MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.08.2015, 19:15
#2941
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Это развод однозначно
хорошо, все развод: сама технология, договор аренды земли, трактор липовый... Ну так зачем вы тогда пишете в этой теме чаще всех??? Уже все знают ваше мнение. Время покажет, кто был прав. Чтобы отговорить потенциальных инвесторов? У кого есть голова на плечах, сам решение примет, ему консультации таких безликих "экспертов" не нужны.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Где подписанный договор на разработку реального заказа? Прошу договор о намерениях за таковой не считать. Я вот намеревался соседку занамеренить, даже с её согласия, а не вышло
договора будут, как только достроят тестовые участки, это уже сто раз повторяли. А договор о намерении значит следующее: покажете тестовый участок, сразу подпишем реальный заказ. Это значит, что интерес к технологии и потенциальные заказчики есть.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а что делалось до сих пор?
формировалась юридическая структура компании, искали землю для тестовых участков и уже почти закончили разработку технической документации на грузовой вид транспорта.
Andrew1990 вне форума
Старый 18.08.2015, 19:25
#2942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Ну хотя бы то что Батька дал зеленый свет строительству участка в Белорусии, что что, а о чем то да говорит, поэтому странно такое слышать.Всему свое время, уже и сроки указали - к осени 2016 должны уже построить по крайней мере один из испытательных участков, но видится мне что даже когда уже что то будет готово, то вы снова будете кричать мол, недостроили что то - лохотрон.
не вопрос. Лебедь дал зелёный свет в Озере, в Латвии зелёный свет дал бургомистр, Батька давал отмашку -разобраться и помочь-ещё до сквозняка великого академика в Австралию-кто тогда ему мешал? была вроде бы заинтересованность Эмиратов-странные истории с паспортом у академика, которые моментально закончились, как только заказ (реальный) переадресовали фирме-конкуренту (не оттого дли, что кроме идеи у великого пластмассового за душой ничего нет?).
И вообще- 6 составов КБ-были никчемные, гранды выделенные на разработку системы от ООН-ушли в песок, деньги с дорогих белоруссов, как оказалось, можно стало собирать столько с прошлого месяца, хотя меня многие ваши сподвижники убеждали, что доля белорусский зайчиков весьма внушительна ещё после выхода Меморандума.
да и на сегодня-и сама схема струны меняется чуть ли не каждый месяц, главный конструктор демонстрирует систему-бегающие радиоуправляемые тележки по водопроводным трубам.
так скажите мне, будьте ласка-где хоть что то реально построенное, достроенное? лето-пора строительства полигона просто невероятно удобная. НО всё сдвинуто на октябрь. Зачем? Дожди, грязь, происки врагов-.. сбор бабла с очередных лохов. Подчерните нужное
Сбор бабла с лохов-вот очевидная цель всей компании

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Ну так зачем вы тогда пишете в этой теме чаще всех??
это запрещено? Подсчитайте-сколько видео от компании-лохотрона в интернете, если каждый день, или через день появляется новое? причём комментарии к ним проходят премодерацию, иначе говоря-только нужные комментарии видят свет, создавая определённое мнение. И что Вам лично, собственно говоря, в моих комментариях не нравится? разве я не пользуюсь исключительно вашими источниками информации?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
договора будут, как только достроят тестовые участки,
насмешили.. вы же везде и всюду рекламируете УЖЕ ПОДПИСАННЫЕ ДОГОВОРА что такое договор о намерениях. Это ваш потенциальный заказчик заинтересован в дешёвых новых транспортных системах, а вы, вроде как, обещаете ему это продемонстрировать. Но пока что кроме голословных заявлений академика мы ничего в реальности не видим

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
формировалась юридическая структура компании, искали землю для тестовых участков и уже почти закончили разработку технической документации на грузовой вид транспорта.
деньги, 300 000 000 баксов, по заявлению юницкого потрачены.. где результат.. пара замученных берёзок и 2 дырки в земле полигона таковыми назвать сложно. геологоразведка по 1 отверстию.. не смешно

