MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.07.2017, 13:18
#17801
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
по формулировке ОФИЦИАЛЬНОГО документа дело прекращено не из-за срока давности, а из-за отсутствия доказательств. Почувствуйте разницу, что называется...
Конечно отсутствие доказательств: чел свалил трусливо из Литвы (вместо того, чтобы ответить на вопросы прокуратуры), закрыли все старые компании, открыли новые )))) Кому надо копаться в этом болоте?

Но предупреждение на сайте Центробанка Литвы точно такое же ОФИЦИАЛЬНОЕ, как и прекращение уголовного дела над Юницким )))

Так что Скайвэй как был ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО, а Юницкий - ВОР, так и остается! И об этом ПРЯМО ГОВОРИТ ГЛАВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ РЕГУЛЯТОР ЛИТВЫ!

Тоже самое говорят и Центробанк Чехии )))) Он тоже назвал Скайвэй - ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ, а Юницкого - преступником (утрирую немного). Того же мнения и Латвия, и чиновники Индии... Странно, там тоже суды будут скоро? )))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Процедуру листинга можно условно разделить на 4 основных этапа:

Регистрация заявки, которую подает сам эмитент или профессиональный консультант, представляющий интересы эмитента

Проведение биржей специальной экспертизы. Бумаги анализируются на продолжительность и объем обращения. Также оценивается деятельность самого эмитента: рентабельность, ликвидность, движение капитала и т.д.

Предоставление необходимого пакета документов. Проходя листинг на бирже, компания должна предоставить проаудированную финансовую отчетность за 3 последних года деятельности, одобренный проспект эмиссии, отзывы компетентных специалистов и т.д.

Анализ полученных экспертных оценок, который проводит Комиссия по допуску ценных бумаг. На ее заседании определяется ликвидность акций и первоначальная цена их размещения, прогнозируется спрос и инвестиционная привлекательность.

Кто-то одобрял этой компании проспект эмиссии в 400 миллиардов акций..?...
Вот по этому Юницкий уже давно говорит, что не нужна их компании никакая IPO, они создадут свою самую крутую, честную и неподкупную биржу )))) Это лоховоды всё грезят о каких-то IPO. Ни по одному из этих пунктов фантики Скайвэй несоответствуют требованиям )
За правду вне форума
Старый 25.07.2017, 13:28
#17802
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот процедура листинга перед IPO

.....
Подозреваю, что существует множество шаражек, в том числе европейских, автралийских и т.п., которые под видом биржы, которые могут устроить видимость прохождения листинга с выходом на IPO для любых акций.
Longevity вне форума
Старый 25.07.2017, 13:39
#17803
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Подозреваю, что существует множество шаражек, в том числе европейских, автралийских и т.п., которые под видом биржы, которые могут устроить видимость прохождения листинга с выходом на IPO для любых акций.
Беда в том, что после IPO, даже фиктивного, большинство лохов, уже давно почуявших неладное, захотят продать свои туалетные бумажки, хотя бы по цене покупки. А покупателей не будет В результате туалетные бумажки обретут свою реальную цену купли-продажи: ноль рублей ноль копеек.

А это в кратчайшие сроки остановит продажу бумажек лоховодами
Int1024 вне форума
Старый 25.07.2017, 14:31
#17804
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку, если не затруднит.
Что сложного?* берем и забиваем в гугле зконы,и смотрим примененную статью,пункты.
Котофей вне форума
Старый 25.07.2017, 15:26
#17805
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Что сложного?* берем и забиваем в гугле зконы,и смотрим примененную статью,пункты.
Да вот не могу я найти в Литовском уголовном кодексе эту статью. Вернее нахожу, только совсем не то, о чём Вы говорили в своих постах. Еще раз попрошу скинуть прямую ссылку, это не троллинг а просьба.
Дупель вне форума
Старый 25.07.2017, 16:12
#17806
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да вот не могу я найти в Литовском уголовном кодексе эту статью. Вернее нахожу, только совсем не то, о чём Вы говорили в своих постах. Еще раз попрошу скинуть прямую ссылку, это не троллинг а просьба.
Да врешь, ты даже не искал. Ты просто ленивый проплаченный Юницким тролль. Ты на все доказательства мошеннической деятельности Юницкого отвечаешь по-детски - сами дураки, все врете ) Какой смысл тебе что-то доказывать, когда если тебя тыкнуть носом в них, ты тупо дурочка включишь и исчезнешь на пару часов-дней, а потом появишься как ни в чем не бывало и давай троллить на другие отвлеченные темы.
За правду вне форума
Старый 25.07.2017, 16:34
#17807
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да врешь, ты даже не искал. Ты просто ленивый проплаченный Юницким тролль. Ты на все доказательства мошеннической деятельности Юницкого отвечаешь по-детски - сами дураки, все врете ) Какой смысл тебе что-то доказывать, когда если тебя тыкнуть носом в них, ты тупо дурочка включишь и исчезнешь на пару часов-дней, а потом появишься как ни в чем не бывало и давай троллить на другие отвлеченные темы.
Не нужно сливаться, давайте ссылку.
Дупель вне форума
Старый 25.07.2017, 16:53
#17808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не нужно сливаться, давайте ссылку.
Как прокомментируете https://www.facebook.com/devinder.ja...82442605166710
Colos вне форума
Старый 25.07.2017, 16:58
#17809
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не нужно сливаться, давайте ссылку.
Дай задокументированное доказательство подписания договоров с Индией, Турцией, Могилевым и тд и тп, выделение земли в Горках от самого луки, доказательства задокументированные о достижении скоростей 100 км/ч, доказательства, что реестодержатель существует, доказательства, что Центробанки Европы ошибаются в своих вердиктах в отношении Скайвэй, что они не правы, что суды приняли сторону Вруницкого, доказательства, что деньги за 2008 г-2011 г были потрачены по указанным целям, а не легли в кармана Вора-Юницкого. Вот тогда и поговорим

