MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2018, 16:11
#1241
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
И давайте раз и навсегда разъясним ситуации с mihail1
О, как воскрес некий ЕХМО со статусом "любитель" вместо раннего "Представитель". Так давайте сначала с вами проясним ситуацию.
Ваш лохотрон зажал платить 30 баксов за 3 месяца форуму за статус "представитель"? Проясните уж. Лоховозка, типа, с 1 млн. человек и такая жадная? Несерьёзно это, зато показательно.


Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
почту данного пользователя взломали, затем получили доступ к платформе ЕХМО и вывели средства на свои кошельки.
Верно взломали почту и аккаунт.
А что же про свои косяки умалчиваете? После взлома почты и аккаунта сразу же через 2 часа были предупреждены оператор- онлайн и вы, как представитель в личных сообщениях на форуме. Деньги были ещё моем на счёте целых 3 дня, мошенник не мог их вывести! Вы лично, как представитель, хоть что-то сделали? Ведь я вам в личку писал о взломе и моей новой почте. А ничего он не и сделал, лень было уведомить даже ТП. Такой уж здесь "представитель", он только и горАзд подавать благие вести или ботовские отмазки.

И что же было сделано т.н. ТП? Очень мало, практически ничего. Достаточно было хотя бы сравнить мой ip и мошенника, что бы понять, кто есть ху..(выражение Горбачёва, не моё)
Да забили просто и не провели проверку дОлжным образом, как и надо в таких случаях.
А ещё имеют наглость утверждать, что это была исключительно моя вина.


Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
ко всему передал свои данные 3м лицам которые его и обчистили.
Это вы и позволили 3 м лицам развести вас, несмотря на моё предупреждение о взломе. КрасавцЫ слали мошеннику коды и инструкции на взломанную почту для вывода денег. Мошенник вам благодарен.
Не хватило ума ip проверить? Да нет, в не в этом даже дело. А где же был "представитель", почему не сообщил своей дохлой поддержке о моей новой почте? Это ведь и есть его работа. Да ему пофиг, ещё тот, никудышний работничек.Халатность и безалаберность, очень мягко выражаясь. За что вам лично деньги платят?

Просто забили на всех клиентов, где уж там разбираться с каждым, не до того, надо стружки с клиентов снимать. Я такой халтурной "работы" и безответственности ни в одном хайпе не встречал. А пройдено-то их десятки. ТУТ ПОЛНЫЙ БАРДАК. НЕ БИРЖА.

И каков же конечный итог? Эта тема чудом пока не в проблемных, претензий огромная куча.
Этот лохотрон изначально и был заточен под такую никчёмную работу и сбор денег, но никак не на работу с клиентами. Настал момент сейчас и лоховозка проявила себя во всей "красЕ".
Нормальные биржи не регистрируют новых людей и денег не берут, пока не решат проблемы.

Тут как раз наоборот. Непомерная жадность. Это всегда кончается одинаково- скамом. И предпосылок тут достаточно.
mihail1 вне форума
Старый 12.01.2018, 16:15
#1242
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

