MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 15:34
#1441
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
Ты тролль - ты по=другому зарабатываешь) а по твоим постам по списку акционеров и по сдаче отчетности ну и бредишь же ты ты даже в датах предоставления ошибся - не вводи в заблуждение людей) Знаток законов Британии...ё-моё))
Даты взяты из официального регистратора компаний Британии, вот скрин -



Линк - https://oi58.tinypic.com/25p31h1.jpg

Даты на этом скрине, не вижу ошибки, хотя конечно компания пожет подать документы чуть РАНЬШЕ, эти даты - крайние по срокам. Получается что я-то знаю законы Британии.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 04.09.2014, 16:08
#1442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Вот действительно писали рефоводы о фондах. Вот показатель. Пока от фондов бабла нет и говорить не о чем. Через конференции собирать, это только Юницкому на пенсию.
Инвестиционные фонды, где они АУ ! Кто видел, какие фонды, сколько вложили ? А так,бездоказательный треп.
olega73 вне форума
Старый 04.09.2014, 16:23
#1443
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Инвестиционные фонды, где они АУ ! Кто видел, какие фонды, сколько вложили ? А так,бездоказательный треп.
Штука в том, что когда придут фонды, а я думаю, что с будущего года подтянутся, когда компания станет публичной, простым смертным тут ловить будет уже нечего. Ничего не утверждаю. Просто так думаю.
medoed вне форума
Старый 04.09.2014, 17:00
#1444
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Инвестиционные фонды, где они АУ ! Кто видел, какие фонды, сколько вложили ? А так,бездоказательный треп.
Компания об этом заявит официально - будут в этой ветке наименования фондов. Те...кто активно работают и общаются с менеджерами компании - знают чуть больше и наперед других.
Вы здесь только и делаете что трепитесь и тупо троллите...и это не мешает вам верить самим себе в вашу ничем не обоснованную чушь и ересь в адрес УВАЖАЕМОГО во всем мире Юницкого и компании..которая развивается в рамках законодательного поля и согласно заявленных этапов развития. Мне не жаль тех, кто пройдут мимо компании из-за ваших пустых постов...если нет у людей желания разобрать все по полочкам и им проще читать мнения налетевших в активную тему на форуме явных троллей - значит им всем мимо...
Читайте ..смотрите фильмы о Юницком...смотрите биографию...рецензии...прочитайте наконец-то саму технологию в цифрах и будет вам счастье не затупить как некоторые)
и еще..по-поводу кто сколько вложил. Компания с данной формой собственности имеет право не разглашать количество купленных акций конкретного инвестора публично...
__________________

Последний раз редактировалось anna last; 04.09.2014 в 17:07.
anna last вне форума
Старый 04.09.2014, 18:46
#1445
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
Вы здесь только и делаете что трепитесь и тупо троллите...и
Я выше привел скрин доказывающий мой слова, ты меня обвинила в том что я ничего по этому поводу не знаю, оказалось что это не так, ну так что тут некомпетентен в таких вопросах?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
и еще..по-поводу кто сколько вложил. Компания с данной формой собственности имеет право не разглашать количество купленных акций конкретного инвестора публично...
Обязана РАЗ В ГОД - дату я представил выше. Все компании с ограниченной отственовенностью в Британии так должны делать - ПОЛНЫЙ СПИСОК акционеров на момент подачи. Раз не знаешь Британских законов так молчи лучше и слушай тех кто знает - меня к примеру.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 04.09.2014 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 04.09.2014, 21:55
#1446
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

1. Из заключения Института проблем транспорта Российской Академии Наук:
«Струнный транспорт Юницкого является самой экономичной транспортной системой из всех известных..
В сравнении: с самолетом – в 8 раз,
с поездом на магнитном подвесе – в 9 раз,
с высокоскоростной железной дорогой – в 3 раза».
https://www.videokub.me/videos/54364/...ya-03-09-2014/

2. Для тех кто живёт в Украине (недалеко от Харькова).
В г. Харькове 6-7 сентября состоится встреча с акционерами и их гостями, а так же открытая встреча с партнёрами SKY WAY с участием директора по образованию и развитию партнёрской сети Sky Way Андреем Ховратовым.
Подробности здесь:
https://kharkov.skywayinvestgroup.com/

3. Сегодня в конструкторском бюро Sky Way в Минске прошло несколько очень значимых встреч и событий!) скоро будут подробности.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 05.09.2014, 01:46
#1447
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я выше привел скрин доказывающий мой слова, ты меня обвинила в том что я ничего по этому поводу не знаю, оказалось что это не так, ну так что тут некомпетентен в таких вопросах?