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Как прокомментируете https://www.facebook.com/devinder.ja...82442605166710
Тебе Дупель Колос уже который день скидывает ответ чинушки индийского и документы, которые в действительности подписал Юницкий, и где сказано, что это Скайвэй обязуется со своего кармана оплатить АП в Индии, а не Индия будет спонсировать ))) Ты же тупо и трусливо уходишь от ответа.
За правду вне форума
Старый 25.07.2017, 17:22
#17810
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Обижаешь... Какие-такие выписки тебе нужны? Из каких-таких реестров? Я же вот какую красоту для тебя сделал! Бумажки каждый получить может. А вот такое у кого есть?:




Полный список. Размер вклада пропорционален высоте шрифта и скульптур...
Точно!

Бумажные ваучеры с подписью виртуального президента - тоже денег стоят, и их не каждый заказывает, большинство довольствуется скриншотом из кабинета с сайта rsw-systems.com, который - по словам этого виртуального президента - никакого отношения к нему не имеет, у него другой на визиточке.


Теперь вместо ваучера и выписки с Кипра можно просто посмотреть себя на фотографии потолка И ничего, что там просто Имя и Фамилия, главное - символизЬм и причастность к великому
Astronaut вне форума
Старый 25.07.2017, 17:55
#17811
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вот что на самом деле думает руководство Скайвей о своих инвесторах...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 25.07.2017, 19:33
#17812
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вспомнил появление Ховратова, почитал его записи. Тяжела жизнь лоховода.


Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
Да да и обязательно оставляйте и это будет очень хорошо т.к. ваши анонимные заявления уже нас достали а так напишите заявление наши адвокаты придут и выяснят кто же это нас поливает беспочвенно грязью и вот тогда мы отснимем видео репортаж и раскроем всю правду кто же стоит за этими мерзкими сообщениями
и ты товарищ который тут всех подстрекаешь давай иди первый подавай
И если ты Это сделаешь и подашь заявление вот тогда и по бодаемся с тобой а то ту хренатень какую то пишешь а выйти на скайп пообщаться Слабо ???
Умники тут собрались 2-4 человека из одной шайки -банды
скорее всего это те козленки которые мне угрожали в Декабре что типа опустят мой бизнес если я не буд им платить такие молодые качки как в 90-х тогда те молодые качки рекетом промышляли и теперь появились молодые там 2-а жима по 150 сделал и уже герой решили в инете по рекетировать :-)
Смешно просто
поэтому даже поправки на мои ошибки мне напоминают тех декабрьских молодых парней которые мне угрожали расправой что опустят мой бизнес
Пипец просто, ребята не понимаю думаете такой дезой вы мне и всем нам плохо делаете ????
я писал вчера ещё не знаю почему не прошло мое сообщение
что вы для нас делаете только благо
т.к. негатив распространяется в 17 раз быстрее позитива
значить вы делаете все для того что бы больше о нас узнали людей и разницы нет что люди слышат хорошее или плохое
т.к. вы тут только пишите и вы безликие а мы все Живые моих видео полно в инете человек может послушать меня и понять все на уровне энергии а т.к. сейчас все больше людей продвинутых которые понимают чувствами и логикой то они и прочувствуют и изучат

