MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 07.12.2018, 22:49
#29561
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Продолжаем следить за строительством Скайвея, теперь с блокчейном и шейхами. Снимки за 5 и 7 декабря. Качество не очень, пересвет, но что есть.
Так где стройка, лохи? ))) Почему пусто до сих пор на участке пустыни? Ладно, подождем еще обновление спутниковых карт от Гугл. Уже тоже скоро должны появиться
За правду вне форума
Старый 07.12.2018, 23:27
#29562
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Почему пусто до сих пор на участке пустыни?
Похоже джихадисты из самопальных минометов все порушили.... Все в воронках каких то... Адепты,срочно берите новые рассрочки, на восстановление лохопарка 2.
Котофей вне форума
Старый 08.12.2018, 00:03
#29563
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
О, да наш Зубила любитель сам пирамидки поклепать )))) Походу завидно ему, что Юницкий шикует за счет лохов, и решил сам попробовать последовать его примеру, зафигачил тошнотворную дешевую .*овно-матрицу, которые уже дааавно как не в тренде )))

Второй johanmoskov я бы предположил, находится на подсосе у Юницкого, как Дупель, а до него десятки других, только интеллектом по хуже. Все его сообщения приходятся на временной промежуток 9.30-18.30.

Вот его высер: https://matrix-simple-system.com/
За правду вне форума
Старый 08.12.2018, 01:59
#29564
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ну расскажите БеЛазу про лоховозки Скамвэя, пусть посмеются
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=dkZqyZKSOgM
Kefir2016 вне форума
Старый 08.12.2018, 08:30
#29565
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
Сайт у него сделан аля "Привет из 90х"
slavik6 вне форума
Старый 08.12.2018, 11:37
#29566
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Да Андрюха (зубила) от нас особо и не скрывается! https://vk.com/skywaytoken Я так понимаю,у него основной бизнес-это адресные таблички! Все же лучше, чем как стасик сортиры копать, и заборы ставить. https://adres-na-dom.ru/
Котофей вне форума
Старый 08.12.2018, 14:48
#29567
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Вот вам ..кайфуйте!

YouTube YouTube
да будет мини матрица..индивидуалка...7 мест и 2 уровня
кто захочет может воспользоваться!

ну это ещё не скоро ..пока надо форумы раскрутить...а там уже и предложить этот иснтрумент ...я так залил для близира! Глянуть не забанят или как!

не спорю диз древний..но и диз будет норм вот новый нашёл https://crypto.matrix-simple-system.com/

позже будет думаю современный с паралаксом и всеми там шнягами!!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
я правда думаю, что в лице сектантов Юницкого в этой ветке сидят реальные имбецилы. Дупель исключение - он на несколько градаций выше над имбецилами. почему имбецил? видеть, что Юницкий вор, лжец, видеть, что он реально водит людей за нос и при этом нести ему деньги... это полная имбецильность
Ты сам имбицил...где ты видишь что ему несут! Я лично занёс 14 году раз и увсё....мож есть кто и пол получки закидывает..это его личное дело!
Говорю тебе ...имбицил...ему мож так спокойней будет перед богом на смертном одре, что он пытался из последних сил..помочь матушке природе.
А тебе будет тяжко!)) Ты вообще походу от Маска работаешь..признавайся буржуй конченный!?)))
ZUBILA888 вне форума
Старый 08.12.2018, 15:52
#29568
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Сайт у него сделан аля "Привет из 90х"
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Вот вам ..кайфуйте!
Кидаться тупыми расчетами - Юницкий это может. Пусть поедет в МИИТ и там предоставит свои расчеты, соберет конференцию и утрет всем нос. А лучше пусть подаст в суд на Зылева, что тот называет Юницкого мошенником а Скайвэй финансовой пирамидой. Или Юницкий сцыт, так как на суде Зылев на пальцах покажет, что Скайвэй - профонация, бутафория и призывет на свою сторону ведущих ученных России ) Это вам не судиться тихо с мелкими газетенками из Крыма

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Ты сам имбицил...где ты видишь что ему несут! Я лично занёс 14 году раз и увсё....мож есть кто и пол получки закидывает..это его личное дело!
Говорю тебе ...имбицил...ему мож так спокойней будет перед богом на смертном одре, что он пытался из последних сил..помочь матушке природе.
А тебе будет тяжко!)) Ты вообще походу от Маска работаешь..признавайся буржуй конченный!?)))
"Ты вообще походу от Маска работаешь" - а говоришь не имбецил ))))))))))))))))))
За правду вне форума
Старый 08.12.2018, 16:09
#29569
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
"Ты вообще походу от Маска работаешь" - а говоришь не имбецил ))))))))))))))))))

