MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2017, 17:18
#13821
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Какая технология? не смешите мои тапочки..30 летний ВАЗ вашу повозку легко обьедет....Я в огороде могу точно такое же соорудить себе,и что это прорыв?
Ага, лошадь в начале XX века точно также могла запросто обогнать автомобиль. Держите лучше ваше дилетантское мнение при себе.
Дупель вне форума
Старый 01.06.2017, 17:23
#13822
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А если серьезно-вот когда на высокоскоростной ветке покажут хотя бы скорость километров 300-400 в час,я тогда скажу-это реально заработало,причем инновационно! Но пока до этого как до Марса,а то и дальше.
Котофей вне форума
Старый 01.06.2017, 17:26
#13823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ага, лошадь в начале XX века точно также могла запросто обогнать автомобиль. Держите лучше ваше дилетантское мнение при себе.
А где ссылка на ученика юницкого-несравненного Николу Тесла? Ведь это школа юницкого-продумывать всё в голове, не ставя никаких опытов
Вы опять занимаетесь словоблудием,в место того, чтобы аргументировать состоятельность идеи старого маразматика!
Жора самый первый вне форума
Старый 01.06.2017, 17:27
#13824
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Этот транспорт, по всей видимости, предназначен для молодёжи. Я за пол секунды сесть не успею...
Уверяю Вас, никакая молодежь за полсекунды выйти и зайти внутрь этой капсулы смерти, входя в которую сам создатель бьется своей "гениальной" тыквой о мешающие посадке предметы, не сможет. Мошенники могут написать и 25 000 000 людей в час, и это вполне сработает на пенсионерах. Любой человек, воспользовавшись калькулятором, поймет, что все эти тысячи процентов прибыли и миллионы перевозимых за копейки пассажиров - ложь! Но, как ни печально, именно пенсионер не обращается к калькулятору при словах "Помогите спасти планету!" Потому обсуждать здесь подобные вбросы считаю означающим идти на поводу у мошенников.
Вложился вне форума
Старый 01.06.2017, 17:29
#13825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А если серьезно-вот когда на высокоскоростной ветке покажут хотя бы скорость километров 300-400 в час,я тогда скажу-это реально заработало,причем инновационно! Но пока до этого как до Марса,а то и дальше.
Вы какой именно вид чудитранспорта имеете в виду?
Если я правильно Вас понимаю, это ну лохобайк?!
А лохобус тоже не покажет заявленных скоростей, возможно я и ошибаюсь, но кажется мне-что и фермы имеют свой провис
Жора самый первый вне форума
Старый 01.06.2017, 17:30
#13826
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вы опять занимаетесь словоблудием,в место того, чтобы аргументировать состоятельность идеи старого маразматика!
Да Бог с ним, лишь бы рукоблудием этот эксгибиционист на занялся на форуме, пусть словоблудит, не обращайте внимания, - и это поспособствует его исчезновению.
Вложился вне форума
Старый 01.06.2017, 17:32
#13827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, никакая молодежь за полсекунды выйти и зайти внутрь этой капсулы смерти, входя в которую сам создатель бьется своей "гениальной" тыквой о мешающие посадке предметы, не сможет. Мошенники могут написать и 25 000 000 людей в час, и это вполне сработает на пенсионерах. Любой человек, воспользовавшись калькулятором, поймет, что все эти тысячи процентов прибыли и миллионы перевозимых за копейки пассажиров - ложь! Но, как ни печально, именно пенсионер не обращается к калькулятору при словах "Помогите спасти планету!" Потому обсуждать здесь подобные вбросы считаю означающим идти на поводу у мошенников.
Вы знаете, а мне вот страшно.. страшно, что соберут деньги на дорогу до Далай-Ламы (даже не стану обсуждать, насколько большая часть тут же растворится в карманах лоховодов), проведут испытания и выяснится, что ни хрена эта хрень не соответствует заявленным характеристикам.
Индусы естественно откажутся, юницкий со своей лохобандой свои сливки с собранных денег по привычке снимут, а все прочим объяснят провал-отсталостью Индии, как транспортного партнёра.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Да Бог с ним, лишь бы рукоблудием этот эксгибиционист на занялся на форуме, пусть словоблудит, не обращайте внимания, - и это поспособствует его исчезновению.
Да хотелось хоть раз получить от него нормальный, аргументированный ответ.
Видимо-не судьба. Их там этому не учат.
Вот хамить, тыкать носом в недостатки формы бороды-это пожалуйста и сутками
Жора самый первый вне форума
Старый 01.06.2017, 17:35
#13828
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вы какой именно вид чудитранспорта имеете в виду?
лохолет естественно.Из папье-маше на лохофесте будет.
Котофей вне форума
Старый 01.06.2017, 17:37
#13829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
лохолет естественно.Из папье-маше на лохофесте будет.
Скорость, пропорционально размерам?
Жора самый первый вне форума
Старый 01.06.2017, 17:51
#13830
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Попробую помыслить здраво.
