MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2014, 17:29
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Почему все говорят, что это никому не надо? То есть никому не нужен дешёвый и быстрый транспорт? Вы что прикалываетесь?
Где Вы дешевизну увидели в РСВ ? Мало того что дорого, так еще и не осуществимо.
Dim Q вне форума
Старый 21.07.2014, 17:58
#962
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а что за информация?
Грузия хочет себе участок грузового транспорта. Ждём запись с конференции, там всё подробно узнаем.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 21.07.2014, 18:28
#963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Где Вы дешевизну увидели в РСВ ? Мало того что дорого, так еще и не осуществимо.
Где Вы увидели дороговизну и невозможность осуществления?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а что за информация?
Со слов людей бывших на конференции, Грузия хочет построить у себя грузовую трассу длиной 6 км. до сертификации на полигоне. Ну очень им надо!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
На прокладку ЖД пути требуется.
Щебень, Шпалы из армированого бетона, Рельсы.

На прокладку RSW потребуется.
Бетонная опора - по объему бетона нужного на заливку одной опоры, можно вылить до 30 обычных шпал
Бетонное полотно армированное стальными тросами на которое будет устанавливаться рельса.
Стальные тросы для армирования бетонного полотна
Рельсы для укладки на бетонное полотно пути

Даже сейчас уже видно что RSW в 10 раз дороже но никак не дешевле чем общепринятые стандарты прокладки путей.
Вы берёте только стоимость материала и не берёте стоимость доставки этого материала на место проведения работ и соответственно стоимость самих работ с этим материалом.
А если посчитать эти работы, то как раз и получается, что RSW в 10 раз дешевле.
Плюс подготовительные работы по прокладке железной дороги, такие как:
- инженерная подготовка местности (вырубка леса, снос или перенос зданий, расчистка полос отвода, необходимое осушение болотистой местности и прочее);
- установка (или постройка) временных жилых (и не только) сооружений и зданий;
- налаживание временной связи;
- прокладывание автотрасс.
А в RSW в несколько раз меньше подготовительных работ. Считайте сами!
Почитайте вот здесь: аштитипи://magistralug.ru/?page=pages&id=61&name=Tehnologiya-stroitelstva-jeleznyih-dorog
Обратите внимание, что на песок и щебень отводится 25 – 30% от общего финансирования! А Вы говорите!!!

Последний раз редактировалось Luxifer; 21.07.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 21.07.2014, 20:48
#964
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А в RSW в несколько раз меньше подготовительных работ. Считайте сами!
выходит трасса по воздуху будет проложена, без опор и прочих конструкций?))
Прекрасная вне форума
Старый 21.07.2014, 20:55
#965
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Где Вы увидели дороговизну и невозможность осуществления?

добавлено через 2 минуты


Со слов людей бывших на конференции, Грузия хочет построить у себя грузовую трассу длиной 6 км. до сертификации на полигоне. Ну очень им надо!

добавлено через 14 минут


Вы берёте только стоимость материала и не берёте стоимость доставки этого материала на место проведения работ и соответственно стоимость самих работ с этим материалом.
А если посчитать эти работы, то как раз и получается, что RSW в 10 раз дешевле.
Плюс подготовительные работы по прокладке железной дороги, такие как:
- инженерная подготовка местности (вырубка леса, снос или перенос зданий, расчистка полос отвода, необходимое осушение болотистой местности и прочее);
- установка (или постройка) временных жилых (и не только) сооружений и зданий;
- налаживание временной связи;
- прокладывание автотрасс.
А в RSW в несколько раз меньше подготовительных работ. Считайте сами!
Почитайте вот здесь: аштитипи://magistralug.ru/?page=pages&id=61&name=Tehnologiya-stroitelstva-jeleznyih-dorog
Обратите внимание, что на песок и щебень отводится 25 – 30% от общего финансирования! А Вы говорите!!!
А бетон для опор доставлять бетономешалками не надо? Рельсы сами телепортируются? Бурение земли, грунта под опоры не нужно? Вы фундамент хоть раз делали? Представляете на какую грубину нужно садить опоры и какие работы и количество бетона требуются для опалубки и заливки.
Рефоводы такие рефоводы.
Тфу противно. Влохам удачи не желаю сами виноваты. Буду следить за веткой как скамнет зайду поржать.