а что вы тут пишите только инфо которое для нормального человека понятно уже давно что просто бред
накидали максимум 10-к статей где даже непонятно почему те люди пишут о нас странные вещи

и если человек захочет разобраться он же и у видит оложительные о нас новости видео и т.к. уже положительных новостей и видео и информации много то повторюсь вы нам оказываете супер рекламную пиар акцию и при Этом абсолютно БЕСПЛАТНО

поэтому вы и есть тот лох который пиарит нас и ничего не зарабатывает и я просто смеюсь надл вами т.к вы хотели заработать на том что бы обливать нас грязью на самом то деле вы делаете супер услугу
С Уважением к вам Андрей Ховратов
добавлено через 3 минуты
Еще из его творчества
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
(...)

просто хорошая есть пословица что если ты гадешь то нужно тогда и есть свое дермо поэтому от слов и переходим к делу
т.к. из за ваших сообщений нам пришлось поменять хостинг и теперь доказывать что мы не виновны в анонимных обвинениях т.к. вы тут пару человек накалякахи на нас на хостинг
поэтому для того что бы этот инцидент упредить и в будущем мы будем 10000% подавать в суд что бы нам очиститься от ваших сплетень и что бы разместить официальное решение суда
у Юницкого уже есть несколько выигрышных дел мы их уже предоставляем хостингу что бы разрулить ситуацию
и ещё т.к. вы нас затронули а Особенно Меня Ховратова Андрея
то всех кто гадит в мой огород я не глажу по голове
поэтому если вы тут такие умные то будем умничать в суде
на нас уже не раз наезжали и типы подобные вам и даже органы и потом дико извинялись т.к. мы работаем в чистую мы говорим только правду и самое главное мы открыты ( а не то что вы все закрылись может даже фото левое повесили с какого нибудт голивудского неизвестного фильма)
поэтому и в Украине с одним товарищем и вБеларусси уже идет суд с беларусским блогером наёмником который ничего вообще незнает сразу видно что его наняли и даже в суть дела не в вилли.
Так что господа -Товарищи давайте лучше поговорим и я отвечу на все ваши вопросы сем блин молниями раскидываться
т.к. поймите если ты гадишь в чужом огороде потом нужно убирать свое же дермецо

Если бы вы тут не подстрекади я бы вам простил но за наклем и за неправду и за подстрекания прощать нельзя
А так как я С ДОНБАССА то там есть очень сильная фраза
За БАЗАР нужно ОТВЕЧАТЬ
Longevity вне форума
Старый 25.07.2017, 19:41
#17813
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вижу, можно уезжать со спокойной душой..
До встречи.
Понравилась фраза с оффгруппы-юни, человек у которого уже 7 раз!!! сгорал бизнес.
Кто лучше него знает-как надо поступать?! (с)
Да и правда
Не скучайте. ( в пределах устава естессно)
Я вернусь
Жорик ты куда?? не бросай нас

добавлено через 1 минуту
YouTube YouTube скажите уже, какую-нибудь херню...
Виктор Будаков вне форума
Старый 25.07.2017, 19:41
#17814
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Сообщение от Жора самый первый
Виктор Будаков вне форума
Старый 25.07.2017, 19:48
#17815
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
скажите уже, какую-нибудь херню...
После вас это будет сложно.
Harley2000 вне форума
Старый 25.07.2017, 19:50
#17816
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
После вас это будет сложно.
тут все дикие, набрасываются сразу, после малейшего движения
Виктор Будаков вне форума
Старый 25.07.2017, 19:54
#17817
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
.....
скажите уже, какую-нибудь херню...
За нас скажут звёзды, вроде Кририлла Шимко.

YouTube YouTube
Еще

YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 25.07.2017, 19:55
#17818
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
скажите уже, какую-нибудь херню...
Ну шо можно сказать. За деньги лохов провел мероприятие. Молоток. Шимко.
Kefir2016 вне форума
Старый 25.07.2017, 20:01
#17819
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
За нас скажут звёзды, вроде Кририлла Шимко.

https://www.youtube.com/watch?v=0P6Jzzc6-4o

Еще

https://www.youtube.com/watch?v=5ka6oXFxnBE
в MMCIS я потерял 2500$
Виктор Будаков вне форума
Старый 25.07.2017, 20:07
#17820
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
в MMCIS я потерял 2500$
Насколько понимаю, из MMCIS в Скае засветился Евгений Кудряшов. Может он чем поможет.

Сами понимаете, чтоб в Скае или МММ или MMCIS и т.п. заработать, нужно лоховодить.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23