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 18.08.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 18.08.2015, 20:17
#2943
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
это запрещено? Подсчитайте-сколько видео от компании-лохотрона в интернете, если каждый день, или через день появляется новое? причём комментарии к ним проходят премодерацию, иначе говоря-только нужные комментарии видят свет, создавая определённое мнение. И что Вам лично, собственно говоря, в моих комментариях не нравится? разве я не пользуюсь исключительно вашими источниками информации?
мне интересно зачем Вы тратите свое время, если не верите в идею. Какая Вам выгода оттого, что компания НЕ выйдет на биржу?
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
деньги, 300 000 000 баксов, по заявлению юницкого потрачены.. где результат.. пара замученных берёзок и 2 дырки в земле полигона таковыми назвать сложно. геологоразведка по 1 отверстию.. не смешно
это приблизительная сумма, которая потрачена за 40 лет до 2014 года на развитие технологии с нуля (включая разное финансирование еще в СССР и гранты ООН). А результат - техническая документация на уникальное изобретение. Для примера: поезд на магнитной подушке разрабатывали с 1936 года до 2000 и потратили за это время в общей сложности 1,5 млрд долларов. За это время была создана техническая документация, а первый поезд построили только несколько лет назад. Струнный транспорт разрабатывают 40 лет, техническая документация на грузовой вид транспорта уже почти создана, а первый поезд будет уже через год. Вот и сравнивайте сами.
Andrew1990 вне форума
Старый 18.08.2015, 21:07
#2944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
мне интересно зачем Вы тратите свое время, если не верите в идею. Какая Вам выгода оттого, что компания НЕ выйдет на биржу?
да она и не выйдет. ещё с первых моих комментариев, активно блокируемых, не по сути системы, а по изложению идеи уже было понятно, что это нереальная по заявленным характеристикам система.. И кто сказал, что я против выхода на Биржу? Я только за.. Но 40 лет.. 30 миллионов вечнозелёных и пока что ещё ничего в реале, кроме постоянно меняющихся технических характеристик.. а уж когда я реально влез и стал дотошно разбираться в системе, стало совершенно очевидно для меня-что это лохотрон.
У меня личные причины, поверьте, не дать вводить в заблуждение народ в этом лохотроне. Я не работаю на конкурентов, как мне это неоднократно приписывали, не получаю деньги за критику, я просто считаю-что для России лохотронов было уже более, чем достаточно, и сделаю всё, чтобы этот, именно этот- не прошёл. будет это исключительно для Белоруссии-будьте ласка, для Украины-сколько хотите, для всего остального мира-не против. Но Россию кошмарить и обманывать народ-уже хватит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Струнный транспорт разрабатывают 40 лет, техническая документация на грузовой вид транспорта уже почти создана, а первый поезд будет уже через год. Вот и сравнивайте сами.
первого поезда через год не будет. найдётся куча непреодолимых барьеров.. и тд и тп.. Напомню.. наступил 5 этап.. везде и всюду декларировалось, что на каждом этапе акции будут только дороже и что мы видим-непрекращающийся марафон акций, направленный на привлечение новых инвесторов. Последний-заплати за 1, получи две-информация на мой ящик поступила буквально 2 часа назад. Когда идёт такая череда непрекращающейся лжи, трудно поверить во все остальные обещания. И снова спрашиваю.. 40 лет прошло.. 300 000 000 миллионов баксов потрачено-покажите мне реальный результат на сегодня? Пока что даже великая стройка-сад откладывается на неопределённое время

