MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2014, 05:02
#861
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение

Конференция о струнных дорогах Остапа и К. или кто это такой :

https://www.youtube.com/watch?v=5JJIIkMwtZU
А мне даже понравилось ,не такой уж он и Остап,всю если прослушать конфу ,то очень познавательно, может к нему инвестировать ?!

https://aatlant.com/ а тут по ходу сайт для ознакомления ,только не пойму ,выходит Adgex внутри него спрятан или отдельно тоже имеет сайт свой,надо поискать однако.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 11.07.2014, 06:04
#862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
https://aatlant.com/ а тут по ходу сайт для ознакомления ,только не пойму ,выходит Adgex внутри него спрятан или отдельно тоже имеет сайт свой,надо поискать однако.
имеет свой сайт, который трафика не имеет.
https://www.adgex.com/
Цитата:
Daily Unique visitors 62
хотя и предлагает кучу возможностей инвестирования в супер технологичную сталь...

и судя по названию Атлант, они точно решили скопировать сценарий фильма в свой лохотрон


так кто же он, Джон Голт?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.07.2014, 06:50
#863
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Привет всем! Наблюдаю за вашей беседой со скептиками или троллями натуральными. Не парьтесь. Ну не все в состоянии изучить предмет спора для начала. Ну негативят..льют ересь различную..постят цитаты с непонятных блогов никому неизвестных людей. Пусть. Так было и будет всегда. Лично я акционер компании только потому..что изучила тему вдоль и поперек. Меня в компанию не приглашали ..я сама ее нашла. Пакет на 165000 штук. Верю в технологию - поскольку показывала конструкторам разных уровней. Всё поедет однозначно! Да и сам Юницкий и его окружение внушает доверие.
anna last вне форума
Старый 11.07.2014, 07:06
#864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
Да и сам Юницкий и его окружение внушает доверие.
Генерал Лебедь отошел в мир иной после того как инвестировал в RSW 100.000 уе ... на эти деньги кстати и построили воздушные горки с автодрезиной без покрышек)))))
Господин Ю. очень переживал, об уходе из жизни его маститого благодетеля. Но нашелся другой и дело снова закипело, теперь уже в сети,)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.07.2014, 07:31
#865
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Делягин, Хазин, Сирибряков - далеко не глупые люди в мире политики и экономики - то что они поддерживают компанию говорит только о том, что дело верное, экономически целесообразное в построении новой экономики.То что компания сегодня в сети - огромный плюс. Интернет = рабочая площадка для продвижения любого бизнеса..будь-то булочная иль чего серьезнее)
anna last вне форума
Старый 11.07.2014, 08:02
#866
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

как вы называете "кутерьму с МЛМ." я бы назвала партнерской программой для более быстрого продвижения компании. Этот механизм как ничто другое способен достичь максимального результата за короткий срок. Для постсовесткого а уж тем паче постмммского пространства это всё....типо кричи караул)))...а за рубежом это привычное продвижение товара или услуги. Вы наблюдаете за нашими компаниями чисто Российскими..партнерку используют в том или ином виде уже все..акция "приведи друга" иль "покажи ссылку" иль "отправь другу инфу на емейл" не редко встретишь в инетмагазинах ..банках и т.д.

добавлено через 6 минут
а по экономической ситуации в РФ...я уж и не помню..какую инновационную технологию верха поддержали на должном уровне...у них распилы...откаты...войнушки и т.п...не до нас им...а это и хорошо...политику в частный бизнес пускать не надо..иначе все отберут..они вон РЖД лоббируют) и пусть...

Последний раз редактировалось anna last; 11.07.2014 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
anna last вне форума
Старый 11.07.2014, 08:10
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Фирма РСВ в Англии зарегистрирована, деньги собирают на просторах РФ. Чем же британское право такое надежное, имеет преференции по отношению к праву РФ на территории РФ ? Офис в Лондоне есть ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
а по экономической ситуации в РФ...я уж и не помню..какую инновационную технологию верха поддержали на должном уровне...у них распилы...откаты...войнушки и т.п...не до нас им...а это и хорошо...политику в частный бизнес пускать не надо..иначе все отберут..они вон РЖД лоббируют) и пусть...
я так понимаю, при нынешней форме продвижения поддержка то и не нужна, или английская королева поддерживает проект?

Последний раз редактировалось Dim Q; 11.07.2014 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Dim Q вне форума
Старый 11.07.2014, 08:50
#868
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
о каких таких фактах идет речь...вода да и только
То есть все что пишут "тролли и негативщики" - вода...
А все то что втирают на презах и конференциях - нет?

факты в том что заявленных трех лет не хватит.
собираемые сейчас средства тратятся на пиар и партнерку...
на постройку павильона не хватит
... нужны Инвесторы с Большой буквы... те кто завтра в случае форс мажора, прижмут к стенке организаторов этой кормушки, а не те кто покричит попишет в органы и забьет как и всегда ранее .... ориентир на это и берется - на нищих, очень легко обмануть нищего пообещав вкусную конфетку в конце пути, и почти невозможно это проделать с прожженным инвестором.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.07.2014, 09:09
#869
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

меня мало волнует прошлое Рубена...знаю кто он и где участвовал..какую славу имеет...это не показатель. Он простой акционер...к руководству компанией никакого отношения не имеет. То что он снимает видео иль ведет семинары в офлайн - его личная инициатива.поскольку он это умеет делать...привлекать у него получается - это факт.А про Хорватова ничего из ряда вон не нашла..так..обычная писанина...Мне достаточно работоспособной технологии и самого Юницкого..его имени.

добавлено через 1 минуту
о каких фактах вы говорите..опять же..кто сказал что не хватит 3хлет

добавлено через 6 минут
здесь тоже можно поспорить..касаемо что ориентир на нищих) на всех - с любым достатком...

Последний раз редактировалось anna last; 11.07.2014 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
anna last вне форума
Старый 11.07.2014, 09:37
#870
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
максимально возможная инвестиция это 6млн.руб. (насколько я знаю..если что - Сергей К поправит меня)
Максимальной суммы нет, можно сразу все акции выкупить. Думаю это и произойдёт после постройки полигона и презентации, как раз после этого и подтянутся крупные инвесторы, сейчас они не понимают, что это такое.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.07.2014, 11:39
#871
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

где логика...эти люди вольны выбирать куда инвестировать...а если они акции газпрома купят и будут двигать эту тему..то что..газпром плохой чтоль...ну смешно же

добавлено через 2 минуты
ну а зачем тогда пакет самый дорогой нам показывают? надо спросить в техподдержку...думаю не с проста

добавлено через 7 минут
нет ограничений пишет поддержка.

Последний раз редактировалось anna last; 11.07.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
anna last вне форума
Старый 11.07.2014, 14:04
#872
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
где логика...эти люди вольны выбирать куда инвестировать...а если они акции газпрома купят и будут двигать эту тему..то что..газпром плохой чтоль...ну смешно же

добавлено через 2 минуты
ну а зачем тогда пакет самый дорогой нам показывают? надо спросить в техподдержку...думаю не с проста

