MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 14:35
#7161
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
а разве у нас уже не так?
....... Шоу: "веришь, не веришь".. с буратиносами в главной роли.
Я думаю, у нас - наоборот: чем больше обсуждений - тем лучше форуму. Если администрация закроет обсуждения - это равносильно для нее увольнению по собственному желанию, потому что администрировать будет нечего. Там же администрирование - побочный продукт и бесплатная нагрузка.
Про шоу. Думаю, главные роли в нем уже поделены, а буратинам отведено "почетное" место зрителя. "Лучшие" билеты раскуплены, остались только дорогие и на последние ряды (но до 17 числа можно поднапрячься, подзанять у соседей и успеть-таки занять себе теплое местечко). Буратины чинно прохаживаются между кресел, приглядывая помягче, и примеряясь к такому же, только повыше и из красного дерева...
Знаете, я боюсь задумываться на эти темы. Слишком много недостоверной информации, подтасовки фактов, расчетов стоимости одного км трассы для самолетов и прочего нескончаемого бреда! Вчера ввечеру я почитал посты счастливых приверженцев, в результате чего ощутил непередаваемый словами ужас превращения в дерево. А началось все с чтения условий далеко не банального конкурса, вознаграждение за который - 5000 акций! Можно ли себе вообразить что-то подобное в Газпроме или ПАО Сбербанк??? Вот что об этом думают новички группы, и как на это реагируют "старички":
Денис Усманов
так нормально разбрасываться "акциями" ,как салфетками,хех

Максим Шибанов ответил Денису
Денис, доли копеечные. Переживать не о чем.
-------------------
Вообще, цирк, происходящий в скайвее, и отношение к нему вляпавшихся в это людей, поражает своей вычурностью и нереальностью! Ощущение, что вошел в гигантское помещение, наполненное обкуренными подростками и напичканными болеутоляющими препаратами пенсионерами! Оглядываюсь по сторонам, силясь встретить осмысленный взгляд, намек на адекватность... Натыкаюсь взглядом на того человека, удивляющегося, что акции разбрасывают, как салфетки... вижу в его глазах крик о помощи, и взглядом даю понять, что и я нормальный... Чуть поодаль стоит студент с плакатом "Доли копеечные. Переживать не о чем!!!" Его подернутая пушком верхняя губа нервно вздрагивает, а ноздри широко раздуваются. Блеск в глазах поясняет: "Чувствуете, как пахнет деньгами? Нет? Это потому, что ваши носы заточены под запах рублей, а здесь просто прет валютой!" Из динамиков, развешенных по всему периметру помещения, постоянно слышится звук работающей болгарки. Желчный старичок с ярко выраженным паркинсоном, слегка картавя, поясняет: "Болгарят перед отправкой в ржаво-дробильную машину", - и болезненно приволакивая правую ногу, растворяется в толпе. "Мы за концепцию ежа!", - доносится откуда-то издалека, - и я хватаюсь за голову, пытаясь определить, в какой стороне находится выход. "Выхода нет", - повествуют надписи на дверях, стенах, на транспарантах под фотографией какого-то небритого старца... "Выхода нет", - отдается где-то в глубине сознания, и ужас сковывает тело, не позволяя сделать очередной шаг. "Так вот оно каково, ощущать себя поленом в этой деревянной Армии!", - начинаю я улавливать суть происходящего. Где-то неподалеку слышится "Кто был ничем, тот станет всем!" Поворачиваю голову на звук забытого марша, и взгляд упирается в картинку на мониторе: "Принимаем вклады от населения под 3500%! SkyWay предупреждает: продления дисконта не будет!" Хочу бежать, но чьи-то крепкие руки усаживают меня в низкое, неудобное кресло, а над ухом раздается вкрадчивый голос: "Нас 300 000. С Вами - на одного больше. Вы можете просто оставить 25 долларов, и ближайшие годы довносить ежемесячно столько же." Члены мои деревенеют, и я осознаю, что превращаюсь в буратину. Последнее, что вижу перед отключкой - манекен в синем пиджаке, не разжимая губ, чревовещает: "Мы перешагнули экватор!"
Я очнулся, потер виски и поднял глаза на монитор. "SkyWay - Официальная группа", - радостно приветствовала меня открытая страничка. "Пожалуй, это можно рекомендовать, как легкий наркотик", - подумал я, решив предупредить об опасности длительного пребывания на странице группы ВК пользователей ММГП.
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 14:44
#7162
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вообще, цирк, происходящий в скайвее, и отношение к нему вляпавшихся в это людей, поражает своей вычурностью и нереальностью! Ощущение, что вошел в гигантское помещение, наполненное обкуренными подростками и напичканными болеутоляющими препаратами пенсионерами! Оглядываюсь по сторонам, силясь встретить осмысленный взгляд, намек на адекватность... Натыкаюсь взглядом на того человека, удивляющегося, что акции разбрасывают, как салфетки...
Очень точно все описано, так и есть.
Валерий Недомский вне форума
Старый 11.10.2016, 14:45
#7163
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
– Это во многом зависит от объемов финансирования. Мы не можем подгонять инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Внимание! Группа компаний SkyWay предупреждает заранее, что продления дисконта не будет.
Без комментариев.
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 14:58
#7164
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Можно ли себе вообразить что-то подобное в Газпроме или ПАО Сбербанк???
Я инвестировал в скай вей и верю в этот проект, но над некоторыми инвесторами и сам посмеиваюсь, все люди разные и среди инвесторов скай вея кадров достаточно.

