MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2017, 17:41
#14021
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
представляю себе главбрехолога: брызгая слюной: Друзья, вы только можете себе представить-каких скоростей мы достигнем, объединив разработки Дуюнова и юницкого!
Да. Такое объединение проектов несомненно украсит легенду сборщиков денег и создаст не конкуренцию (как здесь предполагалось), а, наоборот, объединение усилий инвесторов. Типа одно дело делаем. Народу должно понравиться...

Что касается технической части, то к Дуюнову у меня никакого негатива пока не возникло. Наоборот: идея его понятна, проверена практикой, и отношение автора к ней вполне адекватное: он осознаёт её истинную, вполне скромную цену и соответствующим образом к ней относится. То есть на лавры Юницкого, как спасителя планеты, он покушаться не собирается.
Судя по разговору с Рыбниковым, автор не претендует и на высокую науку. А спокойствие, с которым он выслушивал бред этого клоуна, меня просто подкупило. Я б так не смог...

Хотелось бы выяснить:
1. Почему он не нашёл денег на свой проект?
2. Осознаёт ли он, с кем связался?
Дяденька вне форума
Старый 05.06.2017, 17:50
#14022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что касается технической части, то к Дуюнову у меня никакого негатива пока не возникло. Наоборот: идея его понятна, проверена практикой, и отношение автора к ней вполне адекватное: он осознаёт её истинную, вполне скромную цену и соответствующим образом к ней относится. То есть на лавры Юницкого, как спасителя планеты, он покушаться не собирается.
Да пока что, и я отношусь к нему ровно.
Но честное слово, если эти пирамидостроители начнут раскручивать его идею, по типу юнихрени, то Дуюнов упадёт в моих глазах, ниже уровня городской канализации и присоединится там к вруницкому.
Жора самый первый вне форума
Старый 05.06.2017, 18:19
#14023
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
То есть на лавры Юницкого, как спасителя планеты, он покушаться не собирается.
Да, пока не собирается. Но если вокруг него закрутилось это шакалье - или он начнет покушаться на лавры спасителя, или он должен отшвырнуть от себя эту мерзость, как кусок собачьего дерьма с ботинка! С волками жить - по волчьи выть. Добавлю, что юницкий тоже никаких лавров на себя не вешал, пока вокруг него не развернули всю эту шумиху, в результате которой он возомнил себя божком, и начал злиться, когда к нему обращаются не как к мировому светилу (суд с Онлайнером продемонстрировал)
Вложился вне форума
Старый 05.06.2017, 19:01
#14024
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Добавлю, что юницкий тоже никаких лавров на себя не вешал, пока вокруг него не развернули всю эту шумиху, в результате которой он возомнил себя божком, и начал злиться, когда к нему обращаются не как к мировому светилу
Юницкий скромно вытягивал бабло из крупных инвесторов начале нулевых, затем в Австралии... так, что он еще до СкамВея был тем еще лоховодцем... просто партнеров с сильным мошенническим прошлым не попадалось
ScamWayClub вне форума
Старый 06.06.2017, 04:07
#14025
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Едем проводить учредительное собрание по созданию народной корпорации:



- Дуюнов, Семёнов, Менджлумян и другие заинтересованные лица.
- Отличие краудфандинга от краудинвестинга.
- Анекдоты.
- "Это - лохотрон..."
- Народный инновационный кластер.
- Рубен хитрый, как банкир.
- Дуюнов: "То, что мы сделаем, будет примером для других".
Дяденька вне форума
Старый 06.06.2017, 10:14
#14026
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Лохотрон мотор-колесо Дуюнова один в один как и в Скайвей....в их группе заблокировали на месяц за вопрос...

" Где можно ознакомится с результатами испытаний мотор-колеса Дуюнова в аттестованной лаборатории ?"

Семенов жгёт...)))

