MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2017, 21:49
#11361
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?
Мне кажется, чтобы продолжать верить в это годами, как завсегдатаи офф. группы, нужно реально пирожок с капустой вместо мозга иметь

Да и "с Индией" -- это с кем?
Int1024 вне форума
Старый 30.03.2017, 22:25
#11362
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
***Брожение умов в оф. группе ВК***
Ольга Рудакова ответила Якову

Яков, Сибиряков говорит о доходах от АП и о выплате , параллельно, дивидендов. Значит не лишаемся. Здесь есть какя-то закавыка, которую от нас скрывают.
4 минуты назад..
Яков Янушкевич

Яков Янушкевич ответил Ольге

Ольга, я ему давно не верю...не бывает так еще пол года назад он говорил что будет возможность конвертировать корневые в адресные..сейчас че то новое придумал������
Незнайка на луне вне форума
Старый 30.03.2017, 23:12
#11363
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?
Точно такими же домыслами, как подписание контракта на 8 млрд $ с Боливией офшорной компанией, принадлежащей жене Юницкого. Такими же домыслами, как получение земли от Лукашенко. Такими же домыслами, как обсуждения Скайвэй ажно в парламенте Турции... Этот список нескончаемый.
NataHyip вне форума
Старый 31.03.2017, 00:01
#11364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
https://rsw-systems.com/news/betoniro...-relsov-skyway
Colos вне форума
Старый 31.03.2017, 00:36
#11365
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Идеально ровный отрезок (пятое фото, крайний левый) То ли поделка до него не доезжала (он крайний) то ли художники поработали.
Ребят! А может это магическое действие бетона на провисший профиль??? Выходит, старый чудило прав: приваривай профиль, накатывай его до состояния провиса до полуметра - и проливай супер бетоном! И все провисы исчезают! Вы только задумайтесь, каких денег будет стоить этот бетон? Нахрен не нужно будет городить огород со струнами, дорогами и интеллектуальной изгородью. Они просто будут производить бетон и грести деньги лопатой!
Не по-децки начинаю переживать, что вовремя не вложился.
Вложился вне форума
Старый 31.03.2017, 01:43
#11366
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Под столом от смеха. О как надо на все смотреть. Сибиря -чмо и трепло. Бабуин за базар отвечает.