У меня на днях был такой случай. На бирже всего около 40 дней. Регулярно зависали терялись транзакции ,
сначала за майнинг, потом депозиты в евро, потом переводы в крипте на другую биржу. Само собой в каждом
таком случае писал в поддержку. Ответа ниразу не получил - это самое главное. Правда переводы в конце
концов доходили.
Так вот про случай . Я уже привык к таким казусам и считал , что это нормально , ну приходят же монетки в
конце концов. Это же главное , про ответы не полученные уже и не вспоминаешь О потраченных нервах и времени
я просто умолчу. И решил я через биржу Эксмо ( вот ***** ) залить фиата на 4000 зелёных, дабы вложиться в
интересные монетки на бирже Ликью. Заливал маленькими порциями по 50, 100, 200 евро ,по 200 иногда терялись ,
писал в саппорт , ответов не получал , еврики чудным образом находились. Закупился волнами на Эксмо и начал потихоньку кидать
на Ликью , поскольку фиата там вообще нет. на 40 волн прошло всё чётко. На 42 прошло. А на 84 бац и зависло .
Ну ясно дело опять в саппорт. День ,два и всё пришло. Закупился я своими любимыми монетами и дай думаю на остаток проверю как
обратно волы на Эксмо пойдут. Кинул 10 , всё чётко за 5 минут пришло. Кинул 50 - нету. В эксплорере волн транза есть , на Эксмо нету.
Я в саппорт ликью - там говорят: мы отправили , в сети она есть , ищите на Эксмо. На следующий день ещё 10 отправил - всё чики пики за 5 минут на Эксмо.
Отправляю 20 = нету. Ещё раз отправляю 10 , опять нету. Ну думаю как обычно пожалуюсь в саппорт и всё придёт . Раз написал. нету. Два написал . Нету
Три написал, уже ругаюсь почему не работаете. Бац - а уменя блокировка на вывод любой валюты и фиата !!! Вот те раз. Я опять в саппорт , за что блокировка?
А вы ждите 10 дней, вам ответят на почту. Спрашиваю за какие грехи вообще бывает блокировка , дабы не нарваться в будущем, а мне соглашение под нос суют ,
где написано - биржа в целях борьбы с отмыванием денег , может заблокировать любой аккаунт , если заподозрит такия действия.
Вот и всё , 4000 баксов лежат на Эксмо, можно на торгах играться , но вывести нини - блокировка.
Это случилось с 5 по 9 января , сегодня 12 января 18 года и ничего не изменилось, волны не зачисляются на баланс,
на вывод любых средст по прежнему стоит блокировка - Ошибка 10220: Вывод заблокирован.
egor-land вне форума
Старый 12.01.2018, 16:41
#1243
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Верно взломали почту и аккаунт.
...
У вас действительно не стояла 2FA?
Это не серьезно...
Beslan21 вне форума
Старый 12.01.2018, 16:57
#1244
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, были технические работы с кошельками эфира
Почему вы так редко стали тут отвечать?
Когда стабилизируется биржа?
Почему не продлеваете статус представитель?
По многим направлениям реально нету вам аналогов..
MoscowMany вне форума
Старый 12.01.2018, 17:23
#1245
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Beslan21 Посмотреть сообщение
У вас действительно не стояла 2FA?
Не стояла и что с того? В моём конкретном случае деньги-то всё равно уведены и по вине ЭХМО, в том числе. Они ведь тоже должны отвечать. Был большой косяк с их стороны. Возмещение ущерба правомерно и справедливо. Но это не в их стиле непомерной жадности.
Бардак и безответственность с никудышней "безопасностью" и бестолковым представителем на форуме. Кажется, я всё подробно расписал в предыдущем посту, а вы типа, не заметили...
mihail1 вне форума
Старый 12.01.2018, 17:25
#1246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от egor-land Посмотреть сообщение
У меня на днях был такой случай. На бирже всего около 40 дней. Регулярно зависали терялись транзакции ,
сначала за майнинг, потом депозиты в евро, потом переводы в крипте на другую биржу. Само собой в каждом
таком случае писал в поддержку. Ответа ниразу не получил - это самое главное. Правда переводы в конце
концов доходили.
Так вот про случай . Я уже привык к таким казусам и считал , что это нормально , ну приходят же монетки в
конце концов. Это же главное , про ответы не полученные уже и не вспоминаешь О потраченных нервах и времени
я просто умолчу. И решил я через биржу Эксмо ( вот ***** ) залить фиата на 4000 зелёных, дабы вложиться в
интересные монетки на бирже Ликью. Заливал маленькими порциями по 50, 100, 200 евро ,по 200 иногда терялись ,
писал в саппорт , ответов не получал , еврики чудным образом находились. Закупился волнами на Эксмо и начал потихоньку кидать
на Ликью , поскольку фиата там вообще нет. на 40 волн прошло всё чётко. На 42 прошло. А на 84 бац и зависло .
Ну ясно дело опять в саппорт. День ,два и всё пришло. Закупился я своими любимыми монетами и дай думаю на остаток проверю как
обратно волы на Эксмо пойдут. Кинул 10 , всё чётко за 5 минут пришло. Кинул 50 - нету. В эксплорере волн транза есть , на Эксмо нету.
Я в саппорт ликью - там говорят: мы отправили , в сети она есть , ищите на Эксмо. На следующий день ещё 10 отправил - всё чики пики за 5 минут на Эксмо.
Отправляю 20 = нету. Ещё раз отправляю 10 , опять нету. Ну думаю как обычно пожалуюсь в саппорт и всё придёт . Раз написал. нету. Два написал . Нету
Три написал, уже ругаюсь почему не работаете. Бац - а уменя блокировка на вывод любой валюты и фиата !!! Вот те раз. Я опять в саппорт , за что блокировка?
А вы ждите 10 дней, вам ответят на почту. Спрашиваю за какие грехи вообще бывает блокировка , дабы не нарваться в будущем, а мне соглашение под нос суют ,
где написано - биржа в целях борьбы с отмыванием денег , может заблокировать любой аккаунт , если заподозрит такия действия.
Вот и всё , 4000 баксов лежат на Эксмо, можно на торгах играться , но вывести нини - блокировка.
Это случилось с 5 по 9 января , сегодня 12 января 18 года и ничего не изменилось, волны не зачисляются на баланс,
на вывод любых средст по прежнему стоит блокировка - Ошибка 10220: Вывод заблокирован.
Добрый день, вы получили блокировку вывода так как ваш аккаунт попал под проверку, такое бывает когда аккаунт пытаются взломать. Мы разблокируем его как только вы предоставите нужные документы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Почему вы так редко стали тут отвечать?
Когда стабилизируется биржа?
Почему не продлеваете статус представитель?
По многим направлениям реально нету вам аналогов..
Добрый день, простите что так долго не появлялись. Статус возможно продлим, сейчас важней разобраться с тикетами пользователей, для стабилизации биржи в данный момент идут работы по набору персонала, штат увеличился вдвое за последние несколько месяцев, и продолжаем набирать и обучать.
EXMO вне форума
Старый 12.01.2018, 17:41
#1247
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, простите что так долго не появлялись.
Да больше месяца, как раз в разгар проблем и не появлялся, в то время, когда нужен был, как раз и ушёл в подполье.
Хотел бы правду писал, а не ботовские отмазки.
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Статус возможно продлим, сейчас важней разобраться с тикетами пользователей,
А разве ваша работа - не присутствие в этой теме с ответами на вопросы?
А с тикетами никудышняя ТП что с вами, что без вас...

