MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2017, 00:45
#21061
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Все просто-туда буржуйку встраивают.... Холодно однако.а про обогрев забыли. Теперь все деревья влошенцев посаженые в лохопарке порубают на дрова. Форс-мажор, панимешь.
Да они вроде, на солнечную энергию рассчитывали.
Забыли, как на Иннотрансе у них аккумуляторы сели :-))))))
Антошка Антошка вне форума
Старый 28.10.2017, 01:34
#21062
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
Так я не понял, это можно считать за ответ? Вас же просят подтвердить свои слова фактами, а Вы стрелки переводите.
вы сейчас про что? про то, что можно занять денег (а Юницкий с фондами по факту их именно назанимали), пообещать отдать (а именно под выход на IPO и про капитализацию акций в 2016 заманивали народ), а теперь выясняется, что скай вей- это кружок по интересам, Юницкий- просто работник на должности, у людей (которые до недавнего момента покупали акции) теперь циферки , которые означают не акции, а доли (и сколько это может быть акций- не понятно), а теперь по версии Дупеля это и не доли, а лишь шанс купить потом акции чего-то с дисконтом- это всё не кидалово последнего разлива??? Обещания выкупить акции на внутренней бирже- а потом опять облом- никакого выкупа, старая байка про вот-вот закрытие корневой и вот-вот богатый инвестор денег переведет (кстати, последний богатый инвестор на сентябрь месяц по офф группе был в процессе перевода денег! - в результате опять очередное вранье), про несуществующие АП , про контракты с самими собой, теперь меморандум о взаимопонимании с деревнями на Яве, который ничего не дает, но понятно, что уже не с кем подписывать эти фиговы листочки- это все не кидалово??? То, что людям лили в уши про рельс и тонкие струны, а в итоге провислые ржавые трубы- это не кидалово???? Что тогда в вашем понимании кидалово??? Юницкий в суде уже сказал- кружок по интересам, акций никаких нет и почта не моя. Он- один из сотрудников непонятно чего, ибо есть отели и конфеты скай вей, и финансируют его фонды, и про людей он не в курсе. Это все не кидалово????

добавлено через 6 минут
пока все Дупели слились- офф группа переживает о сертификации и отсутствии ажиотажа по поводу очередного вброса псевдо-новостей, которые не ведут абсолютно ни к чему-


Владимир Милько ответил Eriks
Eriks, Сертификация уже идет. Как я понимаю, после определенных доработок, неизменно появляющихся в процессе испытаний, подвижной состав продолжит сертификацию при минусовых температурах, которую осуществляет внешняя организация НИИ ГЭТ. Это сложный и длительный процесс и точная дата его окончания никому неизвестна.

Еще вопросы про кидалово есть? ТОЧНАЯ ДАТА НЕ ИЗВЕСТНА! то есть начали в сентябре с гордых новостей- 3 недели и сертификация в кармане, а дошли до ДАТА НЕ ИЗВЕСТНА!

добавлено через 9 минут
рефовод Наталья Пчелкина-

Акционеры заелись)не коментов, не восторга, все в порядке вещей!) На самом деле приятно и грустно. Приятно что наш успех - это закономерность и поэтому вялая реакция на все новости по сравнения со старыми.

Вот так. Заелись. А то, что все ваши бомбовые новости бомбят, а воз и ныне там, нет света в конце туннеля, и вложенцы активно пытаются выяснить- когда акции продать можно, а им в ответ намек- ни-ког-да , это , конечно, не кидалово.

добавлено через 12 минут
в офф группе одни рефоводы остались.

