MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2014, 12:08
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Хороший ход мыслей, я примерно так же думал... еще добавить хочется, с учетом того что обычные мелкие инвесторы(народ), учавствуют копейками по сути. то вопрос не в том, получится не получится, а в том, что если получится?!

ведь даже 30 тыс рубл потенциального риска - это ну для обычного человека деньги конечно, но не такие уж и деньги по сути... с учетом что в случае "да" каждый вложеный рубль отработает в тысячи и даже десятки тысяч раз... плюс это не "МММ" а уже конерктная технология, которую сами для себя строим!

Последний раз редактировалось Klyck; 15.06.2014 в 20:37. Причина: убрал повтор
moneymakaz вне форума
Старый 14.06.2014, 13:58
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Skyter85,

Так я кинул ссылку, нужно дочитывать сообщения Уже пробил все на указанном сайте, кинул два скрина в конце сообщения - как раз скрин с величиной интеллектуальной собственности.
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 14:09
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А ну вот значит все нормально, вопрос уже решен
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 14.06.2014, 15:35
#624
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Я не в курсе, буду разбираться, но теоретически я не вижу проблем. Если деньги получает физ. лицо Юницкий, ничто и никто ему не мешает после получения денег сделать их капиталом компании. Почему ты считаешь, что это такая большая проблема?
Это критическая проблема так как если (пере)продает физ лицо акции то получает деньги именно это лицо, а не компания - таким образом деньги идут не компании на развитие, а физ лицу которое перепродало свои акции.

Пример - акционер Газпрома продает свои акции, деньги идут ЕМУ, а не Газпрому на развитие.

Раз так что значит происходит обман потому-что декларируется что деньги пойдут якобы не развитие компании, а не Юнитскому (и рефоводам) в карман.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Капитализацию компании в обязательном порядке проверяет и одобряет или опровергает регистратор в Англии
Это НЕ ТАК!!! Регистратор ничего не проверяет, все на доверии - на этом и расчет мошенников - типа видите все зарегистрировано, циферки виртульные есть, НО на самом деле за все это будет отвечать ЛИЧНО Юнитский так как он ДИРЕКТОР компании и на посадку пойдет именно он потому-что по британским законам отвечать будет директор.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 14.06.2014 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 15:52
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Раз так что значит происходит обман потому-что декларируется что деньги пойдут якобы не развитие компании, а не Юнитскому (и рефоводам) в карман.
Так а что мешает ему из кармана положить их обратно в фирму? Тут ведь просто юридические нестыковки, он не может реализовывать акции таким образом через компанию.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Это НЕ ТАК!!! Регистратор ничего не проверяет, все на доверии - на этом и расчет мошенников - типа видите все зарегистрировано, циферки виртульные есть, НО на самом деле за все это будет отвечать ЛИЧНО Юнитский так как он ДИРЕКТОР компании и на посадку пойдет именно он потому-что по британским законам отвечать будет директор.
А на чем основана это мнение, можно узнать?
Регистратор утверждает размер интеллектуальной собственности в соответствии с международным правом и законами. Он не может просто так взять и от балды написать что в голову взбредет или то, что заявил учредитель.
Или по-твоему, он просто туда пришел, назвал сумму и ему ее написали?Подтверждение тому многочисленные "пустышки" интернет-магазинщиков, которые нулевые. И это достоверные данные, из реестра компаний Англии.
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 16:05
#626
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Так а что мешает ему из кармана положить их обратно в фирму? Тут ведь просто юридические нестыковки, он не может реализовывать акции таким образом через компанию.
ЛОЛ

Вы серьезно чтоли? Бух учетом не занимались? Нельзя так просто это делать, должны быть основания - дарение денег компании от директора чтоли будет? ЛОЛ

И кто это сможет проверить? Юридически деньги будут пренадлежать лично Юнитскому который продал акции тем кто их купил, а что там он с ними сделает никто не знает - единственно что рефоводам из МММ он будет платить конечно так как фактически они его агенты по продаже акций которые иначе никому не нужны.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
А на чем основана это мнение, можно узнать?
На том что я владелец компании зарегистрированной в Британии где я занимаюсь бизнесом больше 10 лет и знаю эти вопросы не по наслушке. Постоянно работаю с юристами местными поэтому я в курсе многих вопросах.