Последний раз редактировалось TTM; 21.07.2014 в 21:00.
TTM вне форума
Старый 21.07.2014, 22:58
#966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
ы берёте только стоимость материала и не берёте стоимость доставки этого материала на место проведения работ и соответственно стоимость самих работ с этим материалом.
А если посчитать эти работы, то как раз и получается, что RSW в 10 раз дешевле.
Плюс подготовительные работы по прокладке железной дороги, такие как:
- инженерная подготовка местности (вырубка леса, снос или перенос зданий, расчистка полос отвода, необходимое осушение болотистой местности и прочее);
- установка (или постройка) временных жилых (и не только) сооружений и зданий;
- налаживание временной связи;
- прокладывание автотрасс.
А в RSW в несколько раз меньше подготовительных работ. Считайте сами!
Почитайте вот здесь: аштитипи://magistralug.ru/?page=pages&id=61&name=Tehnologiya-stroitelstva-jeleznyih-dorog
Обратите внимание, что на песок и щебень отводится 25 – 30% от общего финансирования! А Вы говорите!!!
Если честно - Я заключаю )
Давайте мне сюда, любого архитектора - прораба - специалиста - одним словом человека который окончил ЖДУ ( я например еще на 4 курсе ЖДУ Эконом. Фак )
Я даю хвост свой на отсечение что струнные пути стоят в разы дороже чем ЖД пути.

и не забывайте что инфраструктура ЖД путей развита под завязку, когда инфраструктура струн только на бумаге... господин Ю не знает точно на каком движке будет его состав двигаться. Господин Ю не знает как будут проводится ремонтные работы на его путях, он так же не знает как именно будут проводится спасательные работы на его путях. Если честно он вообще ничего не знает о транспортной архитектуре, он энтузиаст - а не творец.
На его путях работает все, но только на бумаге.

Да и зачем нам эти струны и выхлопные газы?) По мне поезда на магнитных подушках в разы интереснее выглядят и работают уже во многих странах. Будущее за магнетизмом а не за топливными ресурсами, которые и так уже истощаются)

И вот еще что.
Мне интересно куда потрачены полтора ляма которые собраны были на последней презентации в Большом зале конгресов) ну за 4 часа заплатили 250к рублей... купили там на 50к закусона всякого... отдали девушкам в регистратуре в сумме 30к... пусть 50 к ушло на стенды всякие) короче я так понял бабки можно делать еще и на этих презах)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 21.07.2014, 23:06
#967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Буду следить за веткой как скамнет зайду поржать.
А если не скамнет? Волосы на ж**е рвать будешь, что упустил такую возможность?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Я даю хвост свой на отсечение что струнные пути стоят в разы дороже чем ЖД пути.
Мне вот интересно, когда всё заработает, ты свой хвост дашь отрубить? Или описаешься? За слова-то свои отвечаешь?

Последний раз редактировалось Luxifer; 21.07.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2014, 04:59
#968
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Обращение к простому обывателю..пользователю интернет - Приятель, изучи тему и взвесь все ЗА и все ПРОТИВ - и вперед к заветной цели (либо сохрани 6000руб. в кошельке максимум на неделю... либо рискни - инвестируй и жди реализации ...а что если СТРЕЛЬНЕТ!) Покупаю еще пакет за наличку))

Последний раз редактировалось anna last; 22.07.2014 в 05:27.
anna last вне форума
Старый 22.07.2014, 05:34
#969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Где Вы увидели дороговизну и невозможность осуществления?
Затраты на опоры как минимум.Обычная дорога на земле лежит.Плюс строительство инфраструктуры, новые вокзалы, новые составы, новое всё.В Питере и Москве где предположительно будут вокзалы ? Они так же на опорах будут ? Люди как садиться в поезд РСВ будут ? В случае непредвиденной остановки как на землю спускаться будут люди ? Кто изготавливать будет подвижной состав, опоры, струны ? Это еще не все вопросы.И самое главное где деньги на все это брать ? Учитывая все вопросы назревает сразу еще вопрос- а смысл этого всего с таким невероятными сложностями? Вы то , "акционеры", строить ничего не будете? Между опорами пути висеть в воздухе будут ? Поезд как минимум провалится, или струны разъедутся.В обычной дороге видели как ходит рельса, пружинит ? Это все просто нереально, и не имеет никакого смысла.Зачем поднимать пути на опоры, когда есть способ много проще, по земле ? Предположим, найдется безбашенный "инвестор", решивший профинансировать это всё, из ОАЭ, так реализация этого всего растянется на десятилетия. Срок окупаемости проекта бесконечно долгий, а пока не будет что то построено никакое айпио не грозит РСВ, даже можно и не мечтать.

