MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.10.2017, 17:02
#20401
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Как тут скучно то.
Ну да ...обсуждаем киевскую котлету,на которую толян патент получил...бггг......Смотрите-кулинары скалками забьют ваш офис за плагиат. По поводу котлована-да так и вышло! Вы даже котлован неправильный вырыли,из за этого струны не тянутся,все кривое и косое....Морозов они ждут-ясен пень ждут,когда земля замерзнет,чтобы хоть как то свои ржавые трубы разогнуть,натянуть....скамвей-зимний транспорт..только вот кабинки душевые без отопления.
Котофей вне форума
Старый 10.10.2017, 17:04
#20402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А почему воплей недоброжелателей нет что скоростную строить не начнут, что не построят
а разве вам, хотя бы, выделили землю?
Я имею в виду, не тот левый листок бумаги, что тряс старый жулик, а реальное выделение земли?
После визита Семашко, я вообще ожидаю скорое прикрытие вашей лавочки.
Потому что, налоги-это конечно хорошо, но потеря лица для всей Республики, для Батьки, пока что, тоже кое что значит.
Так что, думаю, вашими успехами, вы нас вряд ли порадуете, в ближайшем и отдалённом будущем.
А вот новостью, что за вас взялись люди в фуражках-вполне вероятно.
Жора самый первый вне форума
Старый 10.10.2017, 17:14
#20403
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Данные проекты - это первые ласточки
Не, коллега, Вы сильно не правы. Даже мавроди первой ласточкой в деле развития лохотроно не был, что уж говорить о юницком! Посмотрите в Гугле какие монстры были в прошлом. Даже Эйфелеву башню дважды продавать умудрялись! И Вы серьезно считаете, что у юницкого есть шанс считаться кем-то бОльшим, чем подмастерьем? Юницкий не первая ласточка, юницкий - одна из многих ворона.
Вложился вне форума
Старый 10.10.2017, 17:49
#20404
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Bsmrck вне форума
Старый 10.10.2017, 18:10
#20405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Bsmrck Посмотреть сообщение
Вы что этим хотели сказать?
Вообще говоря.
Если предлагаете нести деньги старому маразматику, ещё и на космическое колесо,
которое очевидно так же пшиком выйдет, как и его "струнный транспорт",
в котором даже струны оказались лишними
Или думаете пока подкормить его, пока вся эта лохогруппа будет продвигать получение земельных участков и строить безудержные фантазии в Океане, для опоры космического колеса?
Так он уже набрался..
Да и вообще, человек, который проваливает любое дело, за которое взялся, не достоин доверия.
Так мне кажется.
Так что, будьте уж так любезны, поясните, что же за глубокую мысль, прячет под собой, Ваш пост?!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.10.2017, 18:26
#20406
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Хорошо всевозможным Арсланам и прочим братьям меньшим из сопредельных государств, ранее бывших СССР: они могут прийти сюда, или на любой другой ресурс и вывесить свою лохотронскую точку зрения. А вот оппоненты лохотрона высказаться в секте арсланоподобных не могут, ибо на том ресурсе отсутствует возможность высказывания мыслей, не совпадающих с мыслями устроителей лохотрона.
И еще я подумал, случайно ли большинство ведущих активную жизнь в группе лоховодов представляются именами братьев наших меньших? Можно, конечно, было бы предположить, что они , действительно, адиляты, монгуши и арсланы. Но тогда почему в Узбекистане, Киргизии и прочих странах постсоветского пространства этот лохотрон развит меньше, чем в России? Ответ прост: лоховоды боятся возможных последствий после краха лохотрона, потому выбирают в качестве "проживания" страны за пределами РФ. А прикинуться таджиком, или казахом - самое то!
Вложился вне форума
Старый 10.10.2017, 18:27
#20407
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Жора самый первы..., да блин, я что-то тыкнул отправить, а когда хотел отредактировать приписав что-нибудь вроде "лол", то этой кнопки не нашел Это наверно если только зарегался то нельзя.

У меня короче дедушка влил кучу бабла в этот скамвей и реально верит, что он будущий миллионер. Раньше я его троллил и пытался переубедить, но давно бросил эту затею. Мне иногда кажется что вера в этот лохотрон держит его психическое здоровье на плаву так что я теперь ему просто поддакиваю и троллю остальных членов семьи.
Иногда приходится дедушке читать всякие новости из офф группы и радовать его новостями, лол, а каменты в офф группе это реально нечто, грех было сюда не скинуть)
Правда он в последнее время начинает что-то подозревать, недавно сказал мне что по идее вход в корневую уже должен закрыться, но мы-то знаем)
Bsmrck вне форума
Старый 10.10.2017, 18:34
#20408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Bsmrck Посмотреть сообщение
Жора самый первы..., да блин, я что-то тыкнул отправить, а когда хотел отредактировать приписав что-нибудь вроде "лол", то этой кнопки не нашел Это наверно если только зарегался то нельзя.

