MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.07.2016, 10:19
#5981
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
https://tech.onliner.by/2016/07/28/spacex-12

На Марс долететь 300 млн$ нужно, а тут на никому не нужные поезда в воздухе инженеришка такие же бабки потратить собрался. И кто кого за нос водит?
Во что можно построить всего за 81 миллион долл...
Король Марокко Мохаммед VI накануне торжественно открыл крупнейший в Африке вантовый мост - в марокканской столице Рабат. Мост назван в честь короля - Pont Mohammed VI, сообщает агентство Xinhua.

Длина моста, удерживаемого 160 стальными канатами и 20 парами вант, составляет 950 метров, ширина - 30 метров. Трафик по трем полосам в одну и другую сторону, как ожидается, будет достигать 13 тыс. автомобилей в сутки.

Mohamed VI стоимостью 730 млн марокканских дирхамов (81 млн долларов) был построен китайской компанией China Railway Major Bridge Engineering Group. Кроме того, проект сопровождали китайская компания Cover-Mbec, французская SETEC-TPI и марокканская лаборатория LPEE.https://realty.newsru.com/article/08j.../pont_mohammed
Для сравнения - главная анкерная опора высокоскоростной трассы...
Валерий Недомский вне форума
Старый 30.07.2016, 16:48
#5982
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://prnt.sc/bzffc0

Запрос в исполнительные органы с вопросом, что же строится в Горках и для чего была выделена земля

Достаточно обратиться в прокуратуру с запросом выяснить, почему в Горках строится совсем другое, что было заявлено изначально и под что выделялась земля. На лицо факт введения властей в заблуждения с целью получения земли.

добавлено через 39 минут
ЗАО "Струнные технологии"... А погуглим что такое ЗАО...

Непубличное акционерное общество — форма организации непубличной компании (общепринятое сокращение — ЗАО) — закрытое акционерное общество, акции которого распределяются только среди учредителей или заранее определённого круга лиц (в противоположность открытому).
Акционеры данного общества имеют преимущественное право на приобретение акций, продаваемых другими акционерами. Число участников закрытого акционерного общества ограничено законом.
Число акционеров:

— для АО не более 50, если превысит, то АО должно преобразоваться в ПАО;
— для ПАО не ограничено.


И теперь вопрос, так куда же и кому переводятся деньги инвесторов. И кто такие инвесторы? Акционеры? Акционеры чего? )

добавлено через 47 минут
И еще немного интересной инфы, почему-то адептам она не интересна, они почему-то все это считают троллингом )

А?кция (нем. Aktie, нидерл. Actie, от лат. actio — [помимо проч.] право (на что-то), которое может быть отстояно в суде) — эмиссионная ценная бумага, закрепляющая права её владельца (акционера) на получение части прибыли акционерного общества в виде дивидендов, на участие в управлении акционерным обществом и на часть имущества, остающегося после его ликвидации, пропорционально количеству акций, находящихся в собственности у владельца.

Как мы поняли, ЗАО - это 50 акционеров. А остальные кто? )))

Эми?ссия це?нных бумаг — установленная законодательством последовательность действий эмитента по размещению эмиссионных ценных бумаг; выпуск ценных бумаг в обращение, в том числе продажа ценных бумаг их первым владельцам — гражданам или юридическим лицам.
Стандартная эмиссия ценных бумаг предполагает следующие этапы:

принятие решения о размещении эмиссионных ценных бумаг;
утверждение решения о выпуске эмиссионных ценных бумаг;
государственную регистрацию выпуска эмиссионных ценных бумаг;
размещение эмиссионных ценных бумаг (передачу ценных бумаг первичным владельцам);
государственную регистрацию отчета об итогах выпуска эмиссионных ценных бумаг или представление в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска эмиссионных ценных бумаг.

Так кто-то пишет, что в Могилеве якобы есть официальный офис Скайвэй.

Я могу ознакомится с документами, что акции Скайвэйя прошли необходимую государственную эмиссию. Приобретя акции мне в офисе подтвердят и дадут доказательства, что я вошла в число 50 акционеров их ЗАО? )
NataHyip вне форума
Старый 30.07.2016, 18:01
#5983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"акции" продаёт не зао струнные технологии,а другая.
Colos вне форума
Старый 30.07.2016, 18:40
#5984
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
"акции" продаёт не зао струнные технологии,а другая.
Другая? Которой вообще в природе не существует? )
NataHyip вне форума
Старый 30.07.2016, 19:05
#5985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Другая? Которой вообще в природе не существует? )
Rail SkyWay Systems Ltd
Colos вне форума
Старый 30.07.2016, 19:52
#5986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Rail SkyWay Systems Ltd
и к кому в случае "не выстрелит" предъявлять претензии?
Жора самый первый вне форума
Старый 30.07.2016, 19:54
#5987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
и к кому в случае "не выстрелит" предъявлять претензии?
да вроде как ни к кому
Colos вне форума
Старый 30.07.2016, 20:20
#5988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
да вроде как ни к кому
миллионер дядя Толя-честно предупреждал, что претензии не принимает?
Жора самый первый вне форума
Старый 30.07.2016, 20:24
#5989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
миллионер дядя Толя-честно предупреждал, что претензии не принимает?
я их договор не читал
Colos вне форума
Старый 30.07.2016, 20:56
#5990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
я их договор не читал
я читал меморандум. там четко прописано: для каждого заплатившего за фантики, моментально наступает день независимости, ибо ему никто ничего не обещал.. народное финансирование, повышенные риски.. претензии не принимаются
Жора самый первый вне форума
Старый 30.07.2016, 21:01
#5991
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

