MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.08.2017, 15:44
#18481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А запрос на выделение земли интересно есть? Это я так понял,речь идет о скоростной трассе.
Это о той трассе про которую говорили и видос выкидывали что президент им выделил 16 км, а потом сказали что не 16 а 22
Alexeefff вне форума
Старый 09.08.2017, 15:53
#18482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

[QUOTE=Kefir2016;13195647]Да просто Управление вложениами. Потом добавить прикрепить и отправить. Можно в ЛС пришлите. Или вам сборошу с утра свою

[ATTACH][/ATTACH]
Alexeefff вне форума
Старый 09.08.2017, 16:58
#18483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

В принципе на кадастровой карте было бы видно если земля выделена. Но пока ничего нет


drvint вне форума
Старый 09.08.2017, 17:31
#18484
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

(с) Сибиряков.
Скайвей будут строить юнидроны, сокращенно ЮДы. Мы увидем рой летающих дронов в автоматическом режиме строящих скайвей. Мы будем делать своё, и это будет самое лучшее. Сейчас лучшие дроны поднимают 500 кг, а наши дроны будут поднимать 1000 кг. Автоматизированное программное обеспечение на основе блокчейна. Поэтому друзья я могу сказать что объём и дальность моих командировок сильно возрастает, это и южная америка потом азия. я сейчас в золотых песках около Варны, потом лечу в Словакию, а отдуда уже в латинскую америку. будет презентация президенту одной из стран, а какой - не скажу.
Незнайка на луне вне форума
Старый 09.08.2017, 18:08
#18485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
(с) Сибиряков.
Скайвей будут строить юнидроны, сокращенно ЮДы. Мы увидем рой летающих дронов в автоматическом режиме строящих скайвей. Мы будем делать своё, и это будет самое лучшее. Сейчас лучшие дроны поднимают 500 кг, а наши дроны будут поднимать 1000 кг. Автоматизированное программное обеспечение на основе блокчейна. Поэтому друзья я могу сказать что объём и дальность моих командировок сильно возрастает, это и южная америка потом азия. я сейчас в золотых песках около Варны, потом лечу в Словакию, а отдуда уже в латинскую америку. будет презентация президенту одной из стран, а какой - не скажу.
Да что они там курят?
Или нюхают?
Жора самый первый вне форума
Старый 09.08.2017, 18:59
#18486
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Это будут не просто дроны....а именные дроны...имени Каминского, Ладошкина, Яшагина....розовый дрон Ирина Андреевна....)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 09.08.2017, 19:12
#18487
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
сокращенно ЮДы.
Чуды юды
Однако сибиряков лжет.
https://dronomania.ru/news/gigantski...tomu-vesu.html

YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 09.08.2017, 19:50
#18488
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Сейчас лучшие дроны поднимают 500 кг, а наши дроны будут поднимать 1000 кг.
Информация, как обычно, почти с потолка.
Военные дроны без учета топлива тянут больше. Гражданские мультикоптеры (понятно, что перевозить грузы Риперами никто не будет) ну никак 500 кг не поднимают. И 100. И даже 10 с трудом.
Но, вероятно, речь идет о строительном GRIFF ROUGHNECK, но проблема в том, что их конструкторы занимаются разработкой дронов давно и не собирают деньги с бабушек, а имеют доходный бизнес. И эти дроны пока в продажу, как я понял, еще не поступили.
Снова этот дурацкий популизм и обещание чего-то нового, когда и раньше обещанное не реализовано.

PS adleo сотоварищи, твой выход. А, промолчишь, как обычно, УГ отделаешься. Ну да, сказать-то нечего.
Harley2000 вне форума
Старый 09.08.2017, 19:54
#18489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Всем привет!

Решил проверить, что там по чЮДо-премии "Золотая колесница", захожу на их сайт transportaward.com а там на главной написано, что спонсор премии - Skyway Вот это поворот! Захотелось воскликнуть одновременно "кто бы мог подумать" и "кто бы сомневался"





Так что все вопросы на тему "Почему Ю опускал организаторов этой "авторитетной премии" и так и не принёс извинений, а один из оргов сам к нему в домик с камином приехал по первому зову" - отпадают.