Ольга Рудакова ответила Натали
Натали, короче, улыбаемся и машем)))) Да все хорошо, просто часто наши эмоции не нравятся модераторам) А восторги будут от выставки) Что-то нам там обещают ... , СЮРПРИЗ)

Давайте попробуем догадаться- чего же обещают, и в чем будет сюрприз?? ааа! наверно привезут на выставку душевую кабинку, в которую можно только вползать, и работает она на дровах, и подвешивать ее на трубу не будут, ибо сия фигня только как фотобудка работать может.
fandibula вне форума
Старый 28.10.2017, 02:57
#21063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Давайте попробуем догадаться- чего же обещают, и в чем будет сюрприз?? ааа! наверно привезут на выставку душевую кабинку, в которую можно только вползать, и работает она на дровах, и подвешивать ее на трубу не будут, ибо сия фигня только как фотобудка работать может.
Быть может-одноместный лохобайк?
Очень демократично: нет повода думать-крутит второй пассажир педали, или нет?!
А так как, изобретатель гарантирует для двухместного педалирования скорость до 120 км/час, то одноместному за глаза хватит и 60, по городу то! (это я нагло воспользовался системой пропорций имени старого жулика)
Но резюмируя ранее сказанное, можно смело утверждать, что будет показан очередной вариант, никому не нужного.
Сколько бы тел, в каком положении туда не входило, и как бы оно не блестело!
ПыСы:
как я понял, попытка сертификации, даже в невероятно либерально настроенной организации, оказалась полна неожиданностей для "гения" и его команды.
Неприятных вполне.
Собственно, кто бы из нас сомневался?
Сколько не повторяй-халва, во рту.. тьфу.. сколько не кричи-инновация, и весь мир в очереди, реальных желающих до сих пор обнаружено не было.
Увы и ах.
Единственно, что пока успокаивает непричастного к скайвею "гения" и его команду, продолжающие поступать платежи от легковерных.
Жора самый первый вне форума
Старый 28.10.2017, 04:54
#21064
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Дупель, напрягись! Я 28.10 приеду в Марьину Горку. Сфоткаю что там есть сейчас.
New-User вне форума
Старый 28.10.2017, 12:10
#21065
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Дупель, напрягись! Я 28.10 приеду в Марьину Горку. Сфоткаю что там есть сейчас.
на это они могут сказать, что у них все кабины на доработке для зимы. Интересно что стало с самой первой их трассой- которая для лохобайки- труба-прокат! Если получится- сними ее!
fandibula вне форума
Старый 28.10.2017, 13:02
#21066
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Дупель, напрягись! Я 28.10 приеду в Марьину Горку. Сфоткаю что там есть сейчас.
Дупель не умеет ни напрягаться, ни расслабляться. Дупель - это ничто. Тихий пшик с неприятным запахом. Коротконогая шавка на побегушках у пьянствующего "профессора", хрипло гавкающая из будки с криво прибитой на ней табличкой "Дупель". Регулярные объедки с барского стола, да ежемесячная смена подстилки - вот те категории, в рамках которых наш дупелек мыслит себя Дупелем. Задирая планку собственной самооценки до не покоряющихся ему высот он пойдет на все, вплоть до обещания личной встречи и экскурсии по ЭЛП. Но, как мы уже знаем, никогда на нее не явится. Иллюзия значимости, закрепившаяся в устойчивом неологизме "недопрораб", открывают перед Дупелем Первым безграничные возможности троллинга и раздачи пустых обещаний. Он создал эдакий вычурный дуплетрансерфинг, в рамках которого визуализирует себя большой шишкой в бизнесе, оставаясь, по факту, маленькой шишкой в штанах.
Ну, а по поводу самостоятельной поездки и съемки из-за "интеллектуальной" оградки - конечно, это тысячекратно реальней, чем ожидать выполнения обещания дупеля.
И поддерживаю всех тех. кто не кормит тролля вопросами и эмоциями по поводу его десятого раза "Покажите мне документ, в котором Литва предостерегает своих граждан от скайвэя", или "Ну кто вам сказал, что сертификация обещалась в 2016, а в 2017-ом заявлялось о продаже "акций" минимум по одному доллару"
Вложился вне форума
Старый 28.10.2017, 14:36
#21067
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886


