MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 14:19
#20861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Nebzdim Посмотреть сообщение
Если что , я не акционер и акций нет у меня
А что так?
Colos вне форума
Старый 24.10.2017, 14:21
#20862
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
учше давай в студии, под телекамерами, в открытом формате.
Нет, слушать лживый понос Юницкого? Он в суде нагло врал, что ему мешает врать дальше, давить опонентов тупой демагогией, отнекиваться от любой критики: мол не знаю, не слышал, вы тупые... С такими мразями только в суде можно выяснять отношения. Так что ждем начало нового спектакля, посмотрим на вновь потеющего, заикающегося, краснеющего, блеяющего Юницкого, который не знает как лучше соврать, чтобы ему опять не аукнулось, как в прошлом суде )
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 14:23
#20863
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Nebzdim Посмотреть сообщение
Если что , я не акционер и акций нет у меня.
Вы на зарплате в этой гнилой фирме, по обуванию доверчивых влощенцев?
Специально зарегистрировались вчера, чтобы культурно доказать этим людям, всю их неправоту?
Я вот в теме недавно, и заметил парадоксальную вещь: сторонники идеи старого изобретателя, хамьё беспредельное.
Противники идеи, достаточно вежливо аргументируют свою позицию.
Аргументируют, повторяю специально для Вас.
Вы же, да и Дупель тоже, только развешиваете ярлыки и хамите.
Странная позиция для спасителей планеты, как мне кажется ;-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 24.10.2017, 14:24
#20864
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не переводи стрелки, предлагалось встретится на любой нейтральной информационной площадке, даже на Онлайнере. Но вы отказались.
Слышь, дупешь, почему каждый раз сливаешься? Почему Юницкий сразу бежит в суд выяснять отношения, а другим это запрещает? ) Почему он не пошел выяснять отношения с Онлайнером по-мужски, а побежал в суд? Почему с Новой газетой не пошел по-мужски говорить, а побежал в суд? Почему с тролем решил не по-мужски поговорить, а начал запугивать судом за клевету якобы? ))) Утри же сопли наконец, с Юницким будут разговаривать только так, как он пытается - по букве закона. Пока он благо на стороне не Юницкого )))))

Ваша жалкая попытка уйти от суда в дебаты понятна - что-что, но Юницкому ой как не сруки, чтобы ему опять задавали неудобные вопросы, а теперь то они будут ой как болезненей, Онлайнер теперь может весь компромат вылить в суде, защищая свою честь, и Юницкому придется на это отвечать, врать, будет созываться экспертиза, которая будет ковырятся в истории Юницкого, в его прошлых пирамидах, будет копаться в офшорах, фондах, липовых акциях и тд и тп - это будет совсем другой суд, не тот, что в прошлый раз, когда Онлайнеру рот в суде пытались закрывать, когда он уводил разговор в неудобное русло. Теперь то суд будет идти уже под диктовку Онлайнера, а не Юницкого, и уже отвечать придется Юнцикому, а не Онлайнеру. Вот чего вы так боитесь, и на что вы не расчитывали никак, начиная всю эту тяжбу. А на ваше место на параше недавно указал Верховный суд - отклонив апелляцию. И хвосты поджали вы ой как трусливо ) И не зря так усердно прорабатываете вариант строительство АП в Индии, так как понимаете, что из РБ могут скоро попереть
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 14:24
#20865
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не переводи стрелки, предлагалось встретится на любой нейтральной информационной площадке, даже на Онлайнере. Но вы отказались.
А чего встречаться , у компании нет ни одной трассы в стадии эксплуатации , всё находится в стадии экспериментальных работ , и на любой неудобный вопрос , компания ответит "секретностью" разработок ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.10.2017, 14:28
#20866
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Нет, слушать лживый понос Юницкого? Он в суде нагло врал, что ему мешает врать дальше, давить опонентов тупой демагогией, отнекиваться от любой критики: мол не знаю, не слышал, вы тупые... С такими мразями только в суде можно выяснять отношения. Так что ждем начало нового спектакля, посмотрим на вновь потеющего, заикающегося, краснеющего, блеяющего Юницкого, который не знает как лучше соврать, чтобы ему опять не аукнулось, как в прошлом суде )
Да всё проще: нет аргументов, подтверждающих заявления местных баснописцев. И ты сам глубоко в душе это понимаешь. Проще безаппеляционно заявлять, обвиняя других, чем говорить человеку в глаза. Онлайнер слился, а у тебя, как автора независимого журналистского расследования, не хватило банально душка ответить за слова. Это не только не мужская позиция, но и непрофессиональная. Костя, это позор, от которого ты не отмоешься уже никогда.
Дупель вне форума
Старый 24.10.2017, 14:29
#20867
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я артист больших и малых театров, а отчество моё слишком известное, чтобы его называть.
Действительно Артист. Только не больших и малых театров а Шапито в Марьиной горке. Понастроили там всякую чушь за деньги инвесторов -музеи, статуи себе при жизни понаставили, заборы какие то не понятные. А самого главного то нет. Подскажи уж академику пора переписать свои 100 вопросов, ответов. Там описана не та технология.
И ОТВЕТЬ НАКОНЕЦ НА ВОПРОС Почему прокатку не могут показать в прямом эфире? В чем проблема?
sergtmb вне форума
Старый 24.10.2017, 14:34
#20868
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так что ждем начало нового спектакля,
Предстоит новый суд?
С кем? Когда?
Антошка Антошка вне форума
Старый 24.10.2017, 14:34
#20869
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Хрителось бы увидеть от вложивших в СкайВей, как они приняли решение вкладывать. Есть ли у них список критериев хорошего иновационного проекта и как они отвечали на вопросы в списке, перед инвестированием.
На мой взгляд, даже самы поверхностный анали критики Ская должен показать, что компания, лишь финансовая афёра с красивой легендой.

