MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.09.2014, 23:22
#1481
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Юницкий продает свои доли в компании и потому имеет право устанавливать любую стоимость Многие компании продают доли для привлечения инвестиций.
Ты плохо читал, специально для тебя повторю.

Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ.

Это значит деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

А втирает он лохам что бабло идет КОМПАНИИ, типа на построение струнного транспорта.

Разницу между ЛИЧНЫМ кошельком и счетом КОМПАНИИ надеюсь объяснять не надо????

По голосованию уже большинство считает что тут баблосбор, и они правы!

И не надо расказывать сказки что Юницкий ДАРИТ деньги от продажи СВОИХ акций КОМПАНИИ.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.09.2014, 03:11
#1482
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В теме прослеживается не очень умелый троллинг. Я уже акционер. Проверил компанию от и до. Принял решение.
alexaz вне форума
Старый 09.09.2014, 03:14
#1483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
В теме прослеживается не очень умелый троллинг. Я уже акционер. Проверил компанию от и до. Принял решение.
И как Вы ее проверили от и до ? Поделитесь, если не трудно, очень интересно.
olega73 вне форума
Старый 09.09.2014, 04:32
#1484
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

1. Обращался к юристам. Всё законно с уст.капиталом, продажей долей. Регистрацией и т.д. 2. Юницкий и его биография - всё норм. Реальный человек и гениальный конструктор. Посмотрите, какие еще его изобретения уже приносят пользу людям.3.Сама технология в цифрах показана мною экспертам в области ЖД транспорта(на уровне руководителей путей и сообщений челябинской области) и конструкторам всех мастей - 99% что поедет. Это "ноу-хау" не из области фантастики.
Для меня этого достаточно. Поэтому рискнул. Старт-ап все-таки.
alexaz вне форума
Старый 09.09.2014, 14:48
#1485
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Право выбора никто не отменял
Прекрасная вне форума
Старый 09.09.2014, 15:44
#1486
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

мне пост понравился с группы ВК " время - лучший критик.
Победителей не судят, а до проигравших никому нет дела" подписываюсь!!!
alexaz вне форума
Старый 09.09.2014, 17:02
#1487
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
1. Обращался к юристам.
А к юристам какой страны, РФ или Британии?

Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.09.2014, 17:30
#1488
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
В теме прослеживается не очень умелый троллинг. Я уже акционер. Проверил компанию от и до. Принял решение.
Вы как акционер можете четко объяснить суть данного проекта, а именно техническую сторону? Как транспорт будет по струнам ездить я так и не понял. Да и не один я такой как оказалось. Почти половина людей в опросе считают проект лохотроном и баблосборником. Дайте пожалуйста внятные аргументы в пользу своего проекта. Заранее спасибо.
Александр Шеин вне форума
Старый 09.09.2014, 17:31
#1489
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
мне пост понравился с группы ВК " время - лучший критик.
Победителей не судят, а до проигравших никому нет дела" подписываюсь!!!
Какой хороший девиз, после краха они будут действовать именно по нему - "до проигравших никому нет дела"
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.09.2014, 17:34
#1490
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Анонс цикла видеосюжетов о проектном институте SkyWay в Минске.

Юницкий о новом этапе развития Sky Way

"Сравнительный анализ СТЮ с существующими транспортными системами" - https://vk.com/doc6427765_326001765?...16909f3b4d8bf0
Сергей Ковтун вне форума
Старый 09.09.2014, 18:17
#1491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы как акционер можете четко объяснить суть данного проекта, а именно техническую сторону? Как транспорт будет по струнам ездить я так и не понял. Да и не один я такой как оказалось. Почти половина людей в опросе считают проект лохотроном и баблосборником. Дайте пожалуйста внятные аргументы в пользу своего проекта. Заранее спасибо.
Задайте конкретный вопрос. Что именно не понятно?
Струнный Транспорт Юницкого это рельсы, поднятые над землёй на высоту нескольких метров. В этих рельсах зашиты предварительно натянутые струны с напряжением в несколько сотен тонн. Это обеспечивает идеальную ровность рельсового пути на всём протяжении. Стыков в этих рельсах тоже нету.
Подвижной состав это отдельно взятые вагончики, рассчитанные на разное количество пассажиров. От 3-4-х до 45-60-ти, с собственными двигателями. То есть это могут быть как "такси" или "личные автомобили", так и "маршрутки" или "трамвайчики" для перемещения по городу. Для междугороднего сообщения на дальние расстояния это комфортабельные скоростные супер-вагончики.
Грузовые перевозки осуществляются тоже отдельными вагончиками с собственными двигателями, а не составами, как на обыкновенной железной дороге.
Высокая скорость достигается в основном за счёт идеальной ровности пути, без стыков, провалов в места некоторых шпал, которых в данной системе нет, а роль несущего элемента выполняет не насыпь со шпалами, а преднатянутые струны, зашитые в рельсах. Так же скорость и экономия топлива достигается за счёт идеальной обтекаемости вагончиков.
Так понятно? Или ещё вопросы остались? Если остались, тогда конкретно - что непонятно?
Luxifer вне форума
Старый 09.09.2014, 18:39
#1492
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы как акционер можете четко объяснить суть данного проекта, а именно техническую сторону? Как транспорт будет по струнам ездить я так и не понял. Да и не один я такой как оказалось. Почти половина людей в опросе считают проект лохотроном и баблосборником. Дайте пожалуйста внятные аргументы в пользу своего проекта. Заранее спасибо.

