MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 18.01.2018, 22:38
#1321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от 3x17 Посмотреть сообщение
Тоже с утра завис "На проверке" вывод рипла. Печально это все.
Создавайте сразу претензию в соответствующем разделе на форуме, это увеличит Ваши шансы на благоприятный исход проблемы
Investrpres вне форума
Старый 18.01.2018, 23:02
#1322
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

delete_______
Cryptex вне форума
Старый 18.01.2018, 23:28
#1323
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 26
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сегодня вывел без проблем Вавес, но вот третий день не получаю начислений по партнерской программе. 3 дня весят нули, хотя такого быть не может.
У кого есть такая же проблема, чтобы не начислялись партнерские?
ssetti вне форума
Старый 19.01.2018, 01:07
#1324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 17
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от ssetti Посмотреть сообщение
У кого есть такая же проблема, чтобы не начислялись партнерские?
Тут свои кровные уже который месяц вывести не могут многие, а вы про партнерские
Dekonat вне форума
Старый 19.01.2018, 08:24
#1325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 220
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

to EXMO -
Со счета исчезло 0,01808201 BTC
тикет: 321596. 326216.
описание проблемы и сканы отправлял через емэйл,.
прошу решить вопрос и вернуть BTC !!!
Pilot505 вне форума
Старый 19.01.2018, 10:46
#1326
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 26
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Жаль конечно, хорошая биржа была. Много прибыли принесла. Может очухается?
Интересно что проблем с биржей много, а СМИ молчат. Не видел ни одного поста о проблемах с EXMO.
ssetti вне форума
Старый 19.01.2018, 11:20
#1327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Investrpres Посмотреть сообщение
Создавайте сразу претензию в соответствующем разделе на форуме, это увеличит Ваши шансы на благоприятный исход проблемы
Спасибо за совет! Хотел сразу создать, но решил подождать немного и сегодня ночью все выплатили. Создается впечатление, что биржа на ручном управлении. Претензии тоже почитал, вроде обрабатывают потихоньку. Не знаю, в чем у них там дело, но ситуация напряженная и торговать в ближайшее время я там не буду.
3x17 вне форума
Старый 19.01.2018, 12:06
#1328
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Dekonat Посмотреть сообщение
Тут свои кровные уже который месяц вывести не могут многие, а вы про партнерские
Так партнерские то частенько до последнего платят.
forts вне форума
Старый 19.01.2018, 12:28
#1329
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
вернули xrp

Друзья. Вчера (около 13:30 по мск) поставил на вывод xrp - сегодня утром деньги перечислили. На другом кошеле тоже проверил - все ок.
До этого - на новостном фоне похищения Лернера так же переводил схожую сумму (7 янв 2018) - тогда вообще часа за 2 все перевели. Между этими переводами небольшую сумму перекинул в фиат (чисто ради проверки).
Вывод для себя: у exmo есть проблемы (как вообще могут быть задержки по xrp - это не та технология, которая может тупить), но и есть планы на будущее - иначе бы уже давно бы таких мелких, как я, оставили бы с носом, выполнили бы обязательства перед крупными вкладчиками и все. Мне эта ситуация напоминает паник сеил - когда люди просто лавинообразно сливают все - тут просто все бросились выводить (и я в том числе).
Так же про чат поддержки - днем не достучался до них, зашел в 12 часу по мск, в ожидании было 19 чел (удивился очень этому) - ответили что все ок - ждите. Утром вот дождался.
Просьба ко всем - если вы реально получаете бабки - черканите об этом в ветке, что бы была объективность. т.к. мне реально бабки отдали.
manvcoa вне форума
Старый 19.01.2018, 13:37
#1330
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от manvcoa Посмотреть сообщение
но и есть планы на будущее - иначе бы уже давно бы таких мелких, как я, оставили бы с носом, выполнили бы обязательства перед крупными вкладчиками и все.
Видно мало вы проектов прошли.
Мелкие суммы как раз и выводят, даже перед скамом. А вот покрупнее....
mihail1 вне форума
Старый 19.01.2018, 14:21
#1331
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Мелкие суммы как раз и выводят, даже перед скамом. А вот покрупнее....
а чем это можно объяснить? В том плане, если история про инвестора с 600 тыс бачей правда, то крупные вкладчики могут больше проблем создать бирже чем, допустим, я. Поэтому куда более разумно при планируемом скаме сконцентрироваться на работе именно с серьезными дядями, чем раскидывать бюджет на мелочь, imho. Т.е. я пытаюсь найти логику в действиях руководства exmo.
По поводу проектов Вы правы - это первый мой опыт торговли криптой. Буду признателен, если поделитесь своей позицией развернуто.
manvcoa вне форума
Старый 19.01.2018, 15:03
#1332
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Больше месяца жду простой смены електронной почты! Ето нормально????постоянно консультанты кормят завтраками, хотя в начале обесчали что в течении 2 недель и даже раньше все сделают, теперь, 2 недели назад написал снова туда, меня оператор убедил что в течении 7 дней все сделают( я специально заскринил чат с оператором) но так и ничего не изменилось к сожалению.
Мой логин на бирже ЕХМО PalamarchukA
PAlamarchukAI вне форума
Старый 19.01.2018, 15:06
#1333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от manvcoa Посмотреть сообщение
а чем это можно объяснить? В том плане, если история про инвестора с 600 тыс бачей правда, то крупные вкладчики могут больше проблем создать бирже чем, допустим, я. Поэтому куда более разумно при планируемом скаме сконцентрироваться на работе именно с серьезными дядями, чем раскидывать бюджет на мелочь, imho. Т.е. я пытаюсь найти логику в действиях руководства exmo.
По поводу проектов Вы правы - это первый мой опыт торговли криптой. Буду признателен, если поделитесь своей позицией развернуто.
Связано это с тем, что "мелких" намного больше и они будут везде постить о том, что у них все хорошо, тем самым привлекая новых пользователей. И будет 500 положительных отзывов от "мелких" и один отрицательный от "крупного", в ответ на который тупо напишут, что отзыв проплачен конкурентами.