Последний раз редактировалось Dim Q; 22.07.2014 в 05:37.
Dim Q вне форума
Старый 22.07.2014, 06:30
#970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
а что если СТРЕЛЬНЕТ!
вот от такого лозунга и нужно убегать) " А что если "

тут как на войне... или попадание или не попадание ... нет там всяких
а что если попадет
а что если не попадет
а что если развернется
а что если взлетит
а что если не взлетит

знаете почему не стрельнет? потому что уже 36 лет не может стрельнуть, а сейчас это просто показной парад перед утилизацией самой идеи RSW... так как я уже говорил... Правительства ведущих стран приступают к реализации глобальных трансмагистралей, от РФ выступает РЖД, от других стран аналогичные структуры...

более того есть Маглев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BB%D0%B5%D0%B2
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...BB%D0%B5%D0%B2
https://ru.wikipedia.org/wiki/JR-Maglev

по Москве уже ездят похожие на струнные поезда метро
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B5%D0%BC%D0%B0

залог ко всему линейный двигатель
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B5%D0%BB%D1%8C

Мне так же интересно почему тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BE%D0%B3%D0%BE
нет ничего о RSW и продаже акций...

все обрывается на 2009 году а именно
Цитата:
В рамках прошедшего 24 ноября 2009 года заседания Президиума Государственного Совета РФ в Ульяновске Губернатор Ульяновской области С. Морозов сделал следующее заявление:

Цитата:
Мы в Ульяновской области приняли решение и создали буквально на этой неделе инновационный центр струнных технологий с полигоном сертификационных и демонстрационных трасс. В перспективе мы будем строить в Ульяновске городскую трассу подвесного струнного транспорта Юницкого
добавлено через 33 минуты
я не понимаю зачем нужно автомобиль поднимать на натяжной воздушно бетонный рельсовый ужас какой то))))) а скорость))) вы видели с какой скоростью ехал урал по трубам на полигоне? уж там точно было не 500 кмч а 10 кмч... теперь я вот думаю) что же такого радикального произойдет изменится ? вес остается весом агрегат агрегатом и пути наверно те же...

добавлено через 51 минуту

вопросы...

пути которые построены на исп. полигоне, точный аналог путей которые будут использоваться в будущем?
какой вес у этого грузовика
и какой вес будет у состава
предоставьте информацию по топливному приводу, который будет использоваться в реализации..
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 22.07.2014 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 22.07.2014, 07:36
#971
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вот от такого лозунга и нужно убегать) " А что если "
ну так убегайте) смотрю нравится здесь) приглядываетесь по-тихоньку...через год может и инвестируете..только уже с наименьшим дисконтом...неужели..уважаемые скептики..вы думаете..что в этой теме мало кто из людей с технарским образованием и степенями докторов наук...этап становления и доказательной базы по самой технологии со всеми испытаниями пройден..всё работоспособно..осталось только это продемонстрировать - но..тогда уже "увы" а может и "класс" что в реестре не будет записей с вашими фамилиями ...изучайте...берите технологию - идите к конструкторам (только грамотным...ни к васькам самопровозгласившим себя конструкторами) и далее уже дискутируйте на тему за и против
anna last вне форума
Старый 22.07.2014, 08:00
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Рефоводы конечно критику не любят, вон как яростно защищают лоховозку
Ну начнём с того что я не рефовод. Я людям, конечно рассказываю про проект, но никого не уговариваю, у каждого своя голова есть.

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Затраты на опоры как минимум.Обычная дорога на земле лежит.Плюс строительство инфраструктуры, новые вокзалы, новые составы, новое всё.В Питере и Москве где предположительно будут вокзалы ? Они так же на опорах будут ? Люди как садиться в поезд РСВ будут ? В случае непредвиденной остановки как на землю спускаться будут люди ? Кто изготавливать будет подвижной состав, опоры, струны ? Это еще не все вопросы.И самое главное где деньги на все это брать ? Учитывая все вопросы назревает сразу еще вопрос- а смысл этого всего с таким невероятными сложностями? Вы то , "акционеры", строить ничего не будете? Между опорами пути висеть в воздухе будут ? Поезд как минимум провалится, или струны разъедутся.В обычной дороге видели как ходит рельса, пружинит ? Это все просто нереально, и не имеет никакого смысла.Зачем поднимать пути на опоры, когда есть способ много проще, по земле ? Предположим, найдется безбашенный "инвестор", решивший профинансировать это всё, из ОАЭ, так реализация этого всего растянется на десятилетия. Срок окупаемости проекта бесконечно долгий, а пока не будет что то построено никакое айпио не грозит РСВ, даже можно и не мечтать.
Ну вот Вы опять показали себя как минимум неумным, не говоря более точно и более грубо!
Зачем Вы пишете все эти вопросы? Зачем выставляете себя ... ну даже не знаю кем... полным профаном!!! На все вопросы, которые Вы задаёте существуют ответы. Нужно только потрудиться изучить вдумчиво информацию о данной технологии, которой очень много и на сайте компании и в группе вконтакте, да и просто в интернете. Изучите хотя бы "100 вопросов - 100 ответов" - найдёте ответы на все свои вопросы!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вот от такого лозунга и нужно убегать) " А что если "
Инвестиции в основном на таком лозунге и построены, так что не надо...

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
более того есть Маглев
Ну вот Вы сами себя и убили! Маглев намного дороже! Из 7-ми трасс, на которые Вы указали в википедии, 4 (!!!) закрыли по тем или иным причинам, одна работает с горем пополам и 2 только разрабатываются! Более плохой характеристики и придумать сложно!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
по Москве уже ездят похожие на струнные поезда метро
Сравнили ж**у с пальцем! А то что она ездит со скоростью 20 км/час и является убыточной - это Вас не удивляет?

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Мне так же интересно почему тут нет ничего о RSW и продаже акций...
Я думаю потому что здесь рассказывается про технологию, а не про компанию, которая будет реализовывать эту технологию.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я не понимаю зачем нужно автомобиль поднимать на натяжной воздушно бетонный рельсовый ужас какой то))))) а скорость))) вы видели с какой скоростью ехал урал по трубам на полигоне? уж там точно было не 500 кмч а 10 кмч... теперь я вот думаю) что же такого радикального произойдет изменится ? вес остается весом агрегат агрегатом и пути наверно те же...
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
пути которые построены на исп. полигоне, точный аналог путей которые будут использоваться в будущем?
какой вес у этого грузовика
и какой вес будет у состава
предоставьте информацию по топливному приводу, который будет использоваться в реализации..
Вам я тоже могу посоветовать изучить внимательно информацию по технологии, хотя бы те же "100 вопросов - 100 ответов".
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2014, 09:46
#973
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ну вот Вы сами себя и убили! Маглев намного дороже! Из 7-ми трасс, на которые Вы указали в википедии, 4 (!!!) закрыли по тем или иным причинам, одна работает с горем пополам и 2 только разрабатываются! Более плохой характеристики и придумать сложно!
маглев - это единственный наземный транспорт который ставится в ряд с авиа перелетами
может развить скорость в 100кмч в считанные секунды
макс крейсерская скорость до 1000кмч
это технология будущего, пусть дорогая но это будет работать

а машины на канатах это для цирка))))

добавлено через 6 минут
более того)

маглев зародился после струн лет на 10 позже в 80 кажется.
зато где то построен, где то убран, где то работает уже.

а почему рсв нет? оно же старше?) почему у рсв только только в прошлом году полигон с трактором на тросе появился а где то уже людей в аэропорт который год успешно возит... 170км за 13 минут преодолевает

почему? ответ хотите? там инвестируют в живые идеи и ставят их, а не пи**ят как тут 35 лет...