Специально для таких как вы Александр недавно была организована встреча в Харькове ,надо было задницу свою поднять с дивана и донести до зала.
sv-alex1 вне форума
Старый 09.09.2014, 19:18
#1493
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
В этих рельсах зашиты предварительно натянутые струны с напряжением в несколько сотен тонн.
А не лопнут?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Так понятно? Или ещё вопросы остались? Если остались, тогда конкретно - что непонятно?
Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 09.09.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.09.2014, 20:59
#1494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сколько слышу об этом. Никак не могу поверить в то, что это действительно НЕ пирамида. Насколько я понял люди вкладывают в акции чтобы потом получить выхлоп через года, грубо говоря. Эти деньги идут на постройку каких-то систем. Но откуда реф система???
gall1 вне форума
Старый 09.09.2014, 21:11
#1495
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от gall1 Посмотреть сообщение
Но откуда реф система???
Про рекламные расходы знаете? Можно билборды вешать, ролики для телеящика снимать, арендовать полосы в газетах и журналах. А можно платить реферальные.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.
Вот нет у меня внятного ответа, но есть созвучный вопрос. Известно, что Прохоров проект Ё-мобиля инвестировал из личных средств. Если не ошибаюсь, речь шла о $150 млн. Как-то он это сделал? И мало вероятно, что, если это можно сделать у нас, нельзя по британскому праву.
medoed вне форума
Старый 09.09.2014, 22:15
#1496
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Про рекламные расходы знаете? Можно билборды вешать, ролики для телеящика снимать, арендовать полосы в газетах и журналах. А можно платить реферальные.



Вот нет у меня внятного ответа, но есть созвучный вопрос. Известно, что Прохоров проект Ё-мобиля инвестировал из личных средств. Если не ошибаюсь, речь шла о $150 млн. Как-то он это сделал? И мало вероятно, что, если это можно сделать у нас, нельзя по британскому праву.
Мыслите в нужно русле, Ё-мобиль так в природе и не появился, один в один ситуация!
Старцев Александр вне форума
Старый 09.09.2014, 22:35
#1497
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Вот нет у меня внятного ответа, но есть созвучный вопрос. Известно, что Прохоров проект Ё-мобиля инвестировал из личных средств. Если не ошибаюсь, речь шла о $150 млн. Как-то он это сделал? И мало вероятно, что, если это можно сделать у нас, нельзя по британскому праву.
Прохоров внес свое личное бабло в уставной фонд компании и получил за это акции компании, это нормальная практика.

Юницкий внес непонятно кем, но ясно что переоценную "интеллектуальную собственность" в устав, получил акции.. и теперь продает СВОИ акции за реальной бабло.

Чуете разницу?

Цитата:
Сообщение от Старцев Александр Посмотреть сообщение
Мыслите в нужно русле, Ё-мобиль так в природе и не появился, один в один ситуация!
Нет, не один в один - Прохоров внес свое бабло и потерял его, он не привлекал ритейл инвесторов переоцененными акциями компании, то есть не был мошенником.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.09.2014, 23:24
#1498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ты плохо читал, специально для тебя повторю.

Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ.

Это значит деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

А втирает он лохам что бабло идет КОМПАНИИ, типа на построение струнного транспорта.

Разницу между ЛИЧНЫМ кошельком и счетом КОМПАНИИ надеюсь объяснять не надо????

По голосованию уже большинство считает что тут баблосбор, и они правы!

И не надо расказывать сказки что Юницкий ДАРИТ деньги от продажи СВОИХ акций КОМПАНИИ.
Да, свои, деньги не могут ити кому-то еще, в том и суть, если б еще кто-то решал как использовать эти инвестиции, кроме самого ученого, то у проекта было б гораздо меньше шансов на успех, я об этом и говорю, многие компании так делают, это общепринято, особенно венчурные проекты.