История с "похищением" может просто пиар компания, или сам похищенный просто решил срубить бабла со своей же конторы и не было никакого инвестора. Или просрали деньги пользователей и надо как то было обыграть эту историю. Все может быть и никто не расскажет нам правду. А даже если и правда - ну откупились от этого инвестора и ладно, обманут в следующий раз кого-нить из латинской америки...

Вообще меня напрягает насколько же народ жадный, ппц. Биржа! Автоматическая! Ну сиди ты на **** ровно, получай спокойно свой процент комиссии, вкладывай в модернизацию, в расширение. Нет, блин, тянет всех на подвиги!
3x17 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 15:38
#1334
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от manvcoa Посмотреть сообщение
Поэтому куда более разумно при планируемом скаме сконцентрироваться на работе именно с серьезными дядями, чем раскидывать бюджет на мелочь, imho. Т.е. я пытаюсь найти логику в действиях руководства exmo.
У каждого мошенника свой план и предугадывать их действия - бессмысленное дело.
Но есть и общее в действиях- запыливать глаза выборочными мелкими выплатами, крупные тормозятся.
А поэтому бывает и такое, но редко.https://bitexpert.io/materialy-ot-ch...rsiyu-sobytij/
Цитата:
Сообщение от 3x17 Посмотреть сообщение
Вообще меня напрягает насколько же народ жадный, ппц. Биржа! Автоматическая! Ну сиди ты на **** ровно, получай спокойно свой процент комиссии, вкладывай в модернизацию, в расширение. Нет, блин, тянет всех на подвиги!
Жадность побеждает страх. Примеров масса.
Да даже в куче пройденных хайпов( по масштабам им не сравниться с этой "биржей") и то не встречал такой непомерной жадности.
Уж если зажали за 3 месяца заплатить за статус "Представитель" всего-то 30 баксов. И это тогда, когда всё было сравнительно хорошо.

Зато теперь имеет позорный стусус "ДОЛЖНИК". Заслуженно.

Если кому-то деньги и возвращают по претензиям, так только не туда, куда их переводили, а обратно на баланс ЕХМО, а процентик-то свой за это удерживают. Да с какого такого перепуга...Не туда деньги пришли, потрачено время( значит и деньги), нервы да ещё и плати за это...
mihail1 вне форума
Старый 19.01.2018, 19:37
#1335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У каждого мошенника свой план и предугадывать их действия - бессмысленное дело.
Но есть и общее в действиях- запыливать глаза выборочными мелкими выплатами, крупные тормозятся.
А поэтому бывает и такое, но редко.https://bitexpert.io/materialy-ot-ch...rsiyu-sobytij/

Жадность побеждает страх. Примеров масса.
Да даже в куче пройденных хайпов( по масштабам им не сравниться с этой "биржей") и то не встречал такой непомерной жадности.
Уж если зажали за 3 месяца заплатить за статус "Представитель" всего-то 30 баксов. И это тогда, когда всё было сравнительно хорошо.