Такие кадры как вы, меня веселят еще больше. Они рассуждают на тему инвестиций в венчур и приводят в пример Газпром и Сбербанк
ULTRAKILL вне форума
Старый 11.10.2016, 15:02
#7165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
– Если проложить струнные дороги к каждому дому, человек сможет добраться очень быстро в любое нужное ему место.
представьте-небо в фермах.. ну.. в струнах-на худой конец.. полутень от струн, экология.. птички поют.. струны гудят-счастье всему миру и спасение планеты
про дешевизну уж и не говорю-ну их в*** эти трамваи.. поезда-столько металла.. даёшь для спасения планеты практически безметалловые фермы к каждому дому-и дешевле в 10 раз.. как минимум
Театр абсурда на гастролях.
ах да.. что несомненно радует-дядя Миша как то поприличнее стал спасать планету правой рукой.. Небезнадёжен

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Я часто встречаю непонимание. Раз семь у меня отнимали весь бизнес. И мне приходилось начинать с нуля. Меня не раз объявляли шпионом. В разных странах заводили уголовные дела.
без комментариев.. как говорится. кстати-дядя Ю на пороге суда.. , по законам Белоруссии-юридическая неприкосновенность по возрасту-с 75 лет.. так что-сесть может очень даже.
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2016, 15:53
#7166
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Такие кадры как вы, меня веселят еще больше. Они рассуждают на тему инвестиций в венчур и приводят в пример Газпром и Сбербанк

Извините но после таких высказываний, на ум приходит

Не нравятся мои примеры - приведите свои, где в качестве приза на викторине "Ответь на вопрос о нашей компании" дают 5000 акций. Приведёте - молодец, нет - а что тогда впустую звоните?