добавлено через 1 минуту


Обязана РАЗ В ГОД - дату я представил выше. Все компании с ограниченной отственовенностью в Британии так должны делать - ПОЛНЫЙ СПИСОК акционеров на момент подачи. Раз не знаешь Британских законов так молчи лучше и слушай тех кто знает - меня к примеру.
Иди переучивайся. и читай внимательно что я написала. Реестр да(полный список наименований и имен акционеров - да - LTD обязано представлять...но дата совершенно другая. Далее в качестве вклада в аукционный капитал могут вносится деньги...товары...услуги...имущество...деловая репутация..ноу-хау ст.582 Закона о компаниях 2006г с изменениями и дополнениями. Короче..Дима - иди учись. И не мни из себя супер профи в Британском праве. КОМПАНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОЛЕ и ТОЧКА! и о каком скрине идет речь*)))о фото обезьяны?)))
__________________

Последний раз редактировалось anna last; 05.09.2014 в 01:48.
anna last вне форума
Старый 05.09.2014, 03:20
#1448
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
Иди переучивайся. и читай внимательно что я написала. Реестр да(полный список наименований и имен акционеров - да - LTD обязано представлять...но дата совершенно другая.
А какая дата-то по-твоему???

Я привел скрин который можно проверить который говорит о точном дэдлайне предоставления информации об акционеров. Все с офиц сайта регистратора, проверяемо, а твои слова это просто слова.

Насчет внесения в капитал интеллектуальной собственность, то, да, по идее возможно, однако очевидно для любого человека с мозгом что оценка собственности в СОТНИ Миллиардов СЕЙЧАС совершенно нереально. Нельзя оценивать кусок золота в ту сумму сейчас которую он будет стоить через 100 ЛЕТ, это просто нонсенс.

Я лично жду списка акционеров так как за адрес Рубена Междукатамего отдельные личности заплатят неплохое бабло

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
КОМПАНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОЛЕ и ТОЧКА!
Ну да, в законодательном поле Бритаии, вот и ликвидируют ее по законам Британии, а не по законам параллельной вселенной Юницкого где струнный транспорт рассекает континенты.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 05.09.2014 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.09.2014, 06:19
#1449
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение



Я лично жду списка акционеров так как за адрес Рубена Междукатамего отдельные личности заплатят неплохое бабло
Дима.. у тебя пробел за пробелом...не увидишь ты адресов инвесторов компании...нет таких обязательств. Только имена и наименования. И то..не думаю..что это будет публично. Только для контролирующих органов и инвесторов. и про ноу-хау и не "по идее" как ты говоришь..а по закону)))короче учи британское право...знаток)))
По дате ищи информацию. Посмотрим..за сколько времени справишься. Все есть в сети.

добавлено через 2 часа 26 минут
Ты еще и вымогатель Дима оказывается) за инфу о адресе Р хочешь денег...тебе мало за троллинг платят чтоль?
__________________

Последний раз редактировалось anna last; 05.09.2014 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
anna last вне форума
Старый 05.09.2014, 16:00
#1450
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Только только начала я забывать про ммм - где имела печальный опыт участия....и тут на тебе Все те кто в ВК известен мне давно по ммм - практически все стали зазывалами в супер чудесную систему которая перевернет весь мир ( это их слова) Уже нет никаких сил - каждый только и твердит - что я упускаю момент встать в один ряд с олигархами и что я буду кусать локти - если не послушаю их и не прикуплю себе часть компании уровня Гугла ( с их слов) Ну что могу сказать - все молодцы - Юницкий молодец - что создал себе на исследования и разработки денежный поток. Только представьте себе - какой ученый или изобретатель не хочет пожизненного финансирования своих проектов?? Так что молодец, молодец - возраст уже знаете ли дает о себе знать....А зазывалы - лохотронщики - тунеядцы - маркетологи - могут спокойно приглашать в этот лохотрон - ведь не нужно выплачивать сейчас никакую прибыль - следовательно никто с тебя завтра не спросит - мол Рома - где моя прибыль??? Поэтому все голодранцы - мошенники слетаются сюда....

добавлено через 6 минут
Судя по тому - что количество спама с все увеличивающимися вебинарами, семинарами растет день изо дня - поток снизился....с таким количеством уровней в реферальной программе - проект жить долго не может...Думаю - что скоро чтобы привлечь побольше опять дисконт увеличат....А кто ждет выхода на IPO могу лишь сказать - что скорее всего ограничится тем, что появится внутренняя биржа со стаканом - чтобы люди могли друг другу втюхивать доли А что касается Юницкого - а ведь действительно все продумал....можно ведь вечно разрабатывать транспорт - постоянно ссылаясь на нехватку финансирования или неправильными расчетами...и опять все сначала...А зазывалы получают прибыль здесь и сейчас....а кто поверил - что станет олигархом - должен ждать - а чего ждать - никто не знает...

добавлено через 7 минут
Скорее всего уже половина желающих зашла в проект - осталось еще немного....мало кто сейчас вложится в будущее - тут не знаешь - что завтра то будет - какое еще будущее...есть ли оно вообще....Но лично для меня - есть и хорошая сторона в проекте - Рельсы Юницкого воскресили Рому Шатских - мне всегда нравилось наблюдать - как доносит информацию этот наивный чукотский юноша...

Последний раз редактировалось Резеда Асфандьярова; 05.09.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Резеда Асфандьярова вне форума
Старый 05.09.2014, 16:48
#1451
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мой близкий знакомый, знает весь главный состав Патентного Бюро Белоруссии.
Но у меня как не доходят ноги) пойти к нему на прием и все подробно рассказать, я думаю он и Юницкого знает.
Очень будет интересно его послушать, если он знает такого. Но в целом даже он не сможет ничего сопоставить против) Ибо тут на лицо стройка и продажа квартир ) только вместо квартир акции))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 05.09.2014, 16:54
#1452
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Резеда Асфандьярова Посмотреть сообщение
Только только начала я забывать про ммм - где имела печальный опыт участия....и тут на тебе Все те кто в ВК известен мне давно по ммм - практически все стали зазывалами в супер чудесную систему которая перевернет весь мир ( это их слова) Уже нет никаких сил - каждый только и твердит - что я упускаю момент встать в один ряд с олигархами и что я буду кусать локти - если не послушаю их и не прикуплю себе часть компании уровня Гугла ( с их слов) Ну что могу сказать - все молодцы - Юницкий молодец - что создал себе на исследования и разработки денежный поток. Только представьте себе - какой ученый или изобретатель не хочет пожизненного финансирования своих проектов?? Так что молодец, молодец - возраст уже знаете ли дает о себе знать....А зазывалы - лохотронщики - тунеядцы - маркетологи - могут спокойно приглашать в этот лохотрон - ведь не нужно выплачивать сейчас никакую прибыль - следовательно никто с тебя завтра не спросит - мол Рома - где моя прибыль??? Поэтому все голодранцы - мошенники слетаются сюда....

добавлено через 6 минут
Судя по тому - что количество спама с все увеличивающимися вебинарами, семинарами растет день изо дня - поток снизился....с таким количеством уровней в реферальной программе - проект жить долго не может...Думаю - что скоро чтобы привлечь побольше опять дисконт увеличат....А кто ждет выхода на IPO могу лишь сказать - что скорее всего ограничится тем, что появится внутренняя биржа со стаканом - чтобы люди могли друг другу втюхивать доли А что касается Юницкого - а ведь действительно все продумал....можно ведь вечно разрабатывать транспорт - постоянно ссылаясь на нехватку финансирования или неправильными расчетами...и опять все сначала...А зазывалы получают прибыль здесь и сейчас....а кто поверил - что станет олигархом - должен ждать - а чего ждать - никто не знает...