У меня короче дедушка влил кучу бабла в этот скамвей и реально верит, что он будущий миллионер. Раньше я его троллил и пытался переубедить, но давно бросил эту затею. Мне иногда кажется что вера в этот лохотрон держит его психическое здоровье на плаву так что я теперь ему просто поддакиваю и троллю остальных членов семьи.
Иногда приходится дедушке читать всякие новости из офф группы и радовать его новостями, лол, а каменты в офф группе это реально нечто, грех было сюда не скинуть)
Правда он в последнее время начинает что-то подозревать, недавно сказал мне что по идее вход в корневую уже должен закрыться, но мы-то знаем)
Да, со стариками это беда.
И правду сказать нельзя, и не подтолкнуть нечаянно к дальнейшим вливаниям.
Терпения Вам и такта, с дедушкой
Жора самый первый вне форума
Старый 10.10.2017, 18:50
#20409
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Bsmrck Посмотреть сообщение
У меня короче дедушка влил кучу бабла в этот скамвей и реально верит, что он будущий миллионер
Надеюсь, Ваш дедушка бессмертный, ибо среди смертных "акционеров" скайвэй миллионерами не станет никто. А может Ваш дедушка лоховод? Это второй пункт, по которому, обобрав немалое количество других дедушек, можно пробиться в миллионеры. Но обирать нужно по-черному, начиная с близких родственников и заканчивая Адилетом из Таджикистана.
Вложился вне форума
Старый 10.10.2017, 18:53
#20410
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Как тут скучно то. А почему воплей недоброжелателей нет что скоростную строить не начнут, что не построят? ...
А какая разница, сколько трасс, если не воспроизведена технология ни на одной из трасс. Если еще нет ни одного километра заявленной струнной транспортной системы.
Longevity вне форума
Старый 10.10.2017, 18:59
#20411
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вложился, да нет, он просто наивный и очень простой. Ты его спросишь о дивидентах, он отмахнется и скажей "ай, что мне дивиденты, надо сперва чтоб люди ездили!". И агитирует он чисто на идейной основе типа "один шанс на сто лет, такая возможность", хотя все его попытки тщетны и превращают любое семейное собрание в срач
Bsmrck вне форума
Старый 10.10.2017, 19:03
#20412
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А тут ещё, он себя в Мессии записал..
Ага. С кучей грамматических ошибок...
Дяденька вне форума
Старый 10.10.2017, 19:10
#20413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ага. С кучей грамматических ошибок...
Ой, ну не придирайтесь!
Сколько у Вас их будет, после 250 коньячку, с лимончиком
А то может быть, и "соку березового, 60%"
Мне временами кажется, кто-то в компании уже стебётся над старым гением, выпуская такие перлы
Жора самый первый вне форума
Старый 10.10.2017, 19:20
#20414
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ага. С кучей грамматических ошибок...
Меня больше напрягли его пунктуационные ошибки. И они весьма распространены среди людей, прогуливающих в свое время не только физику, но и русский. И потому они ставят запятые во все мыслимые места, на всякий случай. Что, конечно же, не может их полностью застраховать от пропуска запятой в должном месте, что мы и видим у спивающегося "гения")
Вложился вне форума
Старый 10.10.2017, 19:38
#20415
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Меня больше напрягли его пунктуационные ошибки. И они весьма распространены среди людей, прогуливающих в свое время не только физику, но и русский. И потому они ставят запятые во все мыслимые места, на всякий случай. Что, конечно же, не может их полностью застраховать от пропуска запятой в должном месте, что мы и видим у спивающегося "гения")
Ну всегда можно свалить на "копирайтера"... двоечник он известный.... даже c годом выхода на IPO ошибся -))
chemist вне форума
Старый 10.10.2017, 19:41
#20416
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Привет, я тот самый Федор, про которого писал Kairos.

Инвестирую в данную технологию уже 2 года. В 2017 году в июне был в экотехнопарке и внутри юнибуса. Все там с дверями нормально. Лично общался с Юницким и другими значимыми и интересными людьми, которые там были.

Теперь про весь бред, что здесь пишут:
Про ролик, с птицей и экскаватором: я не исключаю, что тот, кто делает монтаж, может увеличить скорость, чтобы это смотрелось хорошо, не вижу в этом ничего плохого. Но на видео видно работу экскаватора и трактора (в момент этой «птицы») и легковой автомобиль движется. Скорость? По мне - она замедленна, хотя по вашим расчетам она должна быть увеличена. В описании видео сказано - 14-местный юнибус испытывается на провисающей путевой структуре в различных режимах, в том числе и с полной массой – 3,5 т. Уже в первый день испытаний его скорость превысила 80 км/ч в центральной точке среднего пролёта длиной 400 м, и нигде не указана скорость, с которой в данный момент двигается юнибус.

Вот пример скорости Юнибуса против ветра:
Вот пример скорости Юнибуса 71 км /час:
Вот пример скорости юнибайка:

Что касается неровности легкой трассы: первые испытания проходили на натянутой трубе, без натяжения струн, возможно это тогда и было снято. Юницкий не говорит, что это трасса идеально ровная, он говорит о допустимых провисах. Про тряску вообще бред, здесь написан. Уже работают 400 конструкторов, неужели вы думаете они глупее вас?

