MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 16:43
#18341
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Отличная демонстрация уровня грамотности вкладчиков скайвея: они думают, что доступ в реестр - это чтобы "громкие имена посмотреть" Поэтому для них музея со списком-светильником достаточно в качестве "реестра"
Да они и рады бы думать иначе, да вынуждены соглашаться с различными овномедоедоми, дабы остаться в секторе "скайвэй стайл" Потому что не согласившись они вынуждены будут смириться с тем, что лохи, и распрощаться с вложенными деньгами. Вот они и соглашаются со всеми бреднями, что генерируют лоховоды, лишь бы иметь хоть какую надежду на возврат денег.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Кстати, а simex (которая сотрудничает со Скаем) уже доказано, пирамида?
Есть об этом материал?
СИмексу повезло больше, чем скаю. Как и здесь, там были преимущественно отрицательные отзывы. Но из-за неактивного появления пользователей в теме Симексу удалось закрыть ее. После чего уникальный проект, в руководстве которого нет ни одного не мошенника, стал чувствовать себя гораздо уверенней. Чего не скажешь о скае, который неоднократно пытались закрыть эту тему, но слишком большое число заинтересованных в живой теме пользователей не позволили сделать это. Не в состоянии закрыть тему, они попытались зас*ать ее, но и тут потерпели фиаско. Вообще, надо сказать, юницкому подошло бы эдакое обращение Анатолий "фиаско" юницкий! Провалы преследуют его на протяжении всей жизни и в самых его различных начинаниях. Но поскольку начинания эти все обобщены присутствием мошеннического умысла, то фиаско приходит неизбежно.
А симекс потихоньку загибается. Десяток лоховодов постят в каждой теме типа "Получил дивы там-то, реинвестировал сюда!" Сейчас там пара проектов, которые платят. Платят за счет открытия новых проектов. Ничего не напоминает? Думаю, как только им не удастся открыть очередной проект - так и по открытым прекратятся выплаты.
Вложился вне форума
Старый 02.08.2017, 17:45
#18342
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Пока струнницкий рассказывает байки про гумус, ищет способ выровнять рельсы и придумывает внешний вид юнибесов, Hyperloop One разгоняется до 300 км/ч на 700-метровом отрезке пути.
Harley2000 вне форума
Старый 02.08.2017, 17:47
#18343
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
В последнем выступлении в среду Сибирьков сказал что на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч. ......
С этого сообщения был изменен заголовок темы. В него зачем-то добавили Sky Way Invest Group. Причем, добавили в мае этого года, в то время, как указано внизу поста, что редактировался он последний раз в августе прошлого года. Думаю, никто не подумает, что это получилось "само" и без преследования каких-либо целей. Я думаю,что сделано это с целью перевода стрелок на *удака дюшу ховратого. Дескать, "а что вы все хотите от меня, простого белорусского академика и философа? Это все ховратый торговал своими оипами, с него и спрашивайте!" А помня, как "гениальный изобретатель" разо*рался со всеми своими подельн... компаньонами, для мне совершенно не будет новостью, что как и всех прочих своих "друзей" старая пьянь подставит и хавронью. Но здесь, в отличие от того, что сделано это не случайно, я могу ошибаться.
У кого какие мысли на этот счет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Пока струнницкий рассказывает байки про гумус, ищет способ выровнять рельсы и придумывает внешний вид юнибесов, Hyperloop One разгоняется до 300 км/ч на 700-метровом отрезке пути.
а у юницкого "на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч" (надо же, как кстати подвернулось это сообщение)))
Вложился вне форума
Старый 02.08.2017, 19:59
#18344
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
С этого сообщения был изменен заголовок темы. В него зачем-то добавили Sky Way Invest Group. Причем, добавили в мае этого года, в то время, как указано внизу поста, что редактировался он последний раз в августе прошлого года. Думаю, никто не подумает, что это получилось "само" и без преследования каких-либо целей. Я думаю,что сделано это с целью перевода стрелок на *удака дюшу ховратого. Дескать, "а что вы все хотите от меня, простого белорусского академика и философа? Это все ховратый торговал своими оипами, с него и спрашивайте!" А помня, как "гениальный изобретатель" разо*рался со всеми своими подельн... компаньонами, для мне совершенно не будет новостью, что как и всех прочих своих "друзей" старая пьянь подставит и хавронью. Но здесь, в отличие от того, что сделано это не случайно, я могу ошибаться.
У кого какие мысли на этот счет?

