MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2017, 18:28
#10601
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так лоховоды специально выбирают страны подальше. Там сложно что то проверить. А лохи будут хавать о том что есть. Тем более в чем проблема подписать какой то договор с шарашкиной конторой в Индии об НАМЕРЕНИИ построить десятки супер пупер проекта в Индии. Это все чтоб лохи лучше велись на сказки венского леса. Уже с десяток видосов есть о таких супер пупер контрактах. А воз и нынче на месте. И как показали видео выше создать лохоЮнибайк и запустить его по струнам не большая проблема. Но не способная к жизни. А пока надо лохам по ушам ездить. И готовить мосты куда свалить. Думаю скоро начнутся байки об том что УРГАГИ помешали реализовать мегауспешный проект в Беларуси. И они решили его здесь закрыть и уйти в другую страну. Индия например или Индонезия.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.02.2017, 18:36
#10602
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Прекрасно, просто прекрасно (С). Столько лоховодов слетелось на данный лохопроект. Все они стали чэстными при чэстными инвесторами. И это во главе крупного чэстного ученого РАЕН Юницкого. И вся это чэстная гоп компания наверное решила чэстно при чэстно забрать у лохов деньги. Раз они им так жмут карман.
На себя посмотри. А сам то что полезного сделал в этой жизни. Может дорогу хоть построил или изобрел что то интересное, что станет надежным подспорьем будущим поколениям, детям?
Только полное ничтожество и полный лох, ничего из себя не представляющий может оскорблять людей без причины, которые что то делают, пусть это не всегда получается как планировалось, но преодолевают трудности на пути к общему благу. Наверно и мамку родную продашь за подачку, которую платят за троллинг и поливание помоями людей, которые хоть что то делают и не только для себя. Со стороны мерзко смотреть на это, какими же ничтожными надо быть чтоб хаять хорошее дело, тем более теперь нельзя уже сказать, мол все только на бумаге.
Maclaren вне форума
Старый 20.02.2017, 18:56
#10603
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, что после 25 лет, можно законно, например, Юницкому, взять ранее запатентованную технологию, например, тот же аэробус и строить по ней свои подвесные монорельсы?
Если вы про струнный транспорт, то можно зайти на патентные сервисы и посмотреть. Там указано, что срок действия патента равен 5 лет от момента размещения его, а дальше нужно продлевать. Все патенты Юницкого давно просрочены и не продлены. Их любой может брать и реализовывать хоть сейчас, только это почему-то никому не нужно, никому не нужны миллиарды $. Это раз. Во-вторых, если патенты размещены в РФ, они не действительны в условной США, у Юницкого все патенты были размещены в Евразии, т.е. любая другая страна вполне могла сама работать над струнной технологией и не парится на авторство Юницкого. Но... никому нафиг не нужны миллиарды ))))))))) Это еще раз говорит о "ценности" сей технологии, перспективности, именно поэтому о ней не пишут никакие ведущие научные журналы, не говорят на ТВ, не обсуждают на научных конференциях и тд и тп )
NataHyip вне форума
Старый 20.02.2017, 19:00
#10604
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Думаю скоро начнутся байки об том что УРГАГИ помешали реализовать мегауспешный проект в Беларуси. И они решили его здесь закрыть и уйти в другую страну. Индия например или Индонезия.
Я думаю , что лучший вариант для них , это остров Пасхи , там уже готовые опоры для струнных дорог стоят...
Валерий Недомский вне форума
Старый 20.02.2017, 19:01
#10605
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
На себя посмотри. А сам то что полезного сделал в этой жизни. Может дорогу хоть построил или изобрел что то интересное, что станет надежным подспорьем будущим поколениям, детям?
Хорошая отповедь. Можно судье зачитать в последнем слове.
Дяденька вне форума
Старый 20.02.2017, 19:10
#10606
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