читаю тут. Но свои коменты. не выкладываю. Писал уже тут давно. Сам я не вложился. но зять вложил крупную сумму давно и ждет дивиденды. я его успокоил жди примерно конец 2016 начало 2017 или просто не жди. Ю уйдет с твоими деньгами. ИМХО На что он ответил будем искать.
Блин подумал сейчас Так не один он его будет искать и найдут его всеже
sergtmb вне форума
Старый 30.07.2016, 23:00
#5992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Так не один он его будет искать и найдут его всеже
не зря доктор философии транспорта лыжи на зелёный континент намыливает
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2016, 00:26
#5993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Блин подумал сейчас Так не один он его будет искать и найдут его всеже
Мавроди сколько людей уже искало? А толку?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 31.07.2016, 00:44
#5994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Мавроди сколько людей уже искало? А толку?
__________________
мавроди знал, с кем делиться надо
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2016, 11:39
#5995
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что за бред вы тут пишите? Все деньги идут в строительство, что вы там искать собрались в случае нереализации проекта? В этом случае все деньги просто сгорят а не достанутся кому-то.
Я уже как-то раз здесь скидывал соглашение которое принимает каждый кто вкладывает деньги в проект, перед каждой покупкой всех предупреждают о рисках и о том куда они вкладывают деньги, никто никому ничего не обещает.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 31.07.2016, 11:48
#5996
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Я уже как-то раз здесь скидывал соглашение которое принимает каждый кто вкладывает деньги в проект, перед каждой покупкой всех предупреждают о рисках и о том куда они вкладывают деньги, никто никому ничего не обещает.
Ну кроме этого ...)))
Каждый может стать совладельцем технологии к моменту выхода высокотехнологичной и быстрорастущей группы компаний на крупнейший мировой рынок с прорывной транспортно-инфраструктурной технологией. Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а более десяти - миллиардерами. Среди них буду и я.https://www.yunitskiy.com/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Что за бред вы тут пишите? Все деньги идут в строительство,
Ну если Вы смотрели последнее видео с Юницким с Экотехнопарка , то он там четко говорит , что до стройки доходит не более 50% собранных денег , остальные идут на так называемый краундинвестинг..))
Валерий Недомский вне форума
Старый 31.07.2016, 12:20
#5997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Я уже как-то раз здесь скидывал соглашение которое принимает каждый кто вкладывает деньги в проект, перед каждой покупкой всех предупреждают о рисках и о том куда они вкладывают деньги, никто никому ничего не обещает.
вы бы лучше разок огласили -сколько зарабатывает семья юницких на этой стройке.. Оно бы сразу всё стало понятнее. Просто для примера, Генри Форд платил себе символическую сумму зарплаты в 1 доллар... пока не запустил своё производство.. наглядно.. не правда ли?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Все деньги идут в строительство, что вы там искать собрались в случае нереализации проекта?
я так понимаю, что не что искать будут, а кого! ну и .. с соответствующим воспитанием найденных. Говорят, тазик с бетоном-очень хорошее воспитательное средство.. Шутка
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2016, 12:51
#5998
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Ну кроме этого ...)))
Каждый может стать совладельцем технологии к моменту выхода высокотехнологичной и быстрорастущей группы компаний на крупнейший мировой рынок с прорывной транспортно-инфраструктурной технологией. Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а более десяти - миллиардерами. Среди них буду и я.https://www.yunitskiy.com/
Так то всё верно, если проект реализуется.

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Ну если Вы смотрели последнее видео с Юницким с Экотехнопарка , то он там четко говорит , что до стройки доходит не более 50% собранных денег , остальные идут на так называемый краундинвестинг..))
Ну а кто в этом виноват, не в карман же Юницкому они идут.
Одна партнёрка 30%, но без неё вообще ничего не собирали бы.


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы бы лучше разок огласили -сколько зарабатывает семья юницких на этой стройке.. Оно бы сразу всё стало понятнее. Просто для примера, Генри Форд платил себе символическую сумму зарплаты в 1 доллар... пока не запустил своё производство.. наглядно.. не правда ли?
Это пустой разговор, откуда вы можете знать сколько именно Генри Форд себе платил и сколько Юницкий себе платит, он наоборот за всю жизнь только вкладывал деньги в дело своей жизни, так то.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
я так понимаю, что не что искать будут, а кого! ну и .. с соответствующим воспитанием найденных. Говорят, тазик с бетоном-очень хорошее воспитательное средство.. Шутка
А зачем кого-то искать? Кто-то в прятки играет? Не играет никто и думаю никто и не собирается.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 31.07.2016, 13:10
#5999
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Все деньги идут в строительство
Что за бред вы пишите? Какие все деньги? Вы что, не смотрите видео с выступлениями псевдоакадемика Юницкого? Смотрите внимательно: YouTube YouTube (33:40, Юницкий четко и ясно говорит о том, что стройка финансируется по остаточному принципу, туда идет с его слов около 15% средств)
MAKAPE3 вне форума
Старый 31.07.2016, 13:10
#6000
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей Ковтун
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23