Цитата:
К тем, кто заходит сюда и читает наши комменты. Моя рекомендация. Если в комментарии вы увидите фразу " Сибиряков на вебинаре сказал" - не воспринимайте эту информацию как официальный источник, лучше ищите комментарии, где написано " Виктор Бабурин сказал", вот тут информация сухая и правдивая
Kefir2016 вне форума
Старый 31.03.2017, 10:42
#11367
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Идеально ровный отрезок (пятое фото, крайний левый) То ли поделка до него не доезжала (он крайний) то ли художники поработали.
Ребят! А может это магическое действие бетона на провисший профиль??? Выходит, старый чудило прав: приваривай профиль, накатывай его до состояния провиса до полуметра - и проливай супер бетоном! И все провисы исчезают! Вы только задумайтесь, каких денег будет стоить этот бетон? Нахрен не нужно будет городить огород со струнами, дорогами и интеллектуальной изгородью. Они просто будут производить бетон и грести деньги лопатой!
Не по-децки начинаю переживать, что вовремя не вложился.
Да нет здесь никакой магии. Технология работает. И это не бетон, а натянутые струны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?
Грамотно перевели тему разговора. Я изначально спрашивал откуда информация о "тысячах заблокированных"... Но, видимо, оперировать фактами здесь не в почёте.
Дупель вне форума
Старый 31.03.2017, 10:57
#11368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Грамотно перевели тему разговора. Я изначально спрашивал откуда информация о "тысячах заблокированных"
Не я писал про "тысячах заблокированных".
Colos вне форума
Старый 31.03.2017, 11:02
#11369
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Не я писал про "тысячах заблокированных".
А я и не у Вас спрашивал.
Дупель вне форума
Старый 31.03.2017, 11:12
#11370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А я и не у Вас спрашивал.
Окей и тему разговора видимо перевёл не я,вы видимо адресатом ошиблись.
Colos вне форума
Старый 31.03.2017, 11:13
#11371
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Технология работает. И это не бетон, а натянутые струны.
Как-то не по скайвэевски получается, оттого и предположение, что бетон. Если люди, зарабатывающие на этом "пути" что-то делают - то отчетами с чудовищными преувеличениями об этом завален весь интернет. Даже если чего-то не делают (вроде подписания разрешения на выделение земли) то все равно трезвонят о том, что сделали. Здесь же мы наблюдаем тишину, ни про какие струны никто не говорил, а про бетон говорили. Дайте ссылку на подтверждение, что натянули струны.
А про заблокированных в секте Вам здесь привели примеры вопросов, за которые карают. Вам этого недостаточно, чтоб понять мотив этих блокировок? Он очевиден: ничто не должно нарушать ликование секты! Ведь банят не за нарушение правил общения, брань, флуд и т.д. А за грамотные вопросы думающего инвестора. Но, как заявил юницкий, уровень понимания, во что вляпались "акционеры" в его проекте находится на весьма низком показателе, что вполне устраивает сборщиков денег. И чтобы уровень этот не рос, людей с бОльшим количеством мозгов без разговоров блокируют на форуме. Впрочем, Вы можете уверять, что делается это из противоположных соображений поднятия пресловутого iq в своей команде)
Вложился вне форума
Старый 31.03.2017, 11:42
#11372
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Как-то не по скайвэевски получается, оттого и предположение, что бетон. Если люди, зарабатывающие на этом "пути" что-то делают - то отчетами с чудовищными преувеличениями об этом завален весь интернет. Даже если чего-то не делают (вроде подписания разрешения на выделение земли) то все равно трезвонят о том, что сделали. Здесь же мы наблюдаем тишину, ни про какие струны никто не говорил, а про бетон говорили. Дайте ссылку на подтверждение, что натянули струны.
А про заблокированных в секте Вам здесь привели примеры вопросов, за которые карают. Вам этого недостаточно, чтоб понять мотив этих блокировок? Он очевиден: ничто не должно нарушать ликование секты! Ведь банят не за нарушение правил общения, брань, флуд и т.д. А за грамотные вопросы думающего инвестора. Но, как заявил юницкий, уровень понимания, во что вляпались "акционеры" в его проекте находится на весьма низком показателе, что вполне устраивает сборщиков денег. И чтобы уровень этот не рос, людей с бОльшим количеством мозгов без разговоров блокируют на форуме. Впрочем, Вы можете уверять, что делается это из противоположных соображений поднятия пресловутого iq в своей команде)
В новости на сайте это указано, видимо читаете по диагонали... "Ещё более важным событием стало успешное завершение испытаний юнибайка и путевой структуры лёгкой трассы в имитации аварийных режимов. После этого специалисты ЗАО «Струнные технологии» приступили к монтажу струн внутри рельсов − т. е. к их натяжению и закреплению, − а сегодня сам генеральный конструктор возглавил работу по их бетонированию".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А про заблокированных в секте Вам здесь привели примеры вопросов, за которые карают. Вам этого недостаточно, чтоб понять мотив этих блокировок? Он очевиден: ничто не должно нарушать ликование секты! Ведь банят не за нарушение правил общения, брань, флуд и т.д. А за грамотные вопросы думающего инвестора.