я то нет!!! а ты походу да!! сидишь там с жирными волосами в очках лупа...и пишешь заумную свою пое ...нь! Ты хоть покажи чем ты дышишь!?? Ты наверно старый хайпщик бывший..Проекты топил на заказ!)) Как бабло зарабатываешь..признавайся))
ZUBILA888 вне форума
Старый 08.12.2018, 16:14
#29570
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Я тут по мере кинА, буду комментить)

Такое чувство что интел. дебилизм это про лохов скайвей, Юницкий точно выразился)

Про трамлин....я ж говорю у Юницкого свои законы физики) он хотел сделать ровно, но не получилось. А теперь дурачка мол включает, какой трамлин, в ОАЭ всё будет ровно) Лично бы его туда запихнул да на макс скорость, на опоре разобьёт свою напыщенную личность в хлам) Зато 150 разгонится.


А нам можно копию вот этой херни что он там накатал на то, как не прав Зылёв?)

Тролить профессора..."регалии это ничто". Юницкий, сам то сколько он своими регалиями хвастался?)

Интересно, а сколько у Юницкого Айкью?)
gandler вне форума
Старый 08.12.2018, 16:18
#29571
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
"Ты вообще походу от Маска работаешь" - а говоришь не имбецил ))))))))))))))))))

я то нет!!! а ты походу да!! сидишь там с жирными волосами в очках лупа...и пишешь заумную свою пое ...нь! Ты хоть покажи чем ты дышишь!?? Ты наверно старый хайпщик бывший..Проекты топил на заказ!)) Как бабло зарабатываешь..признавайся))
Ну конечно топил на заказ, а заказывал Маск ))))))))))) "с жирными волосами" - интересный оборот, в первый раз встречаю такой в гневной тираде. Как правило, если кто-то кого-то оскорбляет, то пишет "жирный", "очкарик" )))))))))) Походу у тебя детские пунктики психологические по поводу волос и очков? ))))))))))) Так немного просвещу тебя: очки канули в советское прошлое с кличками "очкарик", сегодня очки - часть делового имиджа, сегодня даже школьники с отличным зрением в дань моды носят очки... Ну а волосы... Что-то я заподозрил, что у тебя с ними серьезные проблемы, которых ты стыдишься )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Про трамлин....я ж говорю у Юницкого свои законы физики) он хотел сделать ровно, но не получилось. А теперь дурачка мол включает, какой трамлин, в ОАЭ всё будет ровно) Лично бы его туда запихнул да на макс скорость, на опоре разобьёт свою напыщенную личность в хлам) Зато 150 разгонится.
В Беларуси он ровно сделать не смог. А вот в ОАЭ земля волшебная, там он точно сможет

добавлено через 14 минут
https://auto.tut.by/news/autonews/618368.html

Вот думаю, шейх себе купит тесный трясущийся SKY pod-1 (Юнибайк) с педалями из пластика, или новейший Ниссан лимитированной линейки за 1млн евро?
За правду вне форума
Старый 08.12.2018, 16:43
#29572
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
За правду, Бли крутой рестайлинг) Хотелось бы уже видеть конечно новое поколение GTR.

Аххахах видео не для Зылёва, ну да, ну да. Зацепило нашего болезного)

Кстати удобно так...платёж не пришёл на 10 лямов из-за видео) а в след году скажет что ОАЭ не проканал из-за видео) Вот именно что, бабло то мешает грести лопатами.) Сомневаюсь что оно там вообще было)
gandler вне форума
Старый 08.12.2018, 16:47
#29573
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Кстати удобно так...платёж не пришёл на 10 лямов из-за видео) а в след году скажет что ОАЭ не проканал из-за видео) Вот именно что, бабло то мешает грести лопатами.)
Ну да , плохому танцору всегда что-то мешает , например "фаберже"...
Валерий Недомский вне форума
Старый 08.12.2018, 18:37
#29574
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Толик похоже узнал новое слово Д е б и л.... Интересно,сколько раз он как попугай его повторил за все время г о в н о ролика? Но очко у академика ракетных наук как сопло раскалено.... Кстати ролик вышел удачно- теперь есть на кого свалить облом в ОАЭ.. И он на нового мэра Минска наехал, весьма вовремя-как раз подойдет для оправдания прикрытия конторы в Беларуси.
Котофей вне форума
Старый 08.12.2018, 18:57
#29575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Из ответа Юницкого можно сделать нарезку, как у гоблина
YouTube YouTube
drvint вне форума
Старый 08.12.2018, 20:56
#29576
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вот думаю, шейх себе купит тесный трясущийся SKY pod-1 (Юнибайк) с педалями из пластика, или новейший Ниссан лимитированной линейки за 1млн евро?
Умницы.. шейх для себя что ли делает..для народа! а себе то ясно он купит хоть лимитированной хоть под индивид заказ...вы иногда такую хрень порите..ещё себя продвинутыми считаете!! вам тут всякую хрень накидываешь...вы ведётесь..))
это я ещё не бухал!!!))) скоро вам сюда вообще не будет желания заходить..в эту ветку..лошарики яйцеголовые!
ZUBILA888 вне форума
Старый 08.12.2018, 21:06
#29577
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Вот это юницкий высер сделал так сделал.
Оказывается его высокоскоростной транспорт на опорах может проезжать со скоростью 50км/ч. И это было юницким задумано
Да там на час видео, кроме слова "дeбил" юницкий ничего внятно сказать не мог.
Ну Кириченко конечно знатно лижет у юницкого. Хотя бы на видео постеснялся
slavik6 вне форума
Старый 08.12.2018, 21:07
#29578
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
ZUBILA888, прошло тов ремя когда Толян говорил об идеально ровном пути) Ну не шмогла....а вместе с этим и вся инновационность пропала то) как и дешивизна в 600 тыс за км) эх мечты мечты) ...ещё ж брешит, мол никогда такого не говорил)

