MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 10:54
#7741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
забавно, по ссылке:

наш случай - прямо противоположный

добавлено через 3 минуты
и там ничего не сказано про тросы
Там не применяется преднапряжение.
ICM9 вне форума
Старый 26.10.2016, 11:08
#7742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Там не применяется преднапряжение.
вот именно. и как это "преднапряжение" поможет Юницкому совершенно непонятно
grablik вне форума
Старый 26.10.2016, 14:23
#7743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Фокус с бумажкой - показатель дилетантизма Юницкого.
ещё момент-она много-много шире относительно пропорций длины и ширины струны Эдуардыча. Если взять такую же струну и аналогично массе чудибуса натянуть-провиса практически не будет
и ведь ведутся легковерные.
Первая лекция по ТММ-пролёт Ж/Д моста в пропорции, длина пролёта -40 см, высота 25, толщина -3 мм, из бумаги.. Преподаватель ставит на опоры по краям, и сам становится сверху... не падает, не ломается ничего.. очень очень убедительно
Бумага клееная правда, в несколько слоёв, не картон
И заметьте себе-никого ни на что-не натягивает для убедительности
Жора самый первый вне форума
Старый 26.10.2016, 14:52
#7744
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Фокус с бумажкой - показатель дилетантизма Юницкого.
Но главного этим фокусом, не смотря ни на что, он достиг: он отсек от проекта людей, способных задавать неудобные вопросы! А уж те одержимые богатством прогульщики физики, которые проглотили эту "миниатюру", оказались "золотым фондом" проекта, содержащего Юницкого и семью по сию пору, не взирая ни на какие суды, невыполнение обещаний, постоянную ложь и все то, что у рядового наблюдателя за проектом ассоциируется с ним.

добавлено через 15 минут
По мнению Герберта Уэллса человек-невидимка вполне мог существовать. Но прямых тому доказательств за отсутствием понимания процессов, способных превратить человека в невидимку, у него не было. Потому вместо попыток заработать на облапошивании желающих стать невидимками он решил заработать на издании фантастического романа. По прибыльности эти проекты сравнить невозможно, так как от варианта мошенничества Уэллс отказался, выбрав законный вариант. Сдается мне, что написанное выше с успехом можно отнести и к обсуждаемому проекту.
Вложился вне форума
Старый 26.10.2016, 16:01
#7745
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Тем временем новости:

rsw-systems.com/news/mobilnost-4.0
Trust Score вне форума
Старый 26.10.2016, 16:06
#7746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Тем временем новости:

rsw-systems.com/news/mobilnost-4.0
и выступают и ажиотаж и просто очереди желающих спасти планету.. результат то где?
Жора самый первый вне форума
Старый 26.10.2016, 16:07
#7747
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
и выступают и ажиотаж и просто очереди желающих спасти планету.. результат то где?
Скоро Жорыч, скоро!
Trust Score вне форума
Старый 26.10.2016, 16:18
#7748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Скоро Жорыч, скоро!
не пройдёт и 36 лет?
скажите, будьте ласка: Эдуардыч планировал продавать технологии за хорошие бабки даже без сертификации.
Оно уже есть на это всенародное счастье-покупатели?
И вообще, я помню, говорилось и не раз-сразу после выставки оно попрёт.. заказы.. не дожидаясь сертификации.
Потому как, в отличии от меня, тёмного-весь мир понимает всю глубину гениальности странной идеи
Жора самый первый вне форума
Старый 26.10.2016, 18:37
#7749
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Потому как, в отличии от меня, тёмного-весь мир понимает всю глубину гениальности странной идеи
Мир-то понимает, но уж больно злы и изобличительны посты Ваши! Иные и не прочь были "вкинуться" миллиардом-другим, да после их прочтения поостереглись. Других же они и до белой горячки доводят
Пробежался по новости свободным от работы глазом (да, с данным форумом я этому научился) Начиная со слов "Министр транспорта Германии.." напрягся, но дочитав абзац до конца и начав следующий, так и не понял, к чему туда его вставили: как не знал до сего дня Бабурина министр тр-та Германии - так и не узнает никогда... Но ввернули этот текст таким образом, что доверчивый лох будет уверен, что именно с министром Германии и обсуждал вопросы Бабурин Но в целом, дебют Доверительного Счета вместо безвременно покинувшего пост основного клепателя новостей можно считать состоявшимся! Предлагаю начать сбор подписей для разрешения размещения реф ссылки в теме Молодец! Так держать!
Вложился вне форума
Старый 26.10.2016, 21:59
#7750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Рамзан Кадыров узнал о SkyWay

Интервью с Александром Мосиным – инвестором и партнером SkyWay, который с момента своего первого знакомства с проектом струнного транспорта активно занимается его продвижением.