Есть еще один момент на котором Юнитских проколося - при продаже акций он обязан платить Stamp Duty (налог с продажи) - gov.uk/tax-buying-selling-shares

"When you buy UK shares, you pay a tax or duty on the transaction.

This is called Stamp Duty Reserve Tax for ‘paperless transactions’. It’s deducted from what you pay for the shares - this might be different from their current market value.

You pay a duty called Stamp Duty for transactions using a stock transfer form."


Ну и кто из покупателей заплатил этот налог? Никто наверно? Ну так значит скорее всего эти сделки вообще нерегистрируются - вам просто продают резаную бумагу.

Вот если бы компания сама эмитировала акции тогда налога бы небыло кстати.
Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Регистратор утверждает размер интеллектуальной собственности в соответствии с международным правом и законами. Он не может просто так взять и от балды написать что в голову взбредет или то, что заявил учредитель.
Регистратор только регистрирует то что учредители ему говорят, НЕТ НИКАКИХ ПРОВЕРОК.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Или по-твоему, он просто туда пришел, назвал сумму и ему ее написали?Подтверждение тому многочисленные "пустышки" интернет-магазинщиков, которые нулевые. И это достоверные данные, из реестра компаний Англии.
Именно так и было - повторяю НЕТ ПРОВЕРОК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!! НЕТ и НЕ БЫЛО. Правда за все вранье несет ответственность лично Юнитский так как он ДИРЕКТОР компании.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 14.06.2014 в 16:08.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 16:26
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
ЛОЛ

Вы серьезно чтоли? Бух учетом не занимались? Нельзя так просто это делать, должны быть основания - дарение денег компании от директора чтоли будет? ЛОЛ
Конечно, если мыслить категориями "вкл/выкл", то разумеется он не может просто так взять и положить деньги в компанию. Но что ему мешает создать другую компанию и вложить эти деньги туда?
Вы ведь не утвреждаете, что сама технология фуфло. Но в таком случае, если все работает, зачем убегать, если можно легально заработать больше? Не говоря о том пути в несколько десятилетий, который уже пройден.
В общем, не понимаю я этот пункт. Это в любом случае вопрос доверия. Даже если бы и фирма выпускала акции, она ведь могла бы их точно так же "слить", как и сам Юницкий, какая разница?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Регистратор только регистрирует то что учредители ему говорят, НЕТ НИКАКИХ ПРОВЕРОК.
Не верю, что все так примитивно. Пришел хер с горы, назвал сумму из воздуха, и ее ррраз и вписали в реестр компаний. Но спорить не буду, потому что тупо не знаю. Дозвониться до фирм-регистраторов не получается, выходные, инфы токловой пока не нашел.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
На том что я владелец компании зарегистрированной в Британии где я занимаюсь бизнесом больше 10 лет и знаю эти вопросы не по наслушке. Постоянно работаю с юристами местными поэтому я в курсе многих вопросах.
А можете предоставить пруф? Название компании/ номер из реестра, чтобы не превращать все это в пустую болтовню.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Есть еще один момент на котором Юнитских проколося - при продаже акций он обязан платить Stamp Duty (налог с продажи) - gov.uk/tax-buying-selling-shares
Ну а с чего вы взяли, что он этот налог не платил? Причем тут покупатели. Вам же в магазине НДФЛ не выносят в отдельный чек, "все включено", как говорится, так и здесь.

Dmitry Dibenko,

Не сочтите за грубость, но нафига тогда вам вообще вся эта возня? У меня например есть конкретные вопросы, которые я задаю с конкретной целью. А ваш интерес какой, зачем тратите тут свое время?