Как и все шутки по поводу этой чудо-премии и получения её скайвеем - померкли по сравнению с реальностью

И кто там предполагал, что "премия куплена" - тоже промахнулся и в очередной раз недооценил отношение скайвейцев к деньгам вкладчиков. Премия генерально проспонсирована!


ps вообще, прикол: Skyway теперь спонсирует премию, которая чуть ли не ежегодно награждает Узлова. Кек))))



добавлено через 42 минуты
pps В очередной раз восхищаюсь примитивностью (на грани той самой гениальной простоты) приёмов, с помощью которых достигаются нужный эффект по впечатлению вкладчиков. Уверен, авторы других подобных проектов по собиранию денег, видя подобные финты, задаются вопросом "А что, так можно было?"


Идеальная же схема:
1. Собрать с вкладчиков деньги
2. Стать генеральным спонсором премии
3. Получить статуэтку этой премии и порадовать вкладчиков полученной статуэткой как неким достижением и результатом
4. PROFIT!
Astronaut вне форума
Старый 09.08.2017, 21:00
#18490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
ps вообще, прикол: Skyway теперь спонсирует премию, которая чуть ли не ежегодно награждает Узлова. Кек))))
И шо тут такого?
Они до сих пор играют парой -в гения и обиженного инженера.
Создавая видимость нужности, никому не нужных салфеток (долей)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Идеальная же схема:
1. Собрать с вкладчиков деньги
2. Стать генеральным спонсором премии
3. Получить статуэтку этой премии и порадовать вкладчиков полученной статуэткой как неким достижением и результатом
4. PROFIT!
Добавлю, с Вашего разрешению:
скупить чахлые сайты транспортников и регулярно помещать там свои же статьи, себя же и расхваливающие.
А впечатление создаётся-Ж/Д признало и готово сотрудничать.
Особливо из Южной Осетии
Жора самый первый вне форума
Старый 09.08.2017, 21:24
#18491
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Это о той трассе про которую говорили и видос выкидывали что президент им выделил 16 км, а потом сказали что не 16 а 22
ролики на ютубе про лохотрон - твоих рук дело? =) подкину пару сотен лайков на видео про могилев
ScamWayClub вне форума
Старый 10.08.2017, 00:03
#18492
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

СВЕЖАЯ (НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 09.08.2017 от брехуна номер 1, находящегося 2 недели на отдыхе в городе Варна

- До ЭкоФеста-2018 остаётся 331 день; (WOW-новость!)
- Виктор Бабурин сейчас на переговорах в одной из стран Юго-Восточной Азии, где уже идёт проектирование конкретных трасс; (он там похоже живёт уже на ПМЖ)
- В интересах компании и в целях минимизации провокаций от недоброжелателей, информации по адресным проектам будет всё меньше. Вся допустимая конкретика по АП будет только в официальных новостях компании;
- Уже завтра Сергей Сибиряков с Франтишеком и представителями европейского инвест-фонда вылетают в Латинскую Америку, где предстоит обсуждение серьёзных проектов уже на уровне первых министров. При успешных переговорах и получении гос.поддержки, гос.содействия и гос.гарантий по этим АП, заинтересованный инвест-фонд готов полностью их проинвестировать;
- Ведётся работа над азиатской сертификацией;
- Ведётся самая активная работа над внутренней биржей! И в конце этого - в начале следующего года она будет запущена;
- В Индию в ближайший месяц намечена очередная делегация SkyWay;
- В ближайшую неделю-две объявят о точной дате смены этапа;
ЮДы будут в автоматическом режиме строить скайвей уже к следующему экофесту.
Незнайка на луне вне форума
Старый 10.08.2017, 00:13
#18493
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Можно только пожалеть если все так как написано.