5 апр 2017
Longevity вне форума
Старый 28.10.2017, 15:58
#21068
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
По-моему, подобной патетикой Вы стараетесь замылить тот факт, что сами отказались от встречи, найдя кучу причин, чтобы не ехать.
Увы, я бы рад был оказаться на том месте, на которое вы меня определили, поскольку это сэкономило бы мне уйму времени и бесполезных телодвижений. Но дупель оказался конченным балаболом, прогавкав из своей будки нечто невразумительное вместо единственно требуемого подтверждения выдвинутых мной пунктов моего посещения. Ну, а затем, как нам всем известно, слился. Он может гавкать сколь угодно громко, до хрипоты, но это ничего не изменит: он по прежнему будет восприниматься участниками обсуждения балаболом и юниприхлебателем. Пока ваша дорожка на форуме идет след в след по проторенной тропе горе-заступника юницкого. Уверен, что как и его, вас перестанут воспринимать всерьез очень скоро. А до того времени вы еще успеете поменять фото на аватаре.
Вложился вне форума
Старый 28.10.2017, 16:09
#21069
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
о! вышла статья в духе скай-вей - ответ троллям ) Надо будет почитать. Предисловие уже заинтриговало -

Пройдя путь от зарождения до настоящего момента, проект SkyWay дал ответы на большинство вопросов скептиков. Однако, вопросы и претензии остались. Так будет всегда. Самолёты летают, но многие продолжают говорить – «самолёты падают». Человек покорил космос, но доходит до того, что некоторые утверждают – «это миф, земля плоская».

на какое большинство вопросов кто дал хоть один адекватный ответ- вопрос остается открытым, а вот их манера примазывать к своей конторке что-то приличное- осталась. При чем тут самолеты? Кто утверждает, что земля плоская? Думаю, только адепты Юницкого и некоторые жители Саудовской Аравии...
fandibula вне форума
Старый 28.10.2017, 16:16
#21070
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
О как нас читают. И даже, пытаются, отвечать. Дупель Евтух решил дать ответы скептикам. Только снова все на словах и обещаниях. И шум нормальный, и провис допустимый ( 15 см на 40 метров),А головка рельса вообще нафиг не нужна. А как же монография академика РАЕН, видно плохо изучил 40 лет изобретал и все предусмотрел. А результат совсем не тот.

Цитата:
«Построили не то, что заявляли ранее. На экспериментальных трассах в ЭкоТехноПарке отсутствуют основные составляющие технологии SkyWay – бетон в рельсах, струны, головка рельса и т.д., провисы трассы слишком большие, транспорт шумный…»
Цитата:
. «Технология SkyWay внешне очень схожа с Аэробусом Мюллера, который был построен в Германии ещё в 70-е годы, однако не стал востребованным на рынке транспортных услугЕсли похожая технология оказалась не нужна, то почему SkyWay рассчитывает на успех?»
Цитата:
Мы ставим троеточие потому, что это не все вопросы. Информационная служба SkyWay продолжит следить за критикой и со временем даст ответы на все вменяемые, хоть сколь-либо обоснованные, возражения.
https://rsw-systems.com/news/haters-gonna-hate?lang=ru
© https://rsw-systems.com/
Kefir2016 вне форума
Старый 28.10.2017, 16:18
#21071
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491


Слава Евтух, написавший статью, ну очень странный человек. Цитата-



Специалистами SkyWay тестировались различные режимы эксплуатации экспериментальных трасс, в которых степень натяжения струн варьировалась, следовательно, величина провиса струнного рельса не оставалась статичной, а менялась. Сейчас величина провиса струнных рельсов на всех тестируемых участках трасс обеспечивает соответствие движения транспортных средств требованиям, предъявляемым к комфортности пассажирских перевозок.



Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/haters-gonna-hate?lang=ru

© https://rsw-systems.com/



вот так! все фото с кривым рельсом- это , оказывается, так и должно быть!!! Это - комфортность пассажиро-перевозок Боже, на кого это всё рассчитано??? Слава Евтух! Давай ка , залезай в педалисипед и на скорости 150- 500, которую ты указал для транспорта скайвей прокатись! Правда, педалисипед и прочие душевые изделия Юницкого и компании еще таких скоростей не развили- даже с ускорениями до реактивных птиц с натяжкой 80, так что 30-60 км ч трамвая Мюллера вам только снится (при учете количества людей, которых он способен перевезти, в отличие от 2-12 местных кабинок)



добавлено через 6 минут

еще цитата Евтуха-



Струнный рельс может изготавливаться в различных вариантах, в зависимости от нагрузок и конкретных условий эксплуатации, в том числе, как и со стальной головкой, навариваемой на его корпус, так и без неё.



Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/haters-gonna-hate?lang=ru

© https://rsw-systems.com/



Стоп! А как же видео с Юницким, который говорит- это ЕЩЕ НЕ НАШ РЕЛЬС, А ПРОСТО ТРУБА_ ПРОКАТ???? Слава! Вы уж там определитесь! Это труба прокат, которую вручную ползают- шлифуют, или эта труба нынче ваш инновационный рельс Лучше бы Слава Евтух не писал такую статью. Мы же ее сейчас по косточкам разберем, и будет только хуже! Адепты, которые нас читают, еще больше неудобных вопросов будут задавать! А все решается просто! Но эта простота недостижима для скай-вей. Решение этого вопроса - сертификат соответствия и безопасности путевой и кабинок, и реальная востребованность. Востребованности нет (уже по деревням на Яве поехали- осталось еще в Зимбабве съездить- меморандум о понимании с ними подписать), сертифицировать можно только то, что дизайн соответствует брошюре. Если в тех паспорте написать, что оно будет ездить со скоростью 15 км ч - то и это можно записать. Только кому это надо????



добавлено через 8 минут

ну и самый большой юнибус- в котором все фотографировались (24-местный, что-ли), таки подвешивали или он так и стоит в ЭТП в качестве памятника и по совместительству фотобудка???
fandibula вне форума
Старый 28.10.2017, 16:51
#21072
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91

Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
По-моему, подобной патетикой Вы стараетесь замылить тот факт, что сами отказались от встречи, найдя кучу причин, чтобы не ехать.
я не очень следил за процессом, но когда встал вопрос, что приедут двое, во избежание, так сказать, то дупель слился.

Кстати, хочу заметить, что есть огромное подозрение, что вы-то же дупель, намбер третий :-))

Но если рассматривать всплывший вопрос , с аватаркой, то по подлючести, и на первое место вполне претендуете!!! ;-)))



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Цитата:

Мы ставим троеточие потому, что это не все вопросы. Информационная служба SkyWay продолжит следить за критикой и со временем даст ответы на все вменяемые, хоть сколь-либо обоснованные, возражения.
Ну вот, а заявляли, что нас вообще никто не читает!!! :-))))
Антошка Антошка вне форума
Старый 28.10.2017, 17:19
#21073
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
я не очень следил за процессом, но когда встал вопрос, что приедут двое, во избежание, так сказать, то дупель слился.
Он слился бы в любом случае. Таково его кредо на форуме и унитазное естество по жизни. Я готов был поехать и один, и ему было известно об этом. Я целый день после его предложения размышлял над тем, как это воплотить в реальность, прежде, чем ответить согласием. Затем я потратил кучу времени на то,чтобы сделать эту поездку возможной, выкроив под эти нужды трое суток. Затем я списался с доброй половиной форумчан, заручаясь ночлегом на территории РБ, присутствием журналистов Онлайнера и т.д. А что сделал наш юникраснобай и недопрораб? Он слился ровно по той же схеме, как это полугодом ранее проделал серега ковтун. Неужели кто-нибудь, кроме гребня, думает, что наш пустослов не слился бы во второй раз, если бы я имел глупость по второму кругу затеять сборы на ЭЛП? Будь это евтух, юнигрузчик, или кто-либо еще - засветить свое табло на этом форуме в его планы входит в самую последнюю очередь. Так что, господа скептики, ждать приглашения от юнитроллей можно лишь в том случае, если приглашающий назовется своим именем, а не "недопрорабом, слишком известным в узких кругах", и не гребнем, вообще неизвестным никому.
Вложился вне форума
Старый 28.10.2017, 17:21
#21074
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Скорость передвижения транспортных средств в системе SkyWay – до 500 км/ч, у Мюллера – 35км/ч.