Лёша Смирнов ответил Сергею
Сергей, а теперь расскажите этим людям о движении этих наличных в качестве инвестиций. Какой путь? Куда они пойдут и в качестве чего будут зачислены на р/сч. И какого юр.лица? И заплатите ли вы 13% подоходного налога как физик, получивший средства без долговых обязательств? Странно видеть такие ляпы от людей, которые вроде не новички в бизнесе...

Сергей Семёнов ответил Лёше
Лёша, спасибо за беспокойство, но на некоторые "ляпы" мы вынуждены идти чтобы двигаться максимально быстро. Дальше средства переходят на Р/с организации, которая будет заниматься созданием Технологии

Продолжение спектакля...)))
Лёша Смирнов ответил Сергею
Сергей, а эта организация уже существует??? ИНН пожалуйста. Если нет, то сроки регистрации (ведь эта процедура уже запущена, правда?). Я так понял, что ляпы лягут на плечи так спешащих застолбить кусочек Эльдорадо.. Не хочу язвить и троллить, просто это вопрос серьезных финансов, а фактически ничего не готово, не говоря уже о сравнительных технических характеристиках предмета финансирования. И народ бьет копытом, давай-давай!!! Вы это подогреваете, но КОНКРЕТНЫХ СРОКОВ РЕШЕНИЯ ПРОСТЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ И ОРГ. ВОПРОСОВ НИКТО НЕ ОБЪЯВИЛ! И, кстати, какая юрисдикция компании, которая будет продавать акции? На вебинаре заикнулись об этом, но дальше не пошло.. Объявите, специалисты оценят риски акционеров. Может предложат лучшее решение, в конце концов, это их деньги (и потенциально мои тоже).

Ещё дальше...)))

Антон Григорьев ответил Сергею
Сергей, не очень хорошо 230.000 рублей инвесторов спустить просто на налог из-за того, что вы стартанули не подготовленными.
К тому времени, когда подготовитесь потеряем уже больше миллиона на ненужном налоге

