MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2014, 08:52
#921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На конфе 19-20 числа можно будет напомнить главному РА эволюционеру о его прошлых проделках и спросить как и что! И про Демкина пусть сообщит.
инкассатор вне форума
Старый 17.07.2014, 13:27
#922
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Главное событие sky way на Урале!
Для Урала и всех близлежащих регионов! Узнайте информацию от руководства компании!

2-3 августа 2014. Большая Уральская конференция «Технология SKY WAY. Русский прорыв. Время пришло!»
Место и адрес проведения: Челябинск, Radisson Blu Hotel (Россия, г. Челябинск, ул. Труда, 179, Пересечение ул. Труда и ул. Энгельса), один из самых современных залов в городе Galaxy Hall
Регистрация, спикеры, программа мероприятия, приобретение билетов и вся информация о конференции см. сайт: www.rsw-systems.com/chel . В программе мероприятия возможны изменения!

Стоимость билета на первый день : до 21 июля 200р , после 21 июля 300 р.
Стоимость билета на второй день (СУПЕР тренинг, обучение, описание нового маркетинг-плана и т.д): 1000-2000 р ( подробнее и приобретение билетов см. www.rsw-systems.com/chel )

Количество мест ограничено!
Сергей Ковтун вне форума
Старый 17.07.2014, 16:49
#923
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
хорошо хоть не со всех галактик, а то мало ли инопланетные инвесторы тоже могут подтянуться и я верю что многие поверят что "марсиане" тоже инвестируют в RSW
Думаю ,Мурад,скоро и такие будут , беспл энергия даст возможность всем посетить конференции по RSW в любое время !
Евгений Инушкин вне форума
Старый 17.07.2014, 17:03
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Конечно тема серьезная,только судя по опыту ничем хорошим такие проекты никогда не заканчивались, все время сплошной обман и сбор денег,дай бог чтобы тут было по другому
supergood вне форума
Старый 17.07.2014, 17:43
#925
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от supergood Посмотреть сообщение
Конечно тема серьезная,только судя по опыту ничем хорошим такие проекты никогда не заканчивались,
Какие такие, перечислите если не затруднит. Только про МММ и хайпы нам не интересно.

Вот примеры инвестирования в технологию:

Те кто в свое время инвестировал в старт компании Apple

Цитата:
Самый большой неудачник в истории Apple

Такой заказ был одновременно и огромной удачей, и трудностью для молодой компании: Джобс залез в долги, чтобы оплатить комплектующие. Вейн же, в силу своего жизненного опыта и множества неудач, не верил, что Террел оплатит заказ, и отдал свои 10% Стивам за $800. Чутье не обмануло его — он потерпел самый грандиозный крах в своей жизни. Его пакет в 10% к 1991 году стоил бы 875 миллионов долларов.
Для того чтобы выполнить заказ в срок, троица находилась в гараже у Джобса безвылазно, подключив к производству даже родственников. Через месяц, по окончании работ, они подсчитали расходы, и, видимо, под влиянием Джобса, назначили цену за Apple I в 666 долларов 66 центов.
Террел выкупил всю партию, правда, ему пришлось нанимать дополнительно специалиста по корпусам, чтобы привести компьютеры в божеский вид. Apple I еще долго пылились на магазинных полках, но постепенно их раскупали.
https://www.prodigital.su/nodes/2654/

Тесла Моторс, Гугл - да, там конечно более крупные инвесторы, которые были доступны ограниченному кругу лиц и их число было гораздо меньше чем в RSW уже сейчас, а здесь стать инвестором в сотни раз проще и ним может стать при желании каждый.

Последний раз редактировалось Maclaren; 17.07.2014 в 17:46.
Maclaren вне форума
Старый 17.07.2014, 17:44
#926
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение

что такое кикстартер и бумстартер?
Вы как первый день живете,уважаемый! СТОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ существует краудфандинг-платформа и по новостям показывают постоянно, а вы не в курсе: КИКСТАРТЕР

а по БУМСТАРТЕР - посмотрите у меня в подписи пример,как происходит сбор необходимых средств легально и открыто ,это русский аналог кикстартера.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 17.07.2014, 22:29
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Те кто в свое время инвестировал в старт компании Apple
Мой друг, в этом случае не было речи о таких колоссальных суммах, как сейчас. И люди получили ощутимый продукт за свои деньги, причем не через годы, а сразу.
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вот примеры инвестирования в технологию:
В РСВ есть технологии ? Да любой может это сделать, тут нет никакой тайны.
Евгений Инушкин, благодарю, у меня со зрением все ок
Dim Q вне форума
Старый 17.07.2014, 23:05
#928
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Да любой может это сделать
Дерзайте!

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
тут нет никакой тайны
Может нам тогда поведаете ?

Dim Q, я не пойму смысл вашей писанины? Нравиться позориться? Вы же не понимаете что это и зачем. Для чего тогда зря воздух сотрясать? Я вас попросил изучить первый пост, это сделали?
Ответьте мне на свой вчерашний вопрос - почему компания зарегистрирована в Англии? Так, для интереса, проверим действительно ли
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
у меня со зрением все ок
Сергей Ковтун вне форума
Старый 17.07.2014, 23:11
#929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Ответьте мне на свой вчерашний вопрос - почему компания зарегистрирована в Англии? Так, для интереса, проверим действительно ли
Я так и не понял почему, серьёзно, нет ни одного убедительного аргумента.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Может нам тогда поведаете ?
Рельсы длинные, закреплены так, что бы не разъехались, по ним двигается поезд на колесиках. Так?