Этого достаточно , чтобы понять технический уровень автора...
Валерий Недомский вне форума
Старый 28.10.2017, 17:39
#21075
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Этого достаточно , чтобы понять технический уровень автора...
Обсуждать технический уровень автора - значит согласиться с тем, что он у него есть. А между тем, статья написана рефоводом, а не технарем.
Вложился вне форума
Старый 28.10.2017, 17:55
#21076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Обсуждать технический уровень автора - значит согласиться с тем, что он у него есть. А между тем, статья написана рефоводом, а не технарем.
Это точно.
Лучшее сравнение было бы... с кривой телегой
Жора самый первый вне форума
Старый 28.10.2017, 18:24
#21077
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Так ссылок не будет, так? Теперь понятно, что здесь обсуждается неподтверждённая информация и сплетни.
Я с отморозками разговоры не веду. Сначал веди себя как человек, перестань оскорблять оппонентов, сделай нормальную аватарку.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Ну вот, а заявляли, что нас вообще никто не читает!!! :-))))
Еще как читают, и вообще, у Юницкого на эту ветку еще тот пунктик, не зря же постоянно тут дежурят пейдпостеры аля Дупель. Не по своему желанию он тут сидит, якобы ему обидно, что Гниду называют Гнидой, а то, что это его работа, за которую платит Юницкий.
NataHyip вне форума
Старый 28.10.2017, 18:32
#21078
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Разберем по пунктам...

Материал изготовления путевой структуры ÖPNV-Aerobus – алюминиевый сплав («авиаль»), у SkyWay – сталь. Это различие является одним из ключевых: сталь, в сравнении с алюминиевым сплавом, более прочный и пластичный материал, с более низким коэффициентом термического расширения и высоким пределом прочности на растяжение. Кроме того, производство стальных конструкций значительно дешевле в отличие от алюминиевых.

Автор не упомянул , что алюминий является коррозионостойким материалом , в отличии от стали , и не требует дополнительной защиты , а стальные конструкции придется дополнительно защищать , краска , оцинковка , что недешево , особенно при работах на высоте , кроме того , при одинаковой прочности , алюминевые конструкции легче и значит будут нести большую нагрузку.

Скорость передвижения транспортных средств в системе SkyWay – до 500 км/ч, у Мюллера – 35км/ч. Мюллер реализовал только один вариант путевой структуры – лёгкой провисающей, поддерживаемой канатом. Юницкий от этой схемы отказался – лёгкая путевая структура на пролётах длиной до 5 километров будет самонесущей и не нуждается в поддержке на пролёте. Кроме того, Юницкий реализовал ещё 2 типа рельсо-струнной эстакады: с полужёстким рельсом и с жёстким рельсом – струнной фермой, которая обеспечит достижение скоростей в 500 км/час.