добавлено через 7 минут
Скорее всего уже половина желающих зашла в проект - осталось еще немного....мало кто сейчас вложится в будущее - тут не знаешь - что завтра то будет - какое еще будущее...есть ли оно вообще....Но лично для меня - есть и хорошая сторона в проекте - Рельсы Юницкого воскресили Рому Шатских - мне всегда нравилось наблюдать - как доносит информацию этот наивный чукотский юноша...
Хватит думать чужой головой..у Вас даже пост отчасти скопирован...ДОКАЖИТЕ..приведите доводы..уважаемая...лично меня начинает раздражать глупость и подверженность чужому мнению. Приведите факты. 1. Что это пирамида. 2. Что технология не состоятельна. 3. Что Юницкий и Ко "редиска" 4. Что планы компании не реализуемы...5. Что нарушен закон 6. Что МММщики являются учредителями компании и или имеют влияние на дальнейший исход событий. 7. ..можете сами вспомнить что Вы тут несете....сплошной треп - не более...глупо до невозможности...Относитесь скептически..не верите...так и говорите..не верю..потому..что просто не верю...или не верю и факты...
__________________
anna last вне форума
Старый 05.09.2014, 16:57
#1453
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
Компания об этом заявит официально - будут в этой ветке наименования фондов. Те...кто активно работают и общаются с менеджерами компании - знают чуть больше и наперед других.
Вы здесь только и делаете что трепитесь и тупо троллите...и это не мешает вам верить самим себе в вашу ничем не обоснованную чушь и ересь в адрес УВАЖАЕМОГО во всем мире Юницкого и компании..которая развивается в рамках законодательного поля и согласно заявленных этапов развития. Мне не жаль тех, кто пройдут мимо компании из-за ваших пустых постов...если нет у людей желания разобрать все по полочкам и им проще читать мнения налетевших в активную тему на форуме явных троллей - значит им всем мимо...
Читайте ..смотрите фильмы о Юницком...смотрите биографию...рецензии...прочитайте наконец-то саму технологию в цифрах и будет вам счастье не затупить как некоторые)
и еще..по-поводу кто сколько вложил. Компания с данной формой собственности имеет право не разглашать количество купленных акций конкретного инвестора публично...
Вот когда будут фонды, тогда и говорите об этом. А сейчас- это Ваши ничем не подкрепленные домыслы.
olega73 вне форума
Старый 05.09.2014, 17:09
#1454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Звонил т.н. куратор.Я напомнил о не пришедшем сертификате.И опять тишина!
silverado вне форума
Старый 05.09.2014, 17:21
#1455
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
Дима.. у тебя пробел за пробелом...не увидишь ты адресов инвесторов компании...нет таких обязательств. Только имена и наименования. И то..не думаю..что это будет публично. Только для контролирующих органов и инвесторов.
Сейчас дождемся ноября и все увидим - если не ликвидируют компанию до этого
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.09.2014, 17:30
#1456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Звонил т.н. куратор.Я напомнил о не пришедшем сертификате.И опять тишина!
Сертификат не обязателен
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Насчет внесения в капитал интеллектуальной собственность, то, да, по идее возможно, однако очевидно для любого человека с мозгом что оценка собственности в СОТНИ Миллиардов СЕЙЧАС совершенно нереально. Нельзя оценивать кусок золота в ту сумму сейчас которую он будет стоить через 100 ЛЕТ, это просто нонсенс.
Так никто не говорит что в будущем эта собственность будет стоить столько же, планируется что уже через 5-10 лет собственность будет больше триллиона.
vitaliysnig вне форума
Старый 05.09.2014, 17:56
#1457
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Так никто не говорит что в будущем эта собственность будет стоить столько же, планируется что уже через 5-10 лет собственность будет больше триллиона.
Оценка должна быть стоимости СЕЙЧАС, а не завтра и не через 100 лет.

Оценка это то что люди платят за акции, а не то что во что продавец оценил, поэтому реальная стоимость компании не превышает того бабла который платят с дисконтом люди минус расходы на лоховодов вроде Рубена, девочек и блек-джек для Юницкого.

Вот немного из Законов Британии по теме списка акционеров -
https://www.out-law.com/page-11689

Вкраце - любой может запросит список акционеров с их адресами - после этого в течение 5 рабочих дней компания обязана выдать информацию или обратится в суд чтобы аргументировать почему не будет выдана -

"Having received a request, the company has five working days either to comply or, if it wishes to refuse, to apply to the court. The court can either uphold the request for access, in which event the company must supply the information immediately, or direct the company to deny it."