Последний раз редактировалось AleksandrG; 14.06.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 16:51
#628
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Конечно, если мыслить категориями "вкл/выкл", то разумеется он не может просто так взять и положить деньги в компанию. Но что ему мешает создать другую компанию и вложить эти деньги туда?
Вы ведь не утвреждаете, что сама технология фуфло. Но в таком случае, если все работает, зачем убегать, если можно легально заработать больше? Не говоря о том пути в несколько десятилетий, который уже пройден.
В общем, не понимаю я этот пункт. Это в любом случае вопрос доверия. Даже если бы и фирма выпускала акции, она ведь могла бы их точно так же "слить", как и сам Юницкий, какая разница?
Насчет технологии ничего не знаю кроме того что она НИКАК не может быть оценена даже а 10 миллионов, не говоря уже про утопию 100 миллиардов - кто оценщик и где публичная информацию о такой оценке?

Очевидно что это обман, и участие МММцев и то куда деньги идут только это доказывает.


Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Не верю, что все так примитивно. Пришел хер с горы, назвал сумму из воздуха, и ее ррраз и вписали в реестр компаний. Но спорить не буду, потому что тупо не знаю. Дозвониться до фирм-регистраторов не получается, выходные, инфы токловой пока не нашел.
Еще раз повторяю - никаких проверок нет, все на совести заявителей компании - садить-то потом их будут, а не регистратора.


Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
А можете предоставить пруф? Название компании/ номер из реестра, чтобы не превращать все это в пустую болтовню.
Свою компанию зачем мне светить, вот если будут деньги собирать тогда дам все детали, смешно - людям которые собирают под сомнительный проект вы верите, а мне нет.


Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Ну а с чего вы взяли, что он этот налог не платил? Причем тут покупатели. Вам же в магазине НДФЛ не выносят в отдельный чек, "все включено", как говорится, так и здесь.
Платит ПОКУПАТЕЛЬ. Если не уплатил то сделка может быть вообще недействительной признана.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Не сочтите за грубость, но нафига тогда вам вообще вся эта возня? У меня например есть конкретные вопросы, которые я задаю с конкретной целью. А ваш интерес какой, зачем тратите тут свое время?
Мой интерес простой - не нравится мне когда мошенники используют британские компании для своих грязных дел.

В понедельник напишу пару заяв на этот лохотрон - мошенники круто подставились делая уставной капитал в СОТНИ миллиардов далларов, нарушили еще кое-какие законы которыя я сейчас не будут упоминать, но в заяве обязательно напишу.

ВСЕ кто покупает эти акции - вы 100% потеряете деньги свои.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 17:05
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Свою компанию зачем мне светить, вот если будут деньги собирать тогда дам все детали, смешно - людям которые собирают под сомнительный проект вы верите, а мне нет.
Ну а вы, простите, кто? 15 сообщений на форуме, просто очередной неизвестный персонаж, который претендует на роль "опытного". Без обид. А здесь есть технология, практика, десятилетия работ с КОНКРЕТНЫМИ результатами (РАБОТАЮЩИЙ полигон в Озерске хотя бы).

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Платит ПОКУПАТЕЛЬ. Если не уплатил то сделка может быть вообще недействительной признана.
Да. Но повторяю - и НДФЛ в магазине платит ПОКУПАТЕЛЬ. По вашему получается, что если с меня в магазине не взяли отдельную сумму за НДФЛ, значит продавец мошенник. Нонсенс ведь. Просто в цену уже все включено.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Свою компанию зачем мне светить, вот если будут деньги собирать тогда дам все детали, смешно - людям которые собирают под сомнительный проект вы верите, а мне нет.
Что значит "когда начнут деньги собирать". Я например через пару дней планирую купить акции, многие уже купили. Процесс уже идет.
И непонятно, что значит "не хочу светить", это что, болячка какая-то?) Не хотите бесплатную рекламу?
Вы ведь понимаете, что "взялся за грудь - говори что-нибудь". И ваше увиливание ставит под вопрос все слова разом. Поэтому будьте любезны, предоставьте данные.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Очевидно что это обман, и участие МММцев и то куда деньги идут только это доказывает.
Вы говорите об МММщиках в руководстве компании? Можно конкретные данные / ФИО руководителей-МММЩиков?
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 17:08
#630
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По поводу оценщика есть такая мысль. На сайте Юницкого yunitskiy.com в разделе Публикации/Экспертные заключения есть несколько документов по оценке рыночной стоимости ноухау СТЮ. Все они сделаны компанией "Независимая экспертиза XXI век". Возможно и эта оценка была сделана там.

