий кликовый спонсор

Да не всё порой бывает гладко. DOS атаки,мошеники и тд..И админы могут сылаться на что угодно.Напомню сайт до сих пор в прелаунче.Кстати админ действительно сейчас испытывает проблемы после того как была снята приличная сумма денег мошениками с его сайта(во всяком случае так пишет)
Но сегодня уже есть и хорошая новость.Админ устраняет баги.Выплаты востановлены
Правда сейчас только на PAYPAL.На ALERTPAY будут востановленны немного позже .

Последний раз редактировалось Zorgo; 07.02.2009 в 16:22.
Zorgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход