MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.11.2016, 19:57
#8361
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
адепты Юницкого уже скатились до прямых оскорблений,видно у самих припекает от сверхпоразительных испытаний,но как завещал нам мост7,мы честно ответим жалобами модератору
Я Вас знать не знаю и ничего не завещал тем паче...
Most7 вне форума
Старый 30.11.2016, 19:59
#8362
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вложился Я просто порой удивляюсь вашей глупости
О степени нашей глупости мы имели возможность побеседовать с Вами несколько десятков страниц назад, когда на протяжении множества сообщений Вы упирались в своих попытках ввести в заблуждение возможных вкладчиков рассказами про то, как "Газпром" бесплатно раздавал акции. Кстати, и о попытках "ввести в заблуждение" - это там же. Я же привел в пример первые пять предложенных Гуглом ссылок по запросу "Юницкий о сертификации" Переходя по первой жмем на ту, что по тематике предлагае Гугл, и так далее. И Вы пройдетесь моим путем, добавив еще по одному просмотру тем несчастным попыткам сымитировать трехсот тысячную армию буратин. Приятной прогулки по указанным роликам!
Вложился вне форума
Старый 30.11.2016, 20:02
#8363
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Кстати, Симекс уже в проблемных. Практически официальный скам. Походу Симекс должен вернуть деньги, кто вложился в Скайвэй через эту псевдокраудфандинговую платформу, которую так пиарил Юницкий, Семенов. Только думаю никто никому возвращать и не будет. Биржа ж скамнула ))) Только вот у руля rsw и симекса стоят одни и теже лица - Семенов и Менжлумян
За правду вне форума
Старый 30.11.2016, 20:40
#8364
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Минусуйте этого придурка, пусть дальше в бан топает и жалобу к модератором пишите, бестрее забанят
Вообще, я думал, проявление тех эмоций, о которых мы помним, со стороны Сергея было разовым срывом. Но по факту получается, что это стало системой. И это еще сильнее укореняет меня в мысли, что реферальные оскудели очень сильно, чтобы можно было не забухать. И все эти слезные просмотры по пять раз за полгода подтверждают мои предположения. Однако, это всего лишь мои предположения. Сам же Сергей заявляет о мифических двухстах тысячах рублях. А если это еще и в белорусских рублях, то сумма получается вообще внушительнейшая!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Кстати, Симекс уже в проблемных. Практически официальный скам. Походу Симекс должен вернуть деньги, кто вложился в Скайвэй через эту псевдокраудфандинговую платформу, которую так пиарил Юницкий, Семенов. Только думаю никто никому возвращать и не будет. Биржа ж скамнула ))) Только вот у руля rsw и симекса стоят одни и теже лица - Семенов и Менжлумян
Связь, конечно, существует. Я имею ввиду связь от тонущего Симекса, способная потянуть за собой тонущий же Скайвэй. Только вот непонятно, кто кого тянет. Но факт остается фактом: оба проекта уходят под воду.
Вложился вне форума
Старый 30.11.2016, 20:44
#8365
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Походу вы эту ветку не читали, или сквозь пальцы. За последние полгода я не припомню, чтобы хоть кто-то сказал, что не построят.
Ба! Да вы целых полгода изучали данную тему! Сойти с ума. Да вы просто эксперт в данном вопросе! Подумать только.
Да вы даже не тролль!
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
тяп-ляп, на скорую руки смонтировали, запустили, побухали, лохам показали
Да, вам показали, и вы поняли столько сколько сумели в силу своих возможностей.
Для меня тема вновь закрыта, гляну через полгода. Думаю к тому времени будет очередной результат или его отсутствие.
Вообще, вам следует пообщаться с маниакальным членам секты, которые также как вы хаете то чего не знаете, бездумно воодушевленно бредут к придуманной ими цели, даже не прислушиваясь к тому, о чем говорят разработчики проекта.
Стоит в чате вебинаров высказать критику в адрес проекта - у них пена изо рта, как и у вас пытаясь найти чем бы охаить проект, даже если это выглядит детским лепетом.
chaoba вне форума
Старый 30.11.2016, 21:34
#8366
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
У лоховода Vadim Balabanov с августа месяца был один просмотр ролика про Скайвэй. Через час после моего поста просмотров стало 7!!! Вот это я поднял чувака! Я же предупреждал: не ходите по тем ссылкам, не поднимайте кол-во просмотров! Если при одном просмотре в три месяца у руководителей Скайвэя хватает наглости заявлять о 300 000 пользователей, то сколько же они их нарисуют с семи просмотров!!!
Вложился вне форума
Старый 30.11.2016, 21:51
#8367
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
О степени нашей глупости мы имели возможность побеседовать с Вами несколько десятков страниц назад, когда на протяжении множества сообщений Вы упирались в своих попытках ввести в заблуждение возможных вкладчиков рассказами про то, как "Газпром" бесплатно раздавал акции. Кстати, и о попытках "ввести в заблуждение" - это там же. Я же привел в пример первые пять предложенных Гуглом ссылок по запросу "Юницкий о сертификации" Переходя по первой жмем на ту, что по тематике предлагае Гугл, и так далее. И Вы пройдетесь моим путем, добавив еще по одному просмотру тем несчастным попыткам сымитировать трехсот тысячную армию буратин. Приятной прогулки по указанным роликам!
Где тут глупость? Каждый мог получить ваучер и вместо того чтобы покупать бутылку водки, купить акции гос компании которые сейчас стоят миллионы.

Но вам этого не понять, вы мыслите в другой плоскости.

То вы говорите, что Юницкий собирает ярды и медленно строит, то говорите, что нет инвесторов. Вы уж определитесь.
ULTRAKILL вне форума
Старый 30.11.2016, 21:57
#8368
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Где тут глупость? Каждый мог получить ваучер и вместо того чтобы покупать бутылку водки, купить акции гос компании которые сейчас стоят миллионы
А ещё каждый мог получить ваучер, обменять его на деньги и купить презервативов. Давайте, расскажите теперь, что раньше презервативы бесплатно раздавали

Уже давно закроют эту пирамиду, посадят мошенников, главный помрёт от старости, а вы всё будете пытаться доказать, что кто-то где-то бесплатно раздавал акции газпрома )))
Int1024 вне форума
Старый 30.11.2016, 22:00
#8369
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Юницкий, говорил, что построит путевую структуру? Говорил! и для юнибайка путевая структуру почти готова!
Юницкий, говорил, что поедет? Говорил! и Юнибайк поехал!

Я инвестирую дальше!
А ты видел как "Юнибайк поехал"?? )))

Лично я вижу фотошопленные картинки, на которых забыли даже убрать подставки от юнихрени:

Артём Круглов вне форума
Старый 30.11.2016, 22:23
#8370
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
А ты видел как "Юнибайк поехал"?? )))

Лично я вижу фотошопленные картинки, на которых забыли даже убрать подставки от юнихрени:

Просто интересно, что вы после этого скажете.

YouTube YouTube
ULTRAKILL вне форума
Старый 01.12.2016, 00:16
#8371
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
То вы говорите, что Юницкий собирает ярды и медленно строит, то говорите, что нет инвесторов. Вы уж определитесь.
про ярды не помню, неужели, как у сибирякова стало проскакивать на неконтролируемом уровне? Но то, что можно много собрать с малого количества инвесторов - с этим согласен. Действительно, те, кто в проекте давно, вынуждены отдавать все свободные деньги, идя на поводу у Юницкого, в каждом интервью вещающего "От меня мало, что зависит. Все дело - в вас и ваших инвестициях!" И люди инвестировали годами. Теперь же, прозрев и догадавшись, что за столько кровных так и не получив ни одного вразумительного ответа, а так же вдруг осознав, что все сто миллиардные предзаказы сделаны самим Юницким у себя же, они стали потихоньку роптать. Так вот эти люди и в малом количестве внесли приличные деньги. Даже при з/п в 40000, отказывая себе во всем, можно полмиллиона внести в кассу семьи Юницких. Даже основная часть вкладчиков, пенсионеры, и то умудряются быть "отдоенными" преуспевающими рефоводами на четверть ляма за два года! Может, для поглотителя денег пенсионерская десятка ничего и не значит, зато собранные за два года десятки для пенсионера значат каждодневные недоедания. И ему деваться некуда. Его поймали не на жажде обогатиться, а на его вере в свою исключительную возможность сделать мир лучше для своих внуков. И бедняге даже невдомек, что мир он улучшает лишь для внуков Юницкого (если таковые имеются) Вот в чем заключается несравнимо бОльший цинизм данного "инженера" в своей схеме, по сравнению с тем же Мавроди. Но, как Вы и писали в своем посте - "вам этого не понять, вы мыслите в другой плоскости" В плоскости, где деньги не пахнут. Не пахнут до поры.
Вложился вне форума
Старый 01.12.2016, 01:13
#8372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Каждый мог получить ваучер и вместо того чтобы покупать бутылку водки, купить акции гос компании которые сейчас стоят миллионы.
Да какие миллионы, на пике цен биржи в 2008 году один ваучер в акциях газпрома стоил примерно 40 тыс рублей(по тому курсу(26р. за доллар) 1500 долларов), сейчас 20 тыс. рублей или 300 долларов.

А по поводу показов, показать можно, но как сертифицировать, ведь нужно проехать миллион километров, это огромные деньги, плюс как они 150 км в час будут сертифицировать на такой короткой трассе.По факту нет даже органов управления, а есть ноутбук испытателя, там еще и развороты надо построить и прочее.Вот за дешево делают и завод серийный есть, только очередей из заказов нет.10 заказов на монорельс за 10 лет.

https://https://www.youtube.com/watch?v=ni6yR8HYvvg https://https://www.youtube.com/watch?v=ni6yR8HYvvg
Вот они какую красоту в Туркмении в Ашхабаде построили.
https://https://www.youtube.com/watch?v=KqaOd33HXds https://https://www.youtube.com/watch?v=KqaOd33HXds
Ministr1 вне форума
Старый 01.12.2016, 05:12
#8373
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Что интересно теперь не так? Говорили не поедет - это же невозможно, струны не будут держать. Едет даже на ненатянутых струнах, не 150км/ч, не 500 пока, но едет еще как!
Где кстати бородач, что говорил - не насобирают, не будут строить, не построят, не поедет? после нового года снова сюда зайти поугорать!
Maclaren вне форума
Старый 01.12.2016, 08:39
#8374
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Где кстати бородач, что говорил - не насобирают, не будут строить, не построят, не поедет?
Не помню, как на ранних этапах, но когда уже шло строительство, и уже было ясно, что работа ведется, а не просто сбор средств, как в пирамиде, вроде ЖораПервый, вроде так был логин (редко сейчас сюда заглядываю, т.к. нет смысла), говорил, что поедет. А чего бы ему не поехать? Рельсы, колеса, мотор. На ранних этапах многие болтали, что это лишь пирамида, ничего делаться не будет и т.д. Вопрос в том, когда все будет готово, будет ли отвечать заявленным требованиям. Вот и посмотрим.
Думаю, вы его имеете в виду.
chaoba вне форума
Старый 01.12.2016, 08:46
#8375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
а какой смысл этого байка ?
разве его можно остановить как настоящий байк где угодно?
посадка от станции к станции ? а что если два байка едут один за другим? первый остановился, а второй должен двигаться дальше? а что если на линии 50 байков в одном направлении но с разными точками назначения ? утопия
Murad Ali вне форума
Старый 01.12.2016, 09:27
#8376
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Говорили не поедет - это же невозможно, струны не будут держать. Едет даже на ненатянутых струнах,
Едет на натянутых профилях , то есть то технологии канатных дорог , только вместо каната , профили , что кстати очень опасно , профили соединены сваркой и места сварки подвержены растягивающим нагрузкам, технология СКайвей это струны помещенные в металлический профиль и залитые спецбетоном , сверху головка рельса ...это технология не продемонстрирована...
Валерий Недомский вне форума
Старый 01.12.2016, 09:36
#8377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
...это технология не продемонстрирована...
ничего не продемонстрировано... ни агрегат в действии, ни момент соприкосновения шасси с полотном, ни тормозной системы в действии, не показали откуда берется энергия для движения, не показан расход этой энергии затраченный на прохождение условной длины... а что если ветер в бок ударит, как поведет себя шасси и агрегат, не рассыпятся ли...
Murad Ali вне форума
Старый 01.12.2016, 09:59
#8378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
По данным одного интернет издания, ссылку не сохранил.
ЗАО "Струнные технологии" во главе со своим "идейным" вдохновителем (идея этого интернет-проекта далеко не его, но это не афишируется) Анатолием Юницким в очередной раз доказала несостоятельность идеи именно в руках этого человека, который в очередной раз обманул ожидания тысяч вкладчиков, не предоставив им документ о сертификации в ноябре. Более того, он тут же сместил этот срок на полгода, объявив таким образом вкладчикам о внеплановом полугодии инвестиций. Почему мы пишем "вкладчиков", а не "потенциальных инвесторов"? Потому, что в отличие от вторых, уже несколько просвещенных на многочисленных интернет-ресурсах о мошеннической составляющей проекта, первым деваться некуда, кроме как принимать на себя удар за ударом этого монстра-поглотителя денег.

"Этому должен быть положен конец, - считают те из инвесторов, что пришли в Скай Вэй с позапрошлого года, и с того же времени все деньги, оставшиеся после покупки продуктов питания, несли в проект. Но раз за разом видя, что никаких значимых перемен по продвижению в сторону сертификации не происходит, а происходит лишь катание по выставкам и создание анимационных роликов, вкладчики стали раздумывать над тем, какие рычаги есть у них для возврата собственных средств."

От себя добавлю, что целиком разделяю эту точку зрения. Наглая ложь Юницкого переходит мыслимые пределы. Сейчас попытался найти ролик, в котором он убеждал группу пенсионеров, что вместе с представлением результатов работы в ноябре в ЭТП, также будет получена и сертификация. Запрос "Юницкий о сертификации" выдал следующее: (смотреть и добавлять просмотры не обязательно, ничего интересного, кроме лжи, типа "По словам представителей проект одобрен минтрансом России" и т.п. Кстати, ролики висят месяцами, а некоторые - и по полгода вот с таким количеством просмотров)
https://www.youtube.com/watch?v=3xUdMTZDN-M - 1 просмотр (с августа)
https://www.youtube.com/watch?v=1mc0POuAPyQ - 11 просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=9YldeUkTXZo - три просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=hsR7XTrZA3A - 11 просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=ZaU81MyLNpo - 20 просмотров
Это к вопросу о 300 000 вкладчиках с скором переваливании их за 1 млн. Реальность же такова, что вкладчиков и рефоводов становиться меньше. На ресурсы со словом "Скайвэй" в различных сочетаниях заходят только Меджлумян с Семеновым, да рефоводы с целью репоста ролика/статьи на своей странице, где данный репост безнадежно и загибается. Кстати, ролик, который я искал (о сертификации одновременно с демонстрацией в ноябре) я так и не нашел по той же причине: очень маленького количества просмотров. Если кто помнит, где он - киньте ссылку, пожалуйста.
Вы на офф канал зайдите и посмотрите кол просмотров, зачем вы нам свой канал пиарите?
ICM9 вне форума
Старый 01.12.2016, 10:12
#8379
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Вы на офф канал зайдите и посмотрите кол просмотров, зачем вы нам свой канал пиарите?
Офканал )))) Ну смотрим ваш офканал. Последние видео просмотрели... 9223 человека, 7127 человек, 4139 человек, 3226 человек, 4810 человек... Учесть, что многие смотрели по 2 и больше раз... Это провал, позор... Это ажиотаж? )))))))))))))) Просмотров должно было быть уже несколько сотен тысяч... В очередной раз убеждаюсь - Скайвэй нафиг никому не интересен, кроме жалкой кучки адептов.
За правду вне форума
Старый 01.12.2016, 10:38
#8380
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
улыбнуло: Сибиряков признается что ведет вебинары из дома сидя в шортах и пиджаке
www.periscope.tv/sibiriaks/1gqGvRyrWyqGB?
смотреть с 4 минуты
Незнайка на луне вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23