добавлено через 3 минуты

а у юницкого "на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч" (надо же, как кстати подвернулось это сообщение)))
хаха, за 1 км даже Артурик свою газЭль до 150 разгонит...
chemist вне форума
Старый 02.08.2017, 20:15
#18345
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Отличная демонстрация уровня грамотности вкладчиков скайвея: они думают, что доступ в реестр - это чтобы "громкие имена посмотреть" Поэтому для них музея со списком-светильником достаточно в качестве "реестра"
на потолке
Виктор Будаков вне форума
Старый 02.08.2017, 21:33
#18346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Кстати вчера мишутка пообещал,что новостей о новых станках,молотках и гвоздях не будет месяц....В отпуск уходит?
Как это? Где?
Обиделся, что я правду про китайские станки рассказал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Пока струнницкий рассказывает байки про гумус, ищет способ выровнять рельсы и придумывает внешний вид юнибесов, Hyperloop One разгоняется до 300 км/ч на 700-метровом отрезке пути.
Да Маск просто не знает формулы гения, для расчёта скорости на коротком отрезке.
Потому и разогнал.. что неуч
Жора самый первый вне форума
Старый 02.08.2017, 21:51
#18347
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 97
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Буратинки и лоховоды занервничали )

Цитата:
Антон Сулимов
Hiperloop one розогнали до 308 км/ч... Начинают догонять конкуренты!!!

Владимир Ладошкин ответил Антону
Антон, это на 500-метровом участке пути? Пассажиры в лепёшку. ??

Арам Маркарян ответил Антону
Антон, Что именно разогнали,телегу на колёсах или уже есть специальная капсула для этого?
Понятие "обойти как стоячего" адепты скамвея называют "догоняют"
Bitkun вне форума
Старый 02.08.2017, 22:04
#18348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Понятие "обойти как стоячего" адепты скамвея называют "догоняют"
Ну да.. И все страны, что на "И" начинаются, ихние

ПыСы: Всё?
Сдулись лоховоды?
Сказать им уже больше нечего?
Или старый платить перестал?
Жора самый первый вне форума
Старый 02.08.2017, 22:56
#18349
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

сказать им нечего! у адептов депрессия. Разговор про космическое колесо все чаще, про гениальность Юницкого все громче, а воз и ныне там- 24-местная кабина - теперь памятник , наверное. Если ее выдержит хоть одна путевая- то уж подвесили бы хоть! Глядишь- только подвешивания хватило бы на 2 недели хороводов и счастья вложенцев... А так- одна печалька... Когда еще и 1 доля не = 1 акция, и чему равна никто не знает, и за индию самим платить, и сертификации нет, и не ездит ничего, кроме юнипеда (если это можно назвать ездит). . . И оф новостей веселых нет... Один Владошкин шизу гонит, и Стасик догоняет...

добавлено через 5 минут
оф группа- Денис Груздев
Хайпер луп(а) ?? может и быть идти вместе с нами. но она и близко не стоит по качеству с нами ??

Вот уж правда!!!!!!! 380 км час и 20! Реальные инженеры и фуфло Марьиной горки. Это точно- и близко не стоит!
fandibula вне форума
Старый 02.08.2017, 23:03
#18350
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Один Владошкин шизу гонит, и Стасик догоняет...
а что им еще делать - период легких денег подходит к концу, все это прекрасно понимают.
Даже тут один из адептов по итогу понял, что СкамВей - лохотрон и ушел на форекс.

Смущает, что Ладошкин вроде бы разбирающийся в IT лоховод, но не смог найти применение своим могзгам для более стабильных и больших заработков.
ScamWayClub вне форума
Старый 02.08.2017, 23:09
#18351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Смущает, что Ладошкин вроде бы разбирающийся в IT лоховод, но не смог найти применение своим мозгам для более стабильных и больших заработков.
Так и стасик архитектурно-строительный закончил.. а ставит заборы и роет сортиры.
Кто на что пригодился, называется.
Вот гений, например, успешно мечтает уже 40 лет, воплотить свои задумки.. желательно-за чужой счёт.
Шо?! Уже все влощенцы передохли, не дождавшись миллионов и спасения планеты?
Какая жалость!
А у гения ещё идеи есть.. то же, вакуумное стекло, например.
Жора самый первый вне форума
Старый 02.08.2017, 23:27
#18352
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А может музей это еще и мемориал тех дарителей бабла Юницкого, которые не смогли или не смогут дожить до воплощения идей этого гения?

добавлено через 1 минуту
А, Анатолий Эдуардович есть в списке?
Longevity вне форума
Старый 02.08.2017, 23:56
#18353
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А, Анатолий Эдуардович есть в списке?
Ну Вы, батенька, на святое замахнулись! Если есть - то так и надо; если нет - то так и надо. Мы что построили - то и должны были построить; у нас кто записан в списках - тот и лох/нелох (думаю, лоховоды от лохов смогут себя отличить, и наоборот)
Вложился вне форума
Старый 03.08.2017, 00:01
#18354
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Так и стасик архитектурно-строительный закончил.. а ставит заборы и роет сортиры.
ну и чо, у меня вон вообще 2 вышки не законченных, однако это не мешает заниматься нормальными делами, быть специалистом в своей области и получать в месяц больше, чем основная масса людей зарабатывает за год-полтора работы.