то что показали лохам стоит не больше и 10 % вложенными лохами в проект. И как только лоховода берут за яйца он сразу же открещивается от всего и всех. Или вам напомнить как Юницкий в суде мямлил.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Я думаю , что лучший вариант для них , это остров Пасхи , там уже готовые опоры для струнных дорог стоят...
Опоры готовы осталось только струны натянуть. Думаю надо подписать соглашение об строительстве Лохопроекта на острове Пасха. Думаю достаточная сумма будет 500 млн.у.е
Kefir2016 вне форума
Старый 20.02.2017, 19:40
#10607
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Друзья, сейчас сообщили, из Дубая скоро будут прекрасные новости. Лучше чем в Индии. Все подробности в среду, от Сибирякова. Я думаю, дело идёт об очередном миллиарде, не меньше!
Леди и джентльмены из СкайВей! Пора осваивать этикет и манеры высшего общества!
Longevity вне форума
Старый 20.02.2017, 19:58
#10608
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Kefir2016, Назови кого конкретно развели и в чем? Если что то утверждаешь, надо это доказывать. Проект изначально начался как венчурный на добровольных пожертвованиях. Планы постепенно выполняют, уже строятся образцы. Еще раз в чем конкретно развод? В том что может не получиться и не будет заказов? Вы наперед знать этого не можете, а значит это ложь и голословные утверждения, а по сему, если вам не нравится это, то просто проходите мимо, если вы уверены в несостоятельности проекта и с пеной у рта её доказываете выдавая свое мнение за какую то истину.
Да, такое может быть - касательно рисков, сложностей на решение которых нужны будут большие финансы, так же как и может быть так, что все получиться, многие сейчас считают технологию перспективной. Если дороги второго уровня сейчас не построит скайвей, то это сделает какая то другая компания. Вы посмотрите, что творится в городах - миллионниках, там очень плачевная ситуация бывает с транспортом, виной этому загруженность дорог и человеческий фактор и как итог многочасовые пробки начиная от пригорода.

Я вот инвестировал сюда, когда даже сайта еще небыло. Никто насильно не затягивал, просто по совету друзей. И могу сказать, что ни капли не пожалел, вижу на данный момент результат. Хочу в живую теперь увидить приехав на экофест. Кроме того у меня есть своя структура, рефские я возвращаю партнерам, а на бонусные наращиваю свою долю в корневой компании. И поверьте, среди акционеров есть много умных людей. которые до скайвея уже добились многого, поэтому я не думаю что вы авторитетнее их в вопросах инвестирования, а уж тем более в инсайдерской информации и технической стороне вопроса.
Maclaren вне форума
Старый 20.02.2017, 20:17
#10609
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Со стороны мерзко смотреть на это, какими же ничтожными надо быть чтоб хаять хорошее дело
Хорошее дело -- разводить лохов на бабки?
Int1024 вне форума
Старый 20.02.2017, 20:22
#10610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Если дороги второго уровня сейчас не построит скайвей, то это сделает какая то другая компания.
Надо же! Какие гениальные мысли вы выдали!! Все в шоке прям.

Дороги второго уровня, где надо, строят и без Юницкого. Монорельс, лёгкое метро и множество других. Вопрос в том, что затея Юницкого изначально была в том, что его дороги якобы в 10 раз дешевле, со скоростью 500 км/ч запросто так, супернадёжны, огромная пропускная способность, в т.ч. и в грузоперевозках и т.д. А не только в том, что он построит очередную дорогу второго уровня, которых и так полным-полно, в т.ч. несостоявшихся.
А в группе народ как раз и ржёт с этого, потому что уже чётко видно, что строят совершенно не то, что было обещано, просто совершенно, а не слегка не то. То, что строят сейчас - то же лёгкое метро. Только у лёгкого метро при езде составами куда больше пропускная способность, чем у этих несчастных вагончиков Юницкого.

Всё равно, как кто-то объявит, что построит небоскрёб, который будет в 10 раз дешевле, способен выдерживать любые землетрясения, при этом с уникальной теплоизоляцией, то есть, на его отопление потратится в 10 раз меньше газа, с супернадёжным ремонтом внешне и внутренне, который 100 лет не будет осыпаться и т.д.

А начинает строить - и за два года возводит аж один этаж с нехилой стоимостью, явно на вид напоминающий самую обычную девятиэтажку, не видно ни теплоизоляции, ни супернадёжности, ни дешевизны, ни небоскрёба никакого - этому всему радоваться, потому что хоть что-то построил? Отключать мозги? Или скакать от радости, потому что он обещал что-то уникально дешёвое и высокоценное, а значит, радоваться обещаниям - он же обещал построить новый тип небоскрёбов, это же переворот, скоро спасёт мир своим дешёвым жильём?

Исполнения должны соответствовать обещаниям, а Юницкий строит "что-то второго уровня" , но совершенно не то "уникально дешёвое, надёжное, скоросное и т.д.", что он обещал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
И поверьте, среди акционеров есть много умных людей. которые до скайвея уже добились многого, поэтому я не думаю что вы авторитетнее их в вопросах инвестирования, а уж тем более в инсайдерской информации и технической стороне вопроса.
Кто бы спорил? Люди, которые в МММ добились того, что настригли с людей сотни тысяч, а то и миллионы, люди, которые 40 млн имеют долгов и так всё сделали, что этих долгов с них никто не взыщет, так как по бумагам они якобы нищие - это умные люди. Мозги работают хорошо.
Вопрос в честности. Среди воров в законе, лохотронщиков, гангстеров и т.п. тоже масса умных людей. Но от этого к ним доверие не растёт.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 20.02.2017, 20:38
#10611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Друзья, сейчас сообщили, из Дубая скоро будут прекрасные новости.
Струнная дорога вокруг Персидского залива? Сибиряков что то говорил про это.
drvint вне форума
Старый 20.02.2017, 20:47
#10612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Струнная дорога вокруг Персидского залива? Сибиряков что то говорил про это.
Да сейчас начнётся сериал вранья, как космические корабли на струнах будут бороздить просторы Большого театра!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 20.02.2017, 20:55
#10613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Начал выбирать себе замок во Франции:
Год строительства: 12 век
Площадь: 1500 кв.м
Участок: 165 га
Стоимость: 21.000.000 Евро
https://atrealty.ru/post_pay/sredneve...mok-frantsiya/