добавлено через 5 минут
Dmitry Dibenko, вам не нравится технология - хорошо, не нравится компания - хорошо. Но зачем намеренно, из поста в пост, коверковать фамилию Юницкого? Создается такое впечатление, что это какая-то личная вендетта с вашей стороны.

Последний раз редактировалось sabantu; 14.06.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
sabantu вне форума
Старый 14.06.2014, 17:15
#631
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sabantu Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, вам не нравится технология - хорошо, не нравится компания - хорошо. Но зачем намеренно, из поста в пост, коверковать фамилию Юницкого? Создается такое впечатление, что это какая-то личная вендетта с вашей стороны.
Технология меня малоинтересует, главное что меня интересуею это то чтобы мошенники не обманули людей в данном проекта - ВСЕ что я вижу указывает именно на это.

На моей клавиатуре нет пометки русских букв поэтому есть ненамеренные ошибки в печати, на суть дела они не влияют - про Юнитского я вообще никогда не слышал, зато про Рубена Меджлумяна и других разводил из МММ знаю очень много.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 17:29
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
про Юнитского я вообще никогда не слышал, зато про Рубена Меджлумяна и других разводил из МММ знаю очень много.
Ну уважаемый, вы что-то совсем. На грани фола уже.
Это личная инициатива рубена - он пришел и купил акции. Его НИКТО не приглашал. Если бы кого-нибудь из МММ пригласили на должность, об этом можно было бы говорить. А тут я вижу просто акт покупки рубеном акций и его личная дальнейшая деятельность. Вы что, своих клиентов проверяете на "МММ-печать"? Типа, если МММщик, не продам?


Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Технология меня малоинтересует, главное что меня интересуею это то чтобы мошенники не обманули людей в данном проекта - ВСЕ что я вижу указывает именно на это.
А как в отрыве от технологии вы можете рассуждать о компании? Вы сами понимаете что говорите? Еще немного и интерес к беседе окончательно угаснет, особенно если вы не предоставите факты.

Факты, всем нужны факты, понимаете. Вот я вижу результаты деятельности компании. Вижу идею, массу проведенной работы, вложенных времени и сил.

А с вашей стороны вижу просто кучу ничем не подтвержденной болтовни. Подтвердите свои громкие слова, для начала хотя бы покажите свою компанию.

Потому что, если для вас это важно, вы для меня уже на грани неадеквата. Некоторые детали и заявления ну как-то чересчур абсурдны, особенно для человека с бизнесом, которым вы представились. Поэтому опять же, ничего личного, но если у вас нет компании с учредителем "Дмитрий Дибенко" и нормальными показателями, то увы и ах
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 17:36
#633
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Ну уважаемый, вы что-то совсем. На грани фола уже.
Это личная инициатива рубена - он пришел и купил акции. Его НИКТО не приглашал. Если бы кого-нибудь из МММ пригласили на должность, об этом можно было бы говорить. А тут я вижу просто акт покупки рубеном акций и его личная дальнейшая деятельность. Вы что, своих клиентов проверяете на "МММ-печать"? Типа, если МММщик, не продам?
Рубен не тихо купил, а он ПИАРИТ проект, я бы лично ему ничего не продал так как такие мошенники дискридитируют проект в целом.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
А как в отрыве от технологии вы можете рассуждать о компании? Вы сами понимаете что говорите? Еще немного и интерес к беседе окончательно угаснет, особенно если вы не предоставите факты.
Фактов много, с точки зрения финансов и с юридической - пусть там хоть анти-гравитационная технология заявляется, по тому КАК собирается бабло ясно что тут афера.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
А с вашей стороны вижу просто кучу ничем не подтвержденной болтовни. Подтвердите свои громкие слова, для начала хотя бы покажите свою компанию.
Свою компанию я показывать не буду так как к делу это не относится. Мнение мое агрументированное и основана на личном опыте. Например про stamp duty (налог на продажу с ценных бумаг) кто их вас слышал? Юнитский наверно забыл расказать что налоги надо платить при покупке его акций? Он и сам-то наверно не знает.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Потому что, если для вас это важно, вы для меня уже на грани неадеквата. Некоторые детали и заявления ну как-то чересчур абсурдны, особенно для человека с бизнесом, которым вы представились. Поэтому опять же, ничего личного, но если у вас нет компании с учредителем "Дмитрий Дибенко" и нормальными показателями, то увы и ах
Прикол - какой-то Юнитский с бывшими МММщиками на полном серьезе зарегистрировали компанию с капиталом больше 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, якобы оплачены интелектульной собственность и ЭТО для вас не является на грани неадеквата??? Для меня вот как раз является.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sabantu Посмотреть сообщение
То есть у вас каждый раз вместо буквы "ц" выскакивает "тс"?
Быстро печатаю, но редко делаю это на русском, поэтому ошибки. На суть вопроса они не влияют.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 14.06.2014 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 17:56
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Юнитский наверно забыл расказать что налоги надо платить при покупке его акций? Он и сам-то наверно не знает.
Кому рассказать? Вам что, в магазине рассказывают, что с каждого товара вам нужно платить налоги? Вы вообще читали сообщения выше?
Ахтунг намбер ван.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Рубен не тихо купил, а он ПИАРИТ проект, я бы лично ему ничего не продал так как такие мошенники дискридитируют проект в целом.
Ахтунг намбер ту. Адекватные люди понимают, что бредовей беспокойства о репутации ПОКУПАТЕЛЕЙ может быть разве что... ну даже не знаю что, молитвы с целью увеличения прибыли.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Прикол - какой-то Юнитский с бывшими МММщиками на полном серьезе зарегистрировали компанию с капиталом больше 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, якобы оплачены интелектульной собственность и ЭТО для вас не является на грани неадеквата??? Для меня вот как раз является.
Откуда взялись "Юницкий ПЛЮС бывшие МММщики"? Мы вроде бы только что выяснили, что МММщики просто покупатели, а не руководители.
И такого рода манера ведения разговора - просто размахивание "громкими" и ключевыми для вас идеями (несмотря на то, что они выдуманы и ничем не подтверждены), говорит сама за себя.
Ахтунг намбер сри.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Свою компанию я показывать не буду так как к делу это не относится. Мнение мое агрументированное и основана на личном опыте. Например про stamp duty (налог на продажу с ценных бумаг) кто их вас слышал?
Ну что ж, печаль. Добили себя сами. Вы ведь уже понимаете, что сели в лужу?

В общем, спасибо за беседу, но нашу с вами дискуссию можно считать оконченной. Думаю, она поможет сделать выводы другим читателям, ну или не поможет. Мне достаточно.
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 18:02
#635
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Кому рассказать? Вам что, в магазине рассказывают, что с каждого товара вам нужно платить налоги? Вы вообще читали сообщения выше?
Это не магазин, а продажа акций по Британским законам, я дал выше ссылку которая четко говорит о необходимости уплаты налога, скорее всего продают просто напечатанные сертификаты тут которые к реальным акциям не имеют отношения.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Адекватные люди понимают, что бредовей беспокойства о репутации ПОКУПАТЕЛЕЙ может быть разве что... ну даже не знаю что, молитвы с целью увеличения прибыли.
Любая компания которая расчитывает работать долгосрочно (а этой компании просто жизненно необходимо долго работать) не будет использовать завлекал с сомнительной репутацией, и тем более известных мошенников которые организовавали свои пирамиды - конкретно Рубен Меджлумян создал свою пирамиду которая рухнула в 2013-м.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Откуда взялись "Юницкий ПЛЮС бывшие МММщики"? Мы вроде бы только что выяснили, что МММщики просто покупатели, а не руководители.
МММщики - рефоводы которые завлекают людей в эту аферу, им за это платят реферальные, так что не надо говорит что они пассивные инвесторы.

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
В общем, спасибо за беседу, но нашу с вами дискуссию можно считать оконченной. Думаю, она поможет сделать выводы другим читателям, ну или не поможет. Мне достаточно.
Я уверен что ряд читателей сделает правильные выводы и не будет рисковать деньгими в этой афере, мне будет более чем достаточно услышать от них простое СПАСИБО после того как они прочитают что эти фирмы были ликвидированы - до 2017-го они точно не доживут, уж будьте в этом на 100% уверены.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 18:03
#636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Кстати, для всех остальных участников форума.

На оф. сайте Юницкого действительно есть куча документов, фирма-оценщик - "Независимая Экспертиза 21 век". ocenka21.ru. Сайту 11 лет, компания с работает с 1995 г. Про интеллектуальную собственность пока не узнал.
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 18:04
#637
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Ну что ж, печаль. Добили себя сами. Вы ведь уже понимаете, что сели в лужу?
При чем тут лужа? Про свою компанию я не намерен расказывать, это мое право - я не привлекаю деньги в нее и не обещал раскрывать информацию.

То что я понимаю в Британском праве очевидно говорит то что я знаю вещи которые организаторы аферы даже не потрудились проверить, они и еще кое-чего не знают, но тут я это не буду говорить чтобы было проще компетентным органам работать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
На оф. сайте Юницкого действительно есть куча документов, фирма-оценщик - "Независимая Экспертиза 21 век". ocenka21.ru. Сайту 11 лет, компания с работает с 1995 г. Про интеллектуальную собственность пока не узнал.
Я не удивлюсь что именно эта (или другая российская фирма) сделала такую оценку в сотни миллиардов далларов.

ЛОЛ

Сравниваем в Бюджетом России -

"Доходы федерального бюджета в 2014 г. составят 13,571 трлн рублей, или 18,5% ВВП" - то есть 400 млрд долларов по курсу, а у Юнитского три компании оценен в 250 миллиардов далларров вроде, НЕ СМЕШНО еще???

interfax.ru/business/342730

Ну если они такие ценные СЕЙЧАС (а оценка может быть только СЕЙЧАС, а не вероятностая в будущем) то какого-то черта он продает их дешева??? Разводилово, вот что может легко объяснить это.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 14.06.2014 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 18:14
#638
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Смешно, но мы с вами смеемся каждый на своей волне Еще раз спасибо и всего хорошего.
Да, очень рад что Вам тоже смешно, предпологаю что Юнитский очень смеется получая наконец-то деньги себе на счета, вот только те кому впарят эти акции не будут смеятся так как они потеряют все вложенные деньги.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 21:28
#639
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мы все будем долго смеяться над критиками,когда наша компания займет место в одном ряду с Боингом.А до кока-коллы тоже были газировки,и сейчас есть многие виды транспорта.Но плавно юнибусы будут отвоевывать рынок транспорта.Юницкий умнейший мужик,в этом я убедился на конференции в Минске.Все что не разглашается сделано специально для нашего успеха в будущем.Вы зайдите в нац.банк который ложили деньги под проценты и спросите какой у них оборот за месяц,сколько кредитов они выдали,сколько вкладов приняли.Это коммерческая тайна.Так и у нас.А через лет 20 сын вам скажет,папа у моего друга отец купил акции компании скайвей и они живут на дивиденды этих акций,они вошли в золотой миллион и живут путешествуя.А почему папа мы в такой жоппе под названием киберпанк?Неужели тебе не было известно о этой компании 20 лет назад?!
maxim23 вне форума
Старый 14.06.2014, 21:41
#640
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от maxim23 Посмотреть сообщение
Мы все будем долго смеяться над критиками,когда наша компания займет место в одном ряду с Боингом.
Давай лучше подождем до момента первой отчетности этой компании - в ноябре им придется публиковать список акционеров и будет очень интересно посмотреть если ли там те кто заплатили деньги. А в след году им придется опубликовать первую бухгалтерскую отчетность, очень жду того момента так как им придется в балансе показать 65 миллиардов фунтов стерлингов акционерного капитала - у Боинга такого нет
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23