Дело не в корочках и не в статусах "академик каких-то там академий... не помню" (с), а в том, что у человека в голове.
Если в голове гумус, то даже 10 красных дипломов не помогут стать специалистом.
ScamWayClub вне форума
Старый 03.08.2017, 08:24
#18355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
ну и чо, у меня вон вообще 2 вышки не законченных, однако это не мешает заниматься нормальными делами, быть специалистом в своей области и получать в месяц больше, чем основная масса людей зарабатывает за год-полтора работы.

Дело не в корочках и не в статусах "академик каких-то там академий... не помню" (с), а в том, что у человека в голове.
Если в голове гумус, то даже 10 красных дипломов не помогут стать специалистом.
Заметьте. Я и не говорю-кто, на что, учился.
Я говорю-кто, на что, сгодился
Вот стасики с владошкиными-только заборы ставить и врать в оффгруппе, безудержно.
Нагло, хамски разговаривая с оппонентами, будучи в иллюзорной уверенности, что их не найдут, ежели оно что
Жора самый первый вне форума
Старый 03.08.2017, 10:56
#18356
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
24-местная кабина - теперь памятник , наверное. Если ее выдержит хоть одна путевая- то уж подвесили бы хоть!
Я представляю,какой будет скип и лязг при движении этой дуркабины.... Трубы кривые (мы уже убедились по фото..... По двум трубам еще слух держит,а по четырем-мама миа будет! Жители Марьиной Горки придут на лохополигон с плакатами "Прекратите котов за хвосты тягать" Бггг.....
Котофей вне форума
Старый 03.08.2017, 14:18
#18357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А, Анатолий Эдуардович есть в списке?
Есть. Там, кстати, на первую же букву много топовых рефоводов.

Что забавно - по размерам шрифта сделали всего 3 варианта, поэтому много тех, кто того же размера, что и Ю. Хотя если бы делали реальное соответствие между размером шрифта и доли, по идее половина потолка была бы занята одной фамилией)
Astronaut вне форума
Старый 03.08.2017, 15:43
#18358
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Хотя если бы делали реальное соответствие между размером шрифта и доли, по идее половина потолка была бы занята одной фамилией)
Но Вы же знаете это.. человечище! И в первую очередь это прозвище прилипло к основным Академик РАЕН и Философ транспорта из-за выдающейся скромности обладателя всех этих имен! Группа последователей под предводительством Вовы Ладошкина предлагала даже назвать его Черепашка ниндзя, но Стасик с Валей Синемой не поддержали патриотический порыв Вовы, - и структура осталась без Черепашки((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergEremin Посмотреть сообщение
Ребят, кто в теме подскажите, стоит еще инвестировать сюда? Или поезд уже ушел?
Думаю, что уже ушел поезд, т.к. максимум, что можно было получить за свои вложения у прижимистого админа данного проекта - определенный кегль шрифта Вашей фамилии на потолке Музея Человеческой Глупости (МЧГ) Раздача данного рода дивидендов торжественно состоялась месяц назад, так что можете обратить Ваши взоры на другие лохотроны, коих в сети немало.
Вложился вне форума
Старый 03.08.2017, 15:43
#18359
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ребят, кто в теме подскажите, стоит еще инвестировать сюда? Или поезд уже ушел?
SergEremin вне форума
Старый 03.08.2017, 16:09
#18360
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Попалась новость про массовую акцию на 5000 человек. Называется Кузбасс БьетРекорд2017, проводилась в Кемерово. Самая массовая тренировка по боксу. Организаторы пригласили Книгу рекордов Гиннеса, всё чётко, никакого гонева вроде "у нас был жесткий контроль на входе, поверьте нам на слово"

Можно сравнить "5000 человек" здорового человека и "5000 человек" курильщика той забористой дряни, что курят адепты (или чем их окуривают?).

Фото в том же ракурсе нет, но для тех, кто не выпил и у кого в глазах не троится, как у некоторых присутствовавших на фесте созерцателей и-тут-и-там-очередей, совершенно очевидно будет, что если толпу фестивалящих расставить так же, как кемеровчан - то выйдет как раз одна полоска флага.

Не нашел ни одной фотографии, куда влезла бы вся эта толпа и при этом были различимы отдельные люди.





Вот тут с 1:57 более-менее виден масштаб
YouTube YouTube
YouTube YouTube

Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23