Цитата:
Галина Щепеткова ответила Кириллу
Кирилл, не судите людей строго- у каждого своя жизненная ситуация...
А вот по поводу "зудит и чешится" ... Я тоже очень жду когда смогу продать маленький кусочек своих акций и не потому что не в терпеж...
Во первых - стыдно в глаза смотреть своим близким, которые говорят " какая ты Галя наивная"...
Перед мужем стыдно... Ему 65 лет , а пашет тяжело и много ( один в семье работает)... Сибиряков обещал продажи акций еще осенью прошлого года... Только и остаётся , что уговаривать и поддерживать мужа - терпи миленький , немножко осталось... ( и так уже год )… а он разуверился совсем...не доживу , говорит до жизни в достатке... ??
Но рассрочку платим ( 100 $ ) ...отрываю от семьи в надежде , что как только начнется продажа - мой любимый ни будет ТАК работать... И доживет свой век безбедно...
добавлено через 4 минуты
О какие откровение есть в группе. Мурло писал понимаю. Перестать верить он не может. Вот и бывает бычит в группе задавая не совсем удобные вопросы.
Цитата:
Валька Мурков ответил Кириллу
Кирилл, вы сами то акции не в подарок получили ? Есть люди которые рискнули многим, покупая акции на начальном этапе, в надежде получить прибыль так, как было написано изначально, то есть 2017 году. Я к примеру вместо того, что бы сделать себе операцию на глаза и купить хорошую машину, вложил эти деньги в СкайВей. И чем дольше откладывается дата продажи акций, тем хуже у меня со зрением и тем сложнее мне работать. Или вы думаете тут всем просто так не терпится получить прибыль от вложенных денег ? Здесь огромная масса людеи, которые именно от безысходности вложились, в надежде на чудо.Потому что у кого то это ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС, ПОДАРОК СУДЬБЫ хоть что то улучшить в своей жизни! Кто то последнее отдает в Скай, в надежде купить квартиру, сделать операцию, выучить детей.... так что оставьте свои сарказм при себе
добавлено через 25 минут
ЛЕД ТРОНУЛСЯ. Лохи начинают бузить постепенно. То ли еще будет ой-е-oи.
Цитата:
Андрей Куликов ответил Вальке
Валька, Вы все правильно говорите. Галину тоже поддерживаю. Уже не раз я про это же самое писал. А то тут есть люди которые умничают, мол, вложили 100 баксов и ноете, когда станете миллионерами. Во-первых, вложили далеко не копейки. Во-вторых, изначально было сказано, что выход на IPO в 2017 году со стоимость 1 $ за 1 акцию. А где оно? Допустим, что средства набирались медленнее, чем планировалось, поэтому задержки. Поэтому сейчас, когда на дворе уже 2017, каждый день уже ждешь серьезных новостей о том, что подписаны серьезные контракты, и уже ПЕРЕВЕДЕНЫ деньга за АП, и работа пошла. А разговоры о том, что какой-то фонд может быть выкупит акции или профинансирует конкретный АП, или что "Кирилл Шимко собрал друзей" - это уже не прокатывает.
добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
- В интересах компании и в целях минимизации провокаций от недоброжелателей, информации по адресным проектам будет всё меньше. Вся допустимая конкретика по АП будет только в официальных новостях компании;
Не удивлен. Можно лохам по ушам больше лапши навешать. "Тролли" проверить запросом в гос. орган не смогут.Да и стран уже мало осталось где еще АП строить не начали. Видно Могилев им боком вылазит. Вот и решили больше лапши меньше ньюансов.
Kefir2016 вне форума
Старый 10.08.2017, 01:36
#18494
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
PS adleo сотоварищи, твой выход. А, промолчишь, как обычно, УГ отделаешься. Ну да, сказать-то нечего.
Предлагаю под каждым постом, где УГукнул данный товарищ, массово ставить "спасибо". Если на каждое "УГ" будет приходится по 5-6 "Спасибо" - это нивелирует все его старания и весь предыдущий труд окажется мартышкиным трудом.
MAKAPE3 вне форума
Старый 10.08.2017, 08:14
#18495
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Отличное пояснение от лизуна №1 Арслана Яшагина: (цинизм зашкаливает)
Те, кто хочет акцию по 1$ в 2017 г, придётся потерпеть:

Проект ВЕНЧУРНЫЙ, основной риск, который тут остался- РИСК ВРЕМЕННОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ- ЧТО И КОГДА). Я тут почитал всех сверху, выражаю свою точку зрения: по дисконту 600 - его не уберут до закрытия финансирования- это ОБЕЩАНИЕ ЮНИЦКОГО- первого человека в компании, и когда я писал и говорил про расчеты, я учел фикс дисконт, который у кого то остался. Поэтому привел примеры продажи с дисконтом выше этого предложения. Нужно быть недалеким, чтобы оставить его и со стопроцентной уверенностью заявлять, что обратный выкуп состоится по дисконту 400 к 1, к примеру. Люди сейчас побегут квартиры продавать и вливать сюда последние кровные, если предложение окажется беспроигрышным: беру пакет за 500 долларов, продаю через год за 800 - это чудо предложение, таких процентных ставок нет нигде.

По поводу продавать или нет: ЧЕЛОВЕК САМ РЕШАЕТ, ПРОДАВАТЬ ИЛИ НЕТ, ОН БЕЗ ВАС РОДИЛСЯ И БЕЗ ВАС СМОЖЕТ РЕШИТЬ, У ВСЕХ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ, МОЖЕТ КОМУ ОПЕРАЦИЯ НУЖНА, А ВЫ ЕМУ "ПОДОЖДИ, КОГДА БАКС БУДЕТ СТОИТЬ 1 АКЦИЯ". По поводу спикеров: если не нравится Сибиряков, открою вам тайну, ЕГО МОЖНО НЕ СЛУШАТЬ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГО, ОТКРОЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ И НАЙДИТЕ ПУНКТ, ГДЕ ЗАКОН ВАС ОБЯЗЫВАЕТ ВЕРИТЬ ЕМУ И СЛУШАТЬ ЕГО. Нашли? И я нет. Каждый считает себя обманутым на столько, на сколько душевно настроен. Факт остается фактом: все в одной лодке. Спикеры, друзья, нужны, чтобы утолять информационный голод, получать мотивашечку для сетевиков, хотите четкие цифры? Они вас огорчат, не будет акция в этом году стоить 1 доллар! Все, сердце остановилось? Дальше еще интереснее: в 2018 году тоже весьма маловероятно, что за 1 бакс ценник дойдет. Не пойдет руководство на поводу у вашей вложенной сотки, когда на чаше весов бизнес в триллионы долларов. Не родит мать за 1 месяц ребенка. Почему в 2014 году говорили о том, что через три года 1 доллар? Ну поймите, скажи "вложи сейчас, получи неясно когда" - помогли бы? Собрали бы деньги на начальные работы? Маловероятно. Этот маркетинг ход, чтобы наши розовые попы хоть что то увидели. Юницкий обещал за три года ЭТП? ОН ЭТО СДЕЛАЛ- БОГОМ ЗАБЫТАЯ ЗЕМЛЯ, ТАНКОВЫЙ ПОЛИГОН С УБИТОЙ ПОЧВОЙ СТАЛ ТЕМ, ЧТО МЫ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕМ. Есть претензии к нему? Никаких. Сказано- сделано. Каждый выполняет свою работу: кто то за инвестиции отвечает, кому то нужно сладко говорить, особенно на начальных этапах. Все бы сдохло в зародыше, если бы не эти люди. Или бы Юницкий все же нашел крупных инвесторов, как Терехин, и без вас все сделал. Рискуя, конечно, но вы же согласились на риски. Сами посудите, что лучше: красивые речи, неясные сроки, или остаться ни с чем у разбитого корыта.

Есть сбербанк: 9% годовых. Вложил 100.000 рублей, получил 109.000 рублей! Сроки знаешь, коленки не трясутся, но какие гарантии, дружок, что 1998 не повторится? Понимаю и тех, для кого это последний шанс, тех, кто вложил последние деньги, тех, кто пояса подтягивает, но что же поделать теперь? Я отвечу: НИЧЕГО! ЖДАТЬ! Не слушать провокаторов и нытиков, которые ждали КОНКРЕТНЫХ ДЕНЕГ В КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ. Это как участие в долевом строительстве: хотите квартиру за 1 млн, принимайте риски- стройка может встать, подрядчики кинуть, не хотите рисковать, покупайте ее готовую за 3 млн. Только у нас тут НЕ КИНУТ, вы же видите, куда ваши деньги идут, неужели это не бальзам на душу? Юницкий деньги как свои считает, за каждую копейку борется. В вакуумную трубу вложат 100 млн долларов и 10 из них потеряется и даже искать не будут.