Сергей Семёнов ответил Антону
Антон, вы входите в топ 3 негативящих людей проекта. прошу вас, пожалуйста, либо помогайте, либо просто наблюдайте. Мы знаем что мы делаем и зачем, знаем все плюсы и минусы
Валерий Недомский вне форума
Старый 06.06.2017, 10:31
#14027
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
- Дуюнов, Семёнов, Менджлумян и другие заинтересованные лица.
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
в их группе заблокировали на месяц за вопрос...
" Где можно ознакомится с результатами испытаний мотор-колеса Дуюнова в аттестованной лаборатории ?"
Думаю, даже у Леонида Котовицкого вопрос о принадлежности проекта "Дуюнова" (в кавычки поставил, потому что это проект семенова/меджлумяна) к группе "Лохотроны" отпал. Пока из скайвэя кого-нибудь не посадят будут появляться и еще лохотроны, один в один копирующие "унылую струнную тележку". На сегодня большие надежды в этом направлении на Самару и Онлайнер. Никто не знает, что там происходит? Скоро ли очередное заседание струнных оборотней с Онлайнером? Какое развитие получает дело в Самаре?
Вложился вне форума
Старый 06.06.2017, 11:06
#14028
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Думаю, даже у Леонида Котовицкого вопрос о принадлежности проекта "Дуюнова" (в кавычки поставил, потому что это проект семенова/меджлумяна) к группе "Лохотроны" отпал. Пока из скайвэя кого-нибудь не посадят будут появляться и еще лохотроны, один в один копирующие "унылую струнную тележку". На сегодня большие надежды в этом направлении на Самару и Онлайнер. Никто не знает, что там происходит? Скоро ли очередное заседание струнных оборотней с Онлайнером? Какое развитие получает дело в Самаре?
Подскажите, а что там в Самаре происходит?
Дупель вне форума
Старый 06.06.2017, 12:19
#14029
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Главная претензия, на мой взгляд, к Дуюнову.
"Андрей! Да русский я! В отличие от некоторых.
Потому и пишу.
Вот когда дуюнов сделает 2 абсолютно
одинаковых двигателя из одинаковых материалов
один из которых намотает классикой
а второй славянкой,
поставит их по очереди на один и тот же объект
(если он так уж сильно боится лабораторных испытаний
испытаний производственного образца
заводских и межведомственных испытаний
перед принятием решения о постановки образца
на серийное производство)
и задаст одни и те же параметры нагрузки
с фиксацией всех параметров
и докажет что его двигатель и привод в целом
на 30% лучше такого же
но с классической обмоткой
тогда я - русский инженер-
соглашусь поприсутствовать на этих испытаниях
дабы не было халтуры!"
Longevity вне форума
Старый 06.06.2017, 12:19
#14030
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Подскажите, а что там в Самаре происходит?
Поинтересуйтесь у своих работодателей ) Хотя Юницкий как всегда до последнего будет молчать, если результат не в его пользу идет
NataHyip вне форума
Старый 06.06.2017, 13:21
#14031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вот когда дуюнов сделает 2 абсолютно
одинаковых двигателя из одинаковых материалов
один из которых намотает классикой
а второй славянкой,
поставит их по очереди на один и тот же объект
(если он так уж сильно боится лабораторных испытаний
испытаний производственного образца
заводских и межведомственных испытаний
перед принятием решения о постановки образца
на серийное производство)
и задаст одни и те же параметры нагрузки
с фиксацией всех параметров
и докажет что его двигатель и привод в целом
на 30% лучше такого же
но с классической обмоткой
тогда я - русский инженер-
соглашусь поприсутствовать на этих испытаниях
дабы не было халтуры!"
Два абсолютно одинаковых - нелогично, так как вся магнитная система Колобка рассчитана именно на обмотку Славянка.
Насчёт испытаний - серьёзные стендовые испытания стоят 10к долларов. Где взять?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.06.2017, 13:39
#14032
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь у своих работодателей ) Хотя Юницкий как всегда до последнего будет молчать, если результат не в его пользу идет
Что за негатив? Я же серьезно спросил.
Дупель вне форума
Старый 06.06.2017, 13:44
#14033
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Два абсолютно одинаковых - нелогично, так как вся магнитная система Колобка рассчитана именно на обмотку Славянка.
Насчёт испытаний - серьёзные стендовые испытания стоят 10к долларов. Где взять?
Протокол испытаний можно разработать, опираясь на какие-то стандарты или стоимсость материалов, так что было бы понятно, что при одинаковых затратах было на лицо преимущество.

Подобные испытания, - основа доказательства преимуществ технологии, они должны стоять в приоритете в противном случае закрадывается подозрение в мошенничестве.

Можно сделать предварительные испытания своими силами, а потом уже выходить на официальный уровень.

Взять.
1. кредит в банке.
2. крупный инвестор.
3. краудфандинг (но без мммщиков).
4. краудфандинг с ммм-щиками, но действительно сконцентрировать средства на доказательства преимуществ технологии, а не пиар и шоу.
Longevity вне форума
Старый 06.06.2017, 13:46
#14034
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
серьёзные стендовые испытания стоят 10к долларов. Где взять?
Иииии...... Бинго! Обратиться к меджлумяну и семенову! Эти бравые парни, на счету которых сотни тысяч кинутых вкладчиков, наверняка что-нибудь придумают в свойственной им манере. Ведь мастерство их оттачивалось годами в таких известных и "честных" проектах, как МММ, Корпорация РА, МЕРА, АСФН, Симекс, СкайВэй... Внушительный перечень, не правда ли? Мало кто из мошенников сможет похвастать подобным. Конечно же, ребята помогут Дуюнову (он еще не поступил на учебу в РАЕН? После "выпуска" из нее юницкого конкурс на место в ней резко упал, самое время обзавестись подобающим "титулом") Впрочем, возможно ребята договорятся, и диплом "Философа славянских обмоток" Дуюнову выдадут заочно и экстерном.
В общем, где набрать столько попкорна? И, коль скоро "технология развода буратин на технологиях" отточена, то ждем появления третьего проекта от тех же производителей.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
1. кредит в банке.
Не подходит: нужно отдавать. Да и чтобы взять его, нужно предоставить аргументы, убеждающие Банк в целесообразности. А какой идиот поверит в обещания без испытания?
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
крупный инвестор.
Ровно такая же ситуация. Крупный инвестор рискует крупной суммой, и в отличие от буратин, вкладывающих по 500 рублей, он вынужден думать и требовать обоснования для кредита.
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
краудфандинг с ммм-щиками, но действительно сконцентрировать средства на доказательства преимуществ технологии, а не пиар и шоу.
Такого варианта в природе быть не может, потому и обсуждать его не имеет смысла.