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 18.08.2015 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 18.08.2015, 23:37
#2945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Давненько не заходил сюда, а рузультат всё там же, в далеком прошлом, и вагонетку с бумажками -пардон с акциями, окрыленные буратинки, всё ещё никак не поднимут на струны))
__________________
Profisc вне форума
Старый 19.08.2015, 00:05
#2946
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора скажите а в чем именно состоит Ваша заинтересованность в участии в этой ветке если вы считаете это лохотроном?
Juliy вне форума
Старый 19.08.2015, 01:11
#2947
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
Жора скажите а в чем именно состоит Ваша заинтересованность в участии в этой ветке если вы считаете это лохотроном?
Человеку просто делать нечего вот и пишет всякую околесицу.Ведь фактов нет,кроме как ложных домыслов типа "я так думаю"
Иван Водопьянов вне форума
Старый 19.08.2015, 01:16
#2948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
Жора скажите а в чем именно состоит Ваша заинтересованность в участии в этой ветке если вы считаете это лохотроном?
вопрос поставлен совершенно неправильно! Я не только в этой ветке-я вообще везде, где только смог дотянулся. А цель-как я уже писал ранее и не скрываю сейчас-не дать развиться лохотрону, чтобы как можно меньше людей пострадало от бреда юницкого и Ко.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Человеку просто делать нечего вот и пишет всякую околесицу.Ведь фактов нет,кроме как ложных домыслов типа "я так думаю"
в чём именно вы видите мои "ложные домыслы"? Приведите пример! пока что я работаю исключительно с той информацией, что мне любезно предоставляют юницкий и Ко.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 19.08.2015 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2015, 01:37
#2949
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А цель-как я уже писал ранее и не скрываю сейчас-не дать развиться лохотрону
Вы просто смешны!Вы что серьезно? Какой-то бородатый мужик хочет остановить компанию мирового уровня оставляя спам в форумах? Вы просто больны.Чтоб вы знали компания на первых пяти этапах функционирует за счет народных денег(то есть простых людей),сейчас в компанию заходят крупные юридические лица и в дальнейшем дисконт очень резко повысится соответственно простым смертным акции будут недоступны и соответственно ваши старания бесмысленны.Компания выходит на другой уровень финансирования,вам нужно было со своими домыслами начать спамить на самых первых этапах когда все только-только начиналось.Сейчас же компания выходит на новый уровень развития которую не остановить.Кол-во людейзаинтересованных в этой технологии растет в геометрической прогрессии.
Иван Водопьянов вне форума
Старый 19.08.2015, 01:45
#2950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Какой-то бородатый мужик хочет остановить компанию мирового уровня оставляя спам в форумах?
А где тут компания мирового уровня?

добавлено через 2 минуты
Тут в теме тихо трут неугодные посты. Это говорит о многом.

Последний раз редактировалось Space Cloud; 19.08.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Space Cloud вне форума
Старый 19.08.2015, 02:27
#2951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
сейчас в компанию заходят крупные юридические лица
Назовите хотя бы одно крупное юридическое лицо - пусть потенциальные инвесторы имеют возможность с ними связаться и убедится в правдивости и честности SkyWay. Но вы не представите ни одного названия - это очевидно
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.08.2015, 07:20
#2952
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а с чего это Жора взял что техника в роликах принадлежит или должна принадлежать компании) и что буква У прямое доказательство того..кому она конкретно принадлежит. Юницкий вроде не говорил что технику купил. Вот он факт - переверает Жора всё что может и задача у него именно такая стоит - Троллить всюду и вся...так и не скрывает же что этим и занимается)
alexaz вне форума
Старый 19.08.2015, 07:56
#2953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
а с чего это Жора взял что техника в роликах принадлежит или должна принадлежать компании) и что буква У прямое доказательство того..кому она конкретно принадлежит
вы хотя бы ролик посмотрите. там латвийский мен по работе с населением прямо так и вещает радостно-вот оно-прямое доказательство начала капитализации проекта, приобретённая техника.
академик не говорит, но говорит представитель академика, что в данном случае есть одно и тоже
И будьте ласка, уважаемый вруль, покажите мне ещё хоть один пример частного использования техники с таким знаком, если это не частное обучающее предприятие.
Я жду