Зато теперь имеет позорный стусус "ДОЛЖНИК". Заслуженно.

Если кому-то деньги и возвращают по претензиям, так только не туда, куда их переводили, а обратно на баланс ЕХМО, а процентик-то свой за это удерживают. Да с какого такого перепуга...Не туда деньги пришли, потрачено время( значит и деньги), нервы да ещё и плати за это...
Просим вас не волноваться так за наш статус, с выплатами все становится нормально, так же оскорбление о мошенничестве не имеют никакого подтверждения, количество тикетов уменьшается с каждым днем, а за вчерашний день обработали больше чем получили.
EXMO вне форума
Старый 19.01.2018, 20:33
#1336
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
оскорбление о мошенничестве не имеют никакого подтверждения,
Я общие сведения писал о мошенниках. А вы по пословице:" На воре шапка горит!"
Как называется заморозка денег с ложью клиентам, что деньги в процессе перевода? Идут неделями.
А на блокчейн и близко нет. Фактов в претензиях полным полно. И это не мошенничество?

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Просим вас не волноваться так за наш статус
Так это вам надо волноваться, а не мне. Статус ДОЛЖНИК- это ещё очень мягко, но позорно. 10 красных карт за что?
Не так уж далеко от мошенника.
mihail1 вне форума
Старый 19.01.2018, 20:51
#1337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А как называется заморозка денег с ложью клиентам, что деньги в процессе перевода? Идут неделями.
А на блокчейн и близко нет. Фактов в претензиях полным полно. И это не мошенничество?

Я вас уже сколько раз уличал во лжи?! А всё продолжаете в том же духе.


Так это вам надо волноваться, а не мне. Статус ДОЛЖНИК- это ещё очень мягко, но позорно.
Не так уж далеко от мошенника.
Вы даже не представляете какое количество операций ЕХМО проводит каждый день, и те претензии которые появляются на форуме это меньше 0,01% от всех операций, все ситуации которые возникают решаются - быстро или медленно уже зависит от причины, только они решаются.
EXMO вне форума
Старый 19.01.2018, 21:18
#1338
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: вернули xrp

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете какое количество операций ЕХМО проводит каждый день, и те претензии которые появляются на форуме это меньше 0,01% от всех операций
Так и претензий на форуме это только 0,01 % от общего числа.
Вопрос- то был другом:

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как называется заморозка денег с ложью клиентам, что деньги в процессе перевода? Идут неделями.
И это выглядит вообще смехотворно, когда фактов навалом. Спецом выделил, может со зрением... Мне что, сюда вытащить факты из претензий? Могу, раз вы их "не вижу, не слышу, не понимаю".

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
так же оскорбление о мошенничестве не имеют никакого подтверждения
Вас вообще разбанили , что бы дать возможность отвечать клиентам.
Но вот пара- другая ещё таких вбросов с ложью...
mihail1 вне форума
Старый 19.01.2018, 23:20
#1339
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый вечер. Прошу помочь.Опишу проблему. Ввожу емэил , ввожу пароль , после у меня требует "Введите код ТОТР или смс" . Как я понимаю ТОТР я не включил или не настроил , а смс мне не приходит .Раньше смс приходили но уже сутки телефон молчит и я не могу попасть на биржу. пробовал неоднократно смс не приходит , прошу помочь не пойму в чём дело. Спасибо
Corvin-x вне форума
Старый 20.01.2018, 09:52
#1340
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вчера 19.01.2018 перевел 1 waves для проверки зачисляются ли криптовалюта Так он пришел мне за 5 мин 1 waves Решил перевести чуть больше перевел 9 waves А вот теперь жду уже сутки Не красиво как то решайте вопрос куда делись мои waves он в блоке обозреватель показано что дошли до биржы
Не сниму претензию пока не поступят на счет waves
вот ссылка на блок обозреватель что были перечисленны в эксмо но они не поступили мне на счет на биржу https://wavesexplorer.com/address/3P9...8onnujfU2c5qEN
hama88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34