И, понимая, что вкладчикам в ю-транспорт понятней картинки, чем текст, отвечу на Вашем уровне, сами понимаете, я тоже когда-то был в пятом классе и только мечтал об Университете. Картинок в сети про ваши желания иметь на халяву предостаточно, выбрал эту. Уверен, это самое то для Вашего понимания.
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 16:02
#7167
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
...кстати-дядя Ю на пороге суда.. , по законам Белоруссии-юридическая неприкосновенность по возрасту-с 75 лет.. так что-сесть может очень даже.
Хотите сказать, что в РБ с 75-ти можно безнаказанно заниматься мошенничеством?
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 16:18
#7168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что в РБ с 75-ти можно безнаказанно заниматься мошенничеством?
если дожил до 75.. то вряд ли будет желание заниматься мошенничеством.. Совсем другие будут желания :-) кстати, этот же ограничитель по возрасту и в России.
Я не говорю, что совсем ничего.. но здесь, как и до 14 лет-свои ограничения. Будет, например, каждую неделю у участкового отмечаться
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2016, 16:23
#7169
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
если дожил до 75.. то вряд ли будет желание заниматься мошенничеством.. Совсем другие будут желания :-) кстати, этот же ограничитель по возрасту и в России.
Я не говорю, что совсем ничего.. но здесь, как и до 14 лет-свои ограничения. Будет, например, каждую неделю у участкового отмечаться
Теперь понятно , чего Род Хук в Беларуси торчит, ему уже за 80 лет...
Валерий Недомский вне форума
Старый 11.10.2016, 17:01
#7170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Теперь понятно , чего Род Хук в Беларуси торчит, ему уже за 80 лет...
я думаю-причина несколько иная. Род-мужик умный, тертый, лохотрон распознал.. а так, как уже не раз на него ссылались-как на ведущего эксперта.. то под это дело выбил себе и должность и оклад. (заяви Род сейчас о настоящем положении дел-вся эта страна буратин, с её полем чудес-в момент рухнет.)
Сам то он ничем не рискует.. а прибавка к пенсии-она и в Австралии-штука приятная
Нуу.. я так-думаю
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2016, 17:17
#7171
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
все меньше шансов у Скаявея собрать деньги на Симексе. Собирают уже более 4-ех месяцев, набрали четверть миллиона. Привлекают менее одного человека в сутки. Помните задачу про полтора землекопа? Думаю, скоро ее будут интерпретировать как "Ноль целых семь десятых инвестора приносят в день 2000 рублей"
Vlad Rom даже не представляет, сколько судебных тяжб тянется за этим "шахматным турниром" современности!
---------------------
Артём Vlad Romчас назад
Торопитесь, первым 5-10% обратившихся могут вернуть деньги

Но лучше обращаться не в службу поддержки, а сразу сюда:

mosproc.ru/ipriem/iemail.php
Ответить
Vlad Rom Артём16 минут назад
Похоже так и придется сделать, т.е. обратиться в прокуратуру (просто чтобы и мое заявление было- мало ли на них уже дело заведено, пригодится для коллективного процесса)- финотдел скайвей все равно не отвечает на мое письмо о возврате средств, которые в ЛК скайвей я перечислил, но еще не отправил на покупку их "фантиков- акций". короче как и предполагал- скайвей это больше финансовая пирамида, чем компания, которая что-то собирается построить и реализовать какие-то технические идеи (впрочем идеи совсем не новые и не слишком-то в мире востребованные ранее)
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 17:43
#7172
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не нравятся мои примеры - приведите свои, где в качестве приза на викторине "Ответь на вопрос о нашей компании" дают 5000 акций. Приведёте - молодец, нет - а что тогда впустую звоните?
Ваши примеры очень глупы, вы сравниваете нынешний газпром, который основан в 1989 с венчурной компанией.

Вы просили привести пример как можно было бесплатно получить акции газпрома?

Вот вам пример:


Цитата:
Указ о начале чековой приватизации в стране первый президент России Борис Ельцин подписал 14 августа 1992 года. В том же году все граждане страны независимо от возраста (от младенцев до стариков) стали обладателями ваучера номиналом 10 тысяч рублей.
Именно 1 октября 1992 года во всех отделениях Сбербанка РФ стали выдавать ваучеры. В первые дни наблюдались серьезный ажиотаж и даже очереди. По сути, ваучеры стали практически первой ценной бумагой в нашей стране. С этой точки зрения 1 октября (или 14 августа) можно считать своеобразным днем рождения рынка ценных бумаг.
Каждый получивший такую бумагу мог затем самостоятельно распорядиться своей «долей» народного достояния: обменять на акции своего предприятия, участвовать в чековом аукционе, купить акции чековых инвестиционных фондов (ЧИФов) и затем получать дивиденды или просто продать.
Вместе с ваучерами раздавали памятку, в которой было написано следующее: «Приватизационный чек – шанс на успех, который дается каждому. Рубль подвержен инфляции, а имущество, если им правильно распорядиться, не обесценивается, напротив, будет приносить вам доход. Помните: покупающий чеки расширяет свои возможности, тот, кто продает, лишается перспектив».
При этом всех получателей ваучеров предупредили: «Вложения в акции всегда рискованны. Государство не дает гарантий, что ваш вклад в инвестиционный фонд не пропадет. За результаты инвестиций ответственны только вы сами».


Лучшими инвестициями оказались покупка бумаг Газ*прома и РАО «ЕЭС». За минувшие годы эти акции принесли тысячи процентов прибыли. Особенно показателен пример Газпрома.

Поразительные результаты аукционов по продаже акций этой компании объясняются особой схемой проведения чековых аукционов по ним. В соответствии с ней покупатели акций Газпрома в разных регионах оказались в неравных условиях: для каждого региона коэффициент конвертации газпромовских бумаг был разным.

Дело в том, что имущество Газпрома распродавалось частями, причем каждая часть – на той административной территории, на которой она находится. Основные районы газодобычи оказались наименее заселенными. В итоге удачнее всего «сыграли» ваучеры тех, кто жил в непосредственной близости к газпромовским скважинам и трубопроводам. Так, жители Республики Марий Эл за один ваучер могли получить 5900 акций, а жители Пермской области еще больше – 6000 акций (сегодня такой пакет стоит не многим менее 1 млн рублей).

По мнению экспертов, государство должно было взять на себя обязанность разъяснить гражданам саму суть приватизации и возможности размещения ваучеров с перспективой получения впоследствии дохода от инвестиций. Однако сделано это не было.
Люди получали бесплатно то, что сейчас стоит миллионы рублей, но из-за своей финансовой неграмотности и недальновидности ни воспользовались своим шансом.

Вы хотите повторить из ошибку? Пожалуйста! Я не хочу! Поэтому купил акции скай вея.
ULTRAKILL вне форума
Старый 11.10.2016, 18:08
#7173
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Ваши примеры очень глупы, вы сравниваете нынешний газпром, который основан в 1989 с венчурной компанией.
Вы просили привести пример как можно было бесплатно получить акции газпрома?
Вы так и не смогли привести пример, которая из уважаемых компаний (пусть даже по Вашей версии) устраивала викторины на 5000 акций. Причем, в викторине не нужно было предоставить бизнес-план, или какой-нибудь сложный технический расчет, за который компании готовы платить, и платят, правда, не в таких гигантских размерах. А нужно было ответить на вопрос о компании!!!
Вы просто впустую позвонили на форуме, подобно колокольчику на шее коровы, чем неоправданно отняли время пользователей. Не слишком-то ю-последователи ценят свое и чужое время. Но ведь Вам наплевать на чужое время, чужие деньги, чужой покой... Вы ведь без раздумья лишите человека и первого, и второго, и третьего за свои реферальные, не так ли? Или я ошибаюсь, и Вы вернете деньги пострадавшему, после того, как он поймет, за кого Вы его держите? Рад буду, если так
Ах, да. Пусть Вас не смущает колокольчик и корова. Это такое же желание быть ближе к чистой природе, как у Юницкого - огурцы и редиска.