2 года назад я заходил на данный ресурс и читал эту тему. То, о чем тогда писали тролли, сейчас полностью опровергнуто и уже стало не актуальным равно как и сегодняшняя критика уже завтра будет опровергнута и подтверждена фактами.

Чтобы понять юридические аспекты нужно посмотреть это видео:

Что касается ****транснет- это компания, которая является инициатором адресных проектов, также является заказчиком, поэтому заключаются такие договора, но она ведет переговоры с правительством по согласованию данных проектов (это мое мнение, как я понял, может я ошибаюсь)

Что касается пирамиды: Про Юницкого много лет назад сняли фильм «В небо на колесе», ведь не мог тогда он задумать аферу, которую прокрутит в 2020 году. По краудинвестингу: он начал собирать деньги вместе с Сергеем Семеновым, но потом появились разногласия и Сергей Семенов ушел, т.е. не было умысла, что-то украсть и сейчас он развивает другой проект – Колесо Дуюнова, в котором я тоже участвую.

Все, что вы видите в технопарке сделано и построено за 2 года. Да, среди комментариев есть, абсолютно справедливые, которые еще стоит доказать практически, но всему свое время.

Ссылки я не могу отправить т.к. у меня меньше 50 сообщения, позже я думаю Kairos продублирует с сылками

Желаю всем удачи в инвестировании!
2008437 вне форума
Старый 10.10.2017, 19:45
#20417
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
Привет, я тот самый Федор, про которого писал Kairos.
Федор! Пообещайте не исчезнуть,когда произойдет скам,очень интересно будет с вами поговорить...Уже не долго ждать.
Котофей вне форума
Старый 10.10.2017, 19:55
#20418
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
Инвестирую в данную технологию уже 2 года.
Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
другой проект – Колесо Дуюнова, в котором я тоже участвую.
Дядя Фёдор
- если Вы инвестируете как меценат, только ради того, чтобы поддержать прогресс человечества и отечественного производителя - то честь Вам и хвала. Мы даже спорить с Вами не будем;
- если Вы инвестируете ради срубить бабла по-лёгкому - мы с Вас посмеёмся, не более того;
- ну если Вы кроме инвестирования ещё и пенсионеров со старушками рефоводите - то мы Вас какашками закидаем.
Дяденька вне форума
Старый 10.10.2017, 19:55
#20419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от 2008437 Посмотреть сообщение
Привет, я тот самый Федор, про которого писал Kairos.
ну надо же, а стиль один в один с Kairos.
Нестыковка получается, по последнему, вы впервые побывали на ЭТП и по сути узнали и вложились в этот лохотрон именно в это время.
Теперь вдруг-уже два года в поле зрения. Но это-мелочи.
Что касается 400 конструкторов и самого гениального.. да вы хотя бы сравните, что обещалось и что достигнуто и сами скажете-что они из себя представляют.
Там же студенты подрабатывают.
А мне, скажу вам честно, приходилось по работе выпускников ВУЗов, с красными дипломами, ещё по полгода, году натаскивать, чтобы совсем уж смешных ляпов не было.
теперь касательно экскаватора.
Скажите, почему вы не допускаете мысли, что экскаваторщику было настоятельно рекомендовано, во время "пролёта" лохобуса, двигаться ну очень мееееееедленно.
раз уж эти люди жульничают с перезаписью.. Нет, если бы,с кажем, по дороге, далеко за забором, в это время ехали машины-можно было бы, как то визуально сравнить.
А здесь, на полигоне "поля чудес", мы практически не видели ещё ни одного реального результата.
Ну.. кроме прыгающих байков, провисшей "струны" и севшего на землю, 14 местного лохобуса.
Без пассажиров, Вы правы
Так что, Ваш спич, лично меня, как то не вдохновил совершенно
да и думаю, что Вы не тот человек, за которого себя выдаёте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
- ну если Вы кроме инвестирования ещё и рефоводите - то мы Вас какашками закидаем.
Исключительно в виде запатентованного рисунка лохобуса..
И пусть "гений" подаёт на нас в суд за это

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Федор! Пообещайте не исчезнуть,когда произойдет скам,очень интересно будет с вами поговорить...Уже не долго ждать.
Да я вот думаю, не Инженеров ли это Фёдор
Прямо по стилю просится: да у меня акций, больше, чем у вас всех, вместе взятых
Если да, то Эдуардыч, привет!
Поговорим за твои косяки?
Жора самый первый вне форума
Старый 10.10.2017, 20:00
#20420
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Скажите, почему вы не допускаете мысли, что экскаваторщику было настоятельно рекомендовано, во время "пролёта" лохобуса, двигаться ну очень мееееееедленно.
Да,тоже обратил внимание на то что экскаватор делает абсолютно бессмысленые передвижения стрелой не производя работы...-однозначно это сделано специально.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23