Для подачи такой заявки надо -

" their name and address (if an organisation, the name and address of an individual responsible for making the request is also needed);
the purpose for which the information is to be used;
whether the information is to be disclosed to any other person and if so, the same details as above for that person."

Тое есть

1) свое имя и адрес
2) цель запроса (для спама нельзя)
3) пояснить будет ли эта информация раскрыта другим лицам

и ВСЕ - даже не надо быть акционером компании для этого.

Так ну что, есть ли тут желающие из тех кто купили акции подать этот запрос чтобы проверить есть ли они в списке акционеров?

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 05.09.2014 в 18:30.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.09.2014, 19:05
#1458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

[QUOTE=vitaliysnig;7227996]Сертификат не обязателен


Т.н. 500р за изготовление и доставку взяли.А это курьером можно было.
silverado вне форума
Старый 05.09.2014, 19:11
#1459
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ккпитае акции и не прогодаете
wera130 вне форума
Старый 05.09.2014, 19:59
#1460
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Расписание онлайн-конференций на 8-12 сентября 2014 г.
Понедельник 08.09.2014 в 13.00
Тема: Будущее наше и наших детей с компанией SkyWay.
Ведущая: Маргарита Медонецкая.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://bit.ly/1u9fP50
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/0378065803
08.09.2014 в 20.00
Тема: Технологии SkyWay – знакомство с проектом.
Ведущие: Сибиряков Сергей, Наталья Эрдман.
Ссылка для регистрации на конференцию - https://bit.ly/1tRTpZO
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/9781052955

Вторник 09.09.2014 в 13.00
Тема: Компания SkyWay и возможности развития. Перспективы, направления развития группы компаний SkyWay и начальные технико-экономические особенности.
Ведущий: Дмитрий Счастливый.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://bit.ly/1u9fP50
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/0378065803
09.09.2014 в 16.00
Тема: Компания SkyWay и возможности развития. Знакомство с проектом.
Ведущие: Михаил Ширинкин, Игорь Хальзов.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://bit.ly/1yr6jwU
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/4700300813
09.09.2014 в 20.00
Тема: Как не заметить Кризис в эпоху перемен? Спасательный круг SkyWay.
Ведущий: Александр Мынко.
Ссылка для регистрации на конференцию - https://bit.ly/1tRTpZO
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/9781052955

Среда 10.09.2014 в 13.00
Тема: Технико-экономические особенности технологии SkyWay.
Ведущий: Сергей Сибиряков.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://bit.ly/1u9fP50
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/0378065803
10.09.2014 в 20.00
Тема: Технико-экономические особенности технологии SkyWay.
Ведущий: Сергей Сибиряков.
Ссылка для регистрации на конференцию - https://bit.ly/1tRTpZO
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/9781052955

Четверг 11.09.2014 в 13.00
Школа партнеров SkyWay. Партнерство SkyWay идеальный бизнес для вас.
Ведущие: Андрей Ховратов, Арина Ким.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://bit.ly/1u9fP50
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/0378065803
11.09.2014 в 16.00
Тема: История создания струнной транспортной системы SkyWay.
Ведущая: Ольга Шантина.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://bit.ly/1yr6jwU
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/4700300813
11.09.2014 в 20.00
Тема: Что такое SkyWay, зачем он нам нужен. Какие гарантии инвестиций.
Ведущий: Михаил Ширинкин.
Ссылка для регистрации на конференцию - https://bit.ly/1tRTpZO
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/9781052955

Воскресенье 12.09.2014 в 17.00
Тема: Обзор Технологий SkyWay. Экономический Ковчег.
Ведущий: Александр Мынко.
Ссылка для регистрации на конференцию - https://bit.ly/1lUvKzj
Гостевая ссылка https://m.mirapolis.ru/m/miravr/6962912694


Тролли привет. Не устали ещё мозги парить? Всем адекватным уже давно наплевать что вы пишите, а неадекватные, в числе которых вы и состоите, здесь не к чему!
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23