Мы в самом крутом проекте столетия, осознайте это, мы выводим на рынок не кофейные аппараты - все это делается в первый раз и очень осторожно. Дело не в том, что не хотят вам обратный выкуп организовывать. Хотят, чтобы вам было как можно лучше. Выгоднее всем нам. Исходят из наших интересов и безопасности. Рынок очень нестабилен. Если акционеры будут ругаться и ныть между собой, подначивая, плача, ой, нам вот обещали, Сибиряков, Ховратов, тетя Соня - ничего хорошего ждать не придется. Соберитесь, бойцы, все будет так круто, что все эти сопельки вы будете вспоминать, отдыхая в санаториях, купленных домах, построенных по нашей технологии.
Ваш вклад будет отблагодарен! Будьте терпимее, всем добра.
Незнайка на луне вне форума
Старый 10.08.2017, 08:28
#18496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Проект ВЕНЧУРНЫЙ, основной риск, который тут остался- РИСК ВРЕМЕННОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ- ЧТО И КОГДА). Я тут почитал всех сверху, выражаю свою точку зрения: по дисконту 600 - его не уберут до закрытия финансирования- это ОБЕЩАНИЕ ЮНИЦКОГО- первого человека в компании, и когда я писал и говорил про расчеты, я учел фикс дисконт, который у кого то остался. Поэтому привел примеры продажи с дисконтом выше этого предложения. Нужно быть недалеким, чтобы оставить его и со стопроцентной уверенностью заявлять, что обратный выкуп состоится по дисконту 400 к 1, к примеру. Люди сейчас побегут квартиры продавать и вливать сюда последние кровные, если предложение окажется беспроигрышным: беру пакет за 500 долларов, продаю через год за 800 - это чудо предложение, таких процентных ставок нет нигде.
Как бы я не понимаю. Человек, который занимается только технической стороной дела, ни у кого денег не берёт , знать не знает-какие там акции и доли, вдруг назначает величину дисконта.
Неувязочка однако.
Жора самый первый вне форума
Старый 10.08.2017, 09:30
#18497
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Есть обычная ложь, возмутительная ложь и маркетинговый ход.
Longevity вне форума
Старый 10.08.2017, 10:30
#18498
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

опять закрыли оф. группу вКонтакте =)
стоило только написать сотней ботов - "главное верить - относить последние трусы мошенникам из СкайВей и верить!". Радует, что у адептов стали открываться глаза на происходящее =) Вот бы им еще про Индию всю правду рассказать - после этого думаю поднимется реальный вой буратин по всей стране =)
ScamWayClub вне форума
Старый 10.08.2017, 11:24
#18499
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Предлагаю под каждым постом, где УГукнул данный товарищ, массово ставить "спасибо". Если на каждое "УГ" будет приходится по 5-6 "Спасибо" - это нивелирует все его старания и весь предыдущий труд окажется мартышкиным трудом.
То, что он - мартышка - доказано им же, когда на обращения к нему за разъяснениями он промолчал. А по поводу "УГ-Спасибо" я так и делаю. Только я думал, что и одного Спасибо хватит, чтоб вернуть статистику на круги своя. Хотя, что, по большому счету дают эти "УГ"? Меня Дупель со своими клонами этими УГ завалили, около сотни штук поставили (двое из них за это заблокированы пожизненно, один - временно) Я написала письмо в поддержку с просьбой снять поставленные юнидуплеботами УГ, жду ответа.
Вложился вне форума
Старый 10.08.2017, 11:39
#18500
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Человек, который занимается только технической стороной дела, ни у кого денег не берёт...
... но, почему-то, очень хорошо знает, кто сколько дал, фамилию каждого на потолок записал, самым щедрым памятники поставил. Каждый год приглашает их к себе в гости, отвлекаясь от основной работы, встречает их как родных, концерты им устраивает, салатом их ведра кормит...
Ох, неспроста к ним такое внимание... Есть между ними какая-то связь...
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23