Допустим, а как это относится к количеству заблокированных? Вы можете ответить или нет? Валерий Недомский заявил о "тысячах", вот я и пытаюсь выяснить откуда эта цифра... Получается, что вы опять жонглируете собственными умозаключениями, которые с реальностью не имеют ничего общего...
Дупель вне форума
Старый 31.03.2017, 11:52
#11373
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Помню, как некий слава евтух (или евнух), один из приближённых к телу, некоторое время назад очень интересовался, сколько тысяч человек максимально можно внести в чёрный список сообщества ВК )))
Int1024 вне форума
Старый 31.03.2017, 11:58
#11374
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Помню, как некий слава евтух (или евнух), один из приближённых к телу, некоторое время назад очень интересовался, сколько тысяч человек максимально можно внести в чёрный список сообщества ВК )))
Где он интересовался? Расскажите, пожалуйста
Дупель вне форума
Старый 31.03.2017, 12:13
#11375
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Где он интересовался? Расскажите, пожалуйста
А где он не интересовался? Поясните, пожалуйста.
Int1024 вне форума
Старый 31.03.2017, 12:18
#11376
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
>имитации аварийных режимов...
вот ведь придумали! да самый главный аварийный режим это не то, что струны порвутся (кстати, надо вот и испытать их на разрыв с юнибайком на трассе), а то, что юнибайк на высоте заглохнет. батарейки сядут или пассажиру плохо станет и он что нибудь учудит.
кстати, нам как то не сказали, будут ли принудитетельно блокироваться двери в юнибайках, чтобы всякие неадекваты двери не открыли во время движения. И если да, то как их открыть вручную если что.
Хотя мы все и знаем, что до массовой эксплуатации не дойдет, но вопросы нам задавать никто не мешает.
ps. не скажу, что Скайвей - афёра века, но наглость и цинизм топ-лидеров поражает, и именно это вопиющая некомпетентность, лицемерие и откровенное враньё и вызывают желание бороться с этим "явлением". А они говорят проплаченные тролли! Ну заплатите мне, буду рад.
Незнайка на луне вне форума
Старый 31.03.2017, 12:18
#11377
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А где он не интересовался? Поясните, пожалуйста.
Ну, что и требовалось доказать: сам придумал, сам стрелки перевёл. Продолжайте в том же духе.
Дупель вне форума
Старый 31.03.2017, 12:22
#11378
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Допустим, а как это относится к количеству заблокированных? Вы можете ответить или нет? Валерий Недомский заявил о "тысячах", вот я и пытаюсь выяснить откуда эта цифра...
А зачем Вам это нужно , какая разница сколько там заблокированных..?Может тысячи , может сотни , может десятки, в любом случае больше одного Узлова не бывает ...))), Вот захотел я и заявил.. Или право заявлять нереальные цифры есть только у Юницкого , Сибирякова , Бабурина...?...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 31.03.2017, 12:32
#11379
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
>имитации аварийных режимов...
вот ведь придумали! да самый главный аварийный режим это не то, что струны порвутся (кстати, надо вот и испытать их на разрыв с юнибайком на трассе), а то, что юнибайк на высоте заглохнет. батарейки сядут или пассажиру плохо станет и он что нибудь учудит.
кстати, нам как то не сказали, будут ли принудитетельно блокироваться двери в юнибайках, чтобы всякие неадекваты двери не открыли во время движения. И если да, то как их открыть вручную если что.
Хотя мы все и знаем, что до массовой эксплуатации не дойдет, но вопросы нам задавать никто не мешает.
ps. не скажу, что Скайвей - афёра века, но наглость и цинизм топ-лидеров поражает, и именно это вопиющая некомпетентность, лицемерие и откровенное враньё и вызывают желание бороться с этим "явлением". А они говорят проплаченные тролли! Ну заплатите мне, буду рад.
Какая сумма Вас устроит? Ну, хотя бы приблизительно?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А зачем Вам это нужно , какая разница сколько там заблокированных..?Может тысячи , может сотни , может десятки, в любом случае больше одного Узлова не бывает ...))), Вот захотел я и заявил.. Или право заявлять нереальные цифры есть только у Юницкого , Сибирякова , Бабурина...?...)))
Это как нельзя лучше характеризует эту ветку. Вам не приходило в голову, что вы, чаще всего, обсуждаете всё в подобном ключе?
Дупель вне форума
Старый 31.03.2017, 13:09
#11380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
И это не бетон, а натянутые струны.
Зачем же вы передаёте чужие домыслы?!
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23