MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2016, 22:33
#5201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Руслан4759759 Посмотреть сообщение
Надеяться нужно,и верить,все получится)
Вы это кому, Руслан?
Щас на Вас столько всего выльют местные троллики.
Да и не только и не столько на Вас, сколько на проект, да и вообще, и в принципе, и в частности!
Они это умеют!
Luxifer вне форума
Старый 27.05.2016, 22:47
#5202
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
блин, жду уже пол часа пока Троли активируются, а их все нет и нет... Скучно пить пиво без них!
Trust Score вне форума
Старый 27.05.2016, 22:54
#5203
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
рискованно. Если этим займутся лоховоды от скайвея-то вместо квитанции о ставке, все сомневающиеся получат фантики.. без выплаты выигрыша, когда скайвей окончательно рухнет.
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вы это кому, Руслан?
Щас на Вас столько всего выльют местные троллики.
Да и не только и не столько на Вас, сколько на проект, да и вообще, и в принципе, и в частности!
Они это умеют!
Я в общем)Критики не боюсь,я за конструктивные беседы ,а этот сайт мне нравится читать,так как,сдесь в основном здравые оценки и рассуждения.Или я что-то упустил?
Руслан4759759 вне форума
Старый 27.05.2016, 23:57
#5204
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Руслан4759759 Посмотреть сообщение
сдесь в основном здравые оценки и рассуждения
Местные сектанты, которые делают ставку на веру, называют это троллингом.
Дяденька вне форума
Старый 28.05.2016, 00:50
#5205
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Какой еще Юницкий? Он мошенник! Хочет создать новый вид транспорта и дает возможность получать часть прибыли просто всем желающим. Еще и деньги берет на строительство ) РЖД вот настоящая честная система ни то что этот ваш Юницкий.

Слушайте лучше таких как Жора самый первый и останется все как есть. Как в этом видео!

YouTube YouTube
ULTRAKILL вне форума
Старый 28.05.2016, 01:18
#5206
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
[ удалён ]
Дяденька вне форума
Старый 28.05.2016, 10:23
#5207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Какой еще Юницкий? Он мошенник! Хочет создать новый вид транспорта и дает возможность получать часть прибыли просто всем желающим. Еще и деньги берет на строительство ) РЖД вот настоящая честная система ни то что этот ваш Юницкий.
всё, как всегда у лоховодов: когда нет чем похвастаться в своих достижениях-начинают искать недостатки у других.
Я вот дико стесняюсь спросить-почему так сильно отличаются реальное строительство натяжных станций от того, что нам ранее показывали в видеосказках?
И второй вопрос-почему в Австралии полкилометра пути струны юницкого будет стоить в 5 раз дороже полукилометра пути Ж/Д в России? Хотя нам всем было обещано, что не менее, чем в 10 раз новый вид транспорта будет дешевле существующих?
Не верьте мне, верьте старому сказочнику от 60% "берёзового сока" под дикий чеснок
Жора самый первый вне форума
Старый 28.05.2016, 14:44
#5208
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
всё, как всегда у лоховодов: когда нет чем похвастаться в своих достижениях-начинают искать недостатки у других.
Я вот дико стесняюсь спросить-почему так сильно отличаются реальное строительство натяжных станций от того, что нам ранее показывали в видеосказках?
И второй вопрос-почему в Австралии полкилометра пути струны юницкого будет стоить в 5 раз дороже полукилометра пути Ж/Д в России? Хотя нам всем было обещано, что не менее, чем в 10 раз новый вид транспорта будет дешевле существующих?
Не верьте мне, верьте старому сказочнику от 60% "берёзового сока" под дикий чеснок :i-ye
s:
Да,везде обман,просто если выстрельнет идея Юницкого,будет жаль,что услышав,не вложил хотя бы 50 долларов,а нет так нет,50 не жалко.Покажет время.Всем всех благ)
Руслан4759759 вне форума
Старый 28.05.2016, 14:47
#5209
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
всё, как всегда у лоховодов: когда нет чем похвастаться в своих достижениях-начинают искать недостатки у других.
Я вот дико стесняюсь спросить-почему так сильно отличаются реальное строительство натяжных станций от того, что нам ранее показывали в видеосказках?
И второй вопрос-почему в Австралии полкилометра пути струны юницкого будет стоить в 5 раз дороже полукилометра пути Ж/Д в России? Хотя нам всем было обещано, что не менее, чем в 10 раз новый вид транспорта будет дешевле существующих?
Не верьте мне, верьте старому сказочнику от 60% "берёзового сока" под дикий чеснок
Нет чем похвастаться? Вы говорили что вообще не начнут строить ) а сейчас уже начинаете петь песни что дорого ). Вам же уже говорили что так дорого потому, дорога всего на 0.5 км.