У меня появилось предположение: не было ли появление того парня, годами перематывающего движки на дому, организовано исключительно с целью увести обсуждение от юницкого к Дуюнову?
Вложился вне форума
Старый 06.06.2017, 14:45
#14035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Лохотрон мотор-колесо Дуюнова один в один как и в Скайвей....в их группе заблокировали на месяц за вопрос...
я успел задать два вопроса.. но меня и заблокировали навечно, в ЧС

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
У меня появилось предположение: не было ли появление того парня, годами перематывающего движки на дому, организовано исключительно с целью увести обсуждение от юницкого к Дуюнову?
Сомнительно. Мы бы всё равно переключились, как только две эти спасительные для планеты группы, объединились в одну команду, по разводу пенсионеров на ненужное
Жора самый первый вне форума
Старый 06.06.2017, 16:11
#14036
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Предлагаю создать отдельную тему для колеса Дюонова
Int1024 вне форума
Старый 06.06.2017, 17:20
#14037
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
тема Скайвей умирает. МЛМ-щики теперь взялись за раскрутку новой темы - "Асинхронные Двигатели Дуюнова". Та же КПД = 101%.
Многие адепты Скайвей уже заинтересовались.
Там тоже пирамидос сделали? С многоуровневыми отчислениями за приглашение новых вкладчиков? Или нет?
Astronaut вне форума
Старый 06.06.2017, 17:38
#14038
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Там тоже пирамидос сделали? С многоуровневыми отчислениями за приглашение новых вкладчиков? Или нет?
https://www.youtube.com/watch?v=VnfReUi6GO8?t=2489 https://www.youtube.com/watch?v=VnfReUi6GO8?t=2489
Валерий Недомский вне форума
Старый 06.06.2017, 18:39
#14039
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
20 уровней Охохохохо



Не то, чтобы были сомнения и иллюзии, что от бывших МММщиков можно ожидать чего-то другого, просто предпочитаю уточнять, а инфы сразу не нашёл.





Ну значит, можно считать его слова, сказанные им незадолго до того, как он запустил Скайвей, всё ещё актуальными






YouTube







YouTube















Цитата оттуда:

Тесак: Ты специализируешься именно на финансовых пирамидах?

Семёнов: Не вижу смысла брать деньги из других мест.



Классическую пирамиду "втянул людей - получил их бабло" в этом видео он называет "инструмент" Инструмент, Карл!!!!!!!!!!



ps если кто не уверен, что это он, вот другое видео.
Astronaut вне форума
Старый 06.06.2017, 19:03
#14040
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=vVkpjK7Chis

Цитата оттуда:

Тесак: Ты специализируешься именно на финансовых пирамидах?

Семёнов: Не вижу смысла брать деньги из других мест.

Классическую пирамиду "втянул людей - получил их бабло" он называет "инструмент" Инструмент, Карл!!!!!!!!!!
После просмотра этого ролика вообще непонятно, что расчитывал услышать семенов в ответ на свой вопрос, почему его здесь не любят (или ненавидят, не помню точно)

Вообще, этот тип создает у меня впечатление эдакого современного Базина из кинофильма "Курьер"

"На, семенов, держи пальто. И мечтай о чем-нибудь достойном" Это по поводу его осуществления своей мечты в виде покупки автомобиля.
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23