Вот правду сказал, тормозить на опоре придётся.

Судя по ролику даже на самой низкой опоре (!) мифический противовыгиб не спасает. Ну нет ровного пути....нету)


Кстати никто не задавался вопросом, почему Шейху не представили капсулу на 500 км в ч?)

Вот в программе у них всё ровненько и по ней колебаний особых нету. Но в жизни **** не всё так ровно)

По поводу краудинвестинга. Да, такое есть, но крупные проекты инвестируется за счёт фондов и крупных инвесторов. Мелкие могут покупать уже акции допустим после выхода на IPO. Так как делает Юницкий никто не делает, это не очень удобно, удобно, если ты платить после никому не собираешься. Что касается бизнес ангелов, если вы принесли деньги в скайвей это не значит что вы оный) ...это примерно тоже, но чуть другое, что говорить о Зубиле, он принёс деньги в скайвей и поставил "Инвестирую в стартапы" )

Ещё забыл, расчёты сделаны согласно данным предоставленным Юницким. Это за 12 лет он переиграл идеально ровный путь в обычный, и подмазал свои монографии.) Так что на тот момент вот эта их штука за 600 тыс за км, как раз таки именно так и летала)

Кериченко отжёг под конец про Илона Маска) А Юницкий с примером оч крут...за 30 лет доля чела стоит 100 млрд а тогда стоила 800, но опять же тогда был рабочий прототип, их **** всего было трое, а компания с капой почти в трилион баксов) А теперь представим что Юницкий хотя бы 1% от 1 трл заимеет капу получится 100 млрд ...И вроде бы всё круто но только 30% из всего это доли лохов, а теперь ещё надо разделить их на 400 тыс лохов. И вот тут начинается самое интересное)
gandler вне форума
Старый 08.12.2018, 21:50
#29579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Вот вам ..кайфуйте!
Да, это очень показательное видео. Лохи радуются и хлопают в ладоши, даже не вдумываясь в то, что несет юницкий. А несет он знатную пургу.
Вдумайтесь: в 2005 году (!!!) юницкий начинал свой первый проект в Хабаровске - трассу длиной 1км и стоимостью 10млн. Лохи, вы все еще ничего не заподозрили?
Как он собирался выполнять этот проект? Без сборов денег у лохов, без памятников и нулевых километров, без технопарка, без кучи конструкторских бюро и без музеев? Он открыто говорит, о том, что его мог сделать без всего этого. И вся докуменация (получается) у него есть еще с тех времен. Единственное что ему помешало - не хватило каких-о 5 млн... А зачем тогда он сейчас бабло с бабулек собирает? А зачем ему аж 700 "проектировщиков"?
Естественно, любому здравомыслящему человеку понятно, что юницкий попросту врет про проект в Хабаровске. Это все можно легко опровергнуть. Сделать запрос в Хабаровск и т.д. Но суть не в этом. Как можно доверить свои деньги человеку, который постоянно врет??? Это надо быть лохом очень высокого уровня...
MAKAPE3 вне форума
Старый 08.12.2018, 22:31
#29580
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
MAKAPE3,
Да по видео видно, что это финиш.
Видимо последнее, что с каратистом смогли придумать, это как две бабки сесть и обсиpaть. Несут полную xерню, возникают. То юницки вначале кричал сам в суд подаст. То в конце уже просит на него подать. Шизофреника два в интервью)
slavik6 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23