Думаю потяну благодаря SW
ICM9 вне форума
Старый 20.02.2017, 21:01
#10614
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

завтра в 22,00 Сибиряков будет делать вебинар, и он обещал сногсшибательные новости, которые затмят новость про Индию. Видимо, шейхи из Дубая решили строить линейный город в Персидском заливе, или трассу Абу-Даби - Дубай - Маскат. Всем троллям велкам!
Незнайка на луне вне форума
Старый 20.02.2017, 21:08
#10615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Начал выбирать себе замок во Франции:
Год строительства: 12 век
Площадь: 1500 кв.м
Участок: 165 га
Стоимость: 21.000.000 Евро
https://atrealty.ru/post_pay/sredneve...mok-frantsiya/

Думаю потяну благодаря SW
Можешь повесить картинку и на стенку и продолжать мечтать
давайте представим себе невероятное.. таки построил нечто удобоваримое ( я сказал-пофантазируем безудержно, не более того).. и вот.. сколько вас там.. миллионеров то? выбросили акции на рынок ( ну никто же фантики на замки непосредственно менять не станет ) Значит.. махом всё это дело падает в цене.. и получаете опять-стоимость подарочных салфеток. Опять же, зубры на Биржах, которые настоящие состояния делают, быстренько сменят владельца этого шоу-бизнеса. Но это я так-безудержно..
теперь помечтаем скромнее
А с какого вообще перепугу ( продолжаем мечтать) юни с вами хоть чем то делиться будет? сказано же-он понятия не имеет ни о акциях, ни о долях, и вообще, всё, что он делает, оплачивается его соратниками! Вот Вы, Вы лично можете подтвердить хоть чем то, что Вы-его соратник и даже права какие то имеете на то, что глыбоко и сугубо интеллектуально разрабатывает спаситель человечества?
По моему, даже у надежнейшего из верных недругов ( а на самом деле именно соратников) -не более 25% прав на изыски победителя свалок и тайфунов.. у остальных.. получивших виртуальные юридические услуги и имеющие в виртуальных же кабинетах, такое же виртуальное подтверждение как бы будущим миллиардам-нет ничего!! Повторяю, если сразу не поняли: ничего нет
Вот просто завтра доступ ко всем кабинетам перестанет быть (ну это я так.. как бы придерживаясь хоть какой то близости к законности, к чему избавителя от разливов нефти никто призвать не сможет, скорее всего)-и что вы предъявите в доказательство своих якобы прав? Что оно-было? Не смешите мои тапочки
В общем.. .. как я уже писал выше-картинку на стенку Вам повесить никто не запрещает..
А сейчас, по последним данным из сказок Марьиной Горки-будет приобретаться строительная техника (на которую вы опять же никаким боком претендовать не можете, ибо нет у вас на то никаких юридических доводов)-и потратив последние народные деньги и чаяния на уже сугубо своё, родное и кровное.. юни совершенно без ущерба для своего душевного спокойствия может сказать-извините ребята.. не получилось.. Но я-старался.
И тогда вы с гордостью можете впоследствии рассказывать детям и внукам-а вот если бы вышло, то вы бы могли жить вот в этом Замке..
мЭчтайте, пока есть возможность!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
завтра в 22,00 Сибиряков будет делать вебинар, и он обещал сногсшибательные новости, которые затмят новость про Индию. Видимо, шейхи из Дубая решили строить линейный город в Персидском заливе, или трассу Абу-Даби - Дубай - Маскат. Всем троллям велкам!
Бросьте пожалуйста ссылочку заблаговременно. Поприсутствуем!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 20.02.2017, 21:15
#10616
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Назови кого конкретно развели и в чем? Если что то утверждаешь, надо это доказывать. Проект изначально начался как венчурный на добровольных пожертвованиях. Планы постепенно выполняют, уже строятся образцы. Еще раз в чем конкретно развод? В том что может не получиться и не будет заказов? Вы наперед знать этого не можете, а значит это ложь и голословные утверждения, а по сему, если вам не нравится это, то просто проходите мимо, то туповато выглядите со стороны, если вы уверены в несостоятельности проекта и с пеной у рта её доказываете выдавая свое мнение за какую то истину.
Развод состоит в том что за деньги продаются непонятные бумажки которые не имеют никакой юридической силы. Лохам вещают что еще чуть чуть и они скоро уже будут миллионерами. Приводят цифры от балды. Рисуют воздушные замки. Лохам впаривается информация о несуществующих подписанных проектах. О том что Юнилох это серьезный изобретатель, и академик РАЕН. Нет ни какой отчетности ни потому сколько всех НЕДОАКЦИЙ уже продали. Сколько денег привлечено и куда эти деньги направлены. Может слыхали про бухгалтерскую отчетность)? Понятно что в мутной воде рыбку ловить легче. А то что строят у меня на Родине это просто пустышка фикция. Детский атракциион для привлечения лохов. С удовольствием сам сьезжу на даный ЛохоФЭСТ 1 июля и поржу от количества лохов.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.02.2017, 21:16
#10617
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Можешь повесить картинку и на стенку и продолжать мечтать
Тут другое слово было бы уместнее...