Вот как раз Мюллер и реализовал свою систему , так как она эксплуатировалась и перевезла 2 миллиона пассажиров , в у Юницкого все его 4 системы только в стадии экспериментов , линий в эксплуатации не было и нет. Когда будет эксплутационная скорость его линий , тогда и будет сравнивать.
Валерий Недомский вне форума
Старый 28.10.2017, 19:03
#21079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Автор не упомянул , что алюминий является коррозионостойким материалом , в отличии от стали , и не требует дополнительной защиты , а стальные конструкции придется дополнительно защищать , краска , оцинковка , что недешево , особенно при работах на высоте , кроме того , при одинаковой прочности , алюминевые конструкции легче и значит будут нести большую нагрузку.
Да не стоит тут и разбирать, достаточно вспомнить, что первый "и единственный" проект "гения", который более-менее рассматривался всерьёз-в Австралии, стоит 0,5 км за 13 лимонов зелени. О чём тут можно говорить дальше?
При этом пропускная способность линии -200 человек в час.
Всё, дальше можно не обсуждать.
бедные студенты, имея над головой блестючую погремушку, дабы не пропустить лекций, вынуждены будут пойти пешком

ПыСы:
за прошедшие 1,5 года, "гений" так и не смог дать реальных расчётов, с подтверждающими его слова, выкладками.
Для комиссии Иннотранса.
Таким образом, напоминаю, считать странные технологии юницкого-инновационными, далее нельзя.
Не подтверждены реальными расчётами автора..
А на словах, можно всё, что хочешь наобещать.
Я вон, по молодости, на подружках-чего только не обещал
Жора самый первый вне форума
Старый 28.10.2017, 19:09
#21080
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
города в 70-х ещё не испытывали таких серьезных транспортных проблем, поэтому транспортная отрасль делала ставку на развитие привычных и хорошо знакомых видов общественного транспорта. Объёмы производства легковых автомобилей в 2012 г. по сравнению с 1970 г. выросли в 2,8 раза. Соответственно, в настоящий момент транспортные проблемы городов гораздо более серьёзны чем те, что наблюдались в 1975 г., и, чтобы в этом убедиться, жителю крупного мегаполиса достаточно выглянуть в окно. Представьте себе системы SkyWay, обслуживающие ваши транспортные потребности, и сомнения о востребованности этих систем сами собой отпадут.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/haters-gonna-hate?lang=ru
© https://rsw-systems.com/


Именно поэтому Юницкий предлагает возить людей по 2-12 человек? В условиях современных пассажиропотоков его транспорт востребован лишь в селе, где возить особо некого. Тут даже сравнивать смешно. Такого маловместительного транспорта не создает никто, кроме Юницкого. Даже фуникулер в горах перевозит от 10-24 горнолыжников с бесперебойной посадкой и высадкой и скоростью движения 30 км ч. Телеги Юницкого ездят с неизвестной скоростью- единственная известная скорость была продемонстрирована на экофесте, где душевые изделия гремя и скрежетая летели со скоростью аж примерно 5 км ч. Да и по поводу статьи- одни рефоводы комменты пишут- читать смешно

добавлено через 7 минут
офф группа- цирк на тонких ножках -

Ирина Андреевна
клас, прям в прах и пух троллей. Где видим за канатные дороги Мюллера, сразу надо бомбить этой статтей, чтоб показать нелепость Узловых Юриев Сыровых )) которых ранее уже бомбили серией ответов от Юницкого.

Да уж! В пух и прах

добавлено через 14 минут
ну и рефоводы- оперируют циферками-

монорельс- до 80 км ч, 33 млн долларов км
кабина юницкого- до 500 км ч, 3-5 млн долларов за км.

Это откуда такие цены на дорогу в Австралии? И не страшно, что скорости нет, и перевозит монорельсовый поезд туеву хучу пассажиров, в отличие от кабин на аккумуляторах и педалях, в голове у рефоводов и адептов всё складывается и так!

добавлено через 16 минут
Кстати, Юра, а когда дорогу в Австралийском студ городке должны были сделать? Этой аделаидской байке, ой, нет, АП , уже сколько лет то???? Чего же все не построят то? Там же свой человек- Хук! Или там трубу протянули и она развалилась за ненадобностью?

добавлено через 18 минут
хи-хи-хи

Владимир Ладошкин ответил Максиму
Максим, почему одним, а не множеством, даже юнибайков? Несколько юнибайков перевезёт больше людей, чем один состав монорельса,
fandibula вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23