еще меня раздражает то что из нарезки отрывков беседы с гн Медведевым, сделали чуть ли не хит... президент дал добро) да он ржал с вас, так как знает с какими авантюристами имеют дело)

и опять же РЖД - СИЛА.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
где то убран
убран он был в Германии при сносе стены... тогда население столицы увеличилось... у страны не было ресурсов ставить Маглев на широкое производство, пришлось разобрать и пустить старое метро. Это не последствие какой то катастрофы или технологический брак, просто социальное угодие так назовем.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 22.07.2014 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 22.07.2014, 11:50
#974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, Вы на вопросы в состоянии ответить ? Или всё на что Вы способны это
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ну вот Вы опять показали себя как минимум неумным, не говоря более точно и более грубо!
и всё в этом духе, призывы что то там изучить, увещевания и ни одного ответа.
Так вот все вопросы как раз и на основе изученного.
Dim Q вне форума
Старый 22.07.2014, 12:08
#975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
читать нужно уметь между словами
Ну так и учитесь тогда читать "между строк"!
"18 июля 1991 линия перешла в промышленную эксплуатацию и включена в систему метро Берлина." "Через 13 дней после ввода в промышленную эксплуатацию, 31 июля 1991, муниципалитет принял решение демонтировать магнитную дорогу и восстановить метро. C 17 сентября дорога была демонтирована, а позднее — восстановлено метро."
То есть Вы считаете, что демонтировать уже построенную линию, а потом заново ввести в эксплуатацию старую дорогу, которую нужно сначала отремонтировать, дешевле, чем продлить уже существующую линию до нужного места? А пассажиропоток здесь вообще не причём?
Да у Вас действительно с логикой и пониманием происходящих событий не в порядке!!
Теперь ясно, почему Вы не понимаете технологию RSW!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Вы на вопросы в состоянии ответить ?
Я Вам уже говорил, скажу ещё раз: "Ничего я Вам писать и объяснять не буду. Если Вы не потрудились изучить информацию на сайте, то здесь я пересказывать не буду. А если изучили информацию и не поняли, то здесь я Вам тем-более ничего не смогу объяснить..."

добавлено через 14 минут
Это как в школе. Учитель объясняет параграф, а потом говорит, что остальное, на таких-то страницах, это вам для домашнего изучения, на следующем уроке буду спрашивать.
Вы не изучили! Садитесь ДВОЙКА!

Последний раз редактировалось Luxifer; 22.07.2014 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2014, 13:09
#976
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Новости SkyWay от 22.07 | Итоги конференции.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 22.07.2014, 13:41
#977
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ну если с первого раза не доходит, может со второго дойдёт! Могу и третий раз написать! Повторение - мать учения!
если бы не такие деревянные рефоводы которые работают то меня бы может и заинтересовал проект, а так только отталкивает.

Вижу только стандарные МЛМ кричалки зазывалки как в любом МЛМ лохотроне.
TTM вне форума
Старый 22.07.2014, 16:21
#978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Все конкретно и с некоторыми доказательствами описал он:
вбейте в гугле - Избавься от лишних денег с помощью RSW | Сайт Михаила Арсланова
Kurch2 вне форума
Старый 22.07.2014, 16:52
#979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Kurch2 Посмотреть сообщение
Все конкретно и с некоторыми доказательствами описал он:
вбейте в гугле - Избавься от лишних денег с помощью RSW | Сайт Михаила Арсланова
Спасибо, поржал!
Особенно улыбнули некоторые комменты!!
Про Арсланова ничего плохого говорить не буду, он сам всё сказал...
Скажу, что мне сразу бросилось в глаза: сначала он говорит, что ему угрожали чёрным пиаром и он согласился с тем, что ему было бы это выгодно, а потом сам же занимается чёрным пиаром... логика страдает у человека...
Но всё-равно, спасибо ему большое, за то что он так прорекламировал этот проект!
И, кстати, ничего он "конкретно и с некоторыми доказательствами" не описал...
Туманные рассуждения о том как сделан сайт и сколько всё это стоит... про саму технологию - ни слова! То есть явно не изучал или не понял...

Последний раз редактировалось Luxifer; 22.07.2014 в 16:58.
Luxifer вне форума
Старый 22.07.2014, 17:09
#980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну он в отличии от вас не верит тому что пишут на сайте, а только доказательствам.
Kurch2 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23