О "честности" ЕХМО вообще скоро легенды будут. Пример, как хотели кинуть чела на 500 к зелени и что в итоге.
https://bitexpert.io/news/birzha-eks...na-samom-dele/
mihail1 вне форума
Старый 12.01.2018, 19:08
#1248
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, вы получили блокировку вывода так как ваш аккаунт попал под проверку, такое бывает когда аккаунт пытаются взломать. Мы разблокируем его как только вы предоставите нужные документы.
День добрый. Так почему же никто мне не сказал об этом в саппорте и никаких документов у меня не запросили . Как и когда можно решить эту проблему , уточните пожалуйста. Какие дальнейшие мои действия , какие документы и куда я должен предоставить ?
egor-land вне форума
Старый 12.01.2018, 19:13
#1249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от egor-land Посмотреть сообщение
День добрый. Так почему же никто мне не сказал об этом в саппорте и никаких документов у меня не запросили . Как и когда можно решить эту проблему , уточните пожалуйста. Какие дальнейшие мои действия , какие документы и куда я должен предоставить ?
Создайте пожалуйста тикет, и опишите в нем проблему подробно, номер тикета напишите сюда, мы обязательно поможем.
EXMO вне форума
Старый 12.01.2018, 19:21
#1250
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от egor-land Посмотреть сообщение
Так почему же никто мне не сказал об этом в саппорте и никаких документов у меня не запросили .
Для вас и многих других придумывают подходящие отмазки о заморозке денег, вот вам и правда.
Создайте претензию на форуме. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765
Больше шансов выбить деньги.

Эти, типа "тикеты", о которых глаголет ник ЕХМО будут волынить без конца. Не верьте.
mihail1 вне форума
Старый 12.01.2018, 20:16
#1251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Биржа криптовалют EXMO

Цитата:
Сообщение от Vainamoinen Посмотреть сообщение
19.12.2017 создана заявка на вывод BTC. В статусе - Выполнено

В реале никаких движений. Созданы 5 запросов в поддержку и все без ответа
После попытки написать об этом в чате - БАН !

Вот кошелек на который должны были поступить битки 3BiS4qwnGxNxTVjTiVv1ByrFRYeHt6UYzm
__________________
за это время я потерял серьезный доход. Считаю такие биржи мошенниками !

добавлено через 2 минуты
в догонку - номера тикетов 248720,252482,257571,266977,267973
Добрый день, вы получили свои средства 4го числа, простите за ожидания.
EXMO вне форума
Старый 12.01.2018, 21:17
#1252
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа криптовалют EXMO

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, вы получили свои средства 4го числа, простите за ожидания.
Прошло 3 недели!!!
Кто будет возмещать мат. ущерб за такие затяжки?
А за потерянное время и нервы?