Если дорога сделана из неправильных труб, то значит:
- сертифицировать её смысла нету, ездят будут по трубам другого типа и для сертификации нужно строить новую дорогу из правильных труб;
- перед нами только иммитация дороги, - ботафория (муляж дороги).

Значит до сих пор не построено ни одного киллометра струнной дороги, даже в проекте нет.
Насколько я понимаю, тоже и для остальных типов трасс, там трубы могут быть такиеже неправильные.
Longevity вне форума
Старый 01.06.2017, 17:54
#13831
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
перед нами только иммитация дороги, - ботафория (муляж дороги).
Совершенно верно! И ген конструктор кажется начинает "врубаться",что произошло.Но поздно.
Кто то из лоховодов в оф группе правильно заметил-или одна легкая трасса с головкой рельса,или три трассы бутафорских. Жадность победила.
Котофей вне форума
Старый 01.06.2017, 17:55
#13832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Почему бы команде Юницкого не запустить своё ICO? Здесь есть представители sky way?
investexpert вне форума
Старый 01.06.2017, 17:59
#13833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Почему бы команде Юницкого не запустить своё ICO? Здесь есть представители sky way?
А смысл? Белоруссия не заинтересовалась, а в других странах самодеятельность тоже не приветствуется
Жора самый первый вне форума
Старый 01.06.2017, 18:09
#13834
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
да, я говорил об этом. И даже если он из низшей ценовой категории, то уже в несколько раз дороже тушки. А это не уписывается в законы финансирования оборудования. Для Кэнона 1100 купят вообще механический стэдик за 5 тыр на ебэе. А вот для тушки за полторы сотни прикупят электронный стабилизатор тыров за 50.
так у них нет стедика - посмотри, там обычная съемка с рук. Да и камеры начального уровня используют, там цены невысокие.
Понятно дело, что можно купить и за 200к тушку + линзы на нее еще за туже сумму, но у них такого нет =) Последний ролик вообще на гоупро походу снимали, либо на очень стремное зеркало с фишаем.
ScamWayClub вне форума
Старый 01.06.2017, 18:11
#13835
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
До недавнего времени (буквально до вчерашнего дня) я думал, что присутствующие здесь участники действительно преследуют благую цель разобраться в технологии, которую представил Юницкий.
Извините, а в чём там разбираться-то?! А если он кучу г-на наложит, вы тоже будете в ней годами разбираться? А если мы назовём вещи своими именами, вы тоже нас упрекнёте, что мы не преследуем благой цели разобраться в этой куче?
Int1024 вне форума
Старый 01.06.2017, 18:13
#13836
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы в своем желании выглядеть слепым превзошли самые лучшие попытки местных лоховодов!
Это вы в своем желании быть правым превзошли... а нет, никого не превзошли. Это вполне обычно для каждого.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вот здесь, например, указан лишь один момент из множества несостыковок, присутствующих в ролике.
А что, функция настройки глубины резкости доступна только профессиональным камерам? У меня даже на бинокле она есть, механическая, правда.
На самом деле, по-моему мнению, суть тут именно в настройке резкости в разных ситуациях, и расстояние в описанных ситуациях до объектов разное. И на 1:32-1:37 при просмотре это становится понятно. Замылило Юницкого и Кириченко вместе с задним фоном, когда Ю отошел на пару метров. В то же время при их пешей прогулке резкость подобрали другую, поворот камеры был не резким, а плавным, в течении двух секунд, и замыленность на заднем фоне присуствует, хоть и не такая большая именно из-за удачно подобранной резкости и плавного поворота камеры. Поэтому повторю еще раз: убедительных доводов о фальсификации ролика нет. На каждую вашу эмпирику можно в противовес высказать другую эмпирику. Тут бы, действительно, Сибиряков со своим перископом пригодился.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
очередной набрасыватель овна
И опять все свелось к ярлыкам.
deconom вне форума
Старый 01.06.2017, 18:18
#13837
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
Тут бы, действительно, Сибиряков со своим перископом пригодился.
Не подпустят его туда,они же понимают что всем всё станет ясно....
Котофей вне форума
Старый 01.06.2017, 18:25
#13838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А смысл? Белоруссия не заинтересовалась
Можете кинуть ссыль на источник информации?
investexpert вне форума
Старый 01.06.2017, 18:27
#13839
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Не подпустят его туда,они же понимают что всем всё станет ясно....
По крайней мере, в ожидании, мы ничего не теряем, а время покажет. Тут как бы все очевидно довольно: или покажут в ближайшие пару-тройку месяцев, или скамнется проект примерно за этот же срок. Любому кредиту доверия даже самых преданных сторонников всегда есть предел.
deconom вне форума
Старый 01.06.2017, 18:28
#13840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от deconom Посмотреть сообщение
А что, функция настройки глубины резкости доступна только профессиональным камерам? У меня даже на бинокле она есть, механическая, правда.
Съёмка в стационаре и съёмка в движении несколько отличаются. Это я Вам по большому секрету.
И то, что нам показали, как якобы скоростное движение, на самом деле весьма грубая подтасовка, монтаж. И даже обсуждать это больше нет желания.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23