Так как же приходят к решению, отдать деньги команде Юницкого?
Longevity вне форума
Старый 24.10.2017, 14:40
#20870
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Так как же приходят к решению, отдать деньги команде Юницкого?
Так же , как и приходят к решению купить кастрюли Цептер или Иноксия , пылесосы Кирби или всемозможнные БАДы....это всё технологии обмана покупателя сетевым маркетингом...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.10.2017, 14:43
#20871
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да всё проще: нет аргументов, подтверждающих заявления местных баснописцев.
Как нет?
Даже я заметил-провисает.
Едет медленно, иначе бы не стали разгонять запись, гремит.
Как Вы пишите-слив засчитан.. вам :-))))
Ладно, пойду.
Через пару дней загляну.
Думаю, что кроме как мазать грязью противников идеи, у вас никаких аргументов в защиту идеи так и не найдётся.
Как там ранее писалось: в Защиту, Карл :-)))))))))))))))))))
Антошка Антошка вне форума
Старый 24.10.2017, 14:45
#20872
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Так же , как и приходят к решению купить кастрюли Цептер или Иноксия , пылесосы Кирби или всемозможнные БАДы....это всё технологии обмана покупателя сетевым маркетингом...
Это я понимаю, когда приседают на мозги и люди вкладывают. Тут все аферы достаточно похожи.

Но я читал, что некоторые делают выбор после анализа проекта.
Так как же его проанализировали, как ответили на вопросы, что сделали выбор в пльзу ская.
Имется в виду именно самостоятельный поиск, а не следование вывешенным шаблонам ответов рефоводов. Когда знакомились и с критикой.
Longevity вне форума
Старый 24.10.2017, 14:48
#20873
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Nebzdim Посмотреть сообщение
"за правду" - здохнииииии! Стукач.
О, еще одному лоху на хвост походу наступили ) Хотя может кто-то из верхушки, так как "стукач" - явно намек, что кому-то чем-то помешали своими словами и действиями )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Онлайнер слился,
Онлайнер слился? Онлайнер вас в суде размазал по стенке, из-за чего Юницкий стал истерить на каждом шаге, ща Онлайнер может добить жалкую шавку, и поделом ему. Понятно, что терять источник безбашенной жизни последних 30 лет Юницкому ой как не хочется ) Так как в 4 раз лохотрон его уже не прокатит, и он это понимает

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Предстоит новый суд?
С кем? Когда?
Онлайнер иск на Юницкого подает за клевету, вранье, оскорбления, мошенничество и тд и тп
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 14:57
#20874
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Имется в виду именно самостоятельный поиск, а не следование вывешенным шаблонам ответов рефоводов. Когда знакомились и с критикой.
Некоторые до сих пор верят в сказку про золотую рыбку , вот на эту удочку и клюют...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.10.2017, 14:58
#20875
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Так как же приходят к решению, отдать деньги команде Юницкого?
Да никак. Приходит к бабке лоховод и говорит, что через год-два благодаря Юницкому она сможет уехать в Абу-Даби жить и внуков обеспечит до конца их жизни, и для этого достаточно пенсию отдать академику РАЕН. Вот и все )

добавлено через 4 минуты
Ну вот, Дупель начал делать свое черное дело, ради чего он тут и сидит - рты затыкать неудобным жалобами модерам ))))))))))))
За правду вне форума
Старый 24.10.2017, 15:12
#20876
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да никак. Приходит к бабке лоховод и говорит, что через год-два благодаря Юницкому она сможет уехать в Абу-Даби жить и внуков обеспечит до конца их жизни, и для этого достаточно пенсию отдать академику РАЕН. Вот и все )