Хотя по сути - всё правильно: спас планету - получи замок. Обычно все так и делают.
Дяденька вне форума
Старый 20.02.2017, 21:17
#10618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Можешь повесить картинку и на стенку и продолжать мечтать
давайте представим себе невероятное.. таки построил нечто удобоваримое ( я сказал-пофантазируем безудержно, не более того).. и вот.. сколько вас там.. миллионеров то? выбросили акции на рынок ( ну никто же фантики на замки непосредственно менять не станет ) Значит.. махом всё это дело падает в цене.. и получаете опять-стоимость подарочных салфеток. Опять же, зубры на Биржах, которые настоящие состояния делают, быстренько сменят владельца этого шоу-бизнеса. Но это я так-безудержно..
теперь помечтаем скромнее
А с какого вообще перепугу ( продолжаем мечтать) юни с вами хоть чем то делиться будет? сказано же-он понятия не имеет ни о акциях, ни о долях, и вообще, всё, что он делает, оплачивается его соратниками! Вот Вы, Вы лично можете подтвердить хоть чем то, что Вы-его соратник и даже права какие то имеете на то, что глыбоко и сугубо интеллектуально разрабатывает спаситель человечества?
По моему, даже у надежнейшего из верных недругов ( а на самом деле именно соратников) -не более 25% прав на изыски победителя свалок и тайфунов.. у остальных.. получивших виртуальные юридические услуги и имеющие в виртуальных же кабинетах, такое же виртуальное подтверждение как бы будущим миллиардам-нет ничего!! Повторяю, если сразу не поняли: ничего нет
Вот просто завтра доступ ко всем кабинетам перестанет быть (ну это я так.. как бы придерживаясь хоть какой то близости к законности, к чему избавителя от разливов нефти никто призвать не сможет, скорее всего)-и что вы предъявите в доказательство своих якобы прав? Что оно-было? Не смешите мои тапочки
В общем.. .. как я уже писал выше-картинку на стенку Вам повесить никто не запрещает..
А сейчас, по последним данным из сказок Марьиной Горки-будет приобретаться строительная техника (на которую вы опять же никаким боком претендовать не можете, ибо нет у вас на то никаких юридических доводов)-и потратив последние народные деньги и чаяния на уже сугубо своё, родное и кровное.. юни совершенно без ущерба для своего душевного спокойствия может сказать-извините ребята.. не получилось.. Но я-старался.
И тогда вы с гордостью можете впоследствии рассказывать детям и внукам-а вот если бы вышло, то вы бы могли жить вот в этом Замке..
мЭчтайте, пока есть возможность!!!
Значит хороший Замок, надо брать
ICM9 вне форума
Старый 20.02.2017, 21:17
#10619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
завтра в 22,00 Сибиряков будет делать вебинар, и он обещал сногсшибательные новости, которые затмят новость про Индию. Видимо, шейхи из Дубая решили строить линейный город в Персидском заливе, или трассу Абу-Даби - Дубай - Маскат. Всем троллям велкам!
Бабурин на вопрос "с арабами подписали чего-нибудь?" огрызнулся - мол "у нас тут фабрика бесперебойного подписания контрактов что ли открылась?"
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Год строительства: 12 век
Так на какой минуте там про "выделение денег" сказали?
Astronaut вне форума
Старый 20.02.2017, 21:21
#10620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Бабурин на вопрос "с арабами подписали чего-нибудь?" огрызнулся - мол "у нас тут фабрика бесперебойного подписания контрактов что ли открылась?"
Что ещё раз недвусмысленно подтверждает сказки Марьиной Горки.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Значит хороший Замок, надо брать
Хороший.. Но.. как было сказано выше-акциями за него не расплатиться.. тем более-подарочными салфетками
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23