добавлено через 7 минут
нет ограничений пишет поддержка.
Вы серьезно думаете, что Рубен сюда,что то инвестировал ? Да он ни копейки не вложил, так как его задача стрич рефовское бабло. Так было во всех проектах с его участием. Вы, просто пишете парадоксальные вещи, не может быть главный скама- лоховод главным инвестором.
olega73 вне форума
Старый 11.07.2014, 15:12
#873
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ЮНИЦКИЙ УКРАЛ РАЗРАБОТКИ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ ,на видео конкретно приводятся факты мошенничества Юницкого и выигрыш на суде против Юницкого этой компанией!
ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО О СТРУННОМ ТРАНСПОРТЕ или дорогах второго уровня.ПОЛНОСТЬЮ видео смотреть интересно,жесть !!!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 11.07.2014, 15:30
#874
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
А что для Вас является полезной информацией ?
ОБЪЕКТИВНЫЕ, а не СУБЪЕКТИВНЫЕ факты о компании, сканы каких-то документов или заявлений (если кто-то там с полицию Британии написал), научно обоснованная критика технологии, но не этот поток сознания, который просто невозможно уже читать. Но всего этого, видимо, нет. Продолжают писать всякую чепуху.
Andrew1990 вне форума
Старый 11.07.2014, 16:23
#875
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Какая критика технологии?
критика? а разве не критика что за 35 лет смогли только урал без покрышек на трубы посадить... а теперь сразу за три года уже завод строят... это даже не критика это критинизм... вы хоть понимаете что нужно что бы создать хотя бы 1 вагон нового поколения ( те которые на видосах показаны )

Где будут эти вагоны тестовые производится ? Кто сказал что такой вагон стоит 100к зелени? чушь! что бы создать первый вагон нужны миллионы так как это шаблон... а если пойдет не так... а по люббому пойдет ни так... любое авто перед тем как выйти в свет и автосалоны... раз 100 тестируется разбивается доделывается...

это вы не состоятельны и не знаете о чем пишите... а мы (я) по крайней мере в производстве мало много знаю что и как делается.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 11.07.2014, 16:48
#876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
критика? а разве не критика что за 35 лет смогли только урал без покрышек на трубы посадить... а теперь сразу за три года уже завод строят... это даже не критика это критинизм... вы хоть понимаете что нужно что бы создать хотя бы 1 вагон нового поколения ( те которые на видосах показаны )

Где будут эти вагоны тестовые производится ? Кто сказал что такой вагон стоит 100к зелени? чушь! что бы создать первый вагон нужны миллионы так как это шаблон... а если пойдет не так... а по люббому пойдет ни так... любое авто перед тем как выйти в свет и автосалоны... раз 100 тестируется разбивается доделывается...

это вы не состоятельны и не знаете о чем пишите... а мы (я) по крайней мере в производстве мало много знаю что и как делается.
УЧИТЕ МАТ-ЧАСТЬ!!! На все вопросы есть ответы: на сайтах компании и Юницкого, на вебинарах и конференциях, в конце концов почитайте внимательно "100 вопросов - 100 ответов"!! Ну не выставляйте вы себя малограмотными почемучками, тем более, что говорите, что мало-мало в производстве разбираетесь! Ну так вот возьмите и разберитесь как следует!!
Luxifer вне форума
Старый 12.07.2014, 01:30
#877
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Никто не может вывести рефские пока не инвестирует определённую сумму своих денег.
ну это ты конечно загнул человек. Мне например поддержка онлайн четко ответила, что с рефских я могу оплатить пакет и после этого выводить кассу. Учите матчасть, а за ложную информацию жму треугольник.
sanatorij вне форума
Старый 12.07.2014, 08:26
#878
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
ну это ты конечно загнул человек. Мне например поддержка онлайн четко ответила, что с рефских я могу оплатить пакет и после этого выводить кассу. Учите матчасть, а за ложную информацию жму треугольник.
я ведь об этом у Luxifer и спросил
Денис Корольков 853815730 вне форума
Старый 12.07.2014, 18:07
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
ну это ты конечно загнул человек. Мне например поддержка онлайн четко ответила, что с рефских я могу оплатить пакет и после этого выводить кассу. Учите матчасть, а за ложную информацию жму треугольник.
И что я не так сказал? Пока не станешь инвестором на определённую сумму вывести ничего со счёте нельзя! Что не так-то?
Luxifer вне форума
Старый 12.07.2014, 19:05
#880
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ребята для тех кто думает что он могуч и все властен - немного откроем глаза, и пару видео!!!
и еще одно...
Делайте выводы!!!

Последний раз редактировалось yarechek; 13.07.2014 в 13:01.
yarechek вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23