добавлено через 39 минут
Тандем Скай-Симекс достиг должного эффекта среди инвесторов!
---
Vlad Rom Vlad Rom44 минуты назад
короче тут уже удалили мой ответ этому артему. вкратце скажу,что лучше все таки подумать,что мир переврнуть можно и без юницкого с его идеями позапрошлого века. если есть деньги, которые все равно не жалко отдать, то лучше не в пирамиду юницкого, а в какой нибудь соцпроект типа помощи бабушкам в деревне перед зимой или на лечение кому нибудь. А в прокуратуру я все же на всякий случай заявление на скайвей подам. Пускай пока отлежится там. А то слишком уж быстро скайвей умолкает как только начинаешь интересоваться- можно ли вернуть какие-то деньги, которые не успел еще потратить на покупку акций, но в личный кабинет скайвей уже перечислил. Вот и думайте что это за шарашка такая- этот скайвей. Скорее всего меня тут снова забанят или удалят пост. Ну что же.. много скажет о том, кто такие вещи организует. Симекса тоже касается. Похоже тоже то еще кидалово - под законами забугорными организованное. Как говорится "мы рГусские дгуг дгуга не обманываем"
---
Думаю, к тем десяткам дел, что уже в разработке в судах разных городов и областей, лишнее дело в прокуратуре не помешает. Ибо вода камень точит.
первоисточник здесь https://simex.global/ru/projects/2056
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 19:32
#7174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
по внутреннем инсайдам ноябрь уже не рассматривается-проблема с управлением,про блок управления гениальные и мудрые инженеры юницкого забали и поэтому он слегонца не вписывается в юнибайк и юнибас,испытания работы двигателя не было,и планируются только в конце октября
codofag вне форума
Старый 11.10.2016, 19:38
#7175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
про блок управления гениальные и мудрые инженеры юницкого забали и поэтому он слегонца не вписывается в юнибайк и юнибас
Разве он уже не установлен.На выставках показывали без него?
Colos вне форума
Старый 11.10.2016, 20:13
#7176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Colos, он установлен,но не с монтирован, его грубо говоря засунули как влез,и стоит он немного боком
codofag вне форума
Старый 11.10.2016, 20:39
#7177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
Colos, он установлен,но не с монтирован, его грубо говоря засунули как влез,и стоит он немного боком
я вот одного не пойму-на выставках-ни одного договора, вскрываются постоянно какие то технические проблемы, частично уже и на полигоне-без струн, судя по информации-ферменные конструкции. Кто то ещё остался без сомнения верующий в технический гений дяди Толи?
Кстати, о птичках-когда испытывали вместимость чудибуса на Иннотрансе-там ведь, 18 человек, вошедших (в историю)-все члены команды?
А теперь-при съёмке "невероятного наплыва"-разместим их затылками или почти затылками!!!
Вау.. сколько интересующихся-ТОЛПА!
Всё же-дядя Толя сделал гениальнейший финт ушами, взяв на работу дядю Мишу: навыки шоу-бизнеса-в дело спасения всея планеты (ну и оболванивания легковерных-не без этого)
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2016, 20:53
#7178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
частично уже и на полигоне-без струн, судя по информации-ферменные конструкции.
со струнами
Colos вне форума
Старый 11.10.2016, 21:01
#7179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
со струнами
а смысл? такая конструкций ферм городской чудибус всяко удержит! тот.. что 14 местный. А если ещё и натягивать там что то.. кстати-мучаюсь вопросом-пролёт 30 метров (минимум), профиль замкнутый.. надо установить распорки через 2-3 метра изнутри профиля, зафиксировать, залить бетонной смесью...насквозь.. на всю длину в 1 км.?!
а помнится, в видеосказках от дяди Толи-всё происходило несколько иначе.
Мы же помним? охватывающий струну скобы, фиксирующиеся к корпусу болтами, стягивающие пучок проволок струны.. нехорошие такие предчувствия.. что нас в очередной раз -обманули .. или новая идея великого и ужасного доктора философии транспорта?
Жора самый первый вне форума
Старый 11.10.2016, 21:22
#7180
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
со струнами
Если не ошибаюсь, пока не было ни одного свидетельства, что "струны" там есть
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23