Баблосбор на реализацию идеи, для тех кто поверит, кто не верит Юницкому не инвестируют сюда. Обычно у таких компаний один или несколько инвесторов и они забирают право на управление компанией себе, Юницкий не хотел передавать управление компанией кому-то еще, по этому не мог найти инвесторов, но теперь нашел решение. (Все помнят Джобса, которого уволили из своей же компании).

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.
Почему получит? Все полученные инвестиции практически сразу уходят на выполнение текущих задач. Компания достаточно прозрачна, работу КБ показывали, а это основная задача второго этапа, очевидно что КБ работает не за идею, а получает зп. И это около 100 конструкторов.

Последний раз редактировалось vitaliysnig; 09.09.2014 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
vitaliysnig вне форума
Старый 09.09.2014, 23:40
#1499
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Да, свои, деньги не могут ити кому-то еще, в том и суть, если б еще кто-то решал как использовать эти инвестиции, кроме самого ученого, то у проекта было б гораздо меньше шансов на успех, я об этом и говорю, многие компании так делают, это общепринято, особенно венчурные проекты.
Не надо прикрываться венчурностью, надо четко понимать что ЛИЧНЫЙ кошелек Юницкого куда идут деньги от продаже ЕГО ЛИЧНЫХ акций никак не могут попасть на счет КОМПАНИИ.


Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Баблосбор на реализацию идеи, для тех кто поверит, кто не верит Юницкому не инвестируют сюда. Обычно у таких компаний один или несколько инвесторов и они забирают право на управление компанией себе, Юницкий не хотел передавать управление компанией кому-то еще, по этому не мог найти инвесторов, но теперь нашел решение. (Все помнят Джобса, которого уволили из своей же компании).
Компания тут вообще не при чем так как продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ИМЕННО ЮНИЦКИЙ. Его это акции, а не компании так как она их уже продала ЮНИЦКОМУ в обмен на его многомиллиардную интеллектуальную собственость.

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Почему получит? Все полученные инвестиции практически сразу уходят на выполнение текущих задач. Компания достаточно прозрачна, работу КБ показывали, а это основная задача второго этапа, очевидно что КБ работает не за идею, а получает зп. И это около 100 конструкторов.
Этого не может быть потому-что продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ЮНИЦКИЙ. Еще раз повторяю - раз он продает СВОИ АКЦИИ то деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

Вот допустим у меня есть акции Гугла, и я продам их Васе, ну и куда деньги пойдут, мне или Гуглу??? Естественно деньги идут ПРОДАВЦУ, каковым является Юницкий.

Никто тут бухучетом не занимается чтоли? Или не понимает разницу между личным карманом и счетом компании? Это ведь не одно и тоже.

---

Кстати неужели его Британская фирма оплачивает 100 сотрудников??? НЕ ВЕРЮ! Дайте номер регистрации этой фирмы в Британской налоговой для выплат зарплат (PAYE). А если платит им не фирма, тогда это доказывает что бабло не в компании этой.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 10.09.2014 в 00:01.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 10.09.2014, 00:02
#1500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Не надо прикрываться венчурностью, надо четко понимать что ЛИЧНЫЙ кошелек Юницкого куда идут деньги от продаже ЕГО ЛИЧНЫХ акций никак не могут попасть на счет КОМПАНИИ.




Компания тут вообще не при чем так как продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ИМЕННО ЮНИЦКИЙ. Его это акции, а не компании так как она их уже продала ЮНИЦКОМУ в обмен на его многомиллиардную интеллектуальную собственость.



Этого не может быть потому-что продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ЮНИЦКИЙ. Еще раз повторяю - раз он продает СВОИ АКЦИИ то деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

Вот допустим у меня есть акции Гугла, и я продам их Васе, ну и куда деньги пойдут, мне или Гуглу??? Естественно деньги идут ПРОДАВЦУ, каковым является Юницкий.

Никто тут бухучетом не занимается чтоли? Или не понимает разницу между личным карманом и счетом компании? Это ведь не одно и тоже.
Хорошо, скажите пожалуйста, как вы отличаете личный счет Юницкого, от счета компании Юницкого?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Кстати неужели его Британская фирма оплачивает 100 сотрудников??? НЕ ВЕРЮ! Дайте номер регистрации этой фирмы в Британской налоговой для выплат зарплат (PAYE). А если платит им не фирма, тогда это доказывает что бабло не в компании этой.
Лично я не вижу разницы какая фирма платит им зп, явно не благотворительный фонд, но вы можете спросить это на сайте у консультантов.

Последний раз редактировалось vitaliysnig; 10.09.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
vitaliysnig вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23