добавлено через 16 минут
Когда я пишу о том что нет никакой тайны, я имею ввиду что нет каких то скрытых процессов. Например в эппл, нажимаем кнопочку, и что то происходит, но как, обывателю неизвестно, это технология.

Последний раз редактировалось Dim Q; 17.07.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Dim Q вне форума
Старый 18.07.2014, 03:28
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я понимаю Ваш смех, а как еще объяснить в одном-двух предложениях ?
Теперь Ваша очередь
Dim Q вне форума
Старый 18.07.2014, 07:55
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
В РСВ есть технологии ? Да любой может это сделать, тут нет никакой тайны.
Вам для понимания, что такое технология, чтобы глупостей не говорили (информация из Википедии):
"Технология (от др.-греч. τέχνη — искусство, мастерство, умение; λόγος — мысль, причина; методика, способ производства) — в широком смысле — совокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производства; в узком — комплекс организационных мер, операций и приемов, направленных на изготовление, обслуживание, ремонт и/или эксплуатацию изделия с номинальным качеством и оптимальными затратами, и обусловленных текущим уровнем развития науки, техники и общества в целом.

При этом:

под термином изделие следует понимать любой конечный продукт труда (материальный, интеллектуальный, моральный, политический и т. п.);
под термином номинальное качество следует понимать качество прогнозируемое или заранее заданное, например, оговоренное техническим заданием и согласованное техническим предложением;
под термином оптимальные затраты следует понимать минимально возможные затраты не влекущие за собой ухудшение условий труда, санитарных и экологических норм, норм технической и пожарной безопасности, сверхнормативный износ орудий труда, а также финансовых, экономических, политических и пр. рисков."
Luxifer вне форума
Старый 18.07.2014, 13:03
#932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Что интересно, такая большая сумма, а рельсы даже не начали нигде ставить...
Kurch2 вне форума
Старый 18.07.2014, 13:05
#933
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Kurch2 Посмотреть сообщение
Что интересно, такая большая сумма, а рельсы даже не начали нигде ставить...
Где именно сумма большая ? Где вы это увидели?Есть инсайд?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 18.07.2014, 13:13
#934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

на сайте же указан капитал
Kurch2 вне форума
Старый 18.07.2014, 13:19
#935
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Где именно сумма большая ? Где вы это увидели?Есть инсайд?
Понятно с какой целью вы здесь пишите! Хотя бы подпись сделали нормальной! Мол вы пишите не с целью пропиарить свой проект а просто осуждаете RSW. И чисто случайно у вас в подписи дешевенький венчурный проект.

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 18.07.2014 в 13:29.
ULTRAKILL вне форума
Старый 18.07.2014, 14:34
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вам для понимания, что такое технология, чтобы глупостей не говорили (информация из Википедии):
"Технология (от др.-греч. τέχνη — искусство, мастерство, умение; λόγος — мысль, причина; методика, способ производства)
Благодарю, друг! Я конкретно о проекте РСВ.
Можете кратко описать в чем секрет фирмы? То есть не сам секрет, а то что его делает уникальным.
Dim Q вне форума
Старый 18.07.2014, 15:39
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а то как то не представляю струнную дорогу с выхлопными газами...
То есть РЖД может быть с выхлопными газами, а RSW - не может? Где логика?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Можете кратко описать в чем секрет фирмы? То есть не сам секрет, а то что его делает уникальным.
Ничего я Вам писать и объяснять не буду. Если Вы не потрудились изучить информацию на сайте, то здесь я пересказывать не буду. А если изучили информацию и не поняли, то здесь я Вам тем-более ничего не смогу объяснить...

Последний раз редактировалось Luxifer; 18.07.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 18.07.2014, 17:02
#938
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так на чем планируется ездить? RSW по идее на экологичном возобновляемом или безграничном виде топлива должна работать.Есть такие двигателя у Юницкого в разработке?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 18.07.2014, 17:26
#939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Так на чем планируется ездить?
на сколько мне известно у товарища Ю несколько вариантов реализации движка, но основным считается топливный привод от автомобилей.

я так прикинул торпеду которая на рельсах с рокотом едет..

ваще не понятно нафиг это все нужно)) есть машины и есть поезда.. зачем их совмещать в новом и куда девать всю старую инфраструктуру?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 18.07.2014, 17:28
#940
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
как раз таки если этот дешевенький встанет на ноги, у товарища Ю, появится источник энергии который решит его проблемы с топливным двигателем на его Путях будущего... а то как то не представляю струнную дорогу с выхлопными газами...
Новые технологии это хорошо. Я убежден, что сейчас будет появляться много чего интересного и электричество их воздуха, вода из воздуха и т.д.

Просто пиарить свою идею и при этом поливая грязью другие (при чем не обосновано). Это как-то не по джентельменски!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
на сколько мне известно у товарища Ю несколько вариантов реализации движка, но основным считается топливный привод от автомобилей.

я так прикинул торпеду которая на рельсах с рокотом едет..

ваще не понятно нафиг это все нужно)) есть машины и есть поезда.. зачем их совмещать в новом и куда девать всю старую инфраструктуру?)
Вопрос из разряда: зачем нужны компьютеры когда есть печатные машинки?

Главный плюс РСВ это свидание сопротивления к минимальным показателям за счет чего и снижается потребляймость энергии или топлива.

А если сопротивление уменьшено то без разницы на чем он будет ездить и на электричестве и на топливе все равно будет выгодней обычных поездов.

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 18.07.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
ULTRAKILL вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23