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Какой-то бородатый мужик хочет остановить компанию мирового уровня оставляя спам в форумах?
ну почему один бородатый мужик? посмотрите, тех, кто согласен с моими выводами не так уж и мало.
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
сейчас в компанию заходят крупные юридические лица и в дальнейшем дисконт очень резко повысится соответственно простым смертным акции будут недоступны и соответственно ваши старания бесмысленны
перечислите пожалуйста эти крупные компании, с их реквизитами. Я и мои друзья проверят эту информацию. А то пока что от вас и вашего руководства идёт одна ложь.
А насчёт смешно и бессмысленно-волна пряников и бонусов от дяди Ю, непрекращающаяся волна-говорит совершенно об обратном. получив от меня и из других источников адекватную информацию, жадные буратины при выборе между далёким ( и неочевидным ) счастьем и реальностью всё же чаще стали делать правильный выбор и лоховодам свои деньги отдавать стали менее охотно. Чему косвенно служит доказательством и ваша активизация здесь, в этой ветке.
Было бы смешно, меня просто проигнорировали бы. Пока что картинка, как мы видим, совершенно противоположная.
Дорогие единомышленники, если у вас ещё есть лишние деньги, дядя Толя идёт к вам! Он-лохов любит!!!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
Троллить всюду и вся...
Спасибо, напомнили-в видео с дважды доктором наук, М.А Орловым, на прямой вопрос юницким последнему-можно ли доверять струнной технологии? Ответил "прямо"-с троллями всегда трудно, их много, надо продолжать работать. Как мы видим.. тут есть над чем задуматься состоявшимся и будущим влощенцам.
Включайте мозги, дорогие акционеры.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 19.08.2015 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2015, 08:51
#2954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Никто не желает выглядеть глупнем, поэтому влошенцы вынуждены отстаивать данный лототрон, уповать на чудо и нахваливать одежды голого короля.

Последний раз редактировалось Dim Q; 19.08.2015 в 10:32.
Dim Q вне форума
Старый 19.08.2015, 09:40
#2955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Как мы видим.. тут есть над чем задуматься состоявшимся и будущим влощенцам.
Включайте мозги, дорогие акционеры.
На счёт акционеров это конечно сильное заявление, буратинки уже довольные, что их тролят -как акционеров))
__________________
Profisc вне форума
Старый 19.08.2015, 11:54
#2956
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: rsw-systems.com - лохотрон Юницкого

До чего ж умилительны бывают пирамидные подпевалы:
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Вы просто смешны!Вы что серьезно? Какой-то бородатый мужик хочет остановить компанию мирового уровня..
Ага,... "мирового уровня"!! Обнять-И-плакать...

И это про голимый пирамидный лохотрон от "заслуженного" разводилы!
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов;
.. Вы просто больны..
-Сейчас же компания выходит на новый уровень развития которую не остановить...
Да этот чудо-прожэкт от Юницкого уж раз десятый за четверть века выходит "на новый уровень развития"...
И каждый раз все "уровни" вели в Попенгаген...
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum
EvgenyB вне форума
Старый 19.08.2015, 18:50
#2957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Ну хотя бы то что Батька дал зеленый свет строительству участка в Белорусии,
А в администрацию батьке можно и написать в подробностях о приключениях господина ю за последнее время про английские фирмы и про Австралию тоже.
инкассатор вне форума
Старый 19.08.2015, 20:52
#2958
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
это приблизительная сумма, которая потрачена за 40 лет до 2014 года на развитие технологии с нуля (включая разное финансирование еще в СССР и гранты ООН). А результат - техническая документация на уникальное изобретение. Для примера: поезд на магнитной подушке разрабатывали с 1936 года до 2000 и потратили за это время в общей сложности 1,5 млрд долларов. За это время была создана техническая документация, а первый поезд построили только несколько лет назад. Струнный транспорт разрабатывают 40 лет, техническая документация на грузовой вид транспорта уже почти создана, а первый поезд будет уже через год. Вот и сравнивайте сами.
Давайте посчитаем: $300 млн за 40 лет это $7,5 млн в год, или $625 тыс в месяц. За эти деньги можно нанять примерно 250 инженеров с зарплатой $2,5 тыс в месяц. То есть 250 инженеров могли работать непрерывно в течении 40 лет. А в итоге к 2014 году что сделано? Буклеты с картинками, куча видеороликов и книжка 100 вопросов и ответов. Саму документацию только-только недавно начали делать (или делать вид что делать). С таким успехом можно просадить и $300 млрд и получить в итоге 10 книжек и 100 буклетов...
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.08.2015, 20:56
#2959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
То есть 250 инженеров могли работать непрерывно в течении 40 лет. А в итоге к 2014 году что сделано? Буклеты с картинками, куча видеороликов и книжка 100 вопросов и ответов.
Вы забываете о зряплате самому академику. По его версии, в ответе троллям, он оценил 1 минуту своей работы в 100 000 баксов.. Тогда всё сходится
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2015, 20:57
#2960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

)))))))))))))))))))))))))))
whfion вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23