Люди которые занимаются бизнесом понимают, есть такая статья расходов которая не меняется при уменьшении объёмов.

Если у вас арендован склад на 50m2 за 200$ а занято всего 10m2 это же не означает что 1m2 этого складского помещения стоит 20$. Он стоит 4$ но вы просто не используете все его возможности.

Если 0.5 км дороги в конкретном проекте в Австралии стоит 13$ млн. Это не означает что 1км дороги скай вей стоит 26$ млн.

Но рассчитали что за 13$ млн. есть смысл строить. Но конечно же вы скажете что Хук ***** ничего не считал а просто решил бабла срубить
ULTRAKILL вне форума
Старый 28.05.2016, 14:58
#5210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Руслан4759759 Посмотреть сообщение
Да,везде обман,просто если выстрельнет идея Юницкого,будет жаль,что услышав,не вложил хотя бы 50 долларов,а нет так нет,50 не жалко.Покажет время.Всем всех благ)
например, в интернете 99% лохотрона построено именно на малых суммах-за 400-500 рублей никто не пойдёт в суд и в полицию. Не хотите ли ещё и там "попробовать выстрелить?"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Нет чем похвастаться? Вы говорили что вообще не начнут строить ) а сейчас уже начинаете петь песни что дорого ). Вам же уже говорили что так дорого потому, дорога всего на 0.5 км.
Большинство прямых участков в городах (кроме, разумеется, линейных городов автора светлого будущего) как раз и тянутся на 0,5-1,5 км прямолинейного. НА ВСЕХ ИЗГИБАХ БУДУТ НУЖНЫ СТАНЦИИ НАТЯЖЕНИЯ, Поправьте меня, если не прав.
А значит-все эти чудо-струны буду в 10-8 раз дороже Ж/Д пути, не говоря уже о том, что в 50-60 раз дороже трамвая.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Люди которые занимаются бизнесом понимают, есть такая статья расходов которая не меняется при уменьшении объёмов.
вот тут Вы не правы, чем короче отрезок пути по юницкому, тем он дороже на метр пути.
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Но рассчитали что за 13$ млн. есть смысл строить. Но конечно же вы скажете что Хук ничего не считал а просто решил бабла срубить
Вы сами это сказали:
пока что ещё никто ничего не строит в Австралии. Как собственно пока что никто не знает уже стоимость построенного на полигоне. вы не огласите нам эти затраченные суммы? Как обладатель 100 подарочных акций, я очень переживаю за избыточные траты на будущем полигоне продажи счастья всему народу
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Если 0.5 км дороги в конкретном проекте в Австралии стоит 13$ млн. Это не означает что 1км дороги скай вей стоит 26$ млн.
не стоит, я уже писал выше, что если даже натяжная станция составляет в своей стоимости 60% от стоимости всего участка.. да пусть даже, чего мелочиться.. будем считать, что опорные столбики и даже сама железная составляющая на остаточные 0,5 км будут задаром-мне не жалко, то не кажется ли вам, уважаемый лоховод, что 13 миллионов счастья юницкого относительно 5,5 лимонов ж/д пути-всё же несколько дороже и идут совершенно в разрез с обещаниями юницкого народу о 10 кратной дешевизне его проектов.
Мне вот-совершенно абсолютно именно так и кажется.
Жора самый первый вне форума
Старый 28.05.2016, 15:22
#5211
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
например, в интернете 99% лохотрона построено именно на малых суммах-за 400-500 рублей никто не пойдёт в суд и в полицию. Не хотите ли ещё и там "попробовать выстрелить?"
Я лишь начинающий инвестор,и это один из первых проектов что привлек мое внимание,А насчет 99% откуда такая статистика?Да 400-500рублей потеряя,приобрету бесценный опыт,СВОЙ.Суммы в 100 раз больше итак уходят иногда на более рискованные и неоправданные цели,уот...
Руслан4759759 вне форума
Старый 28.05.2016, 15:37
#5212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Руслан4759759 Посмотреть сообщение
Я лишь начинающий инвестор,и это один из первых проектов что привлек мое внимание,А насчет 99% откуда такая статистика?Да 400-500рублей потеряя,приобрету бесценный опыт,СВОЙ.Суммы в 100 раз больше итак уходят иногда на более рискованные и неоправданные цели,уот...
вы-бесценный для лохотрона юницкого-человек! У вас явно есть лишние и ненужные деньги
Жора самый первый вне форума
Старый 28.05.2016, 15:55
#5213
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы-бесценный для лохотрона юницкого-человек! У вас явно есть лишние и ненужные деньги
Увы лишних и ненужных нет,а насчет лохотрона опять же,время покажет!Если вы и вправду переживаете за участников форума,подскажите что-нибудь путное)
Руслан4759759 вне форума
Старый 28.05.2016, 16:21
#5214
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Руслан4759759 Посмотреть сообщение
Увы лишних и ненужных нет,а насчет лохотрона опять же,время покажет!Если вы и вправду переживаете за участников форума,подскажите что-нибудь путное)
Руслан, не слушайте этих Тролей, они 100% отписываются при новостях. Все верно - время покажет.
Я вложил 1000, жду сейчас письмо с акциями. Пока никого не подключаю по реф ссылке. Буду иметь все что нужно, начну. А если кому интересно, буду помогать, смогу вернуть 20% от вложеных средств назад людям...