добавлено через 8 минут
Что-то не вижу ответа от ника ЕХМО по возмещению хотя - бы мат. потерь.
Цитата:
Сообщение от Vainamoinen Посмотреть сообщение
за это время я потерял серьезный доход. Считаю такие биржи мошенниками !
Так они и есть мошенники. Доказано много раз в претензиях.
И не бывает так в жизни: сегодня мошенник, а завтра честный. Раз присосались к этой кормушке, их теперь и не оттащить до самого скама. Вполне логический конец для такого лохотрона.
mihail1 вне форума
Старый 12.01.2018, 21:48
#1253
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Через месяц с лишним получил ответ на свой тикет, средства вернули на баланс, сделал повторный вывод и они (о, чудо!) дошли. По-крайней мере, у кого висит проблема надежда есть)
iamsix вне форума
Старый 13.01.2018, 01:51
#1254
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 38
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

выплата сразу
lov3prettygirl вне форума
Старый 13.01.2018, 03:19
#1255
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Выбираю биржу, очень много отрицательных отзывов на bestchange, топ1.
guepard вне форума
Старый 13.01.2018, 04:21
#1256
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

05 января 2018 переводил на другой кошелек 0.04542087 BTC, статус транзакции выплачено, но деньги на кошелек не поступили, оставил заявку в службу поддержки, ответа нет. Номер заявки 295767.

Судя по отзывам за исключением последнего месяца биржа работала нормально, но в последний месяц что-то случилось и многим не выплачивают деньги.
Евгений Соснин вне форума
Старый 13.01.2018, 14:24
#1257
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от yokko2000 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=556575
Вопрос с зачислением средств решился, претензию снимаю..
Ага, типа. "решился" ... аж через 2 недели. Компенсация мат. и морального ущерба выплачена?
А отзыв здесь попросили написать от "биржи"?

Отзывы пишутся там, где претензия.
mihail1 вне форума
Старый 13.01.2018, 16:03
#1258
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Здравствуйте!

03.01.2018 в 14:31 по времени биржи я попытался вывести 0.27586005 ETH на другой кошелёк:

03.01 14:31
- Вывод
ETH -0.27586005
Выплачено
ETH ETH: 0x8f2c02c7133a9982fa64d031c93b34acc99a5397

Средства успешно списались, но до сих пор не пришли. Соответствующая транзакция так и не появилась в эксплорере:

etherchain.org/account/8f2c02c7133a9982fa64d031c93b34acc99a5397

Имеется два открытых тикета: 291153, 310149. Тикет 310149 был открыт сотрудником техподдержки после общения в онлайн-чате, хотя я об этом вовсе не просил. Зачем самим же плодить лишние сущности? Поддержка, как водится, ничего конкретного не говорит и лишь отмахивается от меня как от назойливого насекомого.

Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.

При таком положении вещей биржей пользоваться решительно не рекомендую. Сам вывел все средства на другие биржи, хотя изначально планировал завести более крупные суммы и приступить к активном трейдингу именно на EXMO.
igorkass вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 20:46
#1259
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от stepanin Посмотреть сообщение
Пользуюсь несколько месяцев, всё было +/- норм до того момента, пока не завис вывод битков:

22 декабря отправил на вывод 0.3+BTC, через какое-то время статус вывода поменялся на "Выплачено", но битки я так и не получил. В блокчейне об этой транце информации нет.

Разместил тикет, ответили "ждите"
Подождал, результата нет, разместил дополнительнае два тикета, на которые не получил никакой реакции.

Уважаемая биржа #EXMO, верните мне мои биткойны!
Сегодня вывел 0.16 битка - дошли очень быстро.

А тот вывод, который был отправлен 22 декабря так и висит.
Представитель ЭКСМО вышел на связь, есть надежда на получение своих битков.
stepanin вне форума
Старый 14.01.2018, 02:57
#1260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Если честно, совсем не знаю чего эта ****ь до сих пор "в рабочих проектах", пострадавших от мошеннических действий Эксмо тысячи!!!! Чет вроде решают через форум и претензии, НО КТО Возместит упущенную выгоду и нервы, потраченные на решение вопроса?
Ответ - никто! свое вернули в лучшем случае и будь этому рад..... вопрос.... Это как называется? Свои средства переводишь, а тебе в ответ ---- ждите...
Чего ждать, скама? Рад что с этого г@вна успел вылезти, хоть свое (мое) вернули, но это совсем не работа, это поиск себе на попу приключений
Investrpres вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (14.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34