добавлено через 4 минуты
Ну вот, Дупель начал делать свое черное дело, ради чего он тут и сидит - рты затыкать неудобным жалобами модерам ))))))))))))
Да я тоже заметил по фоткам с феста и других всяких их семинаров. Большой процент присутствующих именно пожилых женщин.
sergtmb вне форума
Старый 24.10.2017, 15:19
#20877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Здарова, бродяги, я вернулся! Скучали, поди?
ты под подпиской?
Вдупель Почтипрорабыч
Я бы скорее сказал-вдупель юнихамлович..
Ближе к телу.
А зачем вернулся?
По теме так ничего и не пишешь, только серешься со всеми
Слушай, а ты правда-сын старого?
ППЦ, если так

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Да я тоже заметил по фоткам с феста и других всяких их семинаров. Большой процент присутствующих именно пожилых женщин.
Ну да. Правильно!
Пенсионерки ради детей и внуков, готовы снять последнюю рубашку.
Струнные жулики, всегда готовы эту рубашку забрать, совершенно ничего не обещая взамен
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2017, 15:59
#20878
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Это я понимаю, когда приседают на мозги и люди вкладывают. Тут все аферы достаточно похожи.

Но я читал, что некоторые делают выбор после анализа проекта.
Так как же его проанализировали, как ответили на вопросы, что сделали выбор в пльзу ская.
Имется в виду именно самостоятельный поиск, а не следование вывешенным шаблонам ответов рефоводов. Когда знакомились и с критикой.
В большинстве случаев все посты про выбор после анализа проекта - это посты рефоводов или просто рекламные посты.
Alexandr Elev вне форума
Старый 24.10.2017, 15:59
#20879
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Константин Сидорович, залогиньтесь.
А что по поводу чмошников, так хочу напомнить одну интересную вещь, относительно твоей шараги, которую ты с таким усердием тут пиаришь и выдаешь за гордый и независимый ресурс: Онлайнер давно сливает данные покупателей интернет-магазинов прямиком в налоговую, не стесняясь, а любое упоминание на эту тему на площадке Онлайнера безжалостно выпиливается модераторами с последующим предупреждением в личку. Да, это и есть лицо современной, независимой прессы. А знаешь почему ты боишься открытого диалога? Потому как ты собрал байки сторожилов этой ветки, которые являются однобокими и на 90% выдуманными. Ради пиара Онлайнер пойдёт на все, лишь бы потешить свою люмпен-пролетарскую публику. Это позор.
А по поводу трусов — вы слились с предложения провести дискуссию. А второй раз слились после предложения редактора Чеснока.
так много слов, но где логика? под государство онлайнер прогнулся года три назад, после некоторых антигосударственных публикаций, пришлось менять приоритеты по обстоятельствам. некоторые еще помнят, как в один день был заблокирован домен by из-за указания цен в валюте в каталоге. вот только расследование онлайнера о скайвей под это подметать не нужно, публикации Сидоровича государственные устои не подрывает, лицо судебной системы не очерняет, в отличие от юницкого. как мошенник говорил в оф группе – «онлайнер в том суде ни разу не проигрывал, я буду жаловаться в верховный суд»?
и чего мошенник добился по сей день, кроме попыток очернения?
Milon вне форума
Старый 24.10.2017, 16:07
#20880
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Nebzdim Посмотреть сообщение
"За правду" ..... Фу мля.... "И еще, по поводу Онлайнера - сори, у нас такая страна, где всех вынуждают сливать инфу, иначе обложат санкциями, штрафами и тд и тп. А кому это надо?" Ну и гнида....Страна не нравится- на...уй отсюда , ушлёпок! Да ещё вместо рта **** - один понос оттуда. **** продажная... Сам никто и звать никак , да ещё рассуждает тут ... Ты и есть петушня стучащая.

А тема то выеденного яйца не стоит , ведь правда? А чё тогда 1500 страниц пуканами своими отработали,а? Это ж надо 3 года срали на головы людям!!!!! Если что , я не акционер и акций нет у меня. Но есть ненависть вот к этим педерастам , которые "За правду" мать родну сдадут- Родина ж велела !!!! Теперь я начинаю понимать, зачем тут "верификация" . Чувакиии, ау! Побольше своей рабочей информации выкладывайте Нормальным пацанам - небздим, работаем! Стучащим правдолюбцам рано или поздно башку всё равно оторвут! (скорее б уже) . На сём покидаю это полуверифицированное болото. "за правду" - здохнииииии! Стукач.
Вот оно истинное лицо вложенцев. Очень показательное выступление.
Поставил спасибо, потому что считаю, что читающие форум и еще сомневающиеся люди (стать ли счастливыми обладателями салфеток от дяди Толи) должны знать своих "партнеров" если не в лицо, так хоть косвенно. Гопота немытая... )))
chemist вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23