Вложение 159951
Trust Score вне форума
Старый 28.05.2016, 16:31
#5215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А если кому интересно, буду помогать, смогу вернуть 20% от вложеных средств назад людям...
ну вот уже и начал а что будет, когда получит акции?
Жора самый первый вне форума
Старый 28.05.2016, 16:46
#5216
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ну вот уже и начал а что будет, когда получит акции?
А будут совсем логичные действия по работе с компанией которая предлагает МЛМ составляющую - буду говорить о проекте с людьми...
Может Вы еще хотите сказать что МЛМ составляющая это плохо?
Trust Score вне форума
Старый 28.05.2016, 16:58
#5217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Может Вы еще хотите сказать что МЛМ составляющая это плохо?
всё зависит от конечной цели!
для примера-карьерный рост-если только поглумиться над людьми, будучи начальником и не владея необходимой квалификацией-получать бабло за настоящую работу своих подчинённых-это отвратительно. Если же чувствуете в себе силы и опыт, достаточный для улучшения рабочего процесса-то и высокая зарплата и должность-ваши по праву. Так и МЛМ-если разводите исключительно с целью получения своего процента прибыли-это одно, если продвигаете ценный продукт-это совсем другая песня.
Надо ли упоминать, что лохотрон имени почти академика, но практически доктора философии транспорта-сомнительно можно отнести к ценному продукту... слишком уж много ляпов и несоответствия обещанному ранее.
С нетерпением ожидаю хотя бы невероятного урожая помидор и перцев
Жора самый первый вне форума
Старый 28.05.2016, 17:17
#5218
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
У людей должна быть возможность узнать об этой разработке, а принятие решения - это их личное дело, на то есть своя голова... Я для себя решил и сделал.
Trust Score вне форума
Старый 28.05.2016, 17:38
#5219
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
У людей должна быть возможность узнать об этой разработке
А где Вы тут увидели разработку..? Струнный транспорт это набор фантазий ..не более ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 28.05.2016, 21:04
#5220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Может Вы еще хотите сказать что МЛМ составляющая это плохо?
Для торговли косметикой и всяческими БАДостями, а также лохо-приборами для диагностики и исцеления - да. А я уже спрашивал: "Какой есть хоть один пример чего-то глобального, полученного с помощью МЛМ-составляющей?" Уже с помощью МЛМ чего только не пытались сотворить: и глобальная дешёвая мобильная связь по всему миру, и торговля алмазами и золотом, и сети гипермаркетов, и конкуренция гуглу, эппл и фейсбуку, и потеснить нефтяных магнатов с помощью топливных присадок, и покрыть планету солнечными электростанциями - ничего из всех этих глобальных затей не выгорело. Или вы знаете такой пример, когда реально что-то масштабное выгорело с помощью МЛМ, а не только торговля косметикой и порошками?
Приведите пример.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
А где Вы тут увидели разработку..? Струнный транспорт это набор фантазий ..не более ...
Сейчас вас отправят к 100 вопросам и ответам Юницкого, а заодно скажут посмотреть с сотню вебинаров - там, мол, всё есть.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23