Не так давно Александр принял участие в проекте «Команда» с Рамзаном Кадыровым на канале «Россия 1», в котором любой желающий может побороться за возможность стать помощником главы Чеченской Республики и возглавить Агентство стратегического развития этого региона. В рамках данного телепроекта Александр Мосин презентовал Рамзану Кадырову технологию струнного транспорта.
Я таки повёлся, посмотрел это 30-минутное интервью.... а вся суть - договорились о том, что "Когда построите и подтвердите свои заявления - тогда и поговорим по существу". Ну ок. Так вроде и все остальные потенциальные заказчики до этого так же отвечали. Хорошо хоть скайвейцы не записали сразу весь бюджет, рассчитанный ими на развитие ЧР, себе в "предзаказы" - уже прогресс!

Кстати, у него тоже проект на Симексе simex.global/ru/projects/1337

Быстро и легко собрал там в 10 раз больше чем "крупнейшая в мире компания Скайвей с самой перспективной технологией за всю историю человечества" за аналогичный срок (2,5 млн против 250 т.р.). Сейчас правда его инвесторы, судя по обсуждению, негодуют, что дивиденды издевательские, нецелевое расходование средств, отчёты не предоставляются. Даже администрация вмешалась официальным письмом. Ну это ладно, к теме отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Какой была реакция главы Чечни и какие события произошли в дальнейшем, смотрите в нашем репортаже.
Министр Транспорта Беларуси о Скайвей: "Для меня как для инженера - неубедительно"
Вкладчики Скайвея (хором): "Да какой из него инженер, не позорился бы, он никто и звать его никак, ни в чем не разбирается! Жертва перестройки с искаженным и узким сознанием! Вот Лукашенко (к слову, преподаватель истории) - сразу разобрался, издал указ поддержать проект, на то он и руководитель, а не просто министр!"
Глава Чеченской республики о Скайвей: "Нереальный проект, нереально!"
Вкладчики Скайвея (шёпотом): "Ой, ну он человек не технического склада ума, да и занятой, он руководитель, слишком много информации через него проходит, и он физически не может во всём разобраться, у него есть министры, которые и должны этим заниматься".

И это не отрывок из пьесы "Страшный сон пчеловода ЭТП в летнюю ночь", а высказывания людей о Скайвей и реакции скайвейцев на эти высказывания То у них профильные министры - не авторитет, ни в чем не разбираются, а глава государства - авторитет, то спустя несколько дней глава республики - не разобрался, т.к. не его это забота - разбираться - а профильных министров.
Astronaut вне форума
Старый 26.10.2016, 22:57
#7751
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ну, фокус с бумажкой - это отдельная история. Бумажку-то вообще растягивать не надо. Надо просто закрепить её концы. Бумажка - она ж не растягивается, она не будет провисать под грузом (если концы неподвижны), а при достижении предела - просто порвётся.
Фокус с бумажкой - показатель дилетантизма Юницкого.
Да, при растягивании несущая способность бумажки не увеличивается, а уменьшается, т. к. часть разрывающего усилия как раз создаётся растягиванием (и чем сильнее растягивают, тем меньше несущая способность).

Но мне непонятно другое -- почему этот наглядный опыт не доведён до логического завершения?! На мой взгляд, после всех манипуляций логично положить эту бумажку на стол и риторически спросить, а какой вес она может нести в такой конфигурации?
Int1024 вне форума
Старый 26.10.2016, 23:26
#7752
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
КРАСОТА то какая, лепота!
Действительно красота! Просторно и свободно!
И где-то тут зарыты собранные 2,5 млрд российских рублей??? (по заявлениям адептов собрано $40 млн, официально объемы инвестиций не озвучиваются)

2 бетонные коробки и пара десятков бетонных опор... Общий вид даёт общее представление (по сравнению с кадрами фотоотчетов, где ракурсы и фокус подбирали так, что каждый угол станции и каждый столб подавался как целая отдельная Зенит-Арена)
Astronaut вне форума
Старый 26.10.2016, 23:46
#7753
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Кстати, у него тоже проект на Симексе simex.global/ru/projects/1337

Быстро и легко собрал там в 10 раз больше чем "крупнейшая в мире компания Скайвей с самой перспективной технологией за всю историю человечества" за аналогичный срок (2,5 млн против 250 т.р.). Сейчас правда его инвесторы, судя по обсуждению, негодуют, что дивиденды издевательские, нецелевое расходование средств, отчёты не предоставляются.
Рыбак рыбака... Вокруг симекса и Скайвея кружат, подобно мухам, тучи жаждущих срубить по легкому. На симексе куча таких проектов, и одним из них должен был стать и Скайвэй, если бы собрал свои полтора миллиона. Но, судя по происходящему, они их не соберут.
Вообще, очень хорошо видно со стороны, тем более, когда следишь за проектами через несколько ресурсов, что и как там происходит. Это то, чего пытаются лишить рефоводы потенциальных жертв. Захватывая их внимание, им,, после шквала "важной информации для скорейшего богатения", подсовывают ссылку не ресурс,типа ВК. Все! Дело сделано, и бедолага обречен! Даже если когда-то впоследствии он и выйдет за рамки оф. группы, то будет настолько "овощным" в плане восприятия информации, что неизменно будет занимать позицию типа той Ирины, которая сюда однажды забрела, или Шилова Василия.
Вложился вне форума
Старый 26.10.2016, 23:53
#7754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вообще, очень хорошо видно со стороны, тем более, когда следишь за проектами через несколько ресурсов, что и как там происходит. Это то, чего пытаются лишить рефоводы потенциальных жертв. Захватывая их внимание, им,, после шквала "важной информации для скорейшего богатения", подсовывают ссылку не ресурс,типа ВК. Все! Дело сделано, и бедолага обречен!
Пробивную энергию Эдуардыча, да на что нибудь действительно полезное-цены бы ему не было.
Кстати, не думаю, что аккаунт Серёги вскрыли. Скорее всего-это просто хитрый финт ушами.. нуу.. мню так кажется.
Кстати, народ, какие реальные новости есть с полигона? Кто в курсе.. Я имею в виду, не притянутые за уши министры из Германии, а на самом деле?!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2016, 00:11
#7755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Нет, я реально всё больше проникаюсь восхищением к этому проекту и ко всем его организаторам. У них же "Троллинг. Уровень владения: Бог"

Вот мы тут какие-то аналогии с "Золотым телёнком" и "Золотым ключиком" выискиваем, шутить пытаемся. Я, например, хотел в шутку спросить - поле на фотке замечательное, я бы даже сказал - чудесное, но золотые - на опорах будут расти или на высоких грядках?

А потом вспомнил, что они уже эту аллюзию на сцену закапывания золотых в землю и ожидания появления деревца сами реализовали настолько филигранно, что это заслуживает только восхищения. Серьёзно, был ли проект, где вот так прямо, не стесняясь, в лоб отсылали к классике?

ps про "золотые на опорах" пошутить хотел по-доброму, людей категорически и ни при каких обстоятельствах называть и считать буратинами не буду, хотя многие адепты тут и в ВК пишущие по стилю мышления очень похожи, но я склоняюсь к тому, что они - лишь пена, наиболее активная и воинствующе-невежественная верхушка айсберга, а большинство участвующих в подобных проектах - просто люди в отчаянии, остро нуждающиеся в деньгах и не знающие, как их заработать в кризис, и попавшиеся на крючок рефоводов-манипуляторов, которые наживаются на их отчаянии, продавая им временную надежду.
Astronaut вне форума
Старый 27.10.2016, 00:21
#7756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
ого давно здесь не был, а тема гляжу набирает обороты Смотрю троли-эксперты-таксисты все злорадствуют )) Знайте что я вам скажу Никто из основы команды пожалуй даже нед догадывается о существовании темы на каком-то ммгп форуме))


Активно учавствую в проекте и спустя 2 года это стало почти жизнью ,) как минимум полноценной частью! Двигать Скай Вей в мир, особенно на интернационале это вам не в тапки ср;ать Тем не менее цветочки поспевают, Ягодки впереди... из 100 человек 97 если не 99 пройдут мимо, каждому свое в этой жизни. А Экотехнопарк всех рассудит!

Если есть вопросы по существу обращайтесь, скайп junglist05
moneymakaz вне форума
Старый 27.10.2016, 00:23
#7757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
А потом вспомнил, что они уже эту аллюзию на сцену закапывания золотых в землю и ожидания появления деревца сами реализовали настолько филигранно, что это заслуживает только восхищения. Серьёзно, был ли проект, где вот так прямо, не стесняясь, в лоб отсылали к классике?
я вот одно не понял: "Производственно-сборочный цех – это здание размером 24×60м. Здание каркасного типа, плоская кровля – с озеленением. Внутри здания имеются административно-бытовые помещения. Цех предназначен для монтажа, сборки и сварки рельсо-струнной путевой структуры, монтажа юнибусов, электрических мотор-колёс, автоматизированной системы управления и др."

Цех, только для сборки чудибусов на полигоне?
Потому как, как технологу, мне совершенно не понятно-как собираются обеспечить мировые потребности в чубисах и чудибайках, а также рельсо-струнной стуктуры в необходимых количествах, для обеспечения спроса в 10 десяти лет. После-там только на замену, попроще, но сейчас.. через 9 лет.. да чтобы каждый мог, в любое время на диване-в Париж!!! Нет.. что то здесь не так, по моему

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moneymakaz Посмотреть сообщение
Активно учавствую в проекте и спустя 2 года это стало почти жизнью ,)
кто догадался о фамилии ведущего лоховода?!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2016, 00:31
#7758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
О надо кстати подпись сменить, сейчас в SWIG более нет рассрочек, они уних переорентировка под другой таргентинг, по этому кто не крупный потенциальный инвестор, реокмендую выбирать между RSW и Капиталом,

если сеть особо не развивать то большой разницы нету для участия из РФ, точнее лучше через РСВ, так как чуть больше денег по факту в КБ поступать будет. А вод под другие все страны, особенно под азию Капитал начинает рулить, хотябы тем что есть прямая оплата битком и контент качественный начал подходить)) Как же его с;ка не хватало предыдущие 2 года... )))
moneymakaz вне форума
Старый 27.10.2016, 00:32
#7759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от moneymakaz Посмотреть сообщение
если сеть особо не развивать то большой разницы нету для участия из РФ, точнее лучше через РСВ, так как чуть больше денег по факту в КБ поступать будет. А вод под другие все страны, особенно под азию Капитал начинает рулить, хотябы тем что есть прямая оплата битком и контент качественный начал подходить)) Как же его с;ка не хватало предыдущие 2 года... )))
предлагаете вкладываться под вас? Это уже ваша жизнь последние 2 года?
ПыСы: Чисто моё, и естессно-совершенно неправильное мнение.. Видимо припёрло уже ребятишек, что они даже сюда, агитировать побежали... ну да, ну да.. не читают и никто не в курсе о том, какие глупости мы здесь пишем
Жора самый первый вне форума
Старый 27.10.2016, 00:45
#7760
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
...
Кстати, не думаю, что аккаунт Серёги вскрыли. Скорее всего-это просто хитрый финт ушами.. нуу.. мню так кажется.
...
Давайте поразмыслим немного в эту сторону. Кому нужен аккаунт Сергея? Он - руководитель НАСА? Президент группы компаний? Подпольный миллионер Корейко? Это же надо потратить уйму времени, чтобы вскрыть аккаунт (пусть меня модераторы поправят, если я не прав) Или денег на оплату труда того, кто потратит уйму времени. Кто-нибудь из нас займет место одного из этих двух? Вряд ли. Возможно, пришла ленинская ситуация, когда "низы не хотят, а верхи - не могут" И Серега тупо не захотел дальше водить буратин в топку. А чтоб не вдаваться в объяснения перед